Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 299: Заработал несколько баков с газом

 

Линь Цяо разбудила остальных водой из озера, а затем рассказала Чэнь Юйтиню и его людям о том, что сделали Лу Чанфэн и Лу Тин. Услышав это, Чэнь Юй тоже рассердился. 

 

- Эта женщина всегда была эгоисткой! Но я не думал, что она бросит жадный взгляд на ваш автомобиль.” 

 

Линь Цяо молча сидела в стороне, попивая воду из чашки. 

 

- Она хотела бросить нас. Она хотела, чтобы ты выместила свой гнев на нас после того, как узнала, что она угнала машину?- Сказал человек рядом с Чэнь Юйтин. 

 

Лин Фенг кивнул и сказал: "Если бы они действительно украли машину, мы бы не позволили вам легко уйти.” 

 

Чэнь Юнь и его люди хранили молчание. Линь Цяо встала и подошла к ним: “на самом деле, я знал, что она действительно не поверила мне этим утром. Позже, когда я вытащил машину, она все еще не верила мне. Так что, я не спускал с нее глаз всю дорогу.” 

 

Продолжая говорить, она вернулась в бар и взглянула на часы. Было уже два часа ночи.

 

 - Забудь об этом! В любом случае, о них уже позаботились. Так что теперь мы можем немного поспать, не беспокоясь. Вы должны пойти найти место для отдыха. Мы продолжим свой путь после рассвета.” 

 

Она не беспокоилась о том, что Чэнь Юйтин и другие, такие как Лу Чанфэн и ее сестра, имеют злые намерения,потому что она прошла мимо каждого из них и прочитала их мысли. Они были потрясены тем, что сделали Лу Тин и Лу Чанфэн и не имели других мыслей. Лин Фенг и другие на его стороне, конечно, знали, что Лин Цяо не позволит этим людям сделать что-нибудь плохое, поэтому у них не было никаких забот. Однако они действительно были обеспокоены тем, какой странный вид энергии погружает их в сон. На рассвете они встали и приготовили какую-то простую еду. Завтрак все еще представлял собой полную кастрюлю вареной говядины. В пространстве  Лин Вэньвэнь не было ни души. Она была хороша для поддержания свежести пищи, но не позволяла ей приводить сюда людей. Когда Линь Цяо вошла в ее пространство и увидела вещи, хранящиеся в третьем маленьком пространстве, она поняла, почему Чэнь Юйтин и его люди так заботились о Лу Тине. Эти люди не проявляли своей заботы о ней, но их глаза всегда были устремлены на нее, намеренно или нет. На этот раз, услышав, что Линь Цяо убилаЛу Тина, они все были полны сильных чувств. Однако никто из них ничего не сказал. В конце концов, в помещении Лю Тина хранилось несколько баков с бензином! Бензина после апокалипсиса было очень мало. Неудивительно, что эти люди так заботились о ней. Линь Цяо использовала только один бак из общего количества бензина, который у нее был, а остальные три бака все еще были нетронуты. Но теперь у нее было еще несколько баков. Это был неожиданный урожай. Она обнаружила, что и второе, и третье небольшие пространства были безвоздушными, прежде чем сливались с ее пространством. Но после слияния эти два небольших пространства были соединены с ее пространством и оба заполнены воздухом. Линь Цяо огляделась вокруг в пространстве Лу Тин. Кроме бензина, она также нашла кое-какие женские принадлежности, но больше ничего. Это пространство было маленьким, даже меньше, чем первое маленькое пространство. Она была лишь немного больше ванной комнаты. Итак, несколько баков бензина наполнили его почти полностью. Линь Цяо вышла, готовясь покинуть свое место. Но вдруг к ней приблизилось пушистое существо. Она опустила голову и увидела, что это был серый кролик. Кролик подрос в ее пространстве и стал еще толще! Это было разумно, поскольку он питался травами, клубникой и овощами в пространстве Линь Цяо! Кролик редко приближался к Линь Цяо. Он вернулся к ней только тогда, когда У Юэлинь попыталась забрать его. Линь Цяо наклонилась, затем поднял кролика и спросил:

 

 "Что? Почему ты пришел ко мне? Ты ведь не скучаешь по малышке, правда?” 

 

Говоря о малышке, она задавалась вопросом, раскрыл ли ее отец план Ян Чао. Как и думала Линь Цяо, этот человек по имени Ян Чао не был хорошим парнем. Он хотел причинить боль У Чэнъюэ, и Линь Цяо была недовольна этим. Однако на самом деле он планировал сделать это, причинив вред У Юэлинь. Из-за этого Линь Цяо считала его злым человеком. Кроме того, основываясь на том факте, что он потворствовал Лу Тянью, чтобы попытаться откусить кусок плоти от У Чэньюэ, Линь Цяо могла сказать, что он любил выкидывать ю грязные трюки. В Гражданском районе на окраине базы морского города, внутри помещения… Главарь разбойников, сбежавший от Линь Цяо, была мрачна и холодно сказала другому человеку в комнате: "ваш лидер солгал! Убийство семьи лидера базы Гадес? Убийство Юань Тяньсина? Все это было ложью! Я потерял одиннадцать братьев! Иди и скажи своему лидеру, чтобы он отплатил мне своей жизнью!” 

 

Другой человек был всего лишь сверхсильным существом шестого уровня, но он не боялся главаря грабителей седьмого уровня. С легкой улыбкой он ответил: 

 

"Тан Хе, успокойся! Мы не думали, что эта миссия будет стоить жизни всем вашим братьям. В конце концов, наш босс решил работать с вами, потому что он верил в ваши способности, не так ли? Кроме того, мы не можем получить никаких преимуществ, поймав вас в ловушку, не так ли?” 

 

Главарь разбойников, которого звали Тан, излучал свои вибрации и создавал вокруг себя низкое давление воздуха. 

 

“Тогда почему ты не сказал мне, что там был зомби шестого уровня? И что это пространственный  двигатель! Если бы я знал это, я бы не позволил ему убить всех моих братьев, - сказал Тан Хэ, его голос был полон свирепости. 

 

Другой мужчина покачал головой и сказал: “Мы действительно не знали об этом! Кроме того, местонахождение шестого уровня зомби никогда не бывает точно! Их так редко можно увидеть. И ты-могущественное существо седьмого уровня. Даже если бы вы столкнулись с королем зомби, вы бы смогли убить его, верно?” 

 

Тан посмотрел на него и молчал несколько секунд, затем сказал: "Здесь есть место. Он может войти в пространство в любой момент, когда захочет. Идите попросите своего лидера попытаться убить королеву зомби, которая может исчезнуть в любое время. И это не просто король или королева зомби.” 

 

Если он был прав, то сильное давление, которое он чувствовал раньше, исходило от зомби-доминатора. Если бы это было правдой, он действительно должен был послать несколько человек, чтобы разведать этот район в первую очередь. Энергия, содержащаяся в ядре зомби-доминатора, была достаточно богата, чтобы отправить сверхсильное человеческое существо седьмого уровня прямо на восьмой уровень! Однако зомби-доминаторы были чрезвычайно опасны. Разъяренный король или королева зомби мог собрать около шести тысяч обычных зомби, но никто не знал, сколько из них мог вызвать зомби-властитель. Это число, вероятно, было больше десяти или двадцати тысяч. Если бы руководители нескольких крупных баз узнали, что в этом районе существует зомби-доминатор, это вызвало бы ажиотаж. Остальные мужчины явно не поняли смысл последней части слов Тан Хе, но только услышали часть о пространственном зомби. 

 

- Пространственные  зомби всегда были редкостью. Если ты вернешь его ядро, то, возможно, сможешь выторговать  что-то еще , - мужчина посмотрел на Тан Хэ и сказал с горящими глазами. 

 

Тан Хе фыркнул и сказал: "чтобы получить его ядро, вы должны быть в состоянии убить его одним движением. Иначе он может прятаться в своем пространстве вечно. И что ты тогда будешь делать?”

http://tl.rulate.ru/book/19362/980572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь