Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 1 - Давай разорвем нашу помолвку (часть 1)

Долгое время Лин Цзяге хотел что-то сказать Ши Яо. Тем не менее, прежде чем у него появится возможность сказать что-то, уже будет очень, очень поздно.

--------------------------------------------------------------------------------

"Каждый миг с тобой был прекрасен". - - - - - Е Фей Е. - - - - - "Моё прекрасное время с тобой".

--------------------------------------------------------------------------------

Была уже поздняя ночь. Ши Яо лежала на своей кровати с закрытыми глазами, но никак не могла уснуть. В конце концов она сдалась и нащупала сотовый телефон за подушкой, затем отодвинула простыни и направилась к окну.

Ши Яо долго смотрела в глубокую ночь, и, наконец, словно приняв решение, она подняла телефон, провела пальцем по экрану и нажала на значок «Сообщения».

Она провела пальцем по экрану, прежде чем остановиться на имени в самом низу меню сообщений - Лин Цзяге.

Ши Яо очень долго смотрела на эти два слова, ее глаза мерцали в неуверенности. Но, в конце концов, она все равно нажала на имя.

Ее первоначальное намерение состояло в том, чтобы сделать звонок, но прежде чем ее палец смог добраться до значка «Позвонить», она резко остановилась.

Выражение ее лица отражало ее внутреннюю борьбу на короткое мгновение, прежде чем она решила вместо этого отправить текстовое сообщение.

Нажав на клавиатуру, она создала сообщение:

[Лин Цзяге, это Ши Яо.]

[Причина, по которой я пишу сообщение, состоит в том, чтобы сказать тебе, что я хочу отменить нашу помолвку.]

После ввода этих двух предложений Ши Яо даже не удосужилась проверить, что она только что напечатала, прежде чем нажать кнопку «Отправить».

Когда звук уведомления подтвердил, что сообщение было успешно отправлено, Ши Яо вздохнула с облегчением, прежде чем пристально взглянуть на экран своего телефона.

Было уже два часа ночи, поэтому Ши Яо предположила, что Лин Цзяге, скорее всего, спит. Вероятно, он ответит на ее сообщение только завтра.

На мгновение она уставилась на сообщение, которое только что отправила, прежде чем выключить экран, чтобы вернуться в постель и спать. Однако, прежде чем она успела добраться до постели, зазвонил телефон в ее руке - Динь Дон! Она инстинктивно подняла телефон, чтобы посмотреть на экран. Удивительно, но это Лин Цзяге ответил на ее сообщение. Его ответ был коротким и простым, содержащим только одно слово: [Хорошо].

Кроме этого больше ничего не было.

Ши Яо довольно долго смотрела на это единственное слово, и улыбка постепенно подкралась к ее губам.

Должно быть, он очень долго ждал этого сообщения. Вот почему он смог так решительно ответить, получив его.

С этой мыслью веки Ши Яо начали опускаться.

Мгновение спустя она отшвырнула телефон, залезла обратно в кровать и закрыла глаза.

...

На следующий день Ши Яо еле как проснулась услышав звонок телефона. Только после того, как она услышала энергичный голос Лян Муму, ее голова наконец прояснилась. «Яояо, давай сегодня сходим в SKP (Торговый дом в Пекине, ранее известный как Шин Конг Плэйс(Shin Kong Place), высококлассный торговый дом со множеством роскошных бутиков). Я хочу купить два комплекта одежды. После этого мы можем пообедать в Хотпот кафе (Hot pot (Горячий горшок) - это китайский метод приготовления, приготовленный с кипящим горшочком с суповым запасом на обеденном столе, содержащий разнообразные восточноазиатские пищевые продукты и ингредиенты. Пока горячий горшок держится, ингредиенты помещаются в горшок и готовятся за столом.) . Я очень давно там не кушала…»

Повесив трубку, Ши Яо посмотрела на часы и заметила, что уже было около полудня. Она еще немного повалялась в постели, прежде чем встать, почистить зубы и позавтракать. После этого она немного прибралась в своей комнате и вышла на улицу.

Лян Муму и Лин Цзяге были соседями, которые росли вместе. Только после общения с Лин Цзяге Ши Яо познакомилась с Лян Муму.

Лян Муму была веселым и гостеприимным человеком. Всякий раз, когда у неё была вкусная еда, она всегда сначала делилась с Ши Яо. Со временем Ши Яо постепенно сблизилась с ней.

Лян Муму была заядлым покупателем, а Ши Яо - ненасытным обжорой. К тому времени, когда они закончили делать покупки и поужинали, было уже десять вечера, пришла пора расставаться.

Ши Яо вызвала такси по телефону. После того, как таксист позвонил ей, чтобы сообщить, что скоро прибудет ко входу в торговый центр, Ши Яо и Лян Муму наконец вышли из ресторана и вошли в один из лифтов.

На третьем этаже лифт остановился.

Двери открылись, и вошла группа юношей и девушек.

У человека в передней части группы была высокая и стройная фигура в паре со светлой кожей, что делало его особенно привлекательным. Даже одетый в простую белую футболку, он имел сильную и изысканную внешность. Однако больше всего выделялось его лицо, которое было поразительно совершенным. Каждая из его пяти черт лица была неописуемо деликатной и эстетически приятной.

Ши Яо знала, кем был этот исключительно красивый мужчина.

Он был женихом, с которым она связалась вчера вечером, чтобы разорвать помолвку, - Лин Цзяге.

http://tl.rulate.ru/book/19977/423540

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄Мисс Туманная внешность и мистер Имбецил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь