Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 496

Глава 496

"Ии?" Лу Синьи обеспокоенно произнесла его имя.

Шэнь И обернулся, чтобы увидеть ее, и она нахмурилась, увидев выражение его глаз. Она знала этот взгляд. Она уже некоторое время была его женой и знала, когда его что-то беспокоило. Его глаза скрывали его страх и беспокойство за холодным фасадом, он явно не хотел, чтобы она видела его таким, но она знала… она знала его как свои пять пальцев.

Она положила руку ему на щеку и провела по ней большим пальцем.

Решимость Шэнь И поколебалась. Почему ему так трудно лгать ей? Он повернул лицо к ее ладони и нежно поцеловал ее, прежде чем положить свою руку поверх ее.

Лу Синьи наблюдала, как он с трудом сглотнул. Он опустил взгляд, избегая ее любопытных глаз.

"Может, тебе стоит пожить какое-то время в Лунной резиденции?" Его голос был таким тихим, что Лу Синьи едва могла расслышать его.

"Что? О чем ты говоришь? Разве ты не говорил, что я должна вернуться сюда, чтобы мы могли присматривать за близнецами?"

Его безжизненные, невыразительные глаза продлили молчание между ними.

" Есть одна проблема.… сейчас опасно оставаться рядом со мной. Это временно, пока мы не решим проблему."

"Но с тобой я чувствую себя в большей безопасности!" воскликнула Лу Синьи. Она не понимала, почему ее муж ведет себя так. Если есть проблема—как его жена, разве она не должна быть с ним рядом? Почему он отталкивает ее?

В ее карих глазах сверкнула неприкрытая боль.

"Ии, пожалуйста, не делай этого со мной... "тихо взмолилась она, ее глаза начали слезиться.

Для Шэнь И было слишком тяжело видеть ее такой. Он уронил голову ей на плечо, спрятав лицо в изгибе ее шеи.

Лу Синьи была поражена его действиями, особенно когда он крепко обнял ее. Она чувствовала громкий, ровный звук его сердцебиения.

"Поговори со мной. Расскажи мне, что происходит. Мы обещали быть честными и правдивыми друг с другом, помнишь?"

" Кто-то хочет отомстить мне…"  прохрипел Шэнь И.

"Откуда ты знаешь? Должны ли мы сообщить об этом властям? Почему я должна быть разлучена с тобой?"

" Он следил за тобой в эти дни. Его люди сфотографировали нас. Я не знаю, что он собирается делать дальше, но я не могу позволить ему прикоснуться к тебе."

" Ты хочешь сказать, что я должна бросить тебя? Сбежать, как трусиха?" сказала она дрожащим голосом. Ей хотелось ударить себя за то, что она сомневалась в нем, за то, что была его слабостью.

" Да, потому что ты будешь в безопасности, если останешься в академии со своими телохранителями. Ему будет трудно добраться до тебя. Если с тобой что-нибудь случится…"

"Я уже говорила, с тобой я чувствую себя в безопасности! Все остальное неважно. Это просто еще одна проблема, которую мы должны решить вместе", возразила Лу Синьи. Она толкнула Шэнь И в плечо, заставляя его посмотреть ей в глаза. " А как насчет близнецов? Они только что приехали и поселились у нас. Если я уйду, что с ними будет? С тобой?"

"Все по-другому, Синьсинь, " ответил Шэнь И, понизив голос. " Ты моя жена, мать моих детей, моя вторая половина. Если я потеряю тебя, я буду сломлен... " он замолчал, отказываясь смотреть ей в глаза.

Лу Синьи лишилась дара речи, услышав его признание. Она никогда раньше не слышала от него ничего подобного. Он редко признавался кому-либо в своих недостатках и уязвимости. Сдерживая слезы, она обхватила его подбородок ладонью и наклонилась, чтобы поцеловать в губы.

Шэнь И ответил ей с готовностью. Скользнув языком в ее рот, он наклонился к ее губам и поцеловал ее с такой страстью и желанием, как никогда раньше. Он томно исследовал ее рот, целуя ее так легко, что ее тело начало превращаться в кашу, приводя ее в оцепенение.

Она ответила с нехарактерной для нее горячностью. Во время их близости именно ее муж всегда брал на себя инициативу. Однако сегодня она хотела его так же сильно, как и он ее.

Были разные виды поцелуев, которые Лу Синьи получала от своего мужа: от кокетливых поцелуев до голодных, он отдавал все. Когда она почувствовала силу его поцелуя, то поняла, что он не знает покоя. Она открыла глаза, оторвалась от его губ и увидела тлеющий жар в его глазах.

Она почувствовала его руку на своем бедре, притягивающую ее ближе, чтобы она села к нему на колени.

У Лу Синьи не было другого выбора, кроме как забраться к нему на колени, приветствуя его нежным поцелуем.

"Я не оставлю тебя. Когда-либо. Пожалуйста, не предлагай этого снова. И еще я не хочу потерять тебя, " строго сказала она.

" Я не могу отказаться, не так ли?"

Одна из ее рук переместилась с его лица на талию. Ее пальцы медленно расстегнули его рубашку.

"Мы пройдем через это. Вместе. Никаких "но". Я не оставлю тебя."

"Хорошо, "уступил Шэнь И. Будь на ее месте любая другая женщина, она сбежала бы при первых признаках опасности. для большинства людей это была нормальная реакция. Лу Синьи была терпелива с ним, стараясь понять его в меру своих возможностей. Он не мог и мечтать о более понимающей жене, когда она была рядом.

" Хватит спорить. Ты не избавишься от меня так легко, президент Шэнь. " Она вздернула подбородок и поцеловала его губы, дразня мужа. Расстегнув рубашку, она провела рукой по его обнаженному торсу.

" Я мог бы сказать то же самое тебе, " тон Шэнь И был нетерпеливым и глубоким. Он прикрыл глаза в которых разгорались опасные искры. Он снова завладел ее губами, страстно желая начать их любовные ласки.

Руки Лу Синьи двигались и ощупывали линии его тела, не прерывая их поцелуя. Она чувствовала его сильные плечи и спину, и ей нравилось, как его крепкие руки прижимали ее к себе. Шэнь И действительно был одним из идеальных образцов мужчин, которые могли легко заставить женщин влюбиться в него. Гордость расцвела в ее сердце, когда она подумала, что этот мужчина выбрал ее, и он был ее.

"Я люблю тебя, " прошептала она между их поцелуями. Быть с ним-лучшее, что дала ей жизнь. Черт бы побрал всех этих людей, которые хотели разорвать их на части.

***

" Я собираюсь встретиться с Сан Руин завтра днем, " сказала Лу Синьи, устраиваясь рядом с мужем после их занятий любовью. Она чувствовала себя усталой, но довольной. Она положила голову ему на грудь, в то время как его левая рука играла с длинными прядями ее волос.

" Пригласи ее сюда. Мы еще не знаем, что ждет тебя снаружи, " ответил он.

" Я тоже так думаю," Она сонно напевала. Ее тело уже говорило ей, чтобы она заснула и отдохнула.

Было три часа ночи. Шэнь И проснулся с женой, которая крепко спала рядом с ним, положив руку ему на грудь. Перекатившись на спину, он снова уставился в потолок, обдумывая варианты. Лу Синьи приняла решение, и он не посмел оспорить его. Если быть честным с самим собой, он не хотел расставаться и с ней. Однако это также означало, что давление, связанное с ее безопасностью, пока он будет охотиться на своего врага, возрастет.

Глядя на Лу Синьи, он приподнялся и убрал волосы с ее лица. Он хотел ее. Он хотел удержать ее. Склонившись над женой, он легонько поцеловал ее в висок, серьезно обдумывая вопрос.

Он выследит Фэн Цзэсяня и убьет его сам. Он не мог допустить, чтобы эта проблема затронула его жену и семью.

---

Тем временем в нескольких метрах от резиденции Шэнь И мужчина, одетый в белую рубашку и джинсовые брюки, закурил сигарету и наблюдал издалека. Поймать Лу Синьи будет трудно. Шэнь И не позволял никому, даже мухе, прикасаться к ней, и все же похищение и убийство не было невозможным.

Он усмехнулся про себя и прислонился к дверце своей машины.

Шэнь И взял и разрушил все, что у него было, теперь настала его очередь отплатить тем же. скоро он заберет то, что принадлежит ему, и убьет Лу Синьи назло Шэнь И. Убить единственного человека, которого Шэнь И любил и лелеял больше всего, станет для него проклятием хуже смерти.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1381899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь