Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 456

Глава 456

Лу Синьи вышла из кафе и напевала себе под нос, пока шла по тротуару и обнаружила фигуру Шэнь И, прислонившуюся к стене здания рядом с кафе. Он держал в руке развлекательный журнал, на обложке которого была напечатана их совместная фотография на юбилейной вечеринке корпорации Сан. Это была фотография, на которой они танцевали вместе, а ее голова лежала у него на груди.

Она могла приблизительно предположить, что снимок был сделан в то время, когда он пел ей. Кто мог обнародовать эти фотографии, когда семья Сан ограничила доступ журналистов в особняк?

Сан Фэйянь. Лу Синьи задумалась.

Не было никого, кроме нее, кто мог бы позволить средствам массовой информации публиковать это публично. Все, что публиковалось о делах семьи Сан и вечеринках, должно было получить одобрение Сан Фэйянь.

Но почему? Почему Сан Фэйянь хотела, чтобы люди знали о ней как о третьей мисс? Этого Лу Синьи никак не могла понять.

Мозг Сан Фэйянь работал не так, как у других, и Лу Синьи было трудно читать ее мысли.

" В чем дело?" Спросил Шэнь И, заметив молчание Лу Синьи. Его жена покачала головой в ответ и взглянула на страницу, которую он читал.

" Что они сказали? " спросила она.

"Ничего особенного. Вот только они гадают, когда мы свяжем себя узами брака, " небрежно ответил он.

" Ах, жаль, что они уже опаздывают. Мы уже досрочно обеспечили себе свидетельство о браке."

Они направились обратно в студию Юань Цзиня. Они отсутствовали почти два часа. Надеюсь, когда они приедут, фотосессия подойдет к концу.

" Это плохо, я слишком много съела. Сегодня я не смогу уснуть." Лу Синьи потерла свой слегка пухлый живот.

"Тебе нужна помощь, чтобы переварить это?" Муж ухмыльнулся ей.

Лу Синьи остановилась и подбежала к нему, чтобы ударить его по голове.

"Ты! Зачем я встретила и последовала за таким развратником, как ты?!"

"Эй! Раньше ты не жаловалась!" Возразил в ответ Шэнь И. " И что же ты ему сказала? Ты собираешься подать в суд на его задницу за использование рецептов твоего отца?"

Услышав его вопрос, Лу Синьи успокоилась, спрятала руки в карманы и продолжила свой путь.

"Его предыдущая компания раньше работала с Redux Entertainment. Мне нужно найти что-то, что я могу использовать против Си Юньчуаня."

"Ты же знаешь, что я справлюсь с этой работой лучше, чем он, " напомнил ей Шэнь И.

Лу Синьи искоса взглянула на него и усмехнулась, увидев его мрачное настроение.

"Ах, только не говори мне, что муженек ревнует из-за этого, " поддразнила она.

Шэнь И отвернулся, отказываясь признать, что его беспокоит то, что его жена предпочтет помощь Гон Ицзюня, а не его.

"С чего бы мне ревновать? Я просто думаю, что он может все испортить и доставить тебе еще больше неприятностей в будущем."

"Конечно, конечно. Как скажешь, дорогой."

Тем временем Фу Руи и Цзяо Цзяо, которые следовали за своей госпожой, вышли из темноты, чтобы продолжить свою работу.

"Почему ты дуешься в углу?" Фу Руи  нахмурился, пытаясь понять, в чем же проблема его напарницы.

Цзяо Цзяо фыркнула, прошла мимо него и посмотрела на хозяйку. Ее сердце все еще было обеспокоено тем фактом, что Лу Фэйран был альтер эго Лу Синьи. Ах, почему судьба так несправедлива? Такой красивый и утонченный мужчина оказался женщиной?

" Все в порядке. Не расслабляйся! " пробормотала она, не сводя глаз с Лу Фэйрана.

Когда Лу Фэйран и Шэнь И прибыли в студию, атмосфера была спокойнее, чем раньше. Казалось, что Чжэн Юэ смогла успокоить нервничающую Ван Чжуи, когда фотосессия продолжалась.

" Что случилось с Ван Чжуи?" Спросил Лу Фэйран у Юань Цзиня, когда фотосессия закончилась.

" А, типичная причина. Она слишком нервничала и боялась за свой внешний вид. К счастью, Мисс Чэн образумила ее." Юань Цзинь усмехнулся, прокручивая снимки, сделанные ранее.

" Полегче с ней, Цзинь, " улыбнулся Лу Фэйран. "Я не могу придумать никого подходящего для пары с Чжэн Юэ, кроме нее."

"  Я знаю, дорогая, но ты должна понять, что мы торопимся. Мы должны придерживаться наших графиков, иначе мы не закончим кампанию вовремя", сказал Юань Цзинь с разочарованием.

"  Это так не похоже на тебя, Цзинь. Что-то случилось?"

Юань Цзинь поджал губы и замолчал. Он покачал головой и посмотрел на Лу Фэйран. " Мне очень жаль, Сяо Синь. Это просто ... … Сюлань не звонила мне с тех пор, как ушла. С тех пор я очень беспокоюсь."

" Сюлань?" Брови Лу Фэйран взлетели вверх, задев челку. "  Разве она не сказала, что собирается навестить маму и папу? "  смущенно спросила она.

"  Это она тебе так сказала?" Недоверчиво ответил Юань Цзинь. Почему Лу Сюлань солгала своей собственной кузине? Почему она  не рассказала Лу Синьи о предстоящем замужестве?

" Эта женщина... "  пробормотал он.

Лу Фэйран внезапно схватил его за руку, чтобы привлечь внимание.

" Что такое, Цзинь? Есть ли что-то, что я должна знать о Сюлань?"

Как получилось, что Юань Цзинь теперь знает о ее кузине больше, чем она сама? Лу Сюлань обычно рассказывала ей все. Если бы они жили в прежние времена, их телефонные счета взлетели бы до небес вместе с количеством времени, которое они тратили на зарубежные звонки. Теперь же передовые технологии облегчили их общение.

После смерти Лу Сибая семья Лу Сюлань переселилась в страну Д. Однако того короткого времени, которое они провели вместе, оказалось достаточно, чтобы установить между ними прочную связь.

Лу Синьи уже потеряла Сан Цюшань. Ее сердце не выдержит, если с Лу Сюлань случится что-то плохое. Юань Цзинь увидел панику в ее глазах. Он взял ее за обе руки, чтобы уверить, что  ее кузина в безопасности.

"  Я слышал, что случилось с Сан Цюшань, "  тихо сказал он, убедившись, что никто не подслушивает их разговор, "и я знаю, как ты беспокоишься о Сюлань, но беспокоиться о ее безопасности незачем. Хотя, должен признаться, меня так и подмывает стукнуть ее по голове. Она не должна принимать решения импульсивно и должна думать о том, что лучше для нее."

Лу Фэйран дважды моргнул. Лу Сюлань ничего ей не сказала. Что могло быть причиной того, что ее кузина пыталась скрыть этот факт от нее?

"И что же она сделала?"

"О, ничего особенного. Просто выходит замуж за человека, которого нашла для нее семья, "небрежно заметил Юань Цзинь.

"Что она сделала?!" Это было совсем не то, что она ожидала услышать от Юань Цзиня.

Реакция Лу Синьи была в пределах ожиданий Юань Цзиня. Любой здравомыслящий человек подумал бы, что Лу Сюлань принимает неправильное решение в своей жизни.

"О, значит, у нее не хватило духу сказать тебе. Она сказала, что последняя кампания, в которой мы работали вместе, будет ее последней. Я думал, она хотя бы сообщила тебе о своем замужестве. Сюлань пригласила меня присутствовать."

"Лу Сюлань! Ты покинула страну, не попрощавшись со мной лично!" Лу Синьи отпустила руку Юань Цзиня, чтобы взять ее телефон, и набрала номер кузины. Когда другая сторона не ответила на ее звонок, она топнула ногами и вышла из студии, чтобы найти своего мужа.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1197693

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь