Готовый перевод The Starship Officer Becomes An Adventurer / Офицер галактического флота становится авантюристом: Глава 9,1 Он так силен. Он так умен

Я попробовал это сразу же после того, как это было сделано. Восхитительно! Первое, что вы бы попробовали, - это насыщенные мясные соки из ребристого мяса. Мясо бедер тоже было таким же вкусным. Но его главным достоинством была свежая и хрустящая текстура жареных овощей. Это было блюдо, которое заставит людей думать, что еда, в которой есть только мясо, ничто.

Я приготовил довольно много жареного мяса и овощей, но нам все равно удалось все это прикончить. Клерия, кажется, вполне удовлетворена.

(Клерия, кажется, съела довольно много. С ней все в порядке?)

[Никаких проблем не обнаружено. Сегодняшняя квота была выполнена.]

Я понимаю. Так вот в чем дело. Повышенный аппетит Клерии, скорее всего, был результатом того, что Наном стимулировал ее, чтобы она могла получить необходимое сырье для регенерации ее ноги. Должно быть, это ее очень стимулировало. В остальном у нее был ненормальный аппетит.

Что мне делать? Конечно, я мог бы остановить Нанома от регенерации ее конечностей. Но это было бы последним средством.

Я не могу приготовить такое количество еды во время путешествия. Сегодня нам просто повезло. И путешествие на большие расстояния с помощью протеза было непростой задачей. Независимо от того, насколько легко было ходить с протезом, он все равно представляет некоторый риск, если используется для длительной ходьбы. Если возможно, я хочу сначала расставить приоритеты в процессе регенерации.

Учитывая все это, наш следующий курс действий решен. Давайте найдем место у реки, которое послужит базой, и останемся там – по крайней мере, до тех пор, пока нога Клерии не восстановится. Я также хочу продолжить изучение местного языка.

Хорошо, тогда как мне рассказать Клерии о своих планах?

***

Как только мы начали путешествовать, лорд Коринф начал спрашивать названия различных вещей.

Действительно, общаться только жестами было неудобно. Я также хотела выучить язык, на котором говорил лорд Коринф.

Затем лорд Коринф взял несколько растений и, казалось, изучал каждое из них. Он осмотрел самые разнообразные растения.

Он, казалось, искал что-нибудь подходящее для еды. Через некоторое время он вытащил несколько растений и собрал их.

Они называются Пото. Их часто подают в блюдах в качестве гарнира. Я не знала, что они на самом деле были внутри земли.

Лорду Коринфу на вид было лет двадцать пять. Хотя он определенно выглядит моложе.

Когда я попыталаст также назвать ему свой возраст, я почувствовала беспокойство, потому что у меня не хватало пальцев. Но лорд Коринф вскоре сосчитал пальцами до семнадцати, и я кивнула в знак подтверждения. По правде говоря, через полгода мне исполнится семнадцать, а мне все еще шестнадцать лет. Однако по какой-то причине мне хотелось казаться как можно более взрослой перед лордом Коринфом.

Внезапно из-за горы появился Большой Кабан.

Нехорошо. Он был не слишком велик, но очень яростен. Большой Кабан в таком состоянии был довольно опасен.

Лорд Коринф встал впереди, чтобы защитить меня, и в тот момент, когда он обнажил свой меч, враг был легко повержен – тоже одним ударом.

В тот момент, когда кабан был побежден, появились три Серые Гончие.

Это было действительно плохо. Я вообще не могла бы помочь сейчас.

Однако лорд Коринф также легко победил их. Двум из них даже отлетели головы одним ударом.

Я бы никогда не поверила, что Серую Гончую можно победить одним взмахом меча, если бы сама не была свидетелем этого.

Он разделал Большого Кабана за считанные мгновения. И после того, как он взял мясо, он начал ходить с таким видом, как будто раньше не произошло ничего достойного внимания.

Он сбросил тела Серых Гончих прямо в глубины долины, даже не взял их магические ядра. Но я думаю, что он с самого начала был невысокого мнения об их магических ядрах. Такие высокие стандарты.

Когда нам удалось обнаружить реку, лорд Коринф жестом пригласил нас спуститься к ней. Возможно, он ищет место, где можно переночевать. И поужинать!

Со вчерашнего дня мое тело чувствовало себя немного странно. По какой-то причине я почувствовала настоящий голод. Не будет преувеличением сказать, что я была голодна до смерти.

Нам удалось собрать мясо раньше, так что сегодняшний ужин определенно будет мясным! Еда, завернутая в металлический лист, тоже была вкусной, но ее было слишком мало.

Я посмотрела на найденное мясо и обнаружила, что его было несколько видов. Я действительно с нетерпением жду возможности его съесть.

Лорд Коринф тоже казался способным поваром. Он приступил к приготовлению пищи с видом знатока. Какие впечатляющие навыки.

Было бы хорошо, если бы я тоже могла как-то помочь ему… Ах, вот именно! Я зажгу огонь с помощью магии.

Он разрезал мясо черного цвета и окунул кусочки в воду реки. Он что, пытался их охладить?

Затем он приступил к нарезке оставшегося мяса. Его техника резки соперничала с техникой профессионального шеф-повара.

После этого он снова направился к речным водам, но внезапно бросил свой нож на полпути. Потрясающе! Этим броском он только что убил крупную рыбу. Я понимаю. Таким образом, цель того, чтобы положить туда мясо раньше, состояла в том, чтобы приманить такую рыбу.

Он также в мгновение ока разделал рыбу. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз ела рыбу!

Лорд Коринф наконец-то начал готовить. Он достал немного хлеба, нарезал его ломтиками и положил сверху немного предварительно приготовленного рыбного мяса. Мне было любопытно, как он будет готовить его дальше, но, похоже, на этом все и закончилось. Мы будем есть рыбу сырой?!

Я, наконец, заставила себя попробовать один кусочек, увидев, как лорд Коринф наслаждается своей едой. Восхитительно! Я не думал, что сырая рыба может быть такой вкусной! Я начала есть от всего сердца.

Все блюда, которые были поданы после этого, были абсолютно превосходными. Это было неловко, но я, казалось, съела больше, чем лорд Коринф.

Лорд Коринф, казалось, хотел мне что-то сказать после еды. Он указал на мою ногу, затем жестом показал, что нам пока не следует снова отправляться в путь. Это было что-то в этом роде.

Учитывая то, что произошло вчера, состояние моей ноги действительно было не очень хорошим.

Скорее всего, он говорил мне, что мне нужно немного отдохнуть. Когда я спросил, сколько времени это займет с помощью некоторых жестов, он дал ответ примерно от пятнадцати до двадцати дней.

Я бы не согласилась с такой готовностью, если бы не мое нынешнее состояние. Я хотела как можно скорее добраться до Готании, но я также не хотела еще больше разрушать свое тело.

Было бы контрпродуктивно, если бы я заставила себя и в конечном итоге снова не смогла ходить.

У меня не было другого выбора, кроме как терпеть двадцать дней. Я кивнула в знак согласия.

***

Это хорошо. Мне удалось убедить Клерию.

Что ж, тогда до вечера еще немного осталось, но времени на разведку окрестных лесов не хватило. Поскольку поблизости есть перекресток, все, что мы могли сделать прямо сейчас, - это воспользоваться возможностью быстро искупаться.

Честно говоря, вчера я проделал много физической работы, поэтому обливался потом и в настоящее время чувствую себя не очень хорошо. Я также хотел постирать свою одежду и нижнее белье.

Я жестом указал на Клерию, чтобы она знала о моих намерениях. Она покраснела как свекла и осторожно кивнула. Почему она покраснела? Ну, я думаю, она в этом возрасте.

http://tl.rulate.ru/book/19486/1581165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь