Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 241 Оскорбление Молодой Мадам

"Это твоя Ло Инь не уважала меня. Знаешь, что она мне сказала? Она сказала, что я недостойна конкурировать с тобой. Даже заявила, что я не могу ступать на дорогу, по которой ходите вы. Затем она заявила, что вы владеете этим городом и его жителями, так что мое поражение на сегодня неизбежно."

Лу Синьи драматически вздохнула. "Я пришла сюда по просьбе Старшей Шэнь. Она сказала, что этот город может многое предложить, а местные жители очень гостеприимны. Если бы я знала, что местные жители этого города плюют на туристов и таких гостей, как я, я не стала бы принимать ее приглашение ".

Как только эти слова слетели с губ Лу Синьи, МО Лихуэй застыла. Ло Инь открыла рот, но не произнесла ни слова.

Правильно ли они ее расслышали? Лу Синьи только что сказала, что ее послала сюда сама Старшая Шэнь?

Ло Инь дрожала от страха. Все знали, как семья Шэнь сокрушала любого, кто осмеливался оскорбить их. Если Лу Синьи вернется к Старшей Шэнь с просьбой о помощи, карьера Ло Инь и ее госпожи будет закончена!

"Не могу поверить, что меня смутила служанка из вашего ресторана. Я с нетерпением ждала товарищеских соревнований. Это не то, что я ожидала, когда приехала в этот город. " Лу Синьи начала всхлипывать, ее маленькие плечи дрожали.

Сравнивая хрупкую Лу Синьи с Ло Инь, люди подозревали, что Ло Инь снова начала другую проблему! Как могла хрупкая и маленькая женщина причинить вред Ло Инь, которая была намного выше и крупнее?

Более того, Ло Инь оскорбила кого-то близкого к семье Шэнь из всех людей! На этот раз Ло Инь перешла черту.

" Мисс Лу! Уверяю вас, вам очень рады в этом городе! Не позволяйте этой женщине разрушить имидж нашего города из-за ее мерзкого рта!"

"Не верьте этой лжи! Безудержная ложь Ло Инь хорошо известна здесь! Она просто пытается поставить грань между вами и МО Лихуэй!"

Наблюдая за рыданиями Лу Синьи, люди жалели ее, и их взгляды на Ло Инь и МО Лихуэй начали меняться.

"Позор! Вы позорите наш город, издеваясь над чужаками!"

"Вам должно быть стыдно! Почему вы пытаетесь деморализовать Мисс Лу?"

"Вы хотите знать правду? Тогда я скажу вам правду!" Лу Синьи плакала с фальшивыми слезами на глазах. "Эта женщина пришла, чтобы доставить подарок, но не для меня. Это было для того джентльмена, который работал со мной! Он не принял подарок от нее, поэтому Мисс Ло сказала обидные слова мне и моей подчиненной. Моя Ян Лицин больше не могла этого выносить. Она просто защищала меня и ударила ее."

"Ло Инь пришла сюда, чтобы доставить подарок МО Лихуэй человеку моей госпожи! Как они ожидали, что она отреагирует на такой бесстыдный поступок? " Добавила Ян Лицин.

Что? Горожане не могли поверить, что Ло Инь подняла такой переполох только потому, что человек Мисс Лу отказался от подарков ее госпожи! Планировала ли Мо Лихуэй соблазнить любимого мисс Лу и украсть его у нее? Как бесстыдно!

МО Лихуэй была взволнована, ее лицо покраснело от стыда. В глазах публики она выглядела как отчаявшаяся женщина, пытающаяся привлечь внимание мужчины. Она не думала, что Ло Инь настолько глупа, чтобы разрушить ее планы привлечь внимание Шэнь И.

Ло Инь не могла опровергнуть утверждения Лу Синьи, поскольку никто не видел и не слышал, что было сказано между ними, кроме Шэнь И.

Видя, что Лу Синьи действует и выворачивает все наизнанку лучше, чем она и ЛО Инь, МО Лихуэй забеспокоилась.

"Не верьте этой лгунье! Ты предпочитаешь верить постороннему, чем слушать меня? " Ло Инь отказалась отступать.

Из-за ее высокомерного тона все взгляды обратились к ней, они были наполнены отвращением.

" Ты заслужила эту пощечину, Ло Инь! Если я лично стану свидетелем твоей грубости по отношению к Мисс Лу, я сделаю то же самое!"

" Почему вы затеяли ссору между Мисс Лу и Леди МО? Это твой план отвлечь Мисс Лу?"

" Голубая гавань достаточно популярна. Конкурс открыт для любых ресторанов, которые хотят процветать и представить свои блюда всем желающим. Не говорите мне, что Мо Лихуэй учит Ло Инь, как создавать проблемы для Лу Синьи?"

В этот момент Ло Инь поняла, что ей никто не поверит. Она могла только смотреть на МО Лихуэй, прося о помощи.

Теперь, когда все повернулись против них, МО Лихуэй начала паниковать. Было достаточно плохо, что Шэнь И наблюдал за сценой, где все спрашивали ее мотив. Все были на стороне Лу Синьи.

"Я думаю, что это недоразумение между Мисс Лу и ЛО Инь. " МО Лихуэй поправила очки и отпустила руку служанки.

"Мисс МО! Это действительно она начала эту проблему!"

" Хватит этой чепухи, Ло Инь! Извинись перед Мисс Лу!"

Несмотря ни на что, Мо Лихуэй не позволит Шэнь И увидеть ее в плохом свете. В это время, если она посмеет оскорбить Лу Синьи, то она не сможет встретиться с Шэнь И в будущем. По этой причине она не возражала, чтобы Ло Инь страдала от унижения—просто, чтобы спасти свою репутацию.

" Но Мисс Мо... " Ло Инь не могла понять, почему МО Лихуэй сейчас дистанцировалась. Почему в ее глазах был такой холод? Что она сделала не так?

" Извинись сейчас перед Мисс Лу! " МО Лихуэй нервничала.

Зная, что теперь МО Лихуэй действительно сердится, Ло Инь дрожала от страха и пыталась подавить слезы.

Несправедливо. Ее юная мисс должна защищать ее. Это были мысли Ло Инь, когда она встретилась с насмешливым взглядом Лу Синьи.

" Я была не права, обидев Мисс Лу. Эта смиренная просит прощения у Мисс Лу. " Она опустила голову, чтобы скрыть слезы, навернувшиеся на глаза, и сжала руками край белого фартука.

http://tl.rulate.ru/book/20009/557787

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь