Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 494

Глава 494

Кровь Шэнь И похолодела, когда он услышал, что сказал Ли Юрен. Если они смогли следить за Лу Синьи незаметно, это было удивительно. Думая об этом, Кровавые Волки тоже должны были знать об этом, и все же группа ничего не упоминала об этом.

"Но есть кое-что, что вызывает вопросы. У меня сложилось впечатление, что вы убили этого человека в ту роковую ночь, так как же он выжил и смог вернуться?" Ли Юрен с любопытством посмотрел на него.

Шэнь И напрягся от этого вопроса, но это было не из-за холода за пределами стадиона из-за зимы. Он был почти уверен, что этот человек мертв, прежде чем оставил Шафранный бульвар в руинах. Если, конечно, кто-то не спас Фэн Цзэсяня после того, как они покинули место преступления.

" Не важно, как он выжил, мне нужно знать, что он задумал." На лбу  и под глазами Шэнь И появились морщинки.

"Не нужно обладать высоким IQ, чтобы понять, что он жаждет мести. Мы выяснили, что именно он финансировал незаконный импорт в городе Цзян, а также есть след, ведущий к семье Сан."

Опять семья Сан? Почему семья Сан связала себя с таким боссом мафии, как Фэн Цзэсянь? Когда Шэнь И думал о личности членов семьи Сан, то только Сан Мингай могла помочь Фэн Цзэсяню отомстить. Тогда Шэнь И понял, почему люди Фэн Цзэсяня охотились за его женой.

" Председатель Сан сейчас не в лучшем состоянии. На днях его срочно доставили в больницу, когда он упал на работе. Я думаю, что напряженная борьба за наследство началась снова. В следующий раз не будьте так беспечны, президент Шэнь, иначе вы потеряете Лу Синьи."

Шэнь И заметил застывшее лицо Ли Юрена, его сжатый рот и пристальный взгляд. Кончик сигареты Ли Юрена погас от прохладного ветерка.

"Ты не должен напоминать мне, как заботиться о моей жене." Шэнь И усмехнулся и повернулся, собираясь вернуться на стадион, чтобы увидеть свою жену. Он вдруг почувствовал потребность заключить ее в свои объятия, чтобы знать, что она все еще с ним.

Теперь, когда появилась новая опасность, возникшая из ниоткуда, угрожая разрушить счастливую жизнь, которую он теперь вел с Лу Синьи, впервые в своей жизни, Шэнь И почувствовал беспокойство и тревогу.

Однако прежде чем он успел сделать еще один шаг, слова Ли Юрена остановили его.

"Хех, правда? Насколько я помню, именно я спас вашу жену, когда она заблудилась в горах. Если Лу Синьи пострадает из-за Фэн Цзэсяня, это будет ваша вина, президент Шэнь. Ты сам навлёк на нее это, и твоя обязанность- навести порядок."

Шэнь И медленно повернулся к нему лицом, его лицо было каменной маской.

"Ты просто ее бывший жених, с которым она даже не была знакома. Почему тебя это волнует? Разве что у вас есть чувства к моей жене?" прямо спросил он.

Генерал нахмурился. Он уже смирился со своими чувствами к Лу Синьи и признал, что она была счастливее с Шэнь И, но это не означало, что он перестал заботиться о ней.

"Бессмысленно задавать этот вопрос, президент Шэнь."

"О, пожалуйста, генерал Ли, не надо меня опекать. Если вам наплевать на Лу Синьи, вы не станете говорить со мной или сообщать о действиях Фэн Цзэсяня."

" Независимо от того, что я чувствую к мисс Лу, это больше не имеет значения, " мягко сказал Ли Юрен со спокойным выражением лица. " Мы охотимся за одним и тем же человеком. Враг моего врага-мой друг."

И снова на лице Шэнь И отразилось сверхъестественное понимание. Его глаза сверкнули, когда он понял, что задумал Ли Юрен.

"Ты планируешь заманить Фэн Цзэсяня в ловушку, используя меня? Вы хороши, генерал Ли."

Шэнь И не дал ему времени ответить и сразу же ушел.

Ли Юрен и Лон Фэн могли только наблюдать за его удаляющейся фигурой, когда он исчез в коридоре.

"Юрен, как ты думаешь, президент Шэнь будет сотрудничать с нами?" спросил Лон Фэн, когда они уходили со стадиона.

" Так и будет. Возможно, у Шэнь И есть ресурсы, чтобы справиться с Фэн Цзэсянем в одиночку, но нет никаких сомнений, что он скоро будет сотрудничать с нами."

В глазах Ли Юрена мелькнула слабая боль, которую Лон Фэн мгновенно заметил.

"Потому что в этом мире Лу Синьи-единственный человек, которого Шэнь И любит больше всего",  мысленно сказал Ли Юрен.

---

Шэнь И шел по коридору, погруженный в свои мысли. То, что сказал Ли Юрен, имело смысл. Если Лу Синьи попадет в руки Фэн Цзэсяня, он не сможет винить никого, кроме себя. Он прошел за кулисы и обнаружил, что его жена разговаривает с близнецами, в то время как Чжан Цин и Цзяо Цзяо занимались своими делами, осматривая окрестности в поисках возможных угроз.

Глаза Лу Синьи загорелись, когда она увидела, что он идет к ним. Она отпустила близнецов и встретила мужа на полпути с широкой улыбкой на лице. Она уже сменила свою униформу на более теплую одежду, чтобы защититься от сурового зимнего холода.

Затем близнецы обратили свое внимание на Цзяо Цзяо и засыпали ее вопросами о коробке бенто Лу Синьи.

" Почему вы так долго, президент Шэнь? Мне стоит беспокоиться, ты устал от меня,? " подмигнула ему Лу Синьи. Ее муж был ошеломлен на мгновение, удивление было написано на его лице, когда она флиртовала с ним на публике.

Выйдя из транса, Шэнь И притянул к себе Лу Синьи и обнял ее. Его губы запечатлели целомудренный поцелуй на ее лбу.

" Поздравляю с победой. Какой приз хочешь получить?" В его голосе послышались веселые нотки.

"Восемь часов непрерывного сна кажутся мне очень привлекательными." Улыбка на лице Лу Синьи стала шире.

" Я не утомил тебя прошлой ночью, не так ли?"

"Тише, ты!" Лу Синьи приложила палец к губам. "Близнецы могут тебя услышать."

Шэнь И вздохнул и направился к выходу, уводя свою маленькую семью со стадиона.

"Я редко бываю с тобой наедине, когда рядом близнецы."

Затем Цяо Хэ встретился с ними на стоянке и открыл дверцу заднего сиденья машины, чтобы впустить их. Близнецы радостно сели, попросив Лу Синьи воссоздать коробку бенто, которую она сделала в кулинарной битве, на что последняя легко согласилась.

Всю дорогу Шэнь И молчал. Он был занят перепиской с кем-то по телефону.

Когда они вернулись домой, было уже почти время ужина. Ли Синьи не ожидала, что ее родственники нанесут им визит. Семья Шэнь И ждала их в гостиной, ожидая их возращения. Шэнь Хуан приветствовал ее теплой улыбкой и обнял, похлопав по спине, поздравив с победой в кулинарной битве.

"Я слышал от Ии, что сегодня ты снова победила. Ты действительно позволила судьям отработать свои деньги. Мы действительно гордимся тобой, Синь’Эр, "гордо сказал Шэнь Хуан. Он мог гордиться тем, что Лу Синьи была его невесткой, и все свидания вслепую, которые он и его мать утроили для старшего сына, стоили того, потому что Шэнь И смог встретиться с Лу Синьи на этом круизном судне.

"Спасибо, папа. Это была напряженная битва. Я проиграла второй раунд. К счастью, мне удалось закрепить свою победу."

Шэнь Хуан отпустил невестку и, увидев старшего сына, жестом пригласил его следовать за ним в сад.

"Папа, мне нужно с тобой поговорить. Это срочно."

"Ладно. Я быстро приду, "ответил Шэнь Хуан, поворачиваясь лицом к Лу Синьи. " Я оставлю тебя с мамой. Похоже, вашему мужу нужна помощь на работе." Он подмигнул, прежде чем последовать за сыном.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1363393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь