Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 493

Глава 493

" У Йерина не было ни единого шанса против Лу Синьи. Это удивительно."

"Я всегда думал, что Е Йерин возглавит в этом году младший дивизион, я не думал, что он станет тенью Лу Синьи. Даже Ян Чэнь с трудом может справиться с ней."

"Но мысль о том, что она неоднократно била их, все еще лишает меня дара речи…"

" она смогла победить Е Йерина в его специальности… что же она за чудовище?"

Такого рода разговоры не были упущены Е Йерином. Разочарование в его сердце продолжало расти, когда люди начали сомневаться в его способностях на кухне. Если он не мог победить Лу Синьи, то, как он мог бросить вызов другим лучшим ученикам с такой скоростью?

Его тело задрожало, когда он опустил голову. Слезы наполнили его глаза, когда эмоции начали брать верх.

" Остановись."

Голос Лу Синьи испугал его, заставив посмотреть на нее широко раскрытыми глазами.

"Что с тобой случилось? Это на тебя не похоже. Это не тот Е Йерин, которого я встретила, ты был самоуверенным и высокомерным одновременно?" Она посмотрела на него с такой силой, какой Е Йерин не замечал раньше.

По его мнению, Лу Синьи была той скучающей, ленивой девочкой, которая всегда с трудом понимала их уроки молекулярной гастрономии, но смогла с честью сдать экзамены.

Шепот и разговоры в аудитории смутили Е Йерина. Он закрыл глаза и крепко сжал руки в кулаки. Даже до того как Хо Мэйли объявила победителя, Е Йерин знал, что он снова проиграл Лу Синьи.

" Только не говори мне, что великий Е Йерин так легко рухнет?"  усмехнулся маленький дьявол.

"Продолжай мечтать, Лу Синьи. Настанет день, когда я тебя побью, "выплюнул  фразу Е Йерин.

Дьявольская усмешка, расплывшаяся на губах Лу Синьи, вернула его в чувство, и он забыл о своем разочаровании, глядя на своего соперника.

"Это еще не конец, " сказал он спокойным тоном.

" Конечно, это не так." Лу Синьи подняла голову, когда свет на стадионе сосредоточился на ней и Е Йерине. "Я не смогу участвовать в Межшкольном кулинарном конкурсе. Я буду болеть за тебя, брат Е."

"почему?" Е Йерин проигнорировал аплодисменты толпы, когда Хо Мэйли заняла свое место на сцене, чтобы позже объявить победителя. Он не мог понять, почему Лу Синьи собиралась упустить этот редкий шанс посоревноваться. Это также означало бы, что она потеряет очки, что приведет к потере ее ранга в младшем дивизионе.

" Почему ты не хочешь присоединиться?"

Лу Синьи ничего не сказала, только улыбнулась.

Почему? Потому что ей не хватало времени, чтобы соревноваться со всеми, ей нужно отомстить за Сан Цюшань и ее родителей. Она не была уверена, что услышит от Сан Руи, но если это развеет сомнения и ответит на вопросы, которые мучили ее годами, то небольшая жертва не повредит.

"Наши судьи приняли решение, но прежде чем объявить победителя этой кулинарной битвы, давайте послушаем, что они могут сказать о блюдах наших студентов, "пронзительно объявил ведущий. " Давайте начнем с директора Хан."

" Мистер Е, надеюсь, теперь вы понимаете, где допустили ошибку. То, как готовится рис, влияет на вкус, определяя мягкость и текстуру суши. Каждое отдельное рисовое зернышко должно быть отличимо от остальных. Переваренный рис станет мягким и начнет сливаться, текстура будет больше похожа на картофельное пюре, чем на настоящий рис для суши.

Хотя нет никаких проблем со вкусом ваших суши, идеальный рис для суши состоит из отдельных зерен, которые рыхлые ,но не мягкими. Рис для суши должен образовывать красивые комки, когда его берут палочками для еды, и должен иметь хорошо приправленный вкус, но он не должен подавлять тонкий аромат сырой рыбы в суши-ролле."

Цинь Цзяхао скрестил руки на груди и сурово посмотрел на своего ученика. Они обменялись понимающими взглядами. После этого Е  Йерин должен будет пройти строгую подготовку, чтобы улучшить свои навыки.

"Знаешь, чего тебе сейчас не хватает?" он проверил.

Молодой человек коротко кивнул ему и отвернулся.

" В следующий раз у меня получится лучше."

По мере того как их разговор продолжался, вопиющая правда заключалась в том, что победителем в этой кулинарной битве была Лу Синьи. Шэнь И начал хлопать еще до того, как Хо Мэйли объявила сегодня о победе  его жены. За его громким и медленным хлопком последовал президент Лю. Один за другим люди вокруг них последовали их примеру, встали и поздравили Лу Синьи.

"Победитель этой кулинарной битвы и все еще царствующий 10-й номер наших Сливок общества  это… Лу Синьи из младшего дивизиона! Мистер Е, мисс Лу, спасибо вам за то, что вы устроили сегодня  такую замечательную и напряженную битву!"

Шэнь Юянь спустилась с колен Шэнь И и радостно закричала.

"Мама победила! Я знала, что сегодня она победит!"

" Ну же, папа! Пойдем, поприветствуем маму!" Шэнь Цзичень потянул Шэнь И за руку, отвлекая его внимание от сцены.

"Хорошо, " ответил он. " Президент Лю, тогда мы пойдем. Мне жаль, что я не смог с вами  нормально поговорить сегодня."

Президент Лю рассмеялся и махнул рукой, отмахиваясь от его извинений. " Ничего страшного. Иди, твои дети жаждут увидеть твою жену. Я уверен, что ты тоже хочешь ее увидеть."

Мужчина удрученно вздохнул и позволил близнецам увести себя из VIP-зоны. За ними следовали Цзяо Цзяо и Чжан Цин, внимательно следя за людьми вокруг сцены. Их глаза заметили Ли Юрена в толпе, его внимание было сосредоточено на Шэнь И.

Небрежно одетый в черную рубашку и брюки, Ли Юрен направился к ним, а Лон Фэн следовал за ним.

" Что он здесь делает?" спросила Цзяо Цзяо своего спутника.

Чжан Цин пожала плечами. Она подумала, что этот человека и раньше что-то испытывал к их госпоже. Что-то изменилось в его глазах, когда он посмотрел на Лу Синьи.

Как будто почувствовав его присутствие, Шэнь И остановился и обернулся, только чтобы увидеть Ли Юрена, стоящего рядом с ними.

" Президент Шэнь, могу я вас ненадолго побеспокоить? Мне нужно поговорить с вами наедине, " сказал Ли Юрен, его поза была напряженной и настороженной.

" Это очень срочно, президент Шэнь. Пожалуйста, выслушайте, что скажет мой начальник, " добавил Лон Фэн, его улыбка не содержала в себе злобы, он скорее извинялся за причиненые неудобства.

"Возьмите близнецов с собой и как можно скорее проверьте свою хозяйку, " сказал Шэнь И Цзяо Цзяо и Чжан Цин, не отрывая взгляда от Ли Юрена.

Обе женщины молча кивнули и забрали близнецов. Ли Юрен жестом пригласил Шэнь И следовать за ним. Они шли молча, и только их шаги были слышны в пустых коридорах стадиона.

Как только они оказались на пустом месте за стадионом и вне пределов слышимости, Ли Юрен протянул руку Лон Фэну. Лон Фэн тут же достал спрятанный в плаще сверток бумаги и протянул его своему командиру.

Затем Ли Юрен отдал его Шэнь И, и тот развернул документ, только чтобы увидеть фотографию, прикрепленную к его левой стороне.

"Вы узнаете этого человека?"

Выражение лица Шэнь И стало спокойным и серьезным. Конечно, он знал, кто этот человек. Это был тот самый человек, который похитил Шэнь Сюэ много лет назад и которого он в одиночку раздавил за одну ночь.

"Держу пари, что да, потому что у нас есть несколько перехваченных писем от него. " Ли Юрен закурил сигарету и небрежно прислонился к стволу ближайшего к нему дерева.

"Какие письма?" Шэнь И посмотрел на него с расчетливым выражением.

"Угрозы убийством. Почему бы вам не перевернуть и не прочитать то, что написано на следующих страницах?"

Шэнь И сделал то, что сказал Ли Юрен, его зрачки слегка расширились при виде рукописных заметок.

"Ты не можешь скрыть свои грехи. Ты обречен на вечное проклятие. Ты не заслуживаешь ее... "

Не нужно быть гением, чтобы понять, что происходит.

" Когда это началось? Откуда ты знаешь о нем?" -упрекнул Ли Юрена Шэнь И.

Ли Юрен затянулся сигаретой и покачал головой.

"Мы уже много лет пытаемся его выследить. Последние три года он был в разъездах за границей, а теперь вернулся."

"И ты говоришь мне это только сейчас, потому что?" Его рука потянулась к телефону в кармане пальто, чтобы позвонить Цяо Хэ. Им нужно было устранить этого человека, прежде чем они смогут причинить вред Лу Синьи.

"Нам удалось схватить нескольких его людей, которые следовали за вашей женой. Нужно ли мне говорить больше?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/1363388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь