Готовый перевод The Starship Officer Becomes An Adventurer / Офицер галактического флота становится авантюристом: Глава 67,3 Планы атак

Мы также получили вознаграждение за запрос от гильдии, и оно составляет 210 000 гиней. Награды за бандитов будут выплачены в ближайшее время”.

“”Оооо!””

“Я снова объявлю сумму, как только мы получим вознаграждение”.

Я хочу распределять наши доходы как можно более справедливо для всех, насколько это возможно. Я уверен, что это позволило бы их мотивации еще больше возрасти.

“Капитан Дальшим. Не могли бы вы сегодня вечером снова собрать партийных лидеров на совещание в офисе на четвертом этаже?”

“Понятно”.

После ужина члены моей партии и партийные лидеры других отрядов собрались в офисе Клана.

“Итак, есть ряд вещей, которые я хочу обсудить со всеми вами. Одна из них - ежемесячная заработная плата членов Клана. По вашему мнению, какой должна быть наша ежемесячная заработная плата?”

“Зарплата...? Нам уже предоставляют и завтрак, и ужин, так что я думаю, что минимальная сумма должна быть в самый раз. 500 гиней должно быть более чем достаточно”.

Но 500 гиней кажутся слишком низкими. Это никак не может покрыть их повседневные потребности, одежду и обед. Если у человека не хватает денег, это не приведет ни к чему хорошему. Это также повлияет на их психическое и эмоциональное благополучие.

“500 гиней - это слишком мало. Давайте установим ее на 1500 гиней”.

С такой зарплатой они могли время от времени покупать себе немного алкоголя или новую одежду. В конце концов, каждый рискует своей жизнью и делает все возможное. Они заслуживают по крайней мере такой награды за свои усилия.

Капитан Далшим выглядел так, словно все еще хотел что-то сказать, но в конце концов сдержался.

“Алан, давай установим и наши собственные зарплаты на эту сумму. На самом деле, я действительно не потратила так много денег за последний месяц”.

Все члены моей партии кивнули в знак согласия. Ну, я тратил только на наш обед, платье, которое я купила для Эллы, а также тарелку для барбекю, которую я заказала. Хмм. В конце концов, тысяча гиней может оказаться слишком большой суммой.

“Да. Тогда давайте сделаем это. Капитан, я бы хотел, чтобы вы выбрали двух или трех человек, которые смогут управлять средствами Клана. А также те, кто будет отвечать за снабжение припасами, продовольствием и предметами первой необходимости”.

В конце концов, управлять всем самостоятельно стало настоящей болью. Я уверен, что среди членов клуба есть более квалифицированные люди, чем я, когда дело доходит до подобных вещей.

“Понятно. Завтра я выберу подходящих людей".

“Да. Давайте теперь обсудим нашу деятельность по охоте на бандитов. Наша численность увеличилась, так что нам на самом деле не нужно направлять всех наших людей для совершения набегов. Заставлять всех членов Клана идти одной командой не слишком эффективно. Таким образом, я предлагаю сформировать две команды, которые будут действовать отдельно".

Когда я наблюдал за их реакцией, никто, казалось, не возражал против этой идеи. Я думаю, этого следовало ожидать.

“Я также попрошу членов партии "Сияющая звезда" соответственно разделиться. Я пойду с одной командой, а вы четверо пойдете с другой".

“Значит, нам придется действовать отдельно от тебя, Алан?”

“Это верно. Не хочу хвастаться, но сила команд не будет сбалансирована, если мы не сделаем что-то подобное”.

“Я думаю, да. Я согласна с твоей идеей, Алан.”

Похоже, Шарон и Селена тоже со мной согласны. Клерия, казалось, тоже была убеждена и кивнула головой.

“Я возглавлю одну из команд. Что касается другой, я попрошу Селену возглавить ее, а Шарон будет ее заместителем.”

Когда я наблюдал за их реакцией, похоже, не было никого, кто сомневался бы в моем решении. Это само собой разумеется для Клерии и Эльны. Селена и Шарон тоже выглядели очень взвинченными.

“У вас есть какое-нибудь мнение по этому поводу, капитан Дальшим?”

“Мм, наличие этих двух дам, которые владеют сканирующей магией, будет идеальным. Эти двое уже проявили себя во время порабощения бандитов в прошлый раз, так что я полагаю, что их назначение будет более чем желанным для остальных участников”.

Фуму. Я, конечно, не ожидал, что все пойдет так хорошо. Причины, о которых упомянул капитан Дальшим, действительно являются частью причины, по которой я назначил их двоих на руководящую роль.

Однако еще одной важной причиной было то, что Селена была следующей по рангу после меня в соответствии с имперской военной системой. Если по какой-то причине мне случится умереть, Селена будет следующей в очереди на назначение капитаном вместо Шарон, и она возглавит имперские вооруженные силы, которые мы создадим на этой планете вместо меня. Готовясь к такой возможности, я хотел бы позволить Селене и Шарон накопить как можно больше лидерского опыта.

“Тогда ладно. Команда подчинения, которую возглавят Селена и Шарон, будет называться командой "А". Моя команда будет командой ”Б"."

Я расстелил на столе свернутую карту, которую принес с собой.

“Давайте поговорим о бандитских группах, на которые мы будем нападать в следующий раз. Пожалуйста, взгляните на эту карту. Бандиты установили свои ловушки в этих местах. Их насчитывается около восемнадцати. Не более четырнадцати из них располагаются близко к ловушкам. Остальные четверо остаются в своем укрытии в качестве охранников. Убежище находится вон там. Я планирую поручить команде "А" разобраться с ними".

“Вас поняли”.

“Селена, иди и возьми с собой отряды спутников с 1 по 5. Вам понадобится один день пути, чтобы достичь цели, поэтому вам нужно будет провести около двух ночей снаружи”.

“Понятно”.

Я обследовал убежище бандитов и их позиции с помощью дрона и попросил Айрис скомпилировать их в видео. Я отправлю его Шарон и Селене позже.

Я уже проверил это заранее, и, честно говоря, качество видео было ниже среднего. В ближайшее время мне придется научить Айрис создавать и редактировать видео более высокого качества.

“Команда В будет состоять из вспомогательных отрядов от 6 до 10. Мы нападем на бандитов, скрывающихся в этом месте. У них двадцать человек. Вероятно, нам также придется провести две ночи снаружи”.

Я видел, как партийные лидеры отрядов-спутников с 6 по 10 внимательно осмотрели карту.

“Честно говоря, атака с нашей численностью должна гарантировать нашу победу. Наши люди - хорошо обученная элита, несравнимая с этими бандитами. И они, вероятно, не смогут противостоять атаке с удвоенной численностью. Я действительно не могу представить, чтобы мы вообще проиграли этим парням. Вот почему я стремлюсь к чистой победе. Я бы хотел, чтобы вы все приложили все усилия для того, чтобы никто из наших людей не пострадал и никого не потерял во время этой операции. Наша конечная цель все еще далека от нас. На данный момент мы не можем позволить себе роскошь совершать ошибки. Поняли?”

“Вас поняли!”

“Поняли!”

“Команда А и команда Б отправятся вместе на рассвете через день. Тем временем, спланируйте наиболее эффективный и действенный способ нападения и защиты бандитов с помощью ваших соответствующих команд завтра".

На этом я завершил сегодняшнюю встречу. Я сегодня очень устал, поэтому сразу заснул.

http://tl.rulate.ru/book/19486/1711242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь