Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 242: Что в ней такого особенного?

Когда она не услышала ни слова от Лу Синьи, Ло Инь осмелилась поднять взгляд и увидела, что Лу Синьи смотрит на нее, как будто пожирая ее душу. Как эта женщина могла излучать такое сильное присутствие -Ло Инь понятия не имела.

Лу Синьи не сердилась. На ее лице не было и следа отвращения или хмурости, но то, как она выглядела, заставило Ло Инь почувствовать себя неловко. Ее было труднее читать, чем МО Лихуэй.

Не дожидаясь, пока Лу Синьи скажет еще хоть слово, МО Лихуэй заговорила: "Ло Инь, твои действия причинили неприятности Голубой гавани. Я рассчитываю получить ваше заявление об отставке как можно скорее."

Лу Синьи хотела аплодировать ей. Она ожидала, что Мо Лихуэй защитит себя за счет Ло Инь. Ей было интересно посмотреть, как далеко МО Лихуэй зайдет, пожертвовав своей подчиненной, чтобы спасти лицо.

" Нет! Мисс МО! Пожалуйста. "Ло Инь запаниковала, схватила МО Лихуэй за руку и впала в истерику. Почему ее госпожа так груба с ней сегодня? Она просто сделала то, что сказала ей МО Лихуэй.

"Так тебе и надо, Ло Инь!"

"Поссорить два ресторана как раз перед началом соревнований? Ах, почему меня это не удивляет?"

" Уйти в отставку? Вам не кажется, что вы перегибаете палку, Мисс МО? Разве это не ваша идея, чтобы она принесла ее подарок? На вашем месте я бы просто отстранила Ло Инь от работы и позволила ей выполнять черную работу на кухне."

Комментарий Лу Синьи и "жалость" удивили всех. Они считали, что Ло Инь должна быть уволена из Голубой гавани, чтобы она не доставляла неприятностей в будущем. Лу Синьи имела право требовать справедливости, но вместо этого она пожалела Ло Инь и попросила более легкое наказание для нее.

Это заставило образ Лу Синьи превратиться в благоприятный. Их взгляды на нее улучшились.

Слухи о ее неспособности управлять Grace Palace были почти забыты. После увольнения из Голубой гавани Ло Инь наверняка пострадает и не сможет легко найти другую работу. С "мольбой" Лу Синьи, Ло Инь получит шанс искупить свою вину после этого.

Лицо МО Лихуэи потемнело. Она недооценила Лу Синьи. С ее выдающимся выступлением в качестве жертвы и ее ложным "состраданием" к Ло Инь, Лу Синьи смогла перехитрить МО Лихуэй. Теперь МО Лихуэй ненавидела Лу Синьи еще больше. Лу Синьи не только пришла на сцену, чтобы бросить вызов власти Голубой гавани, но она также пришла с Шэнь И на ее стороне!

МО Лихуэй сдерживала свой гнев. Ей очень хотелось наброситься на Лу Синьи, но она заставила себя терпеть.

Вытерпи это унижение. Она позаботится о том, чтобы Лу Синьи потерпела большее поражение позже. Вот что она повторяла про себя.

" Она права, Мисс МО. Вам не нужно увольнять Ло Инь, чтобы преподать ей урок. Мисс Лу дает ей шанс измениться. Если она не воспользуются им, то Ло Инь не заслуживает жалости Мисс Лу."

"Мисс Лу действительно хорошая женщина. Она не держит зла. Она достаточно добра, чтобы простить того, кто обидел ее."

"Прекрасно", МО Лихуэй сдалась. "Ло Инь, ты будешь работать посудомойщицей и носильщицей на кухне две недели. Используйте это время, чтобы обдумать свои ошибки."

Сказав эти слова, она повернулась, чтобы уйти, но перед этим бросила быстрый взгляд на Шэнь И. Ее сердце умоляло и молило, чтобы он удостоил ее хотя бы одного взгляда. Ее надежды рухнули, когда она увидела, что Шэнь И сосредоточил все свое внимание на Лу Синьи, как будто она была центром его вселенной.

Почему? Что такого особенного было в Лу Синьи, что он предпочитал игнорировать других людей?

МО Лихуэй никогда раньше не испытывала отторжения. С ее холодной красотой и непревзойденным талантом в кулинарии мужчины становились в очередь, чтобы привлечь ее внимание. Тогда почему это не сработало с Шэнь И?

Горечь в ее сердце поднялась на новый уровень. Что еще она должна сделать, чтобы Шэнь И заметил ее? Он уже забыл о ней?

Суматоха закончилась без дальнейших проблем, но Лу Синьи знала, что это еще не конец. Ревность в глазах МО Лихуэй не ускользнула от нее.

"Ло Инь даже не поблагодарил. Она уткнулась носом в задницу хозяйки, словно та спасла ее. " Ян Лицин фыркнула, закрывая главные двери ресторана Grace Palace

"Чего ты от нее ждешь? Хозяин и слуга-отличная пара. "Лу Синьи вытянула руки в воздухе и почувствовала холод полудня. Скоро, очень скоро начнется соревнование, и настало время вновь представить Grace Palace публике.

Ло Инь последовала за хозяйкой в ресторан Голубая гавань.

" Мисс МО... на самом деле это не моя вина ... "Ло Инь шмыгнула носом и вытерла слезы со щек.

"Достаточно. Перестань плакать. Я знаю, что это Лу Синьи начала. Она навлекла на нас позор, и я обязательно отомщу ей! Для тебя, Ло Инь, я побью Лу Синьи сегодня, и пусть мир знает, что она не может просто появиться из ниоткуда и играть с нами!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/557789

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь