Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 239-Ли Чжэн И Его Люди Пойманы

Они оба посмотрели друг на друга, а затем Юань Тяньсин сказал: “Это не та же самая Лу Тянью, не так ли?”

Ду Юаньсин смущенно посмотрел на него и ответил: “Э...Я думаю, я не уверен.”

Юань Тяньсин скрестил руки на груди и пробормотал: "но я слышал, что Лу Тянью была брошен в толпу зомби. Она должна была либо умереть, либо превратиться в зомби.”

“Э...А разве Лу Тянью мы не знаем как зомби?- Сказал Ду Юаньсин, - и она тоже из морского города.”

Юань Тяньсин покачал головой и сказал: “Мы не можем утверждать , что она-это она только потому, что у них одно и то же имя. Кроме того, я слышал, что Лу Тянью на базе морского города была злой женщиной. Что же касается той, которую мы знаем, то я не могу видеть ее насквозь.”

Ду Юаньсин пожал плечами, поскольку он знал не больше, чем Юань Тяньсин.

Ночью Юань Тяньсин составил длинный список техников, в которых он нуждался, а также требования и награды. На следующий день он попросил Ду Юаньсина отправить список Ян Фанъю.

Во второй половине дня, мужчина в спешке нашел Юань Тяньсин . Последний подумал, что этот человек пришел на собеседование, но когда он внимательно посмотрел на него, то узнал в нем друга, а также кого-то, кого он искал.

- Линь Юй? Почему ты один? - Что с тобой случилось? А где же остальные?”

Все тело Линь Юя было покрыто пылью и ранами. Его лицо было бледным, в глазах застыла тревога. Юань Тяньсин посмотрел на него с удивлением и задал вышеописанные вопросы.

Заместитель начальника ... - Лин Юй наклонился, положив руку на дверной косяк, чтобы поддержать свое тело, и вздохнул с облегчением. Сразу после звонка Юань Тяньсину он мягко упал на землю.

- Эх!- Юань Тяньсин и Ду Юаньсин поспешно подняли его и внесли в комнату.

Когда Линь Юй проснулся, было уже темно. Он сел на кровати и повернулся к Юань Тяньсину, который сидел на диване и читал книгу.

- Заместитель Начальника!”

Услышав его, Юань Тяньсин тут же посмотрел на него и сказал: “Ты проснулся! Затем он встал, взял стакан воды со стола перед собой и протянул его Линь Юю, говоря: “сначала выпейте немного воды...не торопитесь, Если вам нужно что-то мне сказать.”

Линь Юй взял стакан и опустошил его.

Юань Тяньсин взял пустой стакан и поставил его на стол, затем схватил стул, чтобы сесть. После этого он посмотрел на Линь Юя и начал задавать вопросы.

- Скажи мне, что случилось?”

Линь Юй посмотрел на Юань Тяньсин и сказал с чувством: "я не знал, что ты будешь на базе в морском городе. Мы ... мы слышали о том, что произошло на нашей базе, и не хотели в это верить. А теперь, раз уж ты здесь, я думаю, что это правда. Великий капитан и другие…”

Пока Линь Юй говорил немного бессвязно, Юань Тяньсин махнул ему рукой и сказал: “сначала успокойся...Послушай мой вопрос, а потом ответь на него.”

Заметив его жест, Лин Юй заставил себя успокоиться, а затем кивнул ему.

Юань Тяньсин посмотрел на него и спросил: “позвольте мне сначала рассказать вам о нашей ситуации. Возможно, вы слышали, что произошло на нашей базе. На самом деле, все остальные базы уже знают об этом. Наша база исчезла, а наш лидер...мы еще не знаем, жива она или мертва. Мы слышали, что она взорвала себя, но я не видел этого своими глазами, поэтому я не верю этому.”

У Линь Юя было безжизненное выражение лица. Он давно готовился к этому, но, услышав подтверждение своего заместителя, все еще не мог принять его.

“Как это может быть...как это может быть! .. ”

- Успокойся!"Юань Тяньсин успокоил его," за исключением вождя, Лин Фенг и его семья все в порядке. Они тоже добрались до морского города. Видите ли, я здесь для того, чтобы найти техников.”

“Так что же Ян Цзяньхуа сказал, что это правда?- Линь Юй внезапно задал вопрос, а затем поднял голову, чтобы посмотреть на Юань Тяньсина, который улыбался. Но, услышав слова Линь Юя, улыбка на его лице постепенно исчезла.

“Вы встречались с Ян Цзяньхуа?- С темным лицом и хмурым взглядом спросил он. Лин Юй кивнул, а затем сердито сказал “ " заместитель начальника, разве вы не спросили меня, почему я один? Все остальные были пойманы им два дня назад.”

Юань Тяньсин сначала недоумевал, а потом спросил в шоке: “их поймали? Что вы делали, когда познакомились с ним?”

- Это потому, что вождь пурпурного Грома с базы в морском городе, также известный как вождь Ву, получил сообщение с нашей базы и узнал о том, что случилось с великим капитаном и его людьми, поэтому он решил послать команду, чтобы помочь им. Мы узнали об этом и присоединились к команде, хотя и не хотели в это верить.”

“Вы имеете в виду, что шеф Ву послал людей, чтобы помочь Лин Фенгу? Но мы не видели, чтобы кто-нибудь пришел нам на помощь.- С удивлением сказал Юань Тяньсин.

Лин Юй кивнул и сказал: “он действительно послал команду, и наша команда последовала за ними. Однако мы так и не выяснили, по какому пути и в каком направлении двигался Великий Капитан. Мы искали несколько дней, но не смогли найти даже следа великого капитана и его людей. Наконец, мы столкнулись с Ян Цзяньхуа.”

“Так ты знаешь, что сделал Ян Цзяньхуа?- Спокойно спросил Юань Тяньсин.

“Нам это и не нужно. Он ничего не видел, когда увидел нас, но сразу напал. Остальные были либо убиты, либо захвачены им, - сказал Лин Юй с мрачным лицом. Услышав это, Юань Тяньсин наклонился и положил локти на колени; его руки были скрещены, а голова покоилась на тыльной стороне ладоней.

“Так как же ты вернулся один? - Ты сбежал? Или он специально тебя отпустил?”

“Я сбежал!"сказал Линь Юй," меня там не было, поэтому Ян Цзяньхуа не видел меня, а только поймал остальных. Я пряталась в сторонке и наблюдала, так что он меня не нашел.”

“Тебе действительно повезло”, - Юань Тяньсин посмотрел на него и сказал “ " Итак, ты вернулся один?”

Линь Юй кивнул и сказал: "после победы над другими, Ян Цзяньхуа сказал что-то перед ними. Я слышал, что он сказал.”

“И что же он сказал?- Юань Тяньсин холодно улыбнулся и спросил: Увидев эту улыбку, Лин Юй почувствовал, что его волосы встали дыбом. “Да, он сказал, что база Аида теперь принадлежит ему, и что он-вождь. Он сказал, что те, кто захочет последовать за ним, смогут вернуться на базу Аида, и что Лин Вэньвэнь станет его телом и сердцем. После этого он дико расхохотался.”

“Хе-хе, он действительно честолюбив... "- сказал Юань Тяньсин с холодной улыбкой, - " ...и бесстыден!”

“Почему он ... предал нашего вождя?- Смущенно спросил Линь Юй.

- А кто его знает?"Юань Тяньсин ответил," но, не беспокойтесь о Лин Фенге и других. Теперь они все в порядке.”

“Я был совсем один, поэтому не знал, что делать, - сказал Лин Ю, - Я не мог победить его или спасти их, поэтому я вернулся. Неожиданно, когда я вернулся, я услышал, что вы здесь, чтобы найти нас.”

- К счастью, ты вернулся! Иначе моя поездка сюда была бы бессмысленной”, - сказал Юань Тяньсин.

http://tl.rulate.ru/book/19362/843479

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь