Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 124: какой у него размер?

В клубе было полно народу. Повсюду вспыхивали огни, и музыка гремела, когда группа танцоров заполнила танцпол. Лу Синьи подняла руки в воздух и покачала бедрами в такт музыке. Она так давно не выходила из дома. Было приятно, что Шэнь И не запретил ей встречаться с друзьями в это время ночи.

Лу Сюлань схватила ее за руку и повернула к себе. Они обе рассмеялись, когда поняли, что оба не имеют партнеров, в то время как некоторые пары на танцполе танцевали рядом с ними. Через пару песен Лу Синьи вытащила из толпы свою двоюродную сестру.

"Ух! Это было весело! " Лу Синьи плюхнулась на свое место и засмеялась. "Все эти танцы вызывают у меня жажду."

"Я уже заказал напитки. Небо-это предел, так как я не видел вас двоих долгое время. " Мужчина напротив Лу Синьи ухмыльнулся в ответ.

"Спасибо, дорогой. Ты самый лучший." Лу Синьи сделала один глоток алкоголя и выпила его за один раз. "Черт, это слишком сильно."

Они провели встречу в радостном воспоминании о том, что произошло, пока они не видели друг друга. Более того, Юань Цзинь заказал больше напитков для них троих, так как они продолжали информировать его о событиях, пока его не было.

"Видишь? Я же говорил тебе, Сяо Синьсинь, что девушка Мэн Цзяо - сука! Я знал, что с ней что-то не так, когда встретил ее. Какая здравомыслящая женщина будет создавать семейную пара, не испытывая отвращения к их любимому голубю?"

Лу Синьи взяла еще один стакан и выпила.

"Мне показалось, вы сказали, что ваш муж запрещает вам снова прикасаться к алкоголю? " Лу Сюлань скрестила ноги и поддержала подбородок рукой. Ее темный макияж сделал ее более зрелой, что не соответствовало ее настоящему возрасту. Было что-то в ее глазах, что заставляло Лу Синьи волноваться за кузину.

"Значит, ты не шутила, когда говорила, что вышла замуж." Юань Цзинь фыркнул на Лу Синьи. Он не видел свою лучшую подругу почти три месяца и вернулся, только чтобы узнать, что она вышла замуж.

"Это так." Лу Синьи подтвердила. В любом случае, она не собиралась долго скрывать это. Что имело для нее значение, так это то, что они могли хорошо ладить с Шэнь И.

"Так кто же этот несчастный?" Юань Цзинь дразнил.

Лу Синьи хлопнула себя по руке, симулируя боль на лице.

"Цзинь, как ты смеешь?! " Она обняла и скрестила руки на груди, повернувшись к своей лучшей подруге. "Это он продолжает издеваться надо мной, а ты называешь его невезучим?"

"Ах, конечно, тебе повезло. Ты не только привлекла внимание одного из самых востребованных холостяков в городе, но и смогла заманить его в ловушку брака. " Лу Сюлань подмигнула своей кузине, держа в руках бокал Маргариты.

"Вы двое держите вкуснятину в секрете. Скажи мне, кто женился на моей Сяо Синьсинь. " Потребовал Юань Цзинь.

Лу Сюлань использовала свой палец, чтобы привлечь его внимание. Юань Цзинь наклонился вперед, но стол перед ними был немного шире, так что ему пришлось подняться со своего места. Лу Сюлань прошептала что-то ему на ухо, прежде чем она разразилась смехом и откинулась на свое место.

Юань Цзинь моргнул несколько раз. Его мозг почти отключился от того, что сказала ему Лу Сюлань. Его глаза повернулись к Лу Синьи, задавая ей безмолвный вопрос, пытаясь попросить ее подтвердить, что Лу Сюлань не шутила.

"Я действительно замужем за Шэнь И", сказала Лу Синьи тихим голосом, не желая, чтобы другие люди услышали ее признание.

Юань Цзинь громко хлопнул руками по столу и рассмеялся. Вау, столько интересных событий произошло, пока его не было рядом. Как он надеялся, что не поедет в эту командировку, чтобы помочь Лу Синьи в то время.

"Какое гребаное совпадение. Или судьба сыграла с тобой злую шутку, когда ты вышла за него замуж. Я уверен, что твой старик сейчас кипит от гнева."

"Не то чтобы меня волновало, что он думает. Он уже знал, чего я хочу, но продолжал нажимать не на ту кнопку, чтобы вывести меня из себя. " Лу Синьи вздохнула.

Именно тогда Юань Цзинь довел их разговор до странного поворота ...

"Ну, как семейная жизнь? Он хорошо с тобой обращается? " спросил он.

Он наблюдал за своей лучшей подругой с тех пор, как она вошла в клуб. Теперь она выглядела красивее и здоровее. Ее улыбка была ярче и живее, чем раньше. Казалось, что этот Шэнь И смог вернуть Лу Синьи к ее нормальному состоянию.

" О, хорошо. Отлично. Пока мы не сталкивались с большими проблемами." Лу Синьи напевала, проводя пальцами по волосам.

Юань Цзинь кивнул.

"Мы говорим о Шэнь И. Так скажите мне, мадам Шэнь, как он в постели?" Юань Цзинь пошевелил бровями.

Обе женщины смеялись над его выходками. Ах, его извращенная сторона снова появилась.

"Что? Мне просто любопытно. Нет необходимости говорить мне подробности, но вы можете хотя бы рассказать нам что-нибудь о размере его члена?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/460895

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А почему тебе интересно) (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь