Готовый перевод Zombie Sister Strategy / Cтратегия выживания зомби-сестры: Глава 192

Трое лидера зомби, казалось, отличались от других зомби пятого уровня. Они не только мирно собрались вместе, не пытаясь разорвать друг друга на части, но и работали как команда!

Один из них находился рядом с группой людей, а двое других нервно и настороженно оглядывались. Казалось, что если враг появится, только двое будут сражаться. Третий остался бы с группой людей, чтобы помешать им спастись.

Эти зомби были почти такими же умными, как люди.

Чем дольше наблюдала Линь Цяо, тем умнее казались трое лидера зомби. Итак, она сосредоточилась.

Невидимая Линь Цяо подошла к Лу Тяньи и Конг Цинмину. К счастью, они стояли рядом друг с другом. Линь Цяо протянула руки и нажала на их плечи.

- А? - Когда они что-то почувствовали и повернули головы к плечам, которых коснулся Линь Цяо, они увидели фигуру перед глазами, а затем их глаза были ослеплены. Через мгновение они оказались в другом месте.

Видя озеро, Лу Тяньи и Конг Цинмин были ошеломлены.

- Цинмин, мои глаза?

- Я думаю, что это… иллюзия?»

- Я собирался сказать то же самое. Как ты думаешь, мы вернёмся туда, где мы были потом?

- Мы можем…

Затем они повернули головы, чтобы смущённо осмотреться.

Переместив Лу Тяньи и Конг Цинмин в своё пространство, Линь Цяо тут же протянула свои руки к двум другим мужчинам, и затем все двое исчезли вместе.

Линь Цяо быстро двинулась и быстро реагировала. Только к тому времени, когда она переместила третью группу людей в своё пространство, зомби, охранявший группу людей, наконец осознал, что происходит.

- Рёв! - заревел и набросился на Линь Цяо, когда она появилась в четвёртый раз и потянулась к двум другим людям.

Это было действительно быстро, но Линь Цяо была намного быстрее. Прежде чем зомби подошёл, она положила руки на двух человек и затем исчезла.

Всего за несколько секунд она бросила восемь человек в своё пространство. После того, как Вини исправила её лицо и улучшила её силы, она была в два раза быстрее, чем раньше. Поэтому никто из группы людей или лидера зомби, который их охранял, не увидел её лица ясно.

Они увидели только тёмно-зелёную фигуру в воздухе.

Переместив восемь человек в своё пространство, Линь Цяо вышла и оставила их ошеломленными.

Лидер зомби не смог дотронуться до Линь Цяо, поэтому он издал ещё один яростный рев.

- Рёв! - Он стоял там, где исчезла Линь Цяо, несколько раз оглядываясь по сторонам. Но как бы он ни пытался, он не смог найти тёмно-зелёную фигуру.

Когда он ревел дважды подряд, другие лидеры зомби повернулись назад и обнаружили, что некоторые из их жертв пропали без вести. Они не знали точное число своих жертв, но они были уверены, что некоторые из них пропали без вести.

Они были умны, но они не могли знать математику!

Линь Цяо наблюдала их реакцию и обнаружила, что все трое были в ярости. Но, тем не менее, они не причиняли вреда остальным людям. Ранее она волновалась, что, как только она сделает ход, трое лидера зомби могут разозлиться и решить сначало убить этих людей.

К настоящему времени она спасла более половины этих людей, но трое зомби по-прежнему не имели никаких признаков причинения им вреда, а только собирали остальных и окружали их.

Линь Цяо посмотрела на пятерых людей и подкралась к ним. Она осторожно встала между двумя зомби, затем протянула руку и схватила одежду человека. После этого человек исчез.

Она не протянула обе руки, потому что, сделав это, она могла случайно коснуться лидера зомби.

Когда Линь Цяо украла у них другого человека, двое лидера зомби возле неё быстро отреагировали. Когда она появилась, они сразу же попытались схватить её. Но ещё раз, они не достигли своей цели.

Линь Цяо бросила этого человека в своё пространство, затем вернулась обратно и схватила другого человека, снова исчезая. К тому времени два зомби даже не закончили свою первую атаку.

- Рёв! Рёв! - Поскольку их жертвы продолжали исчезать, трое лидера зомби были в ярости. Они начали ураган, затем подняли бушующий огонь. Ветер и огонь смешались вместе, вскоре образовав огненный торнадо, окруживший трёх зомби и последних трёх человек.

Огненный торнадо выглядел потрясающе круто, так что Линь Цяо не могла удержаться, но даже хотела дать ему большой палец вверх. Но в следующую секунду она начала волноваться.

Трое человека в торнадо начали кричать о помощи. Пока она не могла спасти их старым методом.

- Помогите! Не ... Не оставляй нас позади! Герой! Помогите!

- Помоги мне! Я всё ещё здесь! Я всё ещё здесь! Спаси меня тоже!

- Пожалуйста! Пожалуйста, не оставляйте нас троих здесь!

Они увидели, что их товарищи исчезли вместе с клочком тени, так что все трое решили, что кто-то пришёл, чтобы спасти их. Однако, прежде чем таинственная фигура смогла спасти их, трое лидера зомби остановили её.

Линь Цяо посмотрела на трёх человек в торнадо, затем огляделась.

Поскольку трое лидера зомби кипели от гнева, толпа зомби исчезла. Очевидно, эти обычные зомби были напуганы и сбежали в переулки неподалеку.

В результате эта область стала пустой.

- Они убежали довольно быстро, - подумала Линь Цяо, оглядываясь по сторонам, и обнаружила, что Се Донг стоит за стеной недалеко от неё и смотрит на неё. Она немедленно сделала жест рукой, чтобы подать ему знак оставаться на месте и не двигаться.

Затем она повернулась и пошла к огненному торнадо. Она сделала вокруг него круг, но не нашла никакого пути внутрь. Несмотря на то, что она была невидима, она всё равно могла быть сожжена, если бы она напрямую прошла огонь.

После этого она взглянула на здания поблизости. Здания были не выше пламени, поэтому она не могла прыгнуть в центр торнадо с крыш.

Трое человека некоторое время кричали, а потом обернулись безнадежностью. Они знали, что никто не сможет спасти их, не убив трёх лидеров зомби.

Кто был достаточно силён, чтобы убить трёх лидеров зомби одновременно? Даже сверх-человек шестого уровня не может гарантировать победу над лидером зомби. Только если таинственная фигура, которая спасла их друзей, была лидером базы седьмого уровня, у них всё ещё мог быть шанс на жизнь.

Однако они не думали, что такого рода вещи могут произойти. У Базы Портового Города было всего три лидера, и такие важные люди, как они, не могли бы прийти сюда просто, чтобы спасти нескольких человек.

http://tl.rulate.ru/book/19362/542603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь