Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 443-444

Глава 443

" Тебе что-то нужно от моей Синьсинь?" Слова Шэнь И звучали так, словно он собирался ударить Цзо Иня по лицу за то, что тот прикоснулся к его жене.

Цзо Инь повернулся и отступил назад, убедившись, что он достаточно далеко от дьявола. Он ощущал всем телом опасную ауру Шэнь И.  Казалось, что ему будет сложно приблизиться к Лу Синьи, пока рядом с ней будет Шэнь И.

На этот раз он решил оставить Лу Синьи в покое. Ведь всегда можно попытаться вновь, и когда придет время, Лу Синьи навсегда станет его.

" Я просто переживал за нее, когда обнаружил Мисс Лу одну в углу. Хотя мне немного любопытно, почему ты оставил ее в такое время, "ответил он.

"Не лезь е в свое дело, " презрительно бросил король демонов. Он повернул голову к жене и проверил, не ранена ли она. Он не должен был оставлять ее одну даже на мгновение.

"С тобой все в порядке?"

"Да, я в порядке. Не беспокойся. Почему бы нам не вернуться в дом?" И убраться подальше от этого подонка! мысленно добавила она.

И вообще, зачем тетя привезла с собой этого мерзавца? Насколько она знала, Цзо Инь был кем-то, кого Сан Мин удочерила во время ее пребывания за границей. Просто Лу Синьи не была уверена, был ли он официально усыновлен или нет.

Шэнь И пристально осмотрел ее, его взгляд немного смягчился, прежде чем маска безразличия снова появилась на его лице, когда он посмотрел на Цзо Иня. Затем его глаза обратились к Ли Юрену и Лон Фэну. Не говоря ни слова, он повел жену обратно в бальный зал.

Лу Синьи не могла не вздохнуть с облегчением, но она знала, что за ней стоят две взбешенные женщины. Хе-хе, Сан Цянь и та женщина, с которой она была, могли бы отправиться в ад, ей было все равно.

--

" Ты уверена, что с тобой все в порядке?" Снова спросил Шэнь И свою жену, когда они подошли к назначенному столу.

"Да, я в порядке, " настаивала Лу Синьи. Меньше всего ей сейчас хотелось думать о том подонке, который пытался домогаться ее. Она была уверена, что с этим человеком что-то не так. " Но этот парень меня напугал. Я очень рада, что ты пришел вовремя и спас меня."

Хотя ЛИ Юрен и Лон Фэн прибыли раньше него, Лу Синьи не осмелилась упомянуть о них, так как не была уверена, какова будет реакция Шэнь И. Когда-нибудь она должным образом поблагодарит Ли Юрена за всю ту помощь, которую он ей оказал.

"Держись подальше от этого человека. Мне не понравилось, как он на тебя смотрел. Кто знает, что он или Сан Мингай замышляют против вас?"

Лу Синьи кивнула, понимая, что должна прислушаться к предостережению Шэнь И. Она тоже чувствовала то же самое. С Цзо Инем действительно было что-то не так. Он определенно замышлял что-то нехорошее.

Тан Лилоу и ее отец вернулись и присоединились к ним ненадолго, прежде чем Тан Шуй увел Шэнь И, чтобы поприветствовать и поговорить с другими бизнесменами.

Вечеринка продолжалась. После того как ужин был подан, большинство гостей нашли способ развлечься. Мужчины обсуждали последние тенденции бизнеса; женщины сплетничали о самых горячих звездах индустрии развлечений и последних достижениях индустрии моды.

Когда Сан Фэйянь и Ли Цяо появились вместе, женщины не могли не восхищаться их красотой.

"Это правда что Ли Цяо и президент Шэнь раньше встречались?"

" Да, я слышала, что они были вместе во время учебы в колледже, но расстались, когда Ли Цяо уехала учиться за границу."

" Как ты думаешь, есть ли шанс, что они снова начнут встречаться?" Спросила женщина, глядя в сторону Лу Синьи. Ее подруга что-то промурлыкала и проследила за ее взглядом.

"Кто знает, но, похоже, что президент Шэнь действительно сейчас с Лу Синьи."

"Эти люди… неужели они думают, что мы глухие и не слышим, о чем они говорят? Смешно!" Тан Лилоу усмехнулась, а  ее старшая кузина рассмеялась над ее реакцией.

Затем Лу Синьи взглянула на женщину по имени Ли Цяо, которая разговаривала с Сан Фэйянь. Она не знала, что ее кузина была знакома с бывшей девушкой Шэнь И. Неудивительно, что Ли Цяо нравилась Шэнь И. Ли Цяо была поистине редкой красавицей, которую нельзя было игнорировать.

Так почему же ее муж был по уши влюблен в нее? Лу Синьи задумалась. Она не была так элегантна и красива, как Ли Цяо. У них, скорее всего противоположные личности.

Она тряхнула головой, чтобы избавиться от этих мыслей. Сколько же она выпила сегодня вечером? Если ее муж сказал, что покончил с Ли Цяо, значит, так тому и быть. Нет смысла беспокоиться о том, что уже произошло в прошлом.

"Не обращай на них внимания, дорогая. Они просто любят предполагать и совать свой нос в чужие дела, " сказала Тан Лилоу.

Именно тогда Сан Цянь и ее группа появились и окружили Лу Синьи и Тан Лилоу. Обе женщины встали; Тан Лилоу держала Лу Синьи за руку и пристально смотрела на Сан Цянь и Чу Тин. Она видела, как эти двое угрожающе смотрели на ее Синь Цзецзе, когда президент Шэнь танцевал с ней.

К тому времени она уже знала, что Сан Цянь и Чу Тин замышляют недоброе.

" Цянь, тебе что-то нужно?" Лу Синьи бросила на нее многозначительный взгляд. Она хорошо знала, что Сан Цянь не жаждет разговаривать с ней, если только не захочет спровоцировать ее.

"О, мои друзья хотели поздравить тебя, Синьи. Пожалуйста, дай мне хотя бы немного лица и поприветствуй их, " губы Сан Цянь скривились в зловещей улыбке.

Лу Синьи никак не отреагировала и посмотрела на Чу Тин. Она знала, кто эта женщина. Сейчас та была популярной актрисой. Она была подписана под Redux Entertainment, которая принадлежала семье Си.

Просто вспоминая Си Юньчуаня, Лу Синьи не могла сдержать гнев, кипящий в ее сердце. Однажды… однажды он упадет  в ад от ее рук.

"Мисс Чу, " она слегка кивнула женщине.

Чу Тин усмехнулась и закатила глаза, заставив Лу Синьи выгнуть бровь. Что случилось с этой женщиной?

"О, Цянь. Она знает, кто я такая. Я очень польщена, " насмешливо сказала Чу Тин.

То, как она смотрела на Лу Синьи, словно рядом с ними ползал муравей, привело Тан Лилоу в ярость. Она явно смеялась над Лу Синьи.

"Конечно, дорогая. Кто бы ни знал, кто ты такая?" Заверила ее Сан Цянь.

"Хе, кем она себя возомнила, " тихо пробормотала Лу Синьи рядом с Тан Лилоу. Хорошо, что две женщины стояли достаточно далеко.

"Следующей госпожой Шэнь из семьи Шэнь, " тут же ответила Тан Лилоу.

"  Что?" Лу Синьи была сбита с толку тем, что сказала ее кузина.

" Она уже давно влюблена в президента Шэнь. Если бы не тот факт, что она из семьи Чу, Шэнь И проигнорировал бы ее существование. Я не могу поверить, что может быть такая бесстыдная женщина, как она, преследующая мужчину, который явно никогда ее не полюбит."

Вот значит как. Лу Синьи мысленно рассмеялась. Так что не было никакого смысла быть милой с этой женщиной, когда она жаждет Шэнь И. Более того, ее связь с семьей Си определила ее судьбу как врага Лу Синьи.

 

Глава 444

"Мисс Лу, я думаю, вам следует оставить Корпорацию Сан Фэйянь и Цянь и продолжить свою карьеру в кулинарии. Я почти уверена, что с твоим талантом тебе будет легко найти приличную работу после окончания Серебряного листа, "продолжала насмехаться над ней Чу Тин.

" Должно быть, Мисс Лу трудно сделать выбор, ведь на кону мечта и Корпорация Сан. От молодого поколения ожидается сыновнее благочестие. Мисс Лу обладает сыновней благочестью, поэтому ей пришлось прислушаться к словам дедушки Сан." Один из их друзей решил присоединиться к веселью.

" Мисс Лу, не принимайте это близко к сердцу. Мы просто беспокоимся о будущем корпорации Сан. Мы также знаем, как вы хотите продолжить свою карьеру в кулинарной индустрии. Как насчет этого? После того, как вы закончите Академию Серебряного Листа, наша семья может нанять вас в качестве нашего шеф-повара? Что вы на это скажете?" Чу Тин разглядывала свой маникюр, прежде чем принизить Лу Синьи взглядом.

Тан Лилоу, стоявшая рядом с Лу Синьи, дрожала от гнева. Ее милое личико слегка раскраснелось, а руки чесались от желания стереть улыбку с лица Чу Тин.

Как смеет эта дешевая актриса с рейтингом " Б " издеваться над ее Синь Цзецзе?! Лу Синьи была первой Мисс семьи Тан, третьей Мисс Сан и молодой госпожой Шэнь! И все же Чу Тин хотела, чтобы Лу Синьи опустилась до того, чтобы служить семье Чу в качестве их личного повара?

Нелепо! Чу Тин, конечно же, не знала, кого она пытается запугать!

"Ах, Спасибо за предложение, Мисс Чу. Однако я вынуждена отклонить ваше предложение, хотя мне кажется, что это хорошая возможность поработать на вас. "Лу Синьи скрестила руки на груди, принимая решительную позу, отказываясь сдаваться под провокацией Чу Тин.

"Почему, Мисс Лу?" Чу Тин изобразила разочарование в своем голосе. "Уверяю вас, наша семья хорошо вознаградит вас. У вас не будет недостатка в деньгах, и вам не придется соревноваться со своими кузинами за наследство."

Лу Синьи не могла удержаться от смеха из-за слов Чу Тин. Теперь ей было совершенно ясно, почему Сан Цянь привела с собой эту женщину.

"Мисс Чу, дело не в том, что я не хочу. Вы же знаете, я хорошо готовлю. Я боюсь, что вы растолстеете, и вес будет труднее   сбросить, это навредит вашему телу. Более того, если Цянь еще не сказала вам, я довольна мстительна по отношению к  женщинам, которые жаждут моего мужчину."

При этих словах голос Лу Синьи стал суровым и холодным. В ее глазах мелькнул огонек озорства.

"Кто знает, может быть, вы,  наслаждаясь блюдом, которое я подала, вдруг обнаружите  в нем яд."

Сан Цянь и ее друзья были шокированы словами Лу Синьи. Конечно, они услышали четкое предупреждение сказанное Чу Тин, если та продолжит преследовать президента Шэнь. Просто они не ожидали, что Лу Синьи будет так прямолинейна и не будет сдерживаться, если ее спровоцировать.

Лицо Чу Тин побледнело от слов Лу Синьи.

"Ты... ты... " но она не могла найти слов, чтобы возразить маленькому дьяволу.

" Успокойтесь, Мисс Чу. Это всего лишь шутка, а не член. Не принимай это так близко к сердцу, дорогая." На губах Лу Синьи появилась дьявольская улыбка.

Из бледно-белого лицо Чу Тин стало свекольно-красным.

Тан Лилоу разразилась смехом, услышав, что сказала ее Синь Цзецзе. Она попыталась прикрыть рот, чтобы приглушить смех, но не смогла. Слезы навернулись на ее глаза, когда Лу Синьи похлопала ее по спине, призывая успокоиться.

"Не то чтобы Чу Тин не могла этого вынести. Она взяла в рот достаточно членов. Я уверена, что с ней все будет в порядке." Тан Лилоу продолжала истерически смеяться.

"Лилоу!" Лу Синьи отчитала свою младшую кузину. "Нехорошо так говорить о Мисс Чу!"

Ее слова звучали так, словно она читала лекцию Тан Лилоу, но насмешливого взгляда, который она бросила на Чу Тин, было достаточно, чтобы сказать всем, что ее совершенно не волнует образ другой женщины.

"Но Синь Цзецзе! Я просто констатирую факт. Что в этом плохого?" Тан Лилоу вытерла слезы с ее глаз.

Хотя это и не было известно широкой публике, фильм, который сделал Чу Тин чрезвычайно популярной, должен был стать дебютным фильмом Чжэн Юэ. Уже давно было решено, что Чжэн Юэ будет играть главную роль, поскольку это была ее первая попытка построить актерскую карьеру, а Чу Тин будет играть второстепенную роль.

Все остались безмолвными во время пресс-конференции фильма, когда Чжэн Юэ был выгнан из производства, а Чу Тин взяла на себя главную роль. После некоторого расследования Griffin Entertainment выяснила, что Чу Тин получила эту роль, переспав с продюсером и режиссером.

Чу Тин чуть было не ударила Тан Лилоу по лицу. Она подняла правую руку, чтобы проучить молодую девушку за то, что та с ней связалась, но ее запястье было поймано в воздухе Лу Синьи, которая поражалась ее глупостью.

"Мисс Чу, должна ли я напомнить вам, кого вы пытаетесь ударить?" Лу Синьи больно дернула Чу Тин за запястье, заставляя ее придвинуться ближе к  ее лицу.

Чу Тин, возможно, была на несколько дюймов выше Лу Синьи, но этот маленький дьяволенок отказывалась отступать. Ее глаза пылали, когда она насмехалась над Чу Тин.

Чу Тин задохнулась от боли. Такая женщина как Лу Синьи несомненно, обладала силой, чтобы причинить ей боль. Она смотрела на Лу Синьи широко раскрытыми глазами. Она не ожидала, что Лу Синьи была такой.

" Я должна похвалить вас за храбрость, вы спровоцировали Мисс Сан и Мисс Тан одновременно, Мисс Чу. Я не думала, что кто-то в здравом уме способен на это. Но... вы действительно уверены, что хотите связываться со мной и Тан Лилоу? Как вы думаете, семья Чу справится, если обе семьи нападут из-за тебя?" Глаза Лу Синьи стали такими холодными, что Чу Тин дрожала от страха.

Семья Чу и семья Си уступали семьям Сан и Тан.

Лу Синьи отшвырнула от себя Чу Тин, отчего та отшатнулась. Хорошо, что Сан Цянь стояла позади Чу Тин, и подхватила ее, прежде чем та упала на пол.

"Лу Синьи, ты в своем уме?! Ты только что вернулась, и ты хочешь унизить нашу семью своим поведением?" Сан Цянь кипела от гнева. Она ошибалась, полагая, что Чу Тин сможет справиться с ее кузиной.

Брови Лу Синьи в замешательстве сошлись на переносице. Почему эта ее глупая кузина не использует свои мозги должным образом? Это она привела сюда Чу Тин.

Сан Цянь никогда не встречалась с кем-то настолько бесстыдным и прямолинейным, как Лу Синьи.

"Бля. Я хотела бы понять, что ты мелешь, но я не понимаю язык собак, " ответила Лу Синьи.

"Лу Синьи! Понятно, что у тебя нет хороших манер, как у юной мисс, но разве ты не учла мнение каждого?"

"Ах, вот как. Я могу считаться с мнением каждого, кроме тебя." Женщина, о которой шла речь, кивнула и по привычке подперла рукой подбородок. "Для некоторых твое мнение имеет значение. Только не для меня."

Тан Лилоу хихикнула стоя рядом со своей кузиной. Ее Синь Цзецзе действительно с легкостью могла поставить этих сук на их законные места.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1185873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь