Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 176

Глава 176. Наказание Фэн Гуань Лянь.

В тишине, в своем поместье, Фэн Ся Ци в настоящее время занимался изучением документов из всех областей. Иногда Фэн Ся Ци был даже более занят, чем Фэн И Сюань. Изначально один из них занимался бумагами, а другой войной. Фэн Ся Ци управлял различными чиновниками при дворе и противостоянием против Фэн Шао Чу, в то время как Фэн И Сюань контролировал армию.

Было уже поздно, но Фэн Ся Ци все еще сидел в кабинете, помешивая фитиль и просматривая папку. В это время вбежал охранник и сказал:

- Ванги, здесь Мин Ван! - На самом деле не было никакой необходимости объявлять. Их отношения были хорошими, поэтому они время от времени навещали поместья друг друга.

Фэн И Сюань вошел в кабинет Фэн Ся Ци с безразличным выражением лица. Служащий евнух и охранник немедленно удалились. Не все могут выдержать холодную ауру Мин Вана. Многие люди не могли понять, почему братья такие разные.

- А'Сюань, что-то случилось? - Спросил Фэн Ся Ци. Что касается этого младшего брата, то он не только доверял ему, но и заботился о нем. Если бы он мог, он хотел бы, чтобы на троне сидел его младший брат, но его младший брат не хотел становиться императором. Он мог только беспомощно принять это.

- Я собираюсь взять Ниан Ниан, чтобы покинуть столицу на некоторое время, - сказал Фэн И Сюань. Если и был кто-то в этом императорском дворце, кто мог вызвать у Фэн И Сюаня чувство человечности, то это был только Фэн Ся Ци, рожденный от одного отца и одной матери. В императорской семье только эти двое любили друг друга, как братья.

- Что? Что случилось? - Поспешно спросил Фэн Ся Ци, вставая. Сейчас положение было очень тяжелым. Для его младшего брата и сестренки Ниан'Эр покинуть столицу было непростым делом.

- Ничего, просто поедем с Ниан Ниан в медицинскую долину. С Плодом Небесного Нуха, Ниан Ниан не будет так истощена от яда! - Глаза Фэн И Сюаня потускнели, когда он заговорил о яде Лан Ю Ниан. Казалось, он весь помрачнел.

Фэн Ся Ци услышал слова своего младшего брата и вздохнул с облегчением. Думая, что сильная, но хрупкая девушка, наконец, не будет страдать от этой мучительной боли в будущем, Фэн Ся Ци искренне почувствовал себя счастливым, счастливым за Лан Ю Ниан и счастливым за своего младшего брата.

- Езжайте спокойно. У суда есть я. Вам не нужно беспокоиться! - Фэн Ся Ци хлопнул Фэн И Сюаня по плечу, искренне и с любовью. Он знал, что его способности не так велики, как у младшего брата, поэтому старший брат заставлял младшего брата волноваться.

- Хорошо, я надеюсь, что за те несколько дней, что меня не будет в столице, старший брат будет преследовать фракцию императрицы более настойчиво! - Тон Фэн И Сюаня был холодным, резкость в его глазах, казалось, могла заморозить три тысячи миль, заставляя присутствующих вздрогнуть, его губы изогнулись в зловещей, холодной улыбке.

Фэн Ся Ци был ошеломлен на мгновение, не понимая, почему его младший брат внезапно захотел уничтожить фракцию императрицы. В конце концов, они терпели их в течение стольких лет, не то чтобы они не сражались с фракцией императрицы, но скорее обе стороны были равны по силе. Фэн Ся Ци не хотел, чтобы борьба разрушила фундамент страны Фэн. Его младший брат не возражал против его мышления, поэтому они продолжали метод медленного разрушения сил императрицы. Он не ожидал, что Фэн И Сюань захочет сократить это время.

- К чему такая спешка? А'Сюань, ты знаешь, что если мы заставим фракцию императрицы действовать, они будут действовать как загнанные в угол звери. В то время те, кто причастен к этому, - это гражданские лица, основа страны, они будут под угрозой. - Строго сказал Фэн Ся Ци. Он был ванги страны Фэн, то, он должен заботиться о национальным процветании страны Фэн.

- Ну и что? До этого, я мог терпеть их, потому что не было Ниан Ниан. Теперь, когда у меня есть Ниан Ниан, я не могу позволить ей пострадать! - Голос Фэн И Сюаня был ясным, спокойным и сдержанным, несущим в себе холод, полным энергии, заставляя людей, которые слышали его, чувствовать себя убежденными без всякой причины. В прошлом он не беспокоился о них, думая, что они могут бороться с императрицей в любое время, но теперь с Ниан Ниан рядом с ним, он хотел обеспечить Ниан Ниан безопасность и комфорт, хоть она сейчас и не будет страдать от яда, как раньше, но она все так же хрупка. Фэн И Сюаню не важно, кто будет страдать – гражданские лица или страна.

Фэн И Сюань был без ума только от одного человека, ему было все равно абсолютно на все, существует только Ниан Ниан. Ради одного человека он уберет все трудности с пути, ради одного человека он может оставить весь мир. Этот человек - его Ниан Ниан.

- А’Сюань, ты... .- В лисьих глазах Фэн Ся Ци отразился шок. Он не мог не знать, что его младший брат был очень одиноким и властным человеком. Жизнь или смерть других людей его никогда не волновали. Если бы это был невиновный человек, умирающий у него на глазах, он не только не стал бы спасать этого человека, но и презирал бы его за назойливость. Фэн Ся Ци просто не ожидал, что его младший брат будет делать такое ради Лан Ю Ниан. Кто в мире сможет победить такую любовь?

- Ты должен знать, что я хочу сделать, никто не сможет меня остановить! - Фэн И Сюань сел на стул в кабинете, объявив, как король, как будто все, что он сказал, будет осуществлено. Что бы он ни хотел сделать, все было возможно.

Фэн Ся Ци посмотрел на своего младшего брата. Через мгновение Фэн Ся Ци вздохнул

- Будь уверен, я знаю, что делать! - На самом деле, в глубине души, эти два брата, они все еще были немного похожи, только Фэн Ся Ци не был таким решительным, как А'Сюань, он был немного более доброжелателен.

Затем Фэн И Сюань покинул поместье четвертого ванги, а Фэн Ся Ци просидел в кабинете целую ночь. Он не думал о последствиях действий своего младшего брата. Он думал, что только такой младший брат заслуживает любви такой девушки, как Лан Ю Ниан, в то время как он...

***

Павильон Ю Ниан был ярко освещен фонарями. Когда Фэн И Сюань вернулся в павильон, он обнаружил, что Лан Ю Ниан все еще не спит. Он не мог не спросить:

- Ниан Ниан, почему ты еще не отдыхаешь? – В большинстве случаев, если он опаздывал, Ниан Ниан спала. Однако сегодня ночью Ниан Ниан не отдыхала, даже ее служанки и теневые стражи не спали.

- Сюань, я одолжила твоих теневых стражей, чтобы они выполнили для меня одно поручение! - Лан Ю Ниан взяла инициативу на себя, прижавшись к Фэн И Сюаню. Скоро наступит зима. День, когда яд снова вернется, был уже близок. Лан Ю Ниан всегда было холодно, но Фэн И Сюань всегда было наоборот тепло. Уютно устроиться в его объятиях было гораздо удобнее, чем спать одной на кровати.

Что касается Фэн И Сюаня, который столкнулся с такой удачей, как красоткой, бросившейся в его объятия, он испытывал огромное удовольствие. Его губы изогнулись вверх, очень естественно, когда он поднял Лан Ю Ниан, как ребенка. Эти двое безмерно подходили друг другу.

- Они также и твои теневые стражи. Ты - их ванфэй. Это нельзя назвать заимствованием! - Фэн И Сюань сказал равнодушно. Если бы он не беспокоился, что Ниан Ниан сочтет это надоедливым, он бы отдал все свои силы ей, но тогда Ниан Ниан была бы занята, Фэн И Сюань не смог бы этого вынести.

- Да, я знаю! - Лан Ю Ниан кивнула. Когда она попросила Ан Йи и остальных пойти во дворец, чтобы сделать что-то для нее, она подумала, что они сначала спросят у Фэн И Сюаня. Она не ожидала, что они радостно помчатся к императорскому дворцу, чтобы сделать это.

На самом деле Лан Ю Ниан не знала, что в сердцах теневых стражников Лан Ю Ниан была самой лучшей. Угодить ванфей было легче и выгоднее, чем угодить ванги! Кроме того, они видели сквозь материю, что их ванги была женой-рабыней. Вангие определенно не свернет с этой дороги жены-рабыни. Им лучше заранее строить планы.

Хотя они оба ничего не говорили, но атмосфера была очень теплой, как будто никто не мог встать между ними двумя. Лан Ю Ниан как раз собиралась заснуть, когда Ан Йи и Ан Си похитили потерявшую сознание девушку и внесли ее во внешнюю комнату павильона Ю Ниан. Они прекрасно знали, что ванфэй и ванги находятся во внутренней комнате. Если они позволят этой женщине загрязнить воздух внутренней комнаты, их преступление будет ужасным.

Фэн И Сюань вынес Лан Ю Ниан из внутренней комнаты и осмотрел лежащую на земле без сознания женщину. Эта женщина была третьей принцессой страны - Фэн Гуань Лянь. Брови Фэн И Сюаня нахмурились. Оно присутствие такой девушки портит атмосферу павильона его Ниан Ниан.

- Бросьте ее во двор! - Фэн И Сюань холодно сказал Ан Йи. У Фэн И Сюаня было очень острое чувство территориального собственничества. По мнению Фэн И Сюаня, павильон был местом Ниан Ниан. Таким образом, такая женщина не должна появляться здесь. Если им нужно было разобраться с ней, они разберутся с этим снаружи.

Ан Йи и Ан Си немедленно подняли бесчувственную Фэн Гуань Лянь и бросили ее в холодный двор павильона Ю Ниан. Чжан Линь и другие, которые в настоящее время стояли на страже, не выказали никакого удивления, увидев, что это была императорская принцесса. В их глазах их хозяином была Лан Ю Ниан, вот и все!

Фэн И Сюань завернул Лан Ю Ниан в плащ, убедившись, что она не замерзнет, а затем понес Лан Ю Ниан вниз по лестнице павильона. Лан Ю Ниан лениво свернулась в объятиях Фэн И Сюаня, ее взгляд был холодным, когда она смотрела на лежащую без сознания Фэн Гуань Лянь. Обидеть ее мужчину, как она может отпустить ее?

- Разбуди ее брызгами! - Лан Ю Ниан посмотрела на лежащую на земле Фэн Гуань Лянь. Сканируя Фэн Гуань Лянь, Лан Ю Ниан знала, что она была одурманена Ан Йи и другими. Хотя боевые искусства Ан Йи и других были на высоком уровне, императорский дворец не был местом, куда можно было войти, не говоря уже о том, чтобы вывести принцессу. Поэтому, он смогли это не только потому, что Ан Йи хорошо владел боевыми искусствами, это было также из-за сил Фэн И Сюаня во дворце, из-за прикрывающих их лиц, в противном случае, если бы это было так просто, то не мог ли любой человек убить Императора во дворце?

Ан Йи и Ан Си собирались ускользнуть, чтобы найти воду, но заметили, что Чжан Линь и Лан Рен уже принесли ведро с холодной водой во двор. Ан Йи и Ан Си посмотрели друг на друга, сокрушаясь, что их медленная скорость позволяет другим хвататься перед ванфэй первыми.

Лан Рен с холодным лицом бесстрастно выплеснул ведро ледяной воды поздней осенью на Фэн Гуань Лянь. Конечно же, Фэн Гуань Лянь вздрогнула и резко открыла глаза. В это время Чжан Линь продолжал опрокидывать другое ведро с ледяной водой. Фэн Гуань Лянь больше не могла не бодрствовать.

Фэн Гуань Лянь посмотрела на людей вокруг нее широко раскрытыми глазами, а затем увидела Фэн И Сюаня, который стоял там с Лан Ю Ниан в своих руках. Фэн Гуань Лянь не была глупа. В это время она уже понимала, что ей мстят.

Лан Ку и Лан Ву, несли стул и теплую чашку чая. Фэн И Сюань сел с Лан Ю Ниан на руках, взял чашку с подноса в руке Лан Ву и передал ее Лан Ю Ниан, опасаясь, что Лан Ю Ниан станет прохладно.

В этот момент Лан Ю Ниан, которую баловали как принцессу, и жалкая Фэн Гуань Лянь на земле были самым большим контрастом. Фэн Гуань Лянь, хотя и ненавидела в глубине души, не осмеливалась показать это на своем лице. Она могла так хорошо жить во дворце, потому что видела обстоятельства насквозь.

- Шестой имперский брат, это ... что происходит? - Фэн Гуань Лянь встала и жалобно сказала: дрожащее тело, нежное лицо могут вызвать у людей чувство жалости, но жаль, что у присутствующих не было никакой жалости.

- Тот, кто привел тебя, не Сюань, а я, - Лан Ю Ниан смаковала теплый чай в своей руке, чувствуя, как все ее тело согревается.

- Мисс Лан... - Фэн Гуань Лянь плакала, умоляя, - я знаю, что была неправа. Я была временно сбита с толку. Пожалуйста, прошу, Мисс Лан простите меня хоть раз. Я определенно буду полезна шестому брату! - Она знала, что если она присоединится к стороне Фэн И Сюаня, это будет лучшей разменной монеты, но она просчиталась в характере Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан хлопнула чашкой по руке Фэн Гуань Лянь. Качественный фарфор разбился вдребезги, теплый чай брызнул во все стороны. Фэн Гуань Лянь была напугана внезапным поступком Лан Ю Ниан.

- Ты причинила боль Сюаню, думаешь, тебе будет так легко сбежать? - Лан Ю Ниан опустила глаза, тонкие ресницы покрыли лед в ее глазах. Она улыбнулась, как будто сто цветов были в полном цвету, ночью, в начале весны.

Фэн Гуань Лянь немного испугалась, когда посмотрела на Лан Ю Ниан:

- Тогда что я должна сделать, чтобы ты отпустила меня? - Фэн Гуань Лянь думала, что если она преодолеет это, она определенно не позволит Лан Ю Ниан спокойно и без мучений умереть в будущем.

- На колени! - Лан Ю Ниан указала на разбитый фарфор на земле.

Земля пропиталась теплым чаем. Фэн Гуань Лянь съежилась, но все еще медленно двигалась. Когда ее колени коснулись разбитого фарфора, лицо мгновенно стало мертвенно-бледным, капельки пота размером с бобы стекали вниз, все ее лицо было мертвенно-бледным, как рисовая бумага, она была на грани обморока.

Однако Лан Ву подошла к Фэн Гуань Лянь, чтобы жестоко прижать ее к земле. Эти осколки пронзили колени Фэн Гуань Ляня. Фэн Гуань Лянь хотела встать от боли, но как Лан Ву могла позволить ей встать? Она удерживала Фэн Гуань Лянь. Губы Лан Ву расплылись в ухмылке. Конечно же, люди ванфей отличались от других людей.

Ледяная голубая каменная плита была залита свежей кровью. Все лицо Фэн Гуань Ляня кричало от боли. Как принцесса императорской семьи, когда она получала такие травмы? Как сильно Фэн Гуань Лянь ненавидела Лан Ю Ниан в своем сердце, именно настолько громко она кричала. Нынешнее поместье Лан было миром Лан Ю Ниан. Кто бы осмелился задавать здесь вопросы?

- Ты? - Лан Ю Ниан смеялась над Фэн Гуань Лянь в агонии, - осмеливаешься желать моего Сюаня?

- Отпусти меня! Я больше не посмею! Это все идея императрицы и второго ванги! Я всего лишь женщина. Меня заставили! Мисс Лан, шестой имперский брат, пожалуйста, сжальтесь! Я больше не посмею! - Фэн Гуань Лянь умоляла в слезах.

- Жаль, что уже слишком поздно! - Губы Лан Ю Ниан изогнулись в опасном угле, ее глаза, как вода, сузились с глубоким блеском, как будто она была в глубокой задумчивости, затем она сказала Лан Фен , - я слышала, ты недавно хотела изучать анатомию? - Лан Фен недавно была одержима анатомическим вскрытием. Это была не какая-то психопатическая идея, а просто исследование в области медицины.

- Да, Юная Мисс! - Ответила Лан Фен. Вначале Лан Фен изучала анатомию с Гуй Саном, но Гуй Сан не был хорошим учителем. Он учил ее немного, а потом перестал учить. Теперь Лан Фен была дилетантом.

- Что ты думаешь об этом трупе? - Спросила Лан Ю Ниан, глядя на Фэн Гуань Лянь.

Лан Фен внимательно изучила ее, а затем ответила: - хотя и уродливая, но приемлемо!

Варварские слова хозяина и слуги заставили людей во дворе задрожать. Они действительно никогда не ожидали такой жестокости от хороших девушек, когда успели стать такими жестокими? Фэн И Сюань все еще очень тепло смотрел на Лан Ю Ниан, как будто Лан Ю Ниан делала что-то, что ему нравилось. Нужно было сказать, что Фэн И Сюань был немного ненормальным, любовь, которая просачивалась глубоко в их кости, своего рода ненормальность.

- Потом, я вознагражу тебя за то, что ты будешь играть с этим трупом! - Лан Ю Ниан вышла из объятий Фэн Ии Сюаня, и подошла к Фэн Гуань Лянь. Когда Фэн Гуань Лянь услышала слова Лан Ю Ниан, она вскрикнула от ужаса. Лан Ю Ниан стояла очень близко, от этого изнурительного крика у людей онемел скальп, от запаха крови, ударившего ей в нос, Лан Ю Ниан захотелось вырвать.

Фэн И Сюань увидел, как брови Лан Ю Ниан нахмурились, а затем он использовал кинжал Ан Йи, чтобы эффективно перерезать горло Фэн Гуань Ляня.

- Давай вернемся! - Фэн И Сюань схватил слегка холодную руку Лан Ю Ниан.

- Ладно! - Лан Ю Ниан была отнесена Фэн И Сюанем в павильон, чтобы поспать.

Ан Йи и Ан Си с любопытством посмотрели на Лан Фен:

- Ты действительно собираешься препарировать ее? – Ан Йи и Ан Си не имели никакого другого значения, они убивали людей упорядоченным образом, местом пыток была скрытая тюрьма, таких вещей, как препарирование, они никогда раньше не видели.

Лан Фен молча взглянула на них, а затем потащила Фэн Гуань Лянь, плюющую кровью, чтобы уйти. Ан Йи и Ан Си были сбиты с толку.

- Поскольку Юная Мисс отдала приказ - препарирование, конечно, необходимо. Но мы сначала убьем, прежде чем вскрывать! - Лан Ву добросердечно объяснила, а затем ушла с Лан Ку, оставив Ан Йи и Ан Си в полном замешательстве на ветру…

http://tl.rulate.ru/book/18997/701323

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне определённо нравится главная героиня... Мне бы такую в сёстры... Мечты, мечты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь