Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 497

Глава 497

Ее глаза изучали пейзаж за окном машины, в которой она сидела. Тревога в ее сердце росла с каждым мгновением. Она должна знать правду о своей младшей дочери, даже если ей придется столкнуться с этой коварной дочерью ее покойной сестры.

Сан Руин давно ненавидела эту женщину, и все же теперь, когда Сан Мэйсю давно умерла, ее дочь заняла ее место, чтобы досадить ей. Видя, как ее собственная дочь Цянь презирает Лу Синьи до мозга костей, она вспомнила свои дни с Мэйсю, за исключением того, что последняя была милой и нежной, в отличие от Лу Синьи, все повторялось.

Машина остановилась у входа в Императорские резиденции, и двое охранников постучали в окно водителя для обязательного опознания и выяснения их места назначения.

Водитель повернулся к ней и объяснил ситуацию.

" Госпожа, мы приехали, но я должен извиниться. Миссис Шэнь велела вам пройти к их резиденции пешком."

Сан руин подняла бровь. Миссис Шэнь? Они имели в виду ту старуху семьи Шэнь? Похоже Лу Синьи была в состоянии хорошо поладить с другими членами семьи Шэнь, раз они баловали и защищали ее таким образом.

"Забудь об этом. Тогда я пойду пешком. Скажи мне, где я могу найти Резиденцию Шэнь, где остановилась Лу Синьи! " потребовала она.

"Госпожа, вы уверены, что сможете дойти? Дом довольно далеко отсюда, " спросил ее один из охранников.

" Просто скажи мне, как туда добраться. Я очень спешу."

Она выслушала их объяснения, затем усмехнулась и сама открыла дверь. Она пошла прочь, чувствуя за собой любопытные взгляды.

Как смеет Лу Синьи так с ней обращаться? Она была дочерью семьи Сан, и все же эта порочная женщина хотела, чтобы она шла пешком? Этот охранник не лгал, когда говорил, что Резиденция Шэнь находится далеко от входа. Прошло пятнадцать минут, прежде чем она оказалась перед огромным особняком Шэнь.

Она положила руку на колонну у ворот, чтобы перевести дыхание. Если бы она не была так отчаянно настроена найти местонахождение Цюшань, то не вынесла бы этого позора от Лу Синьи.

Стояла зима, и холодный ветер, обдувавший ее тело, заставлял ее дрожать. Толстого пальто было недостаточно, чтобы согреть ее.

Пока она пыталась взять себя в руки, Сан руин увидела двух мужчин, идущих к ней с другой стороны ворот. Молодой человек показался ей знакомым. Она вспомнила, как видела его с Лу Синьи на собрании акционеров. Этот человек был телохранителем Лу Синьи.

Братья Фу остановились. Фу Сюрэн вежливо поздоровался с ней, заложив руку за спину.

"Госпожа, наша мисс ждет вас. Пожалуйста, следуйте за нами внутрь."

Фу Руи открыл калитку и пропустил старуху внутрь. На его лице застыло раздражение. Любой член семьи Сан выводил его из себя. Всякий раз, когда люди из семьи Сан встречались с госпожой, они всегда что-то замышляли.

Если бы Шэнь И не узнал, что Фэн Цзэсянь охотится за Лу Синьи, подозрения Кровавых Волков не подтвердились бы. Это был не первый случай, когда за Лу Синьи велась слежка. Большую часть времени Фу Руи и Чжан Цин были первыми, кто замечал их присутствие. Обычно это были папарацци или репортеры развлекательных программ, пытавшиеся сделать эксклюзивную сенсацию о Лу Синьи и печально известном президенте Шэнь.

Однако на прошлой неделе за ней следовала странная группа мужчин. Сначала они подумали, что это еще одна группа репортеров, пытающихся шпионить за их Молодой госпожой, но их действия встревожили Фу Сюрэн, поскольку схема их слежки обычно использовалась для похищения.

Вот почему, будучи главой службы безопасности молодой госпожи семьи Шэнь, Фу Сюрэн, стратегически изменил расположение своей группы. Чжан Цин была лучшим бойцом, чем Фу Руи, поэтому она заменила его став телохранителем, а Цзяо Цзяо осталась личной слугой Лу Синьи.

Фу Руи отступил в сторону и впустил Сан Руин в дом семьи Шэнь. Он заметил нескольких скрытых охранников в этом районе, вероятно, добавленных Цяо Хэ этим утром. С тех пор как они узнали о Фэн Цзэсяне, элитные охранники семьи стали более активными, внимательно следя за любым движением.

Сан руин вцепилась в свое пальто, ее зубы стучали от холода. Она проклинала Лу Синьи в своем сердце, заставляя себя успокоиться и терпеть. Она внимательно следила за Фу Сюрэном; позади нее стоял Фу Руи, глядя ей в спину ястребиными глазами. С этими двумя было что-то не так, но она не могла понять, что именно.

Оглядевшись, она увидела простоту и элегантность этого места. Передний двор был таким же огромным, как и у семьи Сан, но что удивило Сан Руин, так это почти лабиринтоподобный пейзаж перед главным домом. Можно н легко заблудиться, если вы не знакомы с этим местом.

Братья Фу привели ее в огромную оранжерею позади особняка. Тепло этого места позволило Сан Руин временно согреться от резкого холода погоды снаружи. В центре оранжереи располагался привлекательный фонтан. Рядом с ним сидела Лу Синьи, потягивая чай, который Цзяо Цзяо налила ей в чашку.

" Мисс, женьшень, который вы посадили, начал хорошо расти, но почему вы должны были выращивать его сами?" с любопытством спросила Цзяо Цзяо, стоя рядом с хозяйкой.

"Почему бы тебе не присесть, пока мы ждем? Ты не устала стоять целый день?" Лу Синьи жестом пригласила ее сесть, напротив.

"Я бы не посмела, мисс. Стоять не так тяжело, если вспомнить о том, что я делала раньше." Молодая женщина слегка покраснела.

"Ах, этот женьшень, я действительно не знаю, как долго он продержится на этот раз. Я забыла, сколько раз я пыталась вырастить травы, но каждый раз я терплю неудачу. Что касается того, почему я хочу его посадить, то особых причин нет. Женьшень полезен не только из-за лечебных свойств, но и в качестве товара, он поможет мне в будущем получать доход."

"Мисс, ваш гость прибыл." донесся до Лу Синьи голос Чжан Цин.

Лу Синьи повернула голову в сторону Чжан Цин и увидела свою тетю, стоящую между братьями Фу.

" Тетушка, вы так долго меня не навещали. Пожалуйста, присаживайтесь, " Лу Синьи подняла руку и жестом пригласила Сан Руин сесть напротив нее.

Сан Руин села, не говоря ни слова, и оглянулась вокруг.

В отличие от других теплиц, которые она видела раньше, теплица в помещении Шэнь была заполнена посевами, а не цветами. Здесь не было ничего суперфантастичного или редкого, но этого было достаточно, чтобы начать самостоятельный образ жизни.

С правой стороны был женьшень и различные виды трав

На другой стороне были разные виды трав, готовых к сбору, она успела увидеть шпинат, помидоры и огурцы по пути. За спиной Лу Синьи она увидела несколько лимонов и чили, которые еще не созрели на своих ветвях.

Лу Синьи пристально вгляделась в лицо Сан руин. Единственная причина, по которой она согласилась встретиться с ней, заключалась в том, чтобы узнать правду о безвременной смерти ее матери.

" Я ценю, что вам нравится моя теплица, тетя Руин, но давайте не будем ходить вокруг да около. Расскажи мне, что случилось с моей матерью, и я скажу тебе, где Цюшань."

http://tl.rulate.ru/book/20009/1381900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь