Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 253: Это Невозможно

Когда Линь Вэньвэнь и Чэн Вансюэ быстро подошли, чтобы развязать пятерых, они увидели Линь Цяо, стоящую позади группы мужчин.

- А? Мисс. Линь Цяо, где ты их нашла ?- Спросила Линь Вэньвэнь.

В этот момент Линь Цяо была удивлена тем фактом, что она фактически привела всех пятерых в свое пространство одновременно. ‘Значит, мне просто нужно связать их вместе веревкой? Или я смогу сделать это, пока они связаны физически? Сработает ли это, если они просто возьмут друг друга за руки?- Подумала она.

Услышав слова Линь Вэньвэнь, Ли Чжэн и остальные немедленно повернули назад. В результате они увидели лысую даму в камуфляжном костюме, стоявшую позади них и смотревшую на них горящими глазами, прижав одну руку к груди, а другой поддерживая подбородок.

Увидев ее глаза, Линь Чжэн и его люди вздрогнули от страха, а затем автоматически сделали два шага назад, широко раскрыв глаза в полной боевой готовности.

Без сомнения, пара глаз, которые они видели, должна была принадлежать высокоуровневому зомби. Они увидели пару глаз зомби, но их конечности все еще были связаны, и в данный момент у них была нулевая боеспособность.

Услышав слова Линь Вэньвэнь, Линь Цяо очнулась от своих мыслей. Реакция Ли Чжэна и его людей сделала ее немного несчастной. - Почему ты так на меня смотришь? Сейчас я спасаю ваши задницы, но мне кажется, что вы хотите убить меня мачете. Я не думаю, что это необходимо!”

Ли Чжэн и его люди были озадачены, когда она заговорила. Подсознательно они думали, что могут ошибаться.

Лысая дама, возможно, и не зомби. Иначе почему она вообще могла говорить?

Однако, взглянув ей в глаза, они снова начали сомневаться в себе.

“А ты...человек?- Как капитан, Ли Чжэн сумел сохранить спокойствие. Судя по реакции людей из семьи Лин, они, похоже, не боялись лысой леди. Поэтому он остыл и спросил:

Прежде чем Линь Цяо ответила, Госпожа Линь ответила на его вопрос, развязывая его: "Ах, вы имеете в виду ее? Она не человек...она зомби.”

Как только госпожа Линь произнесла эти слова, Ли Чжэн и его люди повернулись к ней, и на их лицах отразилось недоверие. Они не знали, стоит ли им сомневаться в себе или в Миссис Лин.

- Подожди минутку...ты же сказал, что она ... что?”

Увидев выражение их лиц, Линь Вэньвэнь улыбнулась и сказала: “Да, эта лысая леди-не человек. Как вы уже видели, она-говорящий зомби. Разве это не волшебство?”

Чен Вансюэ стояла в сторонке с Лин Сяолу. Она не стала помогать развязывать пятерых, как это делали Вэй Цзинчэнь и Сяо Вэньсин. Вскоре Линь Чжэн и его люди были полностью развязаны.

Отойдя от Линь Цяо, Ли Чжэн потер онемевшие руки и смущенно сказал Линь Вэньвэнь: “Вэньвэнь, ты ведь не шутишь, правда?”

Линь Цяо скрестила руки на груди, посмотрела на пятерых и сказала: "Почему? Неужели ты ей не веришь? Тогда почему же ты отодвинулся от меня?”

Фэн Юмин, который некоторое время пребывал в шоке, внезапно схватил Сяо Вэньсина и спросил “ " брат Сяо, это правда?”

Сяо Вэньсин внутренне смеялся, а Ли Чжэн и его люди реагировали точно так же, как он и его товарищи по команде, когда они впервые встретились с Линь Цяо. Он был рад видеть, что другие люди были так же смущены и потрясены, как и он в то время.

Он рассмеялся и ответил: "Ням-Ням, посмотри ей в глаза. Эти глаза не могут быть фальшивыми. Ни у одного сверхсильного человека нет таких глаз. Так могут выглядеть только глаза зомби.”

Услышав это, Фэн Юмин еще больше смутился. “Так почему же ты ... с зомби? Она...Она ведь не съест нас, правда? Говорящий зомби...О боже, так страшно!”

Говоря это, он спрятался за плачущим лицом Сяо Вэньсина, который похлопал его по плечу и с улыбкой сказал: "Чего бояться? Ты вообще видел, как мы нервничаем? Как она и сказала, она только что спасла тебя!”

С другой стороны, Миссис Лин внезапно присоединилась к разговору: “что с тобой случилось? Почему вы были связаны? Где вы были до того, как вас привезли сюда?”

Пространство Линь Цяо было постоянно освещено, даже в ночное время. Тусклый свет в помещении позволял людям видеть вещи.

Услышав вопрос госпожи Линь, Ли Чжэн теперь заметил, что здесь не было никаких огней. - Мадам, а где это место? Только что было совсем темно, но почему здесь кажется, что сейчас день?..- Пока он говорил, у него была возможность подумать. Внезапно он изменил свои слова и задал еще один вопрос, “Является ли это пространством? Пространство кого-то со сверхспособностями?”

Госпожа Линь с улыбкой кивнула и ответила: Это ее личное пространство.- Говоря это, госпожа Линь указала на Линь Цяо.

Остальные от удивления разинули рты.

- Такое огромное пространство!”

Линь Цяо посмотрела на них с улыбкой и сказал: "что? Неужели ты больше не боишься меня?”

Ли Чжэн и его люди все еще были настороже против Линь Цяо. Но в этот момент они больше не боялись ее, возможно, потому, что люди из семьи Лин вели себя очень спокойно, когда смотрели на нее, и она выглядела довольно дружелюбной и милой.

“У нас нет никакой враждебности к вам, и мы не хотим нападать на вас, - сказала Линь Цяо.

Линь Цяо посмотрел на пятерых мужчин, снова испытывая знакомое чувство. Она не удержалась и спросила: “Мы уже где-то встречались? Твои запахи так хорошо знакомы!”

Услышав ее слова, Ли Чжэн и его люди подумали о собаках. “Мы вас совсем не знаем. Может быть, вы перепутали нас с другими людьми” - Фэн Юмин спрятался за спину Сяо Вэньсина и закричал на Линь Цяо.

У него даже сейчас были сомнения насчет всей его жизни. Он смотрел на зомби, настоящего зомби. Этот зомби умел говорить и был чист, носил одежду, как его друзья и он сам! Более того, зомби спас их! У зомби было такое огромное пространство, и в ее пространстве были еще какие-то люди!

И эти люди были именно теми, кого он и его люди искали!

Это должно быть иллюзией! Иллюзия!

С этими мыслями Фэн Юмин внезапно закрыл глаза и пробормотал себе под нос: иллюзия ...это должно быть ... я видел иллюзию...это не настоящее…”

Наблюдая за ним, Сяо Вэньсин хотела рассмеяться. “Ты что, совсем дурак?- Он хлопнул Фэн Юмина по затылку и сказал: "Открой глаза и посмотри, реально ли это! Тебе нужно, чтобы я дал тебе несколько ударов, чтобы ты мог понять, реально это или нет?”

Фэн Юмин тут же отрицательно покачал головой: “Нет, нет...я верю, что это реально, я верю!” У него была сверхспособность, но что касается боевых навыков, то он часто подвергался пыткам со стороны Сяо Вэньсина.

“Вы уже закончили наверстывать упущенное? Если вы закончили, идите туда и садитесь, - сказала Линь Цяо. Говоря это, она указала на диван, на котором только что сидели члены семьи Лин.

Затем она сказала Лин Вэньвэнь: "Вэньвэнь, принеси им немного воды из озера. Помните, что для каждого из них будет достаточно трех чашек воды. Кроме того, еда здесь безопасна, так что дайте им что-нибудь поесть. Я выйду, чтобы проверить ситуацию.”

“Да” - не задумываясь кивнула Линь Вэньвэнь, когда Линь Цяо окликнула ее по имени.

Закончив говорить, Линь Цяо повернулась и покинула помещение, в то время как Ли Чжэн и его люди продолжали беседовать с членами семьи Линь. Некоторые из них все еще чувствовали, что находятся во сне.

http://tl.rulate.ru/book/19362/884512

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь