Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 279: Исцеление

Пятеро зомби ушли со своими драгоценными бокалами, и только Мэнменг осталась рядом с Линь Цяо, глядя на желоб в ее руках.

- ... Вот ты где!- сказала Линь Цяо. бросив красный желоб Менменг, она повернулась и пошла вниз.

На шестом этаже она увидела Тонг Тонга и Лин Сяолу, бегающих по коридору и играющих с Се Донгом. Лю Цзюнь сидела на стуле у двери своей комнаты, наблюдая за этой троицей. Однако Линь Цяо не видела Чэн Вансюэ. Обычно она всегда была с Лин Сяолу.

Когда Линь Цяо спустилась вниз, Лю Цзюнь бросила книгу в ее руки и спросила Линь Цяо: “ты провела несколько дней на крыше. Вы приручили этих лидеров зомби? Как там Лили?”

Линь Цяо подошла к Цзюньцзюню и прислонилась к стене, скрестив руки на груди. Она покачала головой и сказала: “было нетрудно приручить тех лидеров зомби, которых Лили вернула, но тот, кто был на том же уровне, что и Лили, был немного трудным. Я не могу сейчас с ней справиться. Но, я думаю, Лили способна полностью подавить ее. Теперь она в моем пространстве. Я просто попросил Винни починить и активировать ее тело. Я не знаю, сколько времени это займет.”

Лю Цзюнь кивнула и ответила: “я почувствовала, что флюиды двух зомби, которых вы только что вывели из вашего пространства, теперь другие. Ваша озерная вода становится все более и более эффективной. Это связано с обновлением Винни?”

“ЭМ, - кивнула Линь Цяо и ответила.

В этот момент она увидела, что Лин Сяолу резко остановилась, повернувшись, чтобы посмотреть на нее в замешательстве, прежде чем медленно подойти к ней.

“Что случилось?"Увидев маленькую девочку, идущую к ней, Линь Цяо улыбнулась и спросила.

Лин Сяолу подошла к Лин Цяо и некоторое время смотрела на ее живот, затем подняла голову, чтобы посмотреть ей в лицо своими большими глазами.

Линь Цяо посмотрела на нее с удивлением. Она обнаружила, что больше не может чувствовать мысли Линь Сяолу, даже когда они были близко друг к другу. Она догадывалась, что это было потому, что у неё теперь была сила духа. Ее сила, возможно, заблокировала ощущения Линь Цяо, и это должно быть своего рода самозащитой.

“Разве тебе не больно?- Спросила Лин Сяолу. Как только она это сказала, Лю Цзюнь и се Дон смущенно посмотрели на Линь Цяо.

Линь Цяо моргнула, затем присела на корточки и улыбнулся Линь Сяолу, отвечая на ее вопрос: "Не волнуйся, мне не больно. Тот, кого ты почувствовал-это не я. Это кто-то другой.”

“ Не ты?- Глаза Линь Сяолу были полны недоумения. Она резко прижала руку ко лбу Линь Цяо, затем задумалась на некоторое время и задала еще один вопрос: “это твое пространство? В вашем пространстве есть два человека. Они что, дерутся?”

Лю Цзюнь и Се Дон переглянулись, а затем оба с удивлением повернулись к Линь Сяолу.

Сила Линь Сяолу фактически позволила ей почувствовать внутренности пространства Линь Цяо. Маленькая девочка оказалась неожиданно сильной.

- Нет, - сказала Линь Цяо, - они не дерутся. Они исцеляются.”

” Хорошо... " - Лин Сяолу кивнула, не вполне понимая ее.

Линь Цяо потёрла ее голову и сказала ей: "Иди и поиграй.”

На самом деле, ощущения Линь Сяолу были довольно острыми. Ранее она почувствовала Линь Цяо, когда та была еще в трех метрах от нее. Она станет невероятно сильной в будущем, когда ее сила повысится до определенного уровня.

“Мы спускаемся вниз. Уже почти время обеда”, - Лин Сяолу покачала головой и сказала Лин Цяо. Затем она повернулась к Тонг-Тонг и продолжила: - Тонг-Тонг, пойдем вниз ужинать.”

- Хорошо... - услышав слово "ужин", Тонг-Тонг немедленно согласился и направился к Линь Сяолу.

Линь Сяолу взяла его за руку, и они вместе направились к лестнице, А Се Дун последовал за двумя детьми.

Линь Цяо наблюдала, как Линь Сяолу идет перед Тонг-Тонг, как маленький взрослый. Она, казалось, внимательно следила за Тонг-Тонг. После того, как Се Дон и двое детей ушли, Линь Цяо повернулась, чтобы посмотреть на Лю Цзюнь, которая продолжала сидеть на стуле.

- А Тонг-Тонг сейчас ест вместе с ними?”

Лю Цзюнь кивнула и сказала: “Да... мадам сказала, что они все равно едят вместе. Она также сказала, что мне неудобно готовить только для Тонг-Тонг, и что им будет лучше приготовить еду для Тонг-Тонг. Тонг-Тонг ест как птица, и двое детей могут съесть больше, чем обычно, когда едят вместе. Так что я согласилась.”

“Мне все равно не нужно есть, - она развела руками и продолжила, - Мне действительно неудобно готовить крошечное количество еды для ребенка каждый день.”

Раньше она была довольно прилежной, но теперь, она действительно становилась немного ленивой.

Линь Цяо почувствовала ее мысли и сказала: “ты чувствовала себя неудобно, потому что становишься ленивой, верно?”

Цю Лили оставалась на озере в течение трех дней, прежде чем, наконец, произнести какой-то звук. Линь Цяо все это время внимательно следила за озером. На третий день она, наконец, почувствовала сильную волну энергии от озера.

Она перенеслась в свое пространство и стояла у озера, наблюдая за маленьким водоворотом в середине озера, который был вызван энергией из центра озера. Спустя некоторое время она увидела, как бесчисленные нефритово-белые лианы протянулись из воды сквозь водоворот, танцуя в воздухе.

После этого, вибрация от озера внезапно заставила ее чувствовать себя подавленной. Вибрация постепенно становилась сильнее, так же как и подавляемое чувство; настолько, что ей стало трудно дышать.

- Черт возьми! Цю Лили ведь не ворвалась прямо на седьмой уровень, не так ли?’

Линь Цяо осталась стоять у озера, хмуро борясь с угнетающим чувством. Тем не менее, она начала терпеть неудачу всего за несколько секунд. В ее сердце росло желание убежать подальше от этого места.

К счастью, прямо перед тем, как она сдалась и повернулась, чтобы выйти из своего пространства, вибрация внезапно исчезла. Затем водоворот в середине озера медленно исчез.

Виноградные лозы Винни тоже успокоились, втягиваясь обратно в воду. Линь Цяо вздохнула с облегчением, так как знала, что Цю Лили наконец проснулась.

Через некоторое время она увидела, как Цю Лили высунула голову из воды и медленно поплыла к озеру. По мере того как Цю Лили подбиралась все ближе и ближе к ней, Линь Цяо находила что-то не совсем правильное.

Цю Лили все еще была в воде, но Линь Цяо видела ее более метра длинных волос, которые плавали позади нее!

Раньше волосы Цю Лили доходили только до талии. Но теперь ее волосы почти доставали до ног! У Линь Цяо все волосы отвалились, а у цю Лили-нет, напротив, они даже стали длиннее!

Линь Цяо внезапно почувствовала, что ей нужно поговорить с Винни о жизни.

Цю Лили, у которой теперь были очень длинные волосы, медленно поднялась из воды. Она прикрыла грудь рукой, направляясь к стулу рядом с Линь Цяо.

Линь Цяо наблюдала за ее приближением и спросил: “Вы... вы обновились?”

Цю Лили смущенно взглянула на нее, затем задумалась на мгновение, прежде чем кивнуть.

“Я думаю ... так ... а? Я могу говорить!- Когда она открыла рот, с ее губ сорвалась четкая фраза. Услышав свой собственный голос, она остановилась. Затем смущение на ее лице сменилось выражением радости. Она выпучила свои кроваво-красные глаза и счастливо уставилась на Линь Цяо.

- Ах, я могу говорить! Я могу говорить!”

Она была так счастлива, что даже забыла одеться. Линь Цяо посмотрела на нее и улыбнулась, прежде чем ответить: “Хорошо, я поняла. Это должно было случиться, не так ли? Поторопись, поднимайся и одевайся.”

Только услышав слова Линь Цяо, Цю Лили поняла, что она все еще голая.

http://tl.rulate.ru/book/19362/980551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь