Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 210

Глава 210

Неожиданные отношения. Часть 2.

В гостиной на втором этаже павильона Чжэнь Вэй друг напротив друга сидели Фэн Ся Ци и Юэ Бай Лянь. Как мужчина и женщина с потрясающей внешностью, они оба были праздником для глаз, то есть, конечно, если вы игнорируете другую женщину, присутствующую в комнате.

Поскольку новость о браке Фэн Ся Ци и Юэ Бай Лянь была объявлена, они встретились в павильоне Чжэнь Вэй, чтобы обсудить вопросы своей свадьбы. Хотя Фэн Ся Ци не испытывал романтической любви к Юэ Бай Лянь, он питал к ней дружеские чувства. Он очень уважал Юэ Бай Лянь, поэтому надеялся, что она озвучит какие-то предложения. И все же не ожидал встретить дочь министра обороны в павильоне Чжэнь Вэй.

Цяо Янь Жань была незаконнорожденной дочерью министра обороны, но благодаря своей выдающейся внешности она имела в столице репутацию. Цяо Янь Жань была влюблена в Фэн Ся Ци в течение многих лет, однако Фэн Ся Ци вообще ничего к ней не чувствовал. Хотя он всегда был джентльменом, он не проявлял к ней никакой теплоты.

Цяо Янь Жань знала, что четвертый вангуй не испытывает к ней никаких чувств, но она все еще молча любила его, думая, что даже если ее статус не позволит ей быть главной супругой четвертого вангуя, положение побочной супруги все еще было вполне достижимо. Но что огорчало Цяо Янь Жань, так это то, что четвертый вангуй собирался жениться на принцессе Бай Лянь. Цяо Янь Жань была очень хорошо осведомлена о красоте и талантах принцессы Бай Лянь. Если четвертый вангуй действительно женится на принцессе Бай Лянь, вероятность того, что и она войдет в поместье четвертого вангуя, была крайне мала.

При дворе говорили, что самым вероятным претендентом на кандидатуру наследного принца был четвертый вангуй. Если не случится никакой катастрофы, он будет наследным принцем. Поэтому Цяо Янь Жань была на страже у дома четвертого вангуя и последовала за ним в павильон Чжэнь Вэй. И она видела, как четвертый вангуй и принцесса Бай Лянь вошли в гостиную. Она последовала за ними и сделала вид, что случайно столкнулась с ним.

Хотя ни четвертый вангуй, ни принцесса Бай Лянь не разговаривали, атмосфера между ними была очень гармоничной, и это заставило Цяо Янь Жань ревновать. Она заставила себя улыбнуться, чтобы казаться еще красивее, и осторожно перешла на сторону Фэн Ся Ци: «Четвертый вангуй любит чай? Я научилась некоторым навыкам заваривания чая. Снизойдет ли четвертый вангуй до того, чтобы попробовать?»

Как могли Фэн Ся Ци и Юэ Бай Лянь не разгадать намерений Цяо Янь Жань? Но они оба считали, что двор страны Фэн в данный момент увядает, а глава Министерства обороны занимает очень важную должность, поэтому Фэн Ся Ци кивнул, улыбаясь: «Тогда я попробую!»

Цяо Янь Жань была в восторге. Взглянув на Юэ Бай Лянь, она не увидела никаких признаков ревности с ее стороны. Цяо Янь Жань подумала, что эта принцесса Бай Лянь действительно была чем-то таким, на что даже нельзя было сердиться. С ней будет трудно иметь дело, если она войдет в поместье вангуя.

Чего Цяо Янь Жань не знала, так это того, что Юэ Бай Лянь не любила Фэн Ся Ци. Их брак больше походил на договор, так с чего бы ей ревновать?

Цяо Янь Жань приказала официанту подать горячую воду и качественные чайные листья. Сидя за столом, она начала заваривать чай. Цяо Янь Жань застенчиво спросила Юэ Бай Лянь: «Могу ли я побеспокоить принцессу Бай Лянь, чтобы она принесла чашку?»

Юэ Бай Лянь кивнула, передавая чашку Цяо Янь Жань, которая улыбнулась: «Я не так уж хорошо умею заваривать чай. Я всегда неуклюжа, так что могу ли я попросить принцессу Бай Лянь помочь мне? Я буду вечно благодарна!»

Юэ Бай Лянь кивнула и грациозно села рядом с Цяо Янь Жань. Волосы Юэ Бай Лянь были украшены золотым головным убором из восьми сокровищ, нанизанных на пять заколок из жемчуга солнечного Феникса. Наряд ее был подпоясан зеленым поясом, отягощенным двумя розовыми подвесками. На ней был красный жакет с золотыми бабочками и цветами, а поверх него - разноцветное пальто с серебристо-голубыми нитями. Под пальто была изумрудно-зеленая цветочная юбка. Она выглядела ослепительно. В тот момент, когда она села рядом с Цяо Янь Жань, стало ясно, кто из них выигрывает по красоте.

Цяо Янь Жань завидовала тому, что Юэ Бай Лянь была красивее ее, и она заметила, что взгляд четвертого вангуя не отрывался от Юэ Бай Лянь. Глаза Цяо Янь Жань вспыхнули негодованием, и она решительно продолжила заваривать чай.

«Простите, простите!» - Цяо Янь Жань случайно опрокинул чай на стол, и рукав Юэ Бай Лянь намок. Теперь платье Юэ Бай Лянь было грязным.

«Ничего страшного!» - Сказала Юэ Бай Лянь, не моргнув глазом. Как она могла не догадаться, что это дешевый трюк Цяо Янь Жань? Пробыв в павильоне Сяо Цзинь столько лет, она видела много подобных дешевых трюков. Хотя она и презирала их, но очень хорошо знала о них.

«Я... - извиняющимся тоном произнесла Цяо Янь Жань, - Как насчет того, чтобы я позволила своей служанке привести принцессу Бай Лянь в порядок?»

В ресторане павильона Ву Цин и подобных местах были ванные комнаты и места, где можно было помыться. У Лан Ю Ниан были люди, которые построили их. Теперь во многих ресторанах тоже появились такие заведения.

Юэ Бай Лянь взглянула на Фэн Ся Ци и кивнула, а потом сделала реверанс и вышла из комнаты.

Увидев, что Юэ Бай Лянь уходит, Цяо Янь Жань пришла в восторг. Заварив чай, она предложила его Фэн Ся Ци, мягко сказав: «Мое мастерство не утонченно, поэтому я прошу четвертого вангуя не быть слишком строгим!»

Фэн Ся Ци поднял крышку чайной чашки и увидел, что чай очень хорошо заварен. Похоже, что Цяо Янь Жань приложила большие усилия, чтобы научиться искусству чая. Ее навыки заваривания чая были очень похожи на навыки Лан Ю Ниан, но это все еще было далеко от совершенства.

Может быть, потому, что чай напомнил ему о Ниан, Фэн Ся Ци рассеянно пил его, как будто увековечивая недостижимую любовь в своем сердце.

Цяо Янь Жань увидела, как Фэн Ся Ци пьет чай, и в ее глазах вспыхнули радость и ликование. Не мигая, она уставилась на Фэн Ся Ци. Ну конечно же…

Немного времени прошло, прежде чем Фэн Ся Ци почувствовал, что все его тело горит. Изменение в его нижней половине заставило Фэн Ся Ци мгновенно понять, что происходит. Но Фэн Ся Ци не был Фэн И Сюанем. Фэн И Сюань никогда не прикасался к женщине, а у Фэн Ся Ци была служанка из Тунфана, которая научила его всяким вещам, когда он достиг совершеннолетия. После того, как Фэн Ся Ци узнал обо всем, он отослал служанку из Тунфана прочь. Он не был похотливым человеком, поэтому ни оставил ни служанки для подобных целей, ни позвал для этого наложниц. В этот момент Фэн Ся Ци понял, что проглотил афродизиак.

Его глаза стали красными, и он сердито смотрел на Цяо Янь Жань. Он не ожидал, что эта женщина окажется такой смелой. Все тело Фэн Ся Ци невыносимо горело. Он знал, что сегодня, скорее всего, овладеет этой женщиной.

В этот самый момент снаружи открылись двери гостиной. Вошла Юэ Бай Лянь. Когда Юэ Бай Лянь увидела Фэн Ся Ци, она поняла, что он проглотил какой-то афродизиак, и это был афродизиак очень низкого качества, который должен быть нейтрализован через женщину.

После того как Юэ Бай Лянь привела в порядок свою одежду и собралась вернуться в гостиную, она заметила, что служанка, сознательно или бессознательно, все время задерживала ее. Юэ Бай Лянь испугалась, что что-то случилось с Фэн Ся Ци, поэтому она ударила служанку розгой и поспешила назад, чтобы застать эту сцену.

«Ты!» - Цяо Янь Жань не ожидала, что Юэ Бай Лянь вернется так быстро. Она думала, что если между ней и четвертым вангуем возникнут определенные отношения, то даже если Юэ Бай Лянь войдет, она ничего не сможет с этим поделать, потому что четвертый вангуй должен будет жениться на ней. Но теперь Цяо Янь Жань была напугана.

Юэ Бай Лянь вышвырнула Цяо Янь из комнаты и велела управляющему павильона Чжэнь Вэй наблюдать за ней. Управляющий павильона Чжэнь Вэй знал, кто такая принцесса Бай Лянь, и не посмел ослушаться.

Когда Юэ Бай Лянь вернулась в гостиную, она поняла, что рассудок Фэн Ся Ци совсем помутился. Его лицо раскраснелось, а одежда на его теле была растянута в беспорядке, обнажая белую грудь. Тем не менее, Фэн Ся Ци заставлял себя оставаться трезвым, сказав Юэ Бай Лянь: «Быстро уходи!»

Юэ Бай Лянь знала, что Цяо Янь Жань дала Фэн Ся Ци большую дозу афродизиаков. Если Фэн Ся Ци не найдет женщину, которая вылечит его от этого недуга, хотя это может и не представлять опасности для его жизни, его боевые искусства будут потеряны. Но где можно найти женщину в такое время?

Юэ Бай Лянь глубоко вздохнула и приняла смелое решение. Она закрыла все окна.

«Иди!» - Закричал Фэн Ся Ци, когда его сознание стало еще более замутненным. Он действительно не хотел причинять боль Юэ Бай Лянь, этой женщине, которая была похожа на Белый лотос. Но если Юэ Бай Лянь не уйдет, он не гарантирует, что сможет сдержаться.

Юэ Бай Лянь подошла к Фэн Ся Ци, заставляя себя сохранять спокойствие, и сказала: «Ты должен немедленно нейтрализовать афродизиак. Если упустить время, ты потеряешь все свои боевые искусства. Мы будем мужем и женой, так что ничего страшного. В конце концов, мы все равно должны преодолеть этот этап.»

На самом деле, Юэ Бай Лянь давно думала о том, что произойдет, когда они поженятся и опасалась, что между ними должно произойти половое сношение. Она даже приняла решение, что не будет иметь никаких интимных отношений с Фэн Ся Ци. Но и самые продуманные планы не поспевают за изменениями. Реальность сделала ее беспомощной, и ей пришлось сделать этот шаг.

«Я...» - Фэн Ся Ци посмотрел на Юэ Бай Лянь. Как он мог не знать, что им нужно пересечь эту ступеньку? Но…

«Ся Ци, мы будем мужем и женой. Мы оба преследуем одну и ту же цель - защитить Ниан'Эр, так что все в порядке!» - Сказала Юэ Бай Лянь, улыбаясь. Она уже приготовилась отдаться этому мужчине. Разве это не лучший выбор?

Фэн Ся Ци совсем потерял рассудок от афродизиака и потянул Юэ Бай Лянь в свои объятия, а потом повалил на диван, начав грабить девушку, как сумасшедший.

http://tl.rulate.ru/book/18997/996245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь