Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 187

- Приветствуем, Мин Вана! - несколько голосов прозвучали в унисон, в каждом голосе ощущалась почтительность.

Фэн И Сюань не сказал им подняться; вместо этого он бросил отчет, который Ан Йи сделал после расследования по офицерам. Из восьми высокопоставленных офицеров четверо принадлежали к фракции императрицы. Они даже осмелились вступить в сговор со страной Юэ, желая позволить армии Юэ воспользоваться возможностью войти и нанести удар по стране Фэн, чтобы создать внутренние беспорядки.

Четверо офицеров увидели разбросанные бумаги на земле. Написанное на них черным по белому, было именно тем, что они сделали, без единого сомнения в достоверности, также к отчетам были приложены их переписки со страной Юэ. Не было никакой возможности оправдать себя. Вначале они думали, что смогут получить некоторую выгоду от приезда на границу. Они не ожидали, что Мин Ван приедет на границу так быстро, и расследует все их преступления за такое короткое время.

- Вы, люди, смелые! Вы осмелились приступить к этим маленьким хитростям прямо под носом у меня! - Фэн И Сюань внезапно открыл свои полузакрытые глаза. Холодный свет вырвался из его глаз, как острый клинок, прямо в четырех человек, стоящих на коленях на полу.

Четверо людей поспешно поклонились, прося пощады:

- Мин Ван, помилуй! Это не наша вина. Это второй Ванги, он угрожал нам! Прошу Мин Ван отпустите нас на этот раз.

Когда на карту была поставлена жизнь, так называемая верность в глазах этих людей не заслуживала упоминания. Они последовали за вторым Ванги, потому что хотели получить некоторую прибыль. Они не думали, что потеряют свою жизнь. Если все дошло до такого, конечно, они расскажут правду.

Фэн И Сюань уставился на четырех офицеров, просящих пощады, как будто он смотрел на муравьев. У этих людей действительно были отличные уловки. Так что, они предали второго Ванги? Эти вопросы не имели прямого отношения к фракции императрицы. Это было бесполезно против фракции императрицы; на самом деле, это могло только усложнить ситуацию для него самого.

- Ли Чжун! - Сказал Фэн И Сюань Ли Чжуну, который стоял там на коленях. - Отведите их в лагерь и на глазах у всех солдат огласите их преступления, а затем обезглавьте! - В голосе Фэн И Сюаня не было никакого гнева, он был бесстрастен, как обычно.

Офицеры хотели сопротивляться, но их болевые точки были прижаты Ан Йи и Ли Чжуном, таким образом их втащили в лагерь. Они понимали, что Фэн И Сюань не хочет тратить свое дыхание на этих людей, поэтому им лучше всего выбросить этих предателей и разобраться с ними как можно быстрее.

Остальные три офицера, хотя и были старыми солдатами, которые сражались на поле боя в течение многих лет, а также ранее были подчиненными Лан Цзянь Цзюня, то есть все они были честными людьми, столкнувшись с внушительными манерами Фэн И Сюаня, они действительно не могли этого вынести. Некоторым людям не нужно было говорить, не нужно было ничего делать, они могли угнетать людей и вызывать страх одной только аурой.

Фэн И Сюань почувствовал раздражение, просто взглянув на них, на самом деле, он почувствовал бы раздражение независимо от того, на кого бы посмотрел. Махнув рукой, он позволил троим людям удалиться. Три офицера невольно вздохнули с облегчением, чувствуя, что им легче идти на поле боя и убивать своих врагов, чем встретиться лицом к лицу с Мин Вангом.

Фэн И Сюань чувствовал, что если он будет продолжать думать о Ниан Ниан, то не сможет позаботиться ни о каких своих делах. Разобравшись со своей раздражительностью, Фэн И Сюань собрал отчеты в палатке и начал приводить их в порядок, пытаясь разобраться с проблемами на границе в кратчайшие сроки, чтобы вернуться к Ниан Ниан.

В это время, под туманным утренним солнцем, войска уже прибыли в лагерь для обучения, но вместо этого они увидели, что офицер Ли Чжун задержал нескольких офицеров, он привел их на платформу в середине лагеря. Многие из старых солдат заметили охранника Мин Вана - Ан Йи. Все чувствовали, что вот-вот произойдет что-то большое.

Ли Чжун взглянул на Ан Йи. Смысл был ясен – Ан Йи должен был объявить о преступлении этих людей. В конце концов, хотя Ан Йи был всего лишь одним из охранников Мин Вана, власть в руках Ан Йи была сравнима с властью генерала, и именно поэтому Ли Чжуну пришла в голову эта идея.

Ан Йи покачал головой. Он следовал за хозяином много лет, так что более или менее, он был немного похож на своего хозяина, он не любил говорить больше, чем это необходимо.

Ли Чжун подошел к помосту в центре, повернувшись лицом к нескольким десяткам тысяч солдат, он начал упрекать этих офицеров в преступлениях, заставляя солдат внизу так сердиться, что их глаза покраснели. Они все пришли сюда просто для того, чтобы защитить свой дом и свою страну, но эти высокопоставленные офицеры фактически вступили в сговор со своими врагами и продали свою страну, они ненавидели, что не могут пойти и убить этих людей.

Оттолкнув замолчавших офицеров, Ли Чжун и еще несколько офицеров, каждый с клинком, отрубили головы четверым предателям на глазах у всех солдат. Фэн И Сюань сделал больше, чем просто наказал предателей, это было предупреждение и запугивание для этих солдат!

Ан Йи смотрел на эти обезглавленные трупы на платформе, и в его глазах не было никаких эмоций. Эти люди думали, что они действительно могут утащить мастера вниз? Действительно очень глупо!

***

Лан Ю Ниан все еще была одета в белое платье, ее черные волосы были мягкими и гладкими, без единой выбившейся пряди. Она держалась скромно и элегантно, как белый лотос, впервые расцветший утром, и была прекрасна, как картина.

- А почему юная мисс проснулась так рано? - С любопытством спросила Лан Ву, неся таз с теплой водой для умывания. В последнее время юная мисс просыпалась по утрам гораздо позже.

Лан Ку видя Лан Ву такой беспечной, не знала, что сказать. Зимнее утро было уже очень холодным, но их Юная Мисс, казалось, совсем не чувствовала этого, стоя перед окном. Лан Ку подошла к Лан Ю Ниан и сказала:

- Юная госпожа, утром туман и холодно. Юной мисс лучше не стоять перед окном!

Лан Ю Ниан взглянула на свое замерзшее тело и поняла, что давно не чувствовала теплых объятий. На самом деле, последние несколько дней, когда она спешила по дороге, она не чувствовала этого, но прошлой ночью, когда она вернулась в павильон Ю Ниан, вкус пропавшего Фэн И Сюаня залил ее сердце. Она вернулась к своему прошлому состоянию, когда не могла заснуть.

- Юная мисс не очень хорошо спала прошлой ночью? - Обеспокоенно спросила Лан Ву, заметив несколько усталое лицо своей юной госпожи, а затем протянула ей полотенце. Они, как ее служанки, казалось, уже давно не видели усталого лица своей юной мисс, хотя в прошлом это было обычным делом.

Лан Ю Ниан взяла полотенце, чтобы вытереть лицо, а затем беззаботно сказала:

- Нет, неплохо, только точно так же, как и раньше! - Некоторые люди были действительно странными. Раньше, в прошлом, она не чувствовала ничего плохого в этом, но с тех пор, как она была вместе с Фэн И Сюанем все изменилось, она не могла привыкнуть к прежнему состоянию. Похоже, она действительно была изнежена Фэн и Сюанем.

- Юная госпожа, как насчет того, чтобы написать письмо Мин Вану и попросить его поскорее вернуться? - Сказала Лан Ву. Она чувствовала, что юная мисс ее семьи начинает скучать по Мин Вану. И судя по тому, как сильно Мин Ван любил юную мисс, он обязательно поспешит обратно.

Лан Ю Ниан с улыбкой покачала головой, протянув свои луковично-белые пальцы, чтобы ткнуть Лан Ву в лоб:

- Нельзя, каждому нужно свое собственное пространство. Сюань - ванги страны, бог войны на поле боя. Как я могу заставить его всегда оставаться рядом со мной?

Лан Ву не понимала этих вещей, бормоча подсознательно:

- Но я чувствую, что независимо от того, что юная госпожа просит, Мин Ван всегда сделает это! - Это было то самое чувство, которое она испытала после стольких лет. Сначала она не верила в чувства Мин Вана к своей юной госпоже, но через некоторое время Лан Ву уже была уверена, что Мин Ван действительно любит ее юную госпожу.

Лан Ю Ниан невольно усмехнулась. Да, возможно, в глазах Фэн И Сюаня она была самой важной, но это было потому, что Фэн И Сюань так сильно любил ее и был внимателен к ней, тем более Лан Ю Ниан не хотела, чтобы Фэн И Сюань чувствовал себя хоть немного несчастным из-за нее. Они были влюблены друг в друга, и это была не односторонняя любовь.

- Ладно, ты действительно стала болтливой! - Лан Ку бросила на Лан Ву свирепый взгляд, но это было всего лишь поддразнивание между сестрами.

- Юная Мисс! Сейчас уже зима. Вам лучше надеть побольше одежды! - Лан Ку добавила еще один слой одежды. Кажется, она уже давно не делала этого. С тех пор как Мин Ван начал жить в павильоне "Ю Ниан", они совсем не обслуживали юную мисс.

Лан Ю Ниан застегнула толстую белую верхнюю одежду, спросив:

- Лан Рэн и Лан Фэн уже вернулись? - Вчера вечером, когда она вернулась в павильон, она вызвала Лан Рэн и Лан Фэна. Лан Ю Ниан отпустила их расследовать, кто послал убийцу прошлой ночью, который так желал покончить с ее жизнью.

- Еще не вернулись! - Сказала Лан Ку. На самом деле она даже немного волновалась.

Лан Ю Ниан кивнула и, не сказав больше ни слова, начала есть. С самого первого дня, когда они последовали за ней, они должны были быть уверены, что их жизни могут быть в опасности в любой момент. Хотя она считала их друзьями, она не могла защищать их все время. Некоторые вещи все еще требовали закалки, и в еще большей степени они должны были зависеть от самих себя.

В этот момент на лестнице павильона внезапно появилась Ан Сан и почтительно сказала:

- Ванфэй, это я Ан Сан!

Лан Ю Ниан отложила палочки для еды, удивляясь, почему Ан Сан здесь, и кивнула Лан Ку. Лан Ку мгновенно поняла и сказала человеку снаружи:

- Мисс Ан Сан может войти!

Вошла Ан Сан и церемонно поздоровалась. Хотя она и раньше останавливалась в павильоне Ю Ниан и вела себя довольно дерзко, но это был первый раз за последнее время, когда она увидела ванфэй, так что Ан Сан была очень почтительна.

- Ванфэй, господин прислал письмо, чтобы поручить мне приготовить это лекарство. Ванфэй, пожалуйста, принимайте его каждый день вовремя! - Ан Сан положила все еще теплое лекарство, которое она старательно несла, а затем достала письмо, сказав: - Ванги попросил меня передать это письмо вам!

http://tl.rulate.ru/book/18997/827601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь