Готовый перевод The Starship Officer Becomes An Adventurer / Офицер галактического флота становится авантюристом: Глава 67,1 На регистрацию!

"Да. Он сказал мне, что героиню почитали за то, что она стояла одна против тысяч врагов, защищая граждан своей страны. Это может показаться невероятным, но, как говорили, она победила более половины из них во время борьбы. Похоже, что Алан действительно испытывает огромное уважение и восхищение к этой героине”.

“Тысячи… И совсем одна … Действительно потрясает! Это действительно звучит невероятно, но это тот, кого уважает даже благословенный Алан-сама. Таким образом, это, скорее всего, правда… Дети великих героев не обязательно сами могут стать великими героями, однако эти двое, безусловно, далеки от обычных… Теперь я понимаю, почему Алан-сама так сильно любит их".

“Я слышал от некоторых мужчин, что лидерство и навыки, проявленные Шарон и Селеной-доно во время порабощения бандитов, были поистине образцовыми. Похоже, люди, в чьих жилах течет кровь великого героя, действительно другого калибра".

“Возможно. Ах, это поистине благословение для нас - встретить таких людей! Похоже, небеса помогают нам в нашем деле".

Мы все согласились с тем, что сказал капитан Далшим. Тем не менее, я считаю, что в основном благодаря большой удаче и добродетели Клерии-самы мы смогли встретиться с ними. Как и ожидалось от моей госпожи! Нет никаких сомнений в том, что Богиня Румина присматривает за ней.

Всеобщий интерес к Алану и остальным, казалось, был бесконечным, и наши дискуссии продолжались до глубокой ночи.

***

Когда я пошел принять утреннюю ванну, я увидел, что внутри уже собрались люди, хотя было еще совсем рано.

Когда я спросил их, почему они встали так рано, похоже, они хотят зарегистрироваться в качестве официальных искателей приключений в Гильдии Искателей приключений как можно скорее. Похоже, что десять человек из армии покойного графа еще не зарегистрировались в качестве официальных искателей приключений. Может быть, у них не было отделения гильдии в том месте, куда они сбежали.

Селена и Шарон также смогли беспрепятственно изучить магию исцеления прошлой ночью. Что ж, учитывая качество этого обучающего видео, в этом нет ничего неожиданного.

Я также отправил им версии видео с синяками и переломами после этого, так что Селена и Шарон должны быть в состоянии справиться с большинством травм с этого момента.

Мда. Я должен был сделать такие видео с самого начала, если бы знал, что они настолько эффективны.

Капитан Дальшим уже передал мне список лидеров партии и их членов. Я не смог бы запомнить их все самостоятельно, поэтому я попросил Нанома записать список в мою личную базу данных.

(Наном, пожалуйста, выводи их имена поверх голов всякий раз, когда в поле зрения появляется член Клана. О, и, пожалуйста, цветовая маркировка каждой команд. Выводи жирным шрифтом имя лидера.)

"Понятно.』

С помощью этого я смогу легко запомнить имена и лица каждого из членов Клана. (Осталось добавить в жанры - РеалРпг)

В десять утра Карина-сан наконец пришла вместе с оценщиками, присланными из гильдии. Я немедленно повел их в кладовую, где лежала добыча.

"Карина-сама, эти коробки, это...?”

Один из оценщиков, казалось, удивился, когда увидел коробки, в которых хранилась добыча.

“Да, скорее всего, так оно и есть”.

“Что-то не так с коробками?”

“Эти коробки на самом деле являются чем-то, что обычно используется Торговой гильдией для хранения ценностей и товаров. Мы часто используем их при обмене и поставках между различными филиалами гильдии. Другими словами, эти коробки, вероятно, были бывшей собственностью Торговой гильдии".

Коробки составляли около 70 % контейнеров, в которых содержалась добыча.

“Но нет необходимости беспокоиться. Это никак не повлияет на стоимость оценки. По правде говоря, Алан-сама и другие, вероятно, в конечном итоге отомстили за сотрудников Торговой гильдии, которые больше всего пострадали от бандитов, чтобы получить эти коробки. За это мы благодарим вас, Алан-сама".

“Ничего. В конце концов, мы просто выполняли просьбу”.

Оценщики гильдии проверяли содержимое сундуков и коробок один за другим и делали записи. Среди добычи было много магических кристаллов и странного сырья, взятого у монстров. Вероятно, их перевозили из Ганца, когда сотрудники гильдии попали в засаду бандитов.

Затем они положили десять драгоценных камней, два ожерелья и три браслета на стол, чтобы провести их детальную оценку. Оценщики использовали увеличительные стекла, чтобы тщательно изучить предметы. Как только это было сделано, они сразу же приступили к подсчету общей стоимости добычи.

“Цена была определена, Алан-сама”.

Затем они вручили мне листок.

О! Таким образом, мы получим в общей сложности 252 450 гиней, ха.

Когда я проверил индивидуальные цены, один браслет на самом деле достиг стоимости 15 000 гиней. Вероятно, это тот, который инкрустирован множеством драгоценных камней. Большинство наиболее ценных предметов в списке составляли драгоценные металлы и драгоценные камни.

“Понятно. Эта цена меня устраивает".

Я не слишком уверен в рыночной цене, так что мне просто придется доверять Карине-сан и Торговой Гильдии. Я уверен, что смогу судить сам, как только соберу достаточно данных.

Карина-сан немедленно вручила мне 252 450 гиней.

“Тогда хорошо, Алан-сама. Мы унесем все".

“Понятно. Позвольте нам помочь вам”.

Когда мы вышли в коридор, я увидел около десяти членов Клана, проходящих мимо. Хорошее время. Судя по цвету их имен, они входили в состав 8-го отряда спутников. Их лидер, Кенни, был с ними. Он был частью армии покойного графа.

“Эй, Кенни! Ребята, вы не могли бы помочь нам вынести эти коробки?”

“Понял!”

Совместными усилиями 14 человек мы смогли быстро погрузить коробки и сундуки в экипажи Торговой гильдии, припаркованные у Дома.

Я поблагодарил Карину-сан за то, что она пришла, и экипажи Торговой Гильдии наконец уехали.

“Алан-сама, сколько мы получили за добычу?”

- шепотом спросил меня Кенни.

“Пока никому не говори, хорошо? 250 тысяч гиней”.

Я тоже ответил ему шепотом.

"О! Это довольно много".

"Да. Это действительно стоило всех этих усилий”.

Похоже, Кенни и остальные направлялись в Гильдию Искателей приключений, чтобы зарегистрироваться, поэтому мы расстались.

Мы все встретимся в Гильдии Искателей приключений, чтобы зарегистрировать Клан в 13:00, так что было бы неплохо пообедать с остальными участниками вечеринки где-нибудь до этого.

Я прибыл в Гильдию Искателей приключений вместе со всеми в назначенное время. Вход в здание гильдии был переполнен людьми.

Конечно, большинство из них были членами нашего Клана. Они, вероятно, стояли снаружи, так как было бы слишком многолюдно, если бы они все вошли. На самом деле, они все еще были своего рода помехой для несвязанных сторон, хотя…

Это грубая ошибка. Я мог бы избежать этого, изменив время нашего прибытия. Все равно уже слишком поздно.

”Давайте поторопимся и завершим регистрацию, капитан Дальшим".

“Понятно”.

Наконец мы вошли в здание гильдии и привлекли внимание всех, кто был внутри.

“Ч-что с вами со всеми!?”

Похоже, мы доставили неприятности молодой леди-секретарше. Я видел, как она побежала во внутренние кабинеты, чтобы позвонить еще нескольким сотрудникам. Эх. Действительно. Какая ошибка.

http://tl.rulate.ru/book/19486/1700568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь