Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 180

Глава 180. Медицинская долина.

После того, как все они поели, они двинулись в сторону медицинской долины, не по какой-либо другой причине, кроме того, что Фэн И Сюань чувствовал, что состояние Лан Ю Ниан ухудшается. Во время такого путешествия играть было не во что, так что они могли быстро добраться до медицинской долины и отдохнуть.

Используя скорость, которая не была ни быстрой, ни медленной, во второй половине третьего дня они вчетвером доехали до леса медицинской долины.

Вход в медицинскую долину окружали несколько зеленых деревьев, увитых цветочными лозами. Его густые зеленые листья дополняли пурпурно-красные цветы, нежные и достаточно яркие. Издалека они выглядели как красивый атлас. Солнечный свет струился сквозь просветы в ветвях, украшая ветви древних лип и старую кору, делая все похожим на трогательную картину.

Гуй Йи и Гуй Си ждали у входа в медицинскую долину, но не позволяли Фэн И Сюаню и остальным войти. Таково было правило медицинской долины, вот почему Лан Ву и другие за все эти годы еще ни разу не входили в медицинскую долину. Это было не потому, что Лан Ю Ниан не доверяла им, а потому, что в глазах Лан Ю Ниан Гуй И Цзы был похож на ее дедушку, поэтому она слушалась его, как послушная внучка, не желая, чтобы Гуй И Цзы сердился.

Это был первый раз, когда Лан Ю Ниан привела кого-то ко входу в медицинскую долину. Фэн И Сюань и другие не могли отделаться от чувства, что неудивительно, что так много людей приходило просить о лечении, но не могли никого найти; до одного лишь входа было так много поворотов и изгибов, и требовалось много времени, чтобы проделать такой путь, что усложняло все, так это расположение – глубоко в горах, в лесу.

Гуй Йи и Гуй Си, одетые в синие мантии, стояли прямо и гордо перед входом. Они смотрели на свою младшую сестренку, лицо которой казалось еще более розовым, чем прежде, и чувствовали себя немного увереннее. Они стали лучше относиться к человеку, который украл их маленькую младшую сестру, они чувствовали себя немного лучше, хотя они не приняли этого человека, ставшего мужчиной их маленькой младшей сестры.

- Старший брат, четвертый брат! – Уголки губ Лан Ю Ниан изогнулись вверх, когда она подбежала к ним. Волосы взметнулись за ее спиной, когда девушка чисто улыбнулась; это было ослепительно. Это была Лан Ю Ниан, которая снова превратилась в маленького ребенка перед семьей. Тем временем Фэн И Сюань смотрел на свои пустые руки и чувствовал, как в его сердце шевелится ревность.

Гуй Йи и Гуй Си показали свои улыбки, видя Лан Ю Ниан, которая только что подбежала. Гуй Си не забыл бросить взгляд на Фэн И Сюаня. Только потому, что младшая сестра стала твоей невестой, это не значит, что младшая сестра твоя! Смотри, младшая сестренка все еще очень заботится о нас!

Фэн И Сюань холодно смотрел на самодовольный взгляд Гуй Си, ненавидя, что он не может схватить свой меч для битвы, но один взгляд на Ниан Ниан, на то, что она радуется как маленькая птичка, возвращающаяся домой, как Фэн И Сюань мог вынести это? Ладно, ладно, пусть они немного побудут самодовольными. В любом случае, Ниан Ниан будет принадлежать ему.

- Как ты себя чувствуешь? - Гуй И беспокоился. В конце концов, за несколько дней до того, как яд появлялся каждый раз, состояние младшей сестры всегда было очень плохим. Поскольку младшей сестры рядом не было, они очень волновались.

- Сюань хорошо заботится обо мне! - Лан Ю Ниан улыбнулась в ответ, ослепительная улыбка не могла не согревать. Она надеялась, что Шифу и ее старшие братья смогут принять Сюаня, потому что семья и Сюань много значили для нее.

Гуй И с улыбкой кивнул. Он может сказать, что Мин Ван очень заботился о младшей сестре. Любовь, которую Мин Ван дарил младшей сестре, была чем-то, что они, как семья, не могли дать ей, поэтому он так легко сдался и смотрел, как девушка, которая монополизировала его сердце, находится в объятиях другого.

- Большое спасибо Мин Ван за то, что отправил младшую сестренку обратно. Медицинская Долина не принимает чужаков! - Гуй Си сразу перешел к делу; смысл был очень ясен.

Лан Ю Ниан на секунду побледнела. Она надеялась, что Фэн И Сюань сможет быть в медицинской долине вместе с ней. Она хотела, чтобы он увидел место, где она жила раньше; она хотела, чтобы он увидел ее дом. Но видя, каков четвертый брат, Лан Ю Ниан понимала, что это воля Шифу.

Фэн И Сюань не удостоил Гуй Си даже взглядом. Вместо этого он подошел к Лан Ю Ниан и притянул девушку к себе:

- Где бы ни была Ниан Ниан, там буду и я! - Он не был в неведении относительно правил медицинской долины. Если бы это было в любое другое время, он мог бы подождать снаружи, но на этот раз Ниан Ниан собиралась использовать Плод небесного духа. Его сердце не успокаивалось; он хотел сопровождать Ниан Ниан.

Все трое стояли друг против друга; ни один из них не хотел отступать. Джентльмен Гуй И стоял там, как легкий ветерок. Его маленькая младшая сестра была взята этим человеком без боя. Все они, старшие братья, были в ярости. Даже Шифу был так разгневан, что вымещал свой гнев на них бесчисленное количество раз.

Взгляд Фэн И Сюаня упал на обоих мужчин, но в его взгляде не было и тени робости. Благородная, как у любого короля поза - томная и небрежная, его осанка выдавала невидимую возвышенную внушительность, как будто никто не мог остановить его.

Лан Ю Ниан, которую схватил Фэн И Сюань, была одета в светлое. Кожа белая, как застывший снего, поза неторопливая, как у цветка лотоса в разгар лета - элегантная и скромная, что было совершенно неуместно с ее паникой, потому что она знала, что все они были ее самыми важными людьми. С другой стороны, они не сделают ничего такого, что могло бы ее расстроить.

- Старший брат, четвертый брат, Сюань не чужак! - сказала Лан Ю Ниан, улыбаясь. Она очень хорошо знала, что Шифу и ее старшие братья, вероятно, были раздражены ее внезапной помолвкой, поэтому они намеренно усложнили все для Фэн И Сюаня; однако Лан Ю Ниан не могла позволить им запугивать Фэн И Сюаня!

- Хм! Шифу не давал согласия младшей сестре выходить замуж за этого Мин Вана. Почему его не стоит считать чужаком? - Гуй Си фыркнул, затем сделал движение, чтобы притянуть Лан Ю Ниан. В конце концов, если они еще не поженились, то почему Мин Ван так крепко обнимает младшую сестру? Однако, прежде чем Гуй Си успел коснуться руки Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань преградил ему путь. Эти двое мгновенно сцепились в драке.

Каждое движение Гуй Си было нацелено на самые роковые места Фэн И Сюаня. Однако, обхватив одной рукой Лан Ю Ниан, другой он сражался с Гуй Си. Эти двое не использовали свою внутреннюю силу, в ход шли только кулаки и ноги. Лан Ю Ниан была отбуксирована Фэн И Сюанем, но она не пострадала ни от одного из этих последствий.

Рукопашный бой с Гуй Си становился все более мощным. Кроме того, Лан Ю Ниан научила его нескольким современным приемам кикбоксинга, так что ему редко приходилось встречаться со сложным противником. Однако, сравнивая их, Фэн И Сюань блокировал все удары Гуй Си. У Гуй Си не было другого выбора, кроме как восхищаться.

Они отступили одновременно. Рука Фэн И Сюаня, обвившаяся вокруг Лан Ю Ниан, оставалась неподвижной. Он с восхищением посмотрел на Гуй Си. На самом деле, он не использовал всю свою силу, Гуй Си тоже не был полностью готов. В конце концов, Ниан Ниан все еще была рядом с ним. Если они не будут осторожны и причинят вред Ниан Ниан, они пожалеют об этом до смерти.

- Четвертый брат? - Глаза Лан Ю Ниан заблестели, она вела себя немного избалованно. На первый взгляд, Гуй Си мог показаться самым хладнокровным из всех старших братьев, но как только Лан Ю Ниан стала вести себя испорченно, Гуй Си оказался бессилен. И видя, как Лан Ю Ниан начала вести себя избалованно, лицо Гуй Си начало смягчаться.

- Младшая сестренка, это воля Шифу. Старший брат бессилен! - Сказал Гуй Йи, в то же время блокируя шанс Гуй Си уступить.

Маленькие губки Лан Ю Ниан надулись. Она действительно была бессильна против этого ребячливого Шифу, и она не хотела злить его. Лан Ю Ниан хотела сказать еще что-то, но ее остановил Фэн И Сюань. Он посмотрел на Гуй И и Гуй Си и сказал:

- Вы не сможете остановить меня!

Гуй Йи и Гуй Си знали, что если Фэн И Сюань захочет пробиться в медицинскую Долину, то его невозможно будет остановить. Тем не менее, Фэн И Сюань очень любил младшую сестру, поэтому он не будет делать ничего, что усложнит жизнь младшей сестре, и не будет разрушать дом младшей сестры.

- Сюань! – Лан Ю Ниан крепко сжала руку Фэн И Сюаня, а затем сказала: - Подожди меня здесь! - Лан Ю Ниан была полна решимости войти в Медицинскую долину. Она знала, что Шифу очень любит ее. Если она пойдет умолять его, Шифу определенно согласится. Если она оставит Фэн И Сюаня, то как она может быть достойна его любви?

Как могли Гуй Йи и Гуй Си не понять намерения Лан Ю Ниан? Они оба думали, что если младшая сестра пойдет к Шифу и будет вести себя избалованно, Шифу обязательно согласится на все. Гуй И задумался над этим на мгновение, а затем сказал:

- Младшая сестренка, будет неудобно ходить туда-сюда, не говоря уже о том, что твое тело все еще хрупкое. Давай просто разрешим Мин Вану пойти с нами!

Лан Ю Ниан оглянулась на Фэн И Сюаня, озорно хлопая глазами. Фэн И Сюань многозначительно улыбнулся. Он уже понял, что маленькая девчонка просто притворялась перед Гуй И и Гуй Си, и все это только для того, чтобы они проявили инициативу и позволили ему войти в Медицинскую долину. Его маленькая женщина стояла рядом с ним; одна только мысль об этом приводила Фэн И Сюаня в восторг.

Фэн И Сюань бросил взгляд на Ан Йи. Ан Йи мгновенно понял волю своего господина. Лан Ю Ниан тоже взглянула на Лан Ву, желая спросить, не хочет ли она войти в Медицинскую долину. Лан Ву тут же махнула рукой:

- Юная мисс, я собираюсь пойти с Ан Йи. Мы уже давно не отдыхали с ним!

Лан Ву знала правила Медицинской Долины и не хотела создавать трудностей для своей юной госпожи. До тех пор, пока она знала, что юная мисс в глубине души думает о ней как о подруге, сестре, этого ей было достаточно. Что же касается того, попадет она в Медицинскую долину или нет, то Лан Ву было все равно. В конце концов, внутри есть люди, которые позаботятся о юной мисс.

- Ан Йи, - Лан Ю Ниан повернулась к Ан Йи, - эта девушка доставляет много хлопот, так что присматривай за ней! - Пусть, в глазах Лан Ву и других их юная госпожа была ребенком, но в равной степени, в глазах Лан Ю Ниан, другие также казались детьми.

- Да, госпожа! - Сказал Ан Йи. В конце концов, было неуместно звать ее ванфэй перед посторонними, находясь снаружи, поэтому, находясь в дороге, Ан Йи большую часть времени называл Лан Ю Ниан госпожой.

- Юная Мисс, неужели я так плохо себя веду? Почему ты не можешь успокоиться насчет меня? - Недовольно пробормотала Лан Ву, ухитрившись найти время, чтобы бросить свирепый взгляд на Ан Йи. После приказа такому холодному человеку присматривать за ней, как она сможет отдыхать, ах!? Юная Мисс становилась все более непослушной.

- Не довольна? - Потребовала Лан Ю Ниан, ее тон был немного опасным. Лан Ву тут же покачала головой. Большую часть времени юная мисс казалась Небесной феей, но когда юная мисс хотела играть, то никто не мог быть ее противником. В результате они определенно не могли ни смеяться, ни плакать.

Фэн И Сюань нес Лан Ю Ниан, следуя за Гуй И и Гуй Си в медицинскую долину. Вход в медицинскую долину на самом деле находился в лесу. Не было даже следов тропинки, по которой кто-то шел, как будто этого место никогда никто не касался.

После того, как все четверо вошли в медицинскую долину, они увидели учеников медицинской долины, все одетые в голубое, они сразу же почтительно поклонились, говоря:

- Юная Мисс, старший молодой мастер, четвертый молодой мастер! - Не спрашивайте их, почему они сначала зовут Лан Ю Ниан. Кто в медицинской долине не знал, что младшая непосредственная ученица Гуй И Цзы Лан Ю Ниан была избалованной маленькой ученицей Гуй И Цзы, более того, она была любимой младшей сестрой молодых мастеров. В Медицинской Долине все зовут Лан Ю Ниан, "Юная Мисс", единственная и неповторимая Юная Мисс.

Лан Ю Ниан улыбнулась, кивнула и направилась в глубь Медицинской долины. Фэн И Сюань заметил, что с того момента, как они вошли Медицинскую долину, вся сущность Ниан Ниан, казалось, сильно расслабилась, а также восстановилась часть ее истинного характера. Это было проявлением ее доверия. Фэн И Сюань подумал про себя, что если у него будет время в будущем, он будет сопровождать Ниан Ниан, чтобы посещать медицинскую долину. Если Ниан Ниан понравилось, они тоже могут остаться здесь, в медицинской долине. Он может игнорировать все мирские радости, взамен душевному спокойствию своей девушки.

Два ученика из Медицинской долины с некоторым удивлением наблюдали за человеком с необычной осанкой. В течение многих лет ни один посторонний не входил в медицинскую долину. Даже если им надо было лечить пациента, они покидали долину, чтобы провести лечение, и не позволяли пациенту войти в медицинскую долину. Они, ученики медицинской долины, жили в здесь на протяжении многих поколений. Они действительно не могли догадаться, кто этот человек, чтобы иметь честь войти в медицинскую долину. И судя по всему, этот человек восхищался юной мисс. Может ли это быть? Два ученика из Медицинской долины в ужасе разинули рты. Мог ли он увлечься юной мисс их медицинской долины?

После того, как Гуй Йи и Гуй Си привели их в медицинскую долину, они ушли. В конце концов, они не были ленивыми людьми. Каждый из них взял на себя определенную ответственность. Если не из-за младшей сестренки, то как они могли бы пойти ко входу в медицинскую долину, забросив дела?

Лан Ю Ниан повела Фэн И Сюаня в сад, где они жили в медицинской долине. Жилище Лан Ю Ниан было не только самым красивым, но и самым удобным. Перед внутренним двором росло несколько крепких апельсиновых деревьев, похожих на раскрытые зеленые зонтики. Они разветвлялись по направлению к Земле. Бесчисленное множество ветвей было усеяно листьями там, где одна из них нависала над другой. Новая зелень появилась на поверхности от увлажнения дождем. Под воздействием солнечных лучей, сад раскрывается оттенками зелени. Если кто-то оторвет кусочек и потрет его в руках, сильный аромат листьев освежит все тело. Самое соблазнительное - это цветы апельсина. Густые зеленые листья были усеяны цветами и гроздьями, как настоящие снежинки, покрывающие деревья. Густой аромат опьянял.

Они вдвоем вошли в маленький дворик. Пройдя через двери, они увидели лишь зигзагообразную веранду, под которой в каменную дорожку укладывались камни. Наверху было несколько небольших комнат. Все это были комнатами и Гуй И Цзы и других. Лан Ю Ниан привела Фэн И Сюаня в свое собственное простое жилище и двор. Из внутренней комнаты вела еще одна маленькая дверь. Как только вы выйдете на улицу, вы окажетесь на заднем дворе с деревьями грушевых цветов и бананов. Под стеной заднего двора была щель, где был чистый источник, который был всего в несколько футов глубиной, он орошал стену и извивался вокруг дома в передний двор, кружась под бамбуком.

Войдя во внутренние комнаты, вы увидите спальню Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань внимательно осмотрел ее. Это был самый обыкновенный будуар, очень простой, с обыкновенным туалетным столиком и гребнем из слоновой кости. Там стояла бамбуковая кушетка-кровать, задрапированная лунно-белыми занавесками, расшитыми паучьей Лилией. Кровать была застелена тонким пледом с длинной ротанговой подушкой, положенной сверху. Увидев это, Фэн И Сюань нахмурил брови, задаваясь вопросом, страдала ли Ниан Ниан от обид, живя здесь все эти годы, было ли это тяжело.

Лан Ю Ниан могла понять, о чем думает И и Сюань. Как ванги, все, чем пользовался Фэн И Сюань, было лучшего качества. И теперь, изо дня в день вещи, которые Фэн И Сюань готовил для нее, были еще более изысканными и прекрасными, чем у принцессы императорской семьи.

- Все может показаться простым, но жить здесь удобно! - Лан Ю Ниан сказала ухмыляясь. Казалось, с тех пор, как они ступили в медицинскую долину, улыбка на лице Лан Ю Ниан стала еще шире. Поскольку Фэн И Сюань был с ней, улыбка Лан Ю Ниан стала теплее еще на несколько градусов.

- Главное, что тебе тут нравится! - Фэн И Сюань сам прибрался в комнате, которая уже была убрана ранее. Из-за сражений в войнах в течение стольких лет не было трудностей, которые бы он не испытывал. Его сердце просто болело за Ниан Ниан. Он хотел дать Ниан Ниан самое лучшее.

- Подожди меня. Я пойду к Шифу - Лан Ю Ниан села на мягкую кушетку, наблюдая, как Фэн И Сюань виртуозно убирает комнату. Почему у нее возникло ощущение, что они поменялись местами? Разве не женщина должна заниматься такими пустяками? Фэн И Сюань действительно был хорошим человеком - номер один в мире, потому что он мог выйти на поле боя, чтобы убить врага, а также войти в комнату, чтобы застелить постель. Лан Ю Ниан чувствовала, что она действительно получила лучший конец сделки.

- Пойдем вместе. В любом случае, я должен навестить Шифу! - На самом деле, с определенной точки зрения, Фэн И Сюань очень уважал Гуй И Цзы. Во-первых, Гуй Ии Цзы защищал Ниан Ниан все эти годы, даря Ниан Ниан семью. Во-вторых, Фэн И Сюань сможет увидеть искренность Гуй И Цзы по отношению к Ниан Ниан. Хотя большую часть времени он ревновал, он также надеялся, что есть много людей, которые будут любить и защищать Ниан Ниан.

- А почему ты его зовешь Шифу? - С любопытством спросила Лан Ю Ниан. Она не знала, что в тайне Гуй И Цзы и Фэн И Сюань уже встречались и часто обменивались письмами.

- Так как он твой Шифу, значит он также и мой Шифу! - Фэн И Сюань заявил это само собой разумеющимся тоном.

- Тогда ты сможешь стать моим старшим братом, только старшим братом! - Лан Ю Ниан захихикала, прикрывая рот, боясь, что Фэн И Сюань накажет ее. Фэн И Сюань наказал ее безжалостным поцелуем, поэтому первой реакцией Лан Ю Ниан было защитить свои губы.

- Я твой лорд - супруг!- Фэн И Сюань легонько постучал Лан Ю Ниан по лбу, выражение его лица было снисходительным.

http://tl.rulate.ru/book/18997/754345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь