Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 503

Глава 503

Лу Синьи ждала подходящего момента, чтобы поговорить с мужем. Ее глаза защипало от слез, когда ее гибкое тело прижалось к сильной фигуре Шэнь И. В ее голове было так много вопросов которые она хотела ему задать, но она решила подождать. Близнецы играли и их батарейки никак не садились, им требовалось еще два-три часа, чтобы вымотаться и приготовиться ко сну.

"Как прошла поездка? " спросила она, отпустив мужа. Когда она посмотрела на близнецов, в ее глазах не было и намека на слезы.

" Слишком долго." проворчал Шэнь И пока Лу Синьи помогала ему снять пальто и стряхнуть снег с волос и плеч.

" Спасибо." Он поцеловал ее в щеку, прежде чем подхватить Шэнь Юянь, которая тянула его за руку, чтобы привлечь его внимание.

Лу Синьи была почти уверенна, что Шэнь И до ее возвращения проводил больше времени в офисе, чем дома, вероятно, ненавидя тот факт, что, оказавшись дома, ему приходилось хоронить себя в бумагах, чтобы забыть о своем одиночестве.

Теперь, когда она вернулась из Лунной резиденции и снова жила с близнецами, Шэнь И казался более спокойным, находясь дома, к тому же он был рад окончанию рабочих часов, ведь так он мог проводить больше времени со своей растущей семьей.

Одного воспоминания о лице Шэнь И на днях, когда Цяо Хэ назначил деловую поездку в его расписание, было достаточно, чтобы Лу Синьи рассмеялась. Бедный Цяо Хэ получил выговор от своего босса за то, что просто делал свою работу. Эта деловая поездка, которая должна была продлиться три дня, была сокращена до однодневного визита. Шэнь И рассудил, что он терпеть не может тратить время на лишнюю работу и заслуживает того, чтобы время от времени расслабляться.

Повесив пальто, Лу Синьи последовала за мужем и обнаружила его с Цзиченем на коленях, продолжающим урок с того места, где они остановились на днях, в то время как лицо Маленькой Юянь сморщилось, она не понимала, что написано в книге, которую держал Шэнь И.

Маленькая Юянь не интересовалась книгами без иллюстраций, поэтому, увидев, как приемная мать идет на кухню, она взволнованно подбежала к ней.

"Разве ты не собираешься присоединиться к ним?" спросила Лу Синьи, доставая ингредиенты, необходимые для их ужина.

Маленькая Юянь плюхнулась на стул рядом с кухонной стойкой, наблюдая, как Лу Синьи моет руки в раковине.

"Это скучно. Я не знаю, почему Цзичен любит читать эти книжки с папой, " пробормотала она, раздраженная тем, что ее каким-то образом выгнали мальчики.

Лу Синьи хихикнула в ответ на раздражение дочери. Ей очень нравилось жизнерадостное отношение Юянь.

"Ах, оставь их. Почему бы тебе вместо этого не помочь маме испечь торт?" Она подмигнула ей и, понизив голос, продолжила: "Если останется лишнее тесто, ты сможешь сделать свои собственные кексы."

"В самом деле?" Круглые глаза Шэнь Юянь загорелись.

"Да, а теперь почему бы тебе сначала не вымыть руки, а я принесу тебе милый фартук?"

" Ура! Мамочка-самая лучшая!" Радость бурлила в смехе Шэнь Юянь и сияла в ее глазах.

Маленькая девочка вскочила со своего места, ее ноги застучали по полу, и она обхватила своими пухлыми руками ногу Лу Синьи.

---

Пока Лу Синьи укладывала близнецов спать, Шэнь И, прислонившись к дверному косяку, наблюдал за женой и близнецами. Глядя на них, он чувствовал бесконечное умиротворение и удовлетворение. Однако это продолжалось недолго, так как он вспомнил, как Фэн Цзэсянь угрожал разрушить его семью.

"Папа? Ты будешь здесь завтра утром?" спросила Шэнь Юянь. В тот день близнецы проснулись и не застали Шэнь И дома, потому что он рано уехал в командировку. Из-за суровой погоды на улице они беспокоились, что он не сможет благополучно вернуться домой.

" Погода плохая. Завтра работы не будет, "заверил ее Шэнь И. "" Спокойной ночи, тебе пора спать. Я уверен, что у мамы будет что-нибудь вкусненькое для тебя завтра утром. Если ты не будешь спать, я съем все сам, " поддразнил он.

" Нет! Сейчас мы будем спать!" Маленькая Юянь зарылась в свое толстое одеяло и показала Шэнь И язык.

Шэнь И покачал головой и оставил жену заканчивать свою работу, сам же он направился в кабинет. Час спустя Лу Синьи пришла в его кабинет с подносом в руках.

"Ты собираешься работать допоздна? " спросила она.

" Нет, просто заканчиваю эту бумажную работу, чтобы Сюэ не было трудно, когда он возьмет на себя контроль над компанией Шэнь." Шэнь И продолжал свою работу, пока его жена сидела напротив него, проверяя электронную почту.

Не было нужды в словах, чтобы описать, как эти двое похожи. Если бы кто-то видел этих двоих в данный момент, то мог бы сказать, что они много работали вместе. Шэнь И листал страницы документов, которые держал в руке, пока его жена занималась своими делами. Затем она нахмурилась еще сильнее.

"Что случилось? " спросил Шэнь И.

Лу Синьи выключила телефон и откинулась на спинку сиденья.

" О, ничего особенного. Не о чем беспокоиться."

Шэнь И не купился на это, он слишком хорошо знал Лу Синьи. Однако расспрашивать ее напрямую плохая затея.

"Как скажешь, дорогая. Скажи, ты похудела? Знаешь, ты хорошо выглядишь." Шэнь И улыбнулся ей в ответ. В его голосе послышались нотки смеха.

Лу Синьи подняла глаза от пола и встретилась взглядом с Шэнь И. Ее губы дернулись, словно она хотела улыбнуться.

"Я, худею? Ух ты, это что-то новенькое."

"Я могу придумать потрясающую тренировку, которую мы можем проводить вместе. Конечно, если ты предпочитаешь есть больше, тебе нужно будет сжечь эти лишние калории. Что ты скажешь о специальной тренировке?" озорно произнес он.

"Тренировка?" Лу Синьи перестала прятать улыбку и ухмыльнулась так, что сердце Шэнь И снова растаяло. " Я хочу услышать больше... Жаль, что мое тело все еще болит."

"Ах, какой облом." Шэнь И вздохнул с притворным раздражением. "Как прошла твоя встреча с тетей?" Он решил больше не игнорировать эту тему. Он знал, что его жене не терпится узнать о дяде и несчастном случае.

Выражение лица Лу Синьи мгновенно изменилось. Признание тети прояснило ее подозрения: ее родители умерли не от несчастного случая. Все из-за жадности и ревности Сан Мингай.

" Сан Мингай, клянусь, пока я дышу, ты никогда не будешь счастлива в этой жизни." Ее кулаки сжались на коленях, а глаза наполнились слезами. " Но есть кое-что, чего я не понимаю. … почему моя тетя сказала, что Сан Мингай обвинила мою мать в смерти твоего дяди? Она помешана на твоем дяде или просто придумывает что-то чтобы навредить моей маме? Она также сказала, что вы попали в аварию."

Челюсти Шэнь И напряглись. Казалось, пришло время Лу Синьи узнать, что произошло в прошлом и почему семья Шэнь дистанцировалась от семьи Сан. Он опустил бумаги на руки и повернулся лицом к жене.

"Твоя мать… она была не виновата. Действительно, это был несчастный случай, ни одна из сторон не ожидала что подобное случится; и да, я был с моим дядей, когда произошла автомобильная катастрофа двадцать два года назад."

http://tl.rulate.ru/book/20009/1388759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь