Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 209

Глава 209

Неожиданные отношения. Часть 1

Фэн И Сюань отнес Лан Ю Ниан в свою личную палатку, которую Лан Ю Ниан тщательно осмотрела.

Эта палатка была не слишком роскошной, скорее обычной. Единственной вещью, которую можно считать роскошной, была ночная жемчужина, украшавшая шатер. В палатке стояла обычная кровать. Одеяла на кровати были аккуратно сложены. На столе стояла белая свеча с вырезанным на ней драконом. Вся палатка казалась организованной и простой, наполненной холодом.

Фэн И Сюань перенес Лан Ю Ниан на свою простую кровать и под удивленным взглядом Лан Ю Ниан снял белые вышитые туфли девушки. Поскольку она так долго шла по заснеженной земле, ее туфли промокли насквозь. Белые носки, которые она носила под ними, тоже промокли от снежной воды. Пока она шла, Лан Ю Ниан не замечала разницы, но теперь она чувствовала, что ее ноги были ледяными.

Фэн И Сюань нахмурился, желая отругать Лан Ю Ниан, но не смог этого сделать. Поэтому с каменным лицом он не сказал ни слова, но мягко прижал ледяные маленькие ножки Лан Ю Ниан к своей теплой груди.

Лан Ю Ниан не ожидала, что Фэн И Сюань сунет ее ледяные ноги под свою одежду, но, когда он распахнул свою мантию, под ней не было никакой одежды, отделяющей ее ноги от его груди. Сердце Лан Ю Ниан заболело, и ей захотелось вытащить ноги.

«У тебя такие холодные ноги. Не двигайся!» - Фэн И Сюань беспомощно держал Лан Ю Ниан.

«Какой же ты глупый! - Лан Ю Ниан сказала с огорчением, - А ты не боишься заболеть?»

Только после того, как он согрел ноги Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань отпустил ее, перед этим наклонив голову, чтобы поцеловать маленькие, белые и нежные ступни Лан Ю Ниан. Его отношение к ней было таким, как будто он держал драгоценное сокровище.

Лан Ю Ниан почувствовала, что ее ноги вот-вот сгорят, и застенчивость охватила все ее тело. Заикаясь, она спросила у Фэн И Сюань: «Ты, ты, ты не думаешь, что это грязно?»

Фэн И Сюань вышел из палатки, чтобы взять новые носки и ботинки у Ан Сан и надеть их на Лан Ю Ниан, а затем очень искренне сказал: «Все, что касается Ниан Ниан, не может быть грязно.» Неважно, какой была его Ниан Ниан, в его глазах она была самым чистым существом. Даже ее маленькие ножки, по мнению Фэн И Сюаня, были прекраснее любого жемчуга. Он не мог удержаться, чтобы не поцеловать их.

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюань, чьи сладкие слова становились все более и более искусными, и поняла, что не сможет перехитрить его. Лан Ю Ниан не знала почему происходит так. Кожа на ее лице была толще, чем у кого-либо, но когда Ниан смотрела на Фэн И Сюань, она легко становилась застенчивой.

«В следующий раз, если ты будешь скучать по мне, отправляйся в поместье Мин Ван и попроси кого-нибудь сообщить мне об этом. Я немедленно вернусь!» - Фэн И Сюань счастливо держал Лан Ю Ниан. Как только он покинет Лан Ю Ниан, он начнет скучать по ней. Так редко можно услышать, как маленькая девочка говорит, что скучает по нему. Фэн И Сюань был так счастлив, что не мог вспомнить, где находится север.

Лан Ю Ниан кивнула. Она знала, что сердце Фэн И Сюаня болело за нее. Зимой Фэн И Сюань ненавидел, что не может брать ее с собой, боясь, что она замерзнет. Возможно, какое-то время он будет чувствовать себя расстроенным из-за этого дела.

«Сюань, ты сейчас занят?» - Лан Ю Ниан аккуратно распахнула широкие одежды Фэн И Сюаня, небрежно спросив.

Фэн И Сюань позволил своей любимой женщине привести в порядок его одежду. Это чувство заставило его почувствовать тепло внутри. Глаза Фэн И Сюаня наполнились светом и он сказал: «Не занят? Что случилось?»

Если Ан И и другие узнают, что их учитель начал откровенно лгать, кто знает, что они подумают. После дворцового переворота их господину предстояло уладить множество дел. И они помогали ему. Но теперь он сказал, что совсем не занят. Было бы странно, если бы он не был занят?

Лан Ю Ниан надула губы и спросила испорченным тоном: «В столице холодно. Давай поедем в Цзяннань играть?»

Если бы обычный мужчина услышал недовольные слова женщины, он бы упрекнул ее, но Фэн И Сюань задавался вопросом, был ли он слишком занят в последнее время и пренебрегал Ниан Ниан. И Фэн И Сюань очень одобрял возможность отправиться на экскурсию с Ниан Ниан. В глазах Фэн И Сюаня никакое грандиозное и благородное предприятие не могло сравниться с нежными улыбками девушки в его объятиях.

«Хорошо, мы уезжаем завтра? Да?» - Спросил Фэн И Сюань. Хотя он мог бы уехать немедленно, он думал о нуждах Ниан Ниан, и ему все еще нужно было подготовить некоторые вещи, которые им были нужны в дороге, так что им еще нужно было некоторое время.

«Эн, хорошо! - Лан Ю Ниан встала, - тогда я пойду и скажу отцу. Мне еще нужно решить кое-какие свои вопросы!»

Лан Ю Ниан уже собралась уходить, но ее остановил Фэн И Сюань. Лан Ю Ниан недоуменно посмотрела на него: «Сюань?»

Фэн И Сюань поднял Лан Ю Ниан, сказав: «Я отнесу тебя обратно!» - Говоря это, он взглянул на чистые ботинки Лан Ю Ниан. Он не хотел, чтобы Ниан Ниан снова замерзла.

Лан Ю Ниан знала, что не сможет отвергнуть его, поэтому мирно свернулась калачиком в его теплых объятиях…

http://tl.rulate.ru/book/18997/991665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь