Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 500

Глава 500

В своих воспоминаниях Сан Руин все еще помнила, как ее сестра скатилась с лестницы и лежала окровавленной головой на холодном полу. Она помнила, как вскрикнула ее старшая сестра, когда это случилось, и как удушающая атмосфера не давала им сдвинуться с места.

Когда кровь сочилась из раны на голове Сан Мэйсю, Сан Руин услышала, как она зовет свою дочь.

"Синьэр… моя маленькая Синьсинь ждет меня... "Это были последние слова Сан Мэйсю, прежде чем ее глаза исчезли во тьме вместе с сознанием. Вся эта сцена была ужасающей, по крайней мере, по мнению Сан руин.

Сан Руин на несколько секунд отключилась, но потом вернулась к реальности, споткнулась о сестру и взяла ее за руку.

"Мэйсю!"

" Руин, оставь ее в покое."

Услышав эти холодные слова старшей сестры, Сан Руин побледнела.

"Но, сестренка! Мы должны спешить! Вызови скорую! Она все еще жива. Что скажет отец, если мы бросим ее вот так?" Она сомневалась не только в мотивах сестры, но и в ее здравомыслии.

Сан Мингай вздернула подбородок и посмотрела на младшую сестру сверху вниз, полная безжалостности. Даже если Мэйсю умрет этой ночью, этого будет недостаточно. Она никогда не будет удовлетворена, так как жизнь Шэнь Цзиньсю никогда не вернется.

" Сегодня ты ничего не видела. Мэйсю покинула поместье сегодня вечером одна и попала в автомобильную аварию. Ты меня слышишь?"

"Я…"

Увидев, как губы ее сестры изогнулись в леденящей улыбке, Сан Руин лишилась дара речи. В глазах Сан Мингай было что-то такое, что говорило ей, что ее может постигнуть та же участь, что и Мэйсю, если она осмелится не согласиться с ней.

Это был предел терпения Лу Синьи. Она бросилась к тете, но прежде чем ее руки смогли задушить старуху, ее телохранители вмешались и удержали ее.

"Мисс, пожалуйста, успокойтесь!" воскликнула Чжан Цин. Она понимала, как больно Лу Синьи. Одна только мысль о том, как Лу Синьи росла одна, без присмотра родителей, сильно ударила по Чжан Цин. Она и Чжан Шэн также потеряли своих родителей в раннем возрасте; однако, в отличие от Лу Синьи, у которой была бабушка Лу, чтобы заботиться о ней, у них ничего не было.

" И ты позволила ей умереть вот так?!" закричала Лу Синьи. " Ты даже дошла до инсценировки несчастного случая, чтобы скрыть правду!"

Лу Синьи отказывалась верить, что у ее матери не было шансов выжить. Если бы Сан Руин вмешалась и отвезла ее мать в больницу, а не вступила в сговор с Сан Мингай, ее мать не умерла бы.

"Убийцы! Кучка сумасшедших убийц!" Она вскрикнула и упала на колени. Хотя она старалась подготовиться и ожидала, что все, что она услышит сегодня, причинит ей боль, сердце Лу Синьи еще глубже погрузилось в ничто, когда она поняла, как ее мать страдала в руках своих коварных сестер.

Цзяо Цзяо и Чжан Цин ослабили хватку на ее руках, когда она продолжала плакать. Сяо Бай встал, приподнял подбородок Лу Синьи и лизнул ее мокрые щеки. Это был его способ убедить ее, что она больше не одна.

Лу Синьи ошеломленно подняла голову, прежде чем обхватить руками шею белого тигра, опустив голову и продолжая плакать. Она думала, что готова, но невыносимая боль и печаль, наполнявшие ее грудь, душили.

Из глубины ее души вырвался крик, словно ее скорбящая душа выпустила демона. Она знала, что смерть ее родителей не так проста, как кажется. Это было просто не в их характере-встретить несчастный случай из-за неосторожности, особенно ее отца. Но услышав правду о смерти матери из уст Сан руин, она почувствовала себя так, словно струпья из ее ран были вырваны, и они снова кровоточили.

" Она все еще была твоей сестрой! В жилах моей матери течет та же кровь, что и в твоих! Ты вообще человек?" Ненависть и вражда вспыхнули в ее сердце, сама ярость сжигала ее. Должно быть, сейчас она выглядела как эмоциональная развалина, но Лу Синьи было все равно.

Сан Руин тихо всхлипнула. Было ли это из-за чувства вины или из-за Сан Цюшань, Лу Синьи не знала, но ей было все равно. Семья Сан вообще не заслуживала ее жалости. Пожилая женщина отказывалась смотреть ей в глаза.

В течение следующих минут из оранжереи доносился только беззвучный крик Лу Синьи. Чжан Цин подумала, что это хорошо, что Шэнь И нет рядом, иначе он не смог бы выпустить отсюда Сан Руин живой.

Сан Руин чувствовала, что время замедлилось, пока она ждала, когда ее племянница успокоится. Она уже ожидала такой реакции, но почему-то признание в том, чему она была свидетелем много лет назад, заставило ее почувствовать себя лучше. В любом случае, она ничего не могла сделать, чтобы изменить прошлое.

Выплакав все свое сердце, Лу Синьи медленно поднялась на ноги с помощью Цзяо Цзяо. Она повернулась к Чжан Цин, указывая на тетю.

Сан руин запаниковала и встала со своего места. Она отступила назад, когда Чжан Цин сделала уверенные шаги и крепко сжала ее руку.

"Лу Синьи! Я уже выполнила часть нашей сделки! Что ты собираешься делать?!" Она попыталась вырвать свою руку из руки Чжан Цин, но та держала ее крепко, как тиски.

"Госпожа, вам не о чем беспокоиться. Наша мисс-доброжелательный человек, " сказала Чжан Цин с оттенком сарказма. "Пожалуйста, позвольте мне отвести вас к мисс Сан. Наша мисс сделала для нее все, что могла."

" Что происходит?  О чем ты говоришь?" смущенно спросила старуха. Она посмотрела за спину Чжан Цин и увидела, что ее племянница вытирает слезы. Внимательно посмотрев на Лу Синьи, она только сейчас поняла, как эта женщина напоминала ей покойную сестру каждый раз, когда видела ее.

С волосами Лу Синьи, перекинутыми через правое плечо, уложенными волнистыми локонами, в простой белой блузке, которую она носила в паре с черной юбкой-карандашом. На ногах у нее были кремовые туфли, прибавлявшие ей по меньшей мере два дюйма роста. Глядя на племянницу, казалось, что ее сестра Мэйсю не умерла.

Однако в тот момент, когда Лу Синьи открыла рот, ее слова вернули ее к реальности, она не была святой, как ее мать.

" Я уже говорила об этом. Какая мать, такая дочь. Плоды падают недалеко от дерева. Цянь действительно твоя дочь." Затем она повернулась спиной и пошла прочь, после того как Цзяо Цзяо накинула ей на плечи толстое пальто.

Сан Руин нахмурилась, не понимая, что Лу Синьи имеет в виду. Она была вынуждена двигаться, когда Чжан Цин толкнула ее вперед с силой, которая удивила ее. Казалось, кто-то ударил ее в ответ, но Чжан Цин только похлопала по руке. Что за людей наняла Лу Синьи, чтобы защитить себя?

Она была вынуждена идти бок о бок с Чжан Цин, а Лу Синьи и Цзяо Цзяо шли впереди. Снаружи оранжереи стояли братья Фу, ожидавшие их отъезда, они приготовили для них две личные машины.

Они проскользнули внутрь, не сказав ни слова Лу Синьи, сели в первую машину вместе с Фу Сюрэном и Цзяо Цзяо, в то время как Чжан Цин держала Сан руин рядом с Фу Руи. Машины покинули территорию Шэнь и направились к частному кладбищу в столице.

Сан Руин запаниковала, выглянув наружу. Зачем Лу Синьи привела ее сюда?

 

http://tl.rulate.ru/book/20009/1381911

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь