Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 125: Нет дыма без огня

"Какой же ты друг, Цзинь! Почему я должна говорить тебе что-то подобное? Я не буду рассказывать о поцелуях и чем-то подобном! Ты хочешь сравнить размер своего *** с ним? " Лицо Лу Синьи стало пунцово-красным. Ее лучший друг действительно знает, как дразнить ее.

"Что? Конечно нет, я почти уверен, что ты не позволишь мне провести полный осмотр его тела, нет? Давай просто покажи нам свои руки—насколько большой?" Глаза Лу Синьи расширились, когда она смотрела на руку Юань Цзиня, в то время как Лу Сюлань снова разразилась смехом.

"О-О-откуда мне это знать? " Она была совершенно смущена. Как она должна на это ответить?

"Да ладно. Ты не спала с этим ублюдком Ицзюнем, и мне не интересно знать его размер. Ты вышла замуж за лучший сорт мяса, ты должна хотя бы сказать нам, как это было. " Добавила Лу Сюлань.

"Хммм..." Юань Цзинь кивнул головой и ухмыльнулся, "Давай, Синьсинь, ты же видела это, когда ты ему отсосала."

"Отсосала ему?" О чем он говорил? Лу Синьи нахмурилась.

"О, боже. " Лу Сюлань покачала головой, заметив реакцию своей кузины. "Ты никогда так с ним не поступала? Он когда-нибудь нападал на тебя?"

"Что?! Это грязно!"

Подождите. Шэнь И сделал это дважды, и она была так смущена, когда он это сделал. Он также предполагал, что она сделает то же самое с ним?

Юань Цзинь и Лу Сюлань рассмеялись над ней. Она покраснела, как помидор, и закрыла лицо обеими руками.

"Подождите. Вы когда-нибудь пытались его завести или соблазнить? Ты знаешь, что это важная часть отношений. " Лу Сюлань задумчиво потерла подбородок. Может, им стоит научить Лу Синьи. Ей очень нужна помощь в спальне.

"Моя дорогая Синьсинь, тогда я должна научить тебя. Вам нужно оживить вещи, чтобы он не потерял интерес к вам." Лу Сюлань была действительно удивлена своей кузиной. Лу Синьи была еще новичком в такого рода близости, и она и Шэнь И все еще могут считаться молодоженами.

"Ходили слухи, что он гей. Откуда нам знать, правда это или нет? Он может утверждать, что обвинения не верны, но Сяо Синьсинь, ты знаешь, что нет дыма без огня."

Лу Синьи махнула рукой Юань Цзиню. Конечно, дело было не в ее муже. Шэнь И совершенно точно не был геем, учитывая, как он мог флиртовать с ней и как он выступал в постели.

"Уверяю вас, слухи о моем муже не соответствуют действительности."Шэнь И выглядел так горячо, даже лучше, чем любая фантазия, которую она могла придумать. Она чертовски любила его и его идеальное, вкусное тело.

"О-хо? Что-то еще, чего мы о нем не знаем?" Извращенная усмешка Юань Цзиня могла сравниться только с улыбкой Шэнь И. Он подпер подбородок рукой.

"Ты многого не знаешь." Лу Синьи улыбнулась, выпивая еще одну порцию алкоголя. А, вспоминая последний раз, когда она занималась сексом с мужем, она скучала по Шэнь И. "Вы можете верить во что угодно, но он не такой."

---

Шэнь Сюэ чувствовал, что его наказывают небеса. Почему он должен был терпеть такие страдания из-за своего брата? Они смогли подкрасться и сесть за соседний столик рядом с группой Лу Синьи. К счастью для них, наверху не было людей, поэтому только они могли слышать, что говорили за соседним столиком.

Они молча сидели на своем месте и слушали явно пьяных женщин. Шэнь И сдвинул брови. Разве он не говорил ей больше не пить алкоголь? Лу Синьи, конечно, было достаточно, и ее речь звучала невнятно.

Если он правильно понял, этот Юань Цзинь, о котором упоминала Лу Синьи, был геем. С тем, как он прямо говорит с Лу Синьи и как он дразнил его жену, проблеск облегчения мелькнул в глазах Шэнь И.

"Что? Мне просто любопытно. Нет необходимости говорить мне подробности, но вы можете хотя бы рассказать нам что-нибудь о размере его члена?"

Лицо Шэнь И побелело, когда он услышал, что Юань Цзинь задал этот вопрос, в то время как Шэнь Сюэ чуть не подавился своим напитком. Да, определенно не натурал.

"Черт возьми, о чем они говорят?"Шэнь Сюэ чуть не задохнулся. Старший брат свирепо посмотрел на него и поднес палец к губам, чтобы заставить замолчать.

"Подождите. Вы когда-нибудь пытались его завести или соблазнить? Вы знаете, что это важная часть отношений" они услышали вопрос Лю Сюлань.

"Может, нам лучше уйти? Этот разговор не стоит подслушивать." Шэнь Сюэ прокомментировал, сидя рядом со своим братом с неудобным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460896

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я ушла под стол😂😂😂😂😂😂👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 👍
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь