Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 526

Хотя Лу Синьи не смогла посещать свои утренние занятия и наблюдать за выступлениями старших, это не означало, что ее другие встречи можно было отложить. С приближением запуска кампании "Огонь и лед" она и Ся Юхань должны были завершить разработку коллекции и следить за рекламой одежды Flair.

Когда ее машина подъезжала к главному бутику Flair, она была удивлена, увидев толпу репортеров, толпившихся в этом районе, надеясь, что они смогут получить информацию о знаменитой миссис Шэнь. Хотя большинство из них знали, что они, вероятно, напрасно здесь ждали, никто из них не был готов отказаться от шанса найти местонахождение Лу Синьи.

"Эй, ты думаешь, президент Шэнь и Лу Синьи поженились только из-за личных интересов? Кажется, я не могу в это поверить. Я видел эту пару на вечеринке по случаю годовщины корпорации Сан. Они выглядели очень влюбленными друг в друга." Репортер-любитель спросил своего старшего. Эти двое были из одной и той же медиа-компании, но было очевидно, что старший репортер презирал Лу Синьи.

Мужчина фыркнул.

"Между этими двумя не может быть любви. Согласно некоторым достоверным источникам, эти двое познакомились во время круизного отпуска и поженились через неделю после этого. Вероятно, они заключили сделку и вступили в брак по контракту."

Лицо молодого репортера помрачнело. То, чему он стал свидетелем между президентом Шэнь и Лу Синьи, не могло быть фальшивкой. Печально известный король демонов смотрел на свою жену с такой нежностью и заботой, в то время как глаза женщины сверкали всякий раз, когда она видела его.

"Может быть, они, в конце концов, полюбили друг друга?" он пожал плечами. За полгода можно развить какие-то чувства к другому человеку.

"Серьезно, эти двое принадлежат известным семьям. Неудивительно, что они женятся, чтобы получить что-то взамен. Как только они достигнут своей цели, они, вероятно, расторгнут свой брак и подадут на развод без всяких условий", ответил старший репортер.

Лу Синьи позвонил Ся Юхань. Она не могла войти в магазин, не привлекая внимания ПРЕССЫ. Официальное заявление семьи Шэнь было опубликовано до того, как она покинула Императорскую резиденцию, но, тем не менее, эти репортеры все еще продолжали преследовать ее.

Репортеры СМИ были так увлечены своей дискуссией, что не заметили группу телохранителей, прибывших ко входу и преградивших им путь. Они очнулись только тогда, когда у входа остановилась черная машина, и увидели выходящего из нее Лу Синьи.

Они мгновенно забыли обо всем и устремились к миссис Шэнь, чтобы получить интервью. Однако телохранитель уже заблокировал их попытки, и они не смогли пройти.

"Миссис Шэнь, не могли бы вы прокомментировать свой брак  с президентом Шэнь?"

"Мисс Лу, ходят слухи, что вы и президент Шэнь вступили в брак по контракту, это правда?"

"Это правда, что вы использовали влияние президента Шэнь, чтобы поступить в Академию Серебряного листа?"

Средства массовой информации засыпали ее вопросами, но никто из них не спросил, каков статус их брака. Она не могла понять, почему ей нужно объяснять природу их отношений публике.

Лу Синьи остановилась как вкопанная и свирепо посмотрела на представителей ПРЕССЫ.

"Какое тебе до этого дело? Почему тебя волнует, хотели ли мы пожениться? Нужно ли нам одобрение общественности, чтобы пожениться и быть счастливыми всю оставшуюся жизнь? Если ты думаешь, что мы должны раскрывать наши личные дела всем, почему бы тебе не сделать это первым, а?"

Лу Синьи высокомерно стояла перед ними. Ее общее поведение излучало такой холод и безразличие, средства массовой информации сталкивались с таким только при встрече с королем демонов. В этот момент она была похожа на демонессу перед ними, дразня их своей зловещей улыбкой.

Пока она говорила, камера продолжала фиксировать ее реакцию, а фотограф продолжал фотографировать ее. Презрение и высокомерие в ее голосе лишили их дара речи, а их последующие вопросы почти были забыты.

Действительно, ее брак с Шэнь И начался со сделки. Акт восстания против семьи Сан, которая неоднократно пыталась загнать ее в угол, надругаться над ней. Однако за последние месяцы, проведенные с Шэнь И, она смогла вспомнить, каково это - быть любимой кем-то, быть любимой и принятой его семьей.

Долгое время она чувствовала себя одинокой и усталой. Шэнь И не только дал ей душевный покой, но и семью, которую она могла назвать своей.

"Я не публичная фигура, как и мой муж. Наши личные дела вас не касаются. Ты хочешь услышать правду? Тогда я скажу тебе правду. Мы знаем друг друга лучше, чем кто-либо другой. Наша связь сильнее и глубже, чем это кажется публике.

Как его жена, я должна попросить вас: пожалуйста, не бросайте необоснованных обвинений в адрес президента Шэнь. Я всегда думала, что сотрудники средств массовой информации работают для того, чтобы достойно делиться информацией, а не распространять ложь, чтобы испортить репутацию.

Наши семьи также одобрили наш брак. Я не знаю, кто затеял этот бессмысленный скандал или кто использует этот скандал в своих целях, но я скажу вам сейчас… Президент Шэнь - МОЙ. Ты можешь забыть о борьбе за его внимание. Мы никогда не разведемся, и это точно.

Как частное лицо, я прошу вас прекратить совать нос в наши дела и жизни. Женитьба на Шэнь И была лучшим решением, которое я приняла в своей жизни, и я не могу желать лучшего мужа".

Сказав журналистам то, что она хотела, Лу Синьи повернулась спиной и зашагала внутрь магазина, оставив кучу  удивленных репортеров  с разинутыми ртами от ее слов . После ее ухода средства массовой информации вышли из оцепенения и попытались провести мозговой штурм в поисках заголовков, которые они собираются использовать для своих статей.

Миссис Шэнь просто бесстыдно предъявила свои права на Шэнь И и ударила их неопровержимыми словами. Они никогда не думали, что у Шэнь И будет властная жена, которая не только сможет постоять за себя, но и защитить своего мужа на публике.

Несколько минут спустя интервью из засады с его женой легко достигло ушей Шэнь И. Цяо Хэ включил огромный, почти не используемый телевизор с плоским экраном, установленный в кабинете Шэнь И. Они с любопытством посмотрели видео, и Шэнь И ухмыльнулся, увидев, как его разъяренная жена отчитывает средства массовой информации за их поведение.

Миссис Шэнь в одиночку поставила средства массовой информации на их законное место.

Его улыбка превратилась в широкую ухмылку, когда Лу Синьи заявила о своих правах как его жена. Он был на седьмом небе от счастья! Наконец-то он мог выставить Лу Синьи на всеобщее обозрение в качестве своей жены!

Цяо Хэ отвернулся и закашлялся. Действия Лу Синьи, естественно, заслужили одобрение его босса И.

Увидев реакцию своего Босса И на поступок их Молодой госпожи, Цяо Хэ был вынужден прикусить внутреннюю сторону щеки, чтобы удержаться от смеха. Ах, за этими двумя было действительно интересно наблюдать. Он  вдруг вспомнил, как их сверстники предполагали, что Шэнь И никогда не найдет женщину по душе, они думали, что он навсегда останется один.

В их кругу друзей Шэнь И получил прозвище "Старый волшебник" за то, что в его жизни не было девушки или женщины.

Однако чем больше Цяо Хэ наблюдал за взаимодействием своего босса и Лу Синьи, тем больше его одинокое сердце желало найти женщину, с которой он мог бы быть. С такой скоростью он будет тем, кто состарится в одиночестве как волшебник!

http://tl.rulate.ru/book/20009/1833929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь