Готовый перевод Supreme Arrow God / Верховный Бог Стрел: Глава 29

Глава 29: Четвертый уровень

Сердце Е Сина наполнилось радостью, он сможет быстро перейти на 4 уровень Вудао.

Изначально Е Син думал, что ему потребуется 10 дней, чтобы поглотить энергию звезд и стать настоящим воином.

Но после усовершенствования метода, кажется, ему понадобится всего 2-3 дня, чтобы достичь цели!

Е Син улыбнулся, ведь он достигнет 4 уровня. Тогда он может на час войти в здание У на час и узнать секреты. С его способностью сканирования он сможет запомнить 10 разных видов техник.

Сейчас его слабое место – недостаток знаний различных техник.

Хотя его улучшенный Кулак – очень мощный прием, все же, это не боевая техника. Его главная цель – укреплять тело и кости.

Е Син знает, что несмотря на то, что он полностью развил Кулак, этот прием сработает только на тех, кто не полностью укрепил тело.

Воины, которые укрепляют свое тело и развивают его, намного сильнее обычных воинов. Е Сину будет намного сложнее сражаться с таким, даже после вхождения на 4 уровень он не был уверен в себе.

У Е Сина есть еще один недостаток – скорость. Его скорость даже хуже, чем у обычного воина.

У Е Юнтао и Е Юньфаня достаточно хорошая скорость, но не максимально возможная. Поэтому когда Е Син сканировал их, он следил за скоростью ветра и мог уклоняться от ударов.

Но если б его противник обладал высокой скоростью, то он бы не мог быстро реагировать и сопротивляться даже после сканирования.

Поэтому понятно, что сейчас Е Сину необходимо обучиться боевым приемам и навыку движения тела.

В здании У описаны навыки низкого либо среднего уровня, большинство из которых – боевые приемы и навыки движения тела. Для Е Сина это – большая награда.

«Как только я войду на 4 уровень, я тут же отправлюсь в здание У, чтобы обучиться навыкам. Это мой первый шаг на пути становления в главной семье!»

Немного потренировавшись, Е Син остановился и уставился на небо, думая о чем-то.

Когда тренируешься, тело издает волновые колебания, которые могут почувствовать другие воины. Е Син обучился новому методу всего за час, что может показаться странным остальным.

Е Син быстро учиться благодаря своему необычному мозгу. Он не хотел слишком выделяться, чтобы его заметили, поэтому он вернулся к себе в комнату, где он может спокойно тренироваться.

Спустя час забрали памятки. Большинство е хотели их отдавать, потому что часа не достаточно для запоминания.

После того, как все копии были изъяты, Е Вэйхун обратился к ученикам: «я понимаю ваши чувства сейчас, хотел бы я, чтобы у вас было достаточно времени дл освоения данного метода. Но если вы этого хотите, вы должны заплатить. Этот час был бесплатным, но если вы хотите еще, вы должны заплатить. 2 балла и вы можете изучать любую технику в течение часа. 10 баллов – вы можете войти в здание У на час. В вашем учебнике написано как эти баллы заработать. Прочтите! Завтра вы все отправитесь на работу, трудитесь и усердно и не допустите ошибок!»

Все ученики просмотрели учебник и поняли, как заработать баллы.

Те, кто весь день тренировались в тренировочном зале, получили 3 балла!

Ученики из зала горного зала и из медицинского будут получать 2 балла в день.

Все остальные после работы будут получать по 1 баллу.

Ученики из тренировочного зала спустя 10 дней тренировок смогут посмотреть на книгу с навыками среднего уровня 3 часа. Ученики из горного зала и медицинского смогут посмотреть на это 2 часа. Все остальные смогут увидеть книгу на час.

Теперь четко видна разницу положения учеников.

Кто-то был рад, кто-то грустил. Те, кто должны тренироваться в зале, были рады, те, кто должен быть в медицинском и горном зале загрустили.

Е Цин радостно улыбался. Когда он встретился взглядом с Е Сином и Е Фэном, то посмотрел на них с чувством превосходства.

«Эй…Е Син, не ожидал, что у тебя будет всего 2 звезды. Тебе же назначили воду носить в столовую? Если эта новость дойдет до города Цин Е, не знаю, как отреагируют люди, ха-ха!»

Е Син радовался и смеялся: «Каждый день тебе над носить воду, посмотрим, когда ты достигнешь 4 уровня! Ты приехал сюда учиться, но будешь просто носить воду…!»

«Даже если я ношу воду, мне нужно 2 минуты, чтобы победить тебя. Я уже победил тебя, а теперь ты хвастаешься передо мной? Тебе нравится показывать свою слабость и некомпетентность?» - ответил Е Син.

Слова Е Сина бьют точно в цель.

После этого было ясно, кто тут главный. Е Цин перестал улыбаться, от его уверенности не осталось и следа, теперь он был унижен.

Е Цин злобно ответил: «Твое будущее неясно. Ты смакуешь единственный момент своей победы. Со своими двумя звездами ты никогда не перейдешь на 4 уровень Вудао. Зато я точно перейду на 5 уровень. Поэтому когда мы вернемся домой, я буду сильным воином на 5 уровне, а ты, Е Син, до сих пор будешь на 3. Кто гений, а кто ничтожество, покажет будущее».

Лю Шуанлин стояла рядом и тоже добавила: «Кто-то выигрывает незначительные бои и считает, что выполнили цель в жизни и становятся самоуверенными…В Цин Е ты победил потому, что это было твоей главной целью. Но у тебя всего 2 звезды. Ты жалок».

Сначала она хотела укрепить отношения с Е Сином, чтобы он изменил своей отношение к ней.

Однако, он получил всего 2 звезды и был отправлен носить воду в столовую. Теперь он казался ей ничтожеством.

Какой смысл иметь боевой талант? Если он не может преодолеть препятствие и стать воином, он едва будет успевать за другими.

Никто, ни Е Цин, ни Лю Шуанлин не слышали о том, чтобы, имея 2 звезды, можно было уйти дальше 3 уровня Вудао.

«Ох, Шуанлин, давай снова будем вместе. Не трать на него время, он обидел старейшину. Он впустую проведет 4 года здесь».

Е Цину не нравилось то, что Лю Шуанлин хотела сблизиться с Е Сином, поэтому сейчас он воспользовался шансом.

Лю Шуанлин немного подумала, а потом кивнула.

Видя, что эта идиотская пара воссоединилась, Е Син ответил: «Ха, а теперь послушайте меня. Вы не квалифицированы даже чтобы просто говорить со мной. Через 3 дня я перейду на 4 уровень, спустя месяц я смогу победить ученика с пятым уровнем и стану элитным учеником. Через год я перейду на 5 уровень и стану самым талантливым здесь. Вот мое будущее, я уже опередил вас, вы можете просто смотреть и завидовать…!»

Е Син был уверен насчет своего будущего.

Но остальные ученики, послушав Е Цина и Лю Шуанлин подумали, что он шутит. Они посмотрели на Е Сина с насмешкой.

«Е Син, кажется, прошлой ночью ты хорошо спал на новом месте, раз тебе приснился такой нелепый сон!»

Е Цин засмеялся и вместе с Лю Шуанлин они ушли.

«Е Син, я верю тебе. Ты достиг 3 уровня, хотя все считали тебя пустым местом. Ты выиграл соревнования, это чудо. Ты точно добьешься многого!» - сказал Е Фэн, он единственный верит в Е Сина.

Е Син погладил его плечо и сказал: «Пошли обратно».

Сегодняшний день подошел к концу, завтра они приступят к работе. Е Син и Е Фэн вернулись к себе в комнаты.

Е Син не мог дождаться тренировки.

Поле улучшения метода он стал быстрее поглощать энергию звезд. Если бы все 10 каналов заработали одновременно и кто-то это мог видеть, они бы удивились, как быстро Е Син поглощает энергию.

Все ученики были в одном месте. После прочтения памятки все хотели потренироваться, пока не забыли. Было тихо, Е Сина никто не беспокоил.

Е Син подумал, что меньше, чем через 3 дня, появится 4 кольцо, и он перейдет на 4 уровень.

«Когда я стану настоящим воином, я пойду в здание У. там я обучусь новым техникам и стану сильным воином младшего поколения. Я стану известным, и это случится совсем скоро».

Он думал о своем блестящим будущем и заснул.

На следующий день рано утром Е Син и Е Фэн отправились на работу в столовую.

——————————————————————————————————————

Заметки:

Сменился переводчик, который переводил с китайского на английский, поэтому все нарицательные имена изменились, например город Цин Е Чжэнь стал Цин Е.

http://tl.rulate.ru/book/1930/145115

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь