Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 4: очарование ледяного дьявола

Подождите-ка. Как он только что ее назвал?

Мисс Блинчики? Какие Блинчики?

Если бы только она знала, что он имел в виду.

Лу Синьи нахмурилась и положила руку на грудь, в то время как другая пыталась удержать шляпу. Затем она попыталась оттолкнуть его от себя. Что, черт возьми, только что произошло?

Минуту назад она видела, как он спорил с той женщиной, а теперь она оказалась в его сильных руках, которые крепко прижимали ее к его телу. Она напряглась, и у нее перехватило дыхание, когда она почувствовала, как его руки гладят ее лицо. Ее круглые глаза в замешательстве моргнули, прежде чем она поняла, что этот человек беспокоит ее.

"Мистер. Пожалуйста, уберите свои руки, прежде чем я оторву ваши конечности от вашего туловища, " прошипела она, прежде чем ущипнуть его руку, чтобы освободиться от его хватки.

Темные глаза Шэнь И мерцали весельем. Разве эта женщина не узнала его или не знала, с кем разговаривает? Он никогда не встречал женщину, которая откровенно говорит с ним.

"Мне нужно ваше сотрудничество. Пожалуйста, помогите мне, " прошептал он ей, убедившись, что другая женщина достаточно далеко, чтобы не слышать, о чем они говорят.

Лу Синьи посмотрела на него и собиралась возразить, когда Шэнь И повернул голову к другой женщине, толкая Лу Синьи в его сторону, чтобы она не сбежала.

"Мы уходим прямо сейчас. Не беспокойтесь о предложении вашей компании. Я посмотрю его, когда мы вернемся в город."

Он потянул Лу Синьи за руку и не дал женщине возможности сказать хоть слово. Слова были бессмысленны, особенно для такого, как он, кто уже принял решение. Это потому, что ему не нужно было думать о том, что он должен сказать Ся Юхань. Он уже знал ответ еще до того, как его собственная семья спросила его.

Ся Юхань тихо выругалась и могла только наблюдать, как пара уходит от нее.

Она воспользовалась шансом провести этот круизный отпуск, только чтобы соблазнить Шэнь И. Кто бы мог подумать, что попытка очаровать его была похожа на разговор с ледяной глыбой? Президент холдинга Шэнь действительно заслужил свой титул ледяного дьявола.

Ся Юхань огляделась и увидела несколько пар, бросающих любопытные и осуждающие взгляды, проходя мимо нее. Ее никогда в жизни так не унижали. Ее кулаки крепко сжались на боку, когда она ушла, поклявшись, что она сделает все возможное, чтобы привлечь внимание Шэнь И. Еще четыре дня до окончания круизного путешествия.

Лу Синьи споткнулась, когда незнакомец потащил ее с верхней палубы круизного судна. Она понятия не имела, что заставило этого мужчину использовать ее, чтобы отбиться от другой женщины.

Она не любила мужчин, которые думают, что могут использовать кого угодно. Это напомнило ей о ее горечи по отношению к бывшему парню и лучшей подруге. Если бы она знала, что они изменяли ей раньше, она задавалась вопросом, что могло бы произойти.

Ее почтовый ящик был завален сообщениями от ее бывшего парня. Она все равно не собиралась их читать. Какое оправдание мог придумать Гон Ицзюнь сейчас?

"Привет, детка. Я принес новую марку презервативов, но так как ты не спала со мной даже после многих лет знакомства, я решил проверить это с твоей лучшей подругой."

Лу Синьи фыркнула от мысли, которая пришла ей в голову. Мысли заставляли ее идти, не глядя, куда она идет. Она пропустила ступеньку на лестнице и упала. Было слишком поздно, когда она заметила. Она ожидала удара и ждала, как больно ударится, но была удивлена, когда услышала только глухой стук.

Лу Синьи снова попала в объятия незнакомца. Ее грудь прижалась к его груди, и это заставило ее вспыхнуть от смущения. Рука подхватила ее за талию и выпрямила. Шэнь И изогнул бровь, глядя на нее.

Теперь он был уверен, что она действительно блинная женщина.

"Что…"

Она смущенно посмотрела ему в лицо. Этот странный незнакомец спас ее? Серьезно?

"Я должен был позволить тебе упасть?"

Его голос снова заставил ее почувствовать беспокойство. Почему это так на нее подействовало?

Она посмотрела на его лицо и увидела, как он красив вблизи. Через несколько секунд она поняла, что отпустила шляпу, и теперь она исчезла с порывом ветра. Она попыталась дотянуться до нее рукой, но не смогла поймать.

"Моя шляпа! "Воскликнула Лу Синьи.

Шэнь И покачал головой и вздохнул. На эту женщину, похоже, не повлияло его обаяние, в отличие от других женщин. Он понятия не имел, что женщина-блинчик, с которой он только что познакомился, понятия не имела, кто он такой.

"Я куплю тебе еще одну. Забудь об этом."

Лу Синьи топала ногами, как ребенок, что заставило мужчину посмеяться над ее ребячеством.

"Мне не нужны твои деньги, и это твоя вина, что она пропала."

"О?"

Теперь Шэнь И задался вопросом, действительно ли эта женщина ничего не знает о семье Шэнь. Он никогда не думал, что будет день, когда он встретит кого-то, кто будет относиться к нему как к нормальному человеку. Изменится ли она, когда узнает, кто он такой?

http://tl.rulate.ru/book/20009/446277

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Не, ну 7 лет динамить парня... Я в шоке и ничуть не удивлён, что её бросили)))) впервые жалею мужика, который по сюжету гг предаёт)))
Развернуть
#
так она и не динамила его, он сам к ней не приближался с такой целью. Скорее всего он с ней встречался из-за чего-то...реликвия там, драгоценность.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вот не понимаю, а она что, должна была ему дать, по мнению некоторых комментаторов, потому что?.. Потому что что? Что не так с тем, чтобы подождать до брака?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь