Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 148

Глава 148. Убийство

- Принцесса Цянь Лин, случайно, сама упала - искренне сказала Лан Ю Ниан, - Принцесса Бай Лян должна попросить кого-нибудь помочь принцессе Цянь Лин вернуться в ее комнату, и пусть врач посмотрит!

Все были потрясены доблестным шагом Юэ Бай Лян и теперь были лишены дара речи из-за искажения Лан Ю Ниан правды. Упала сама? Может ли кто-то так упасть и быть в таком состоянии? Все начали задаваться вопросом, все ли женщины, чем красивее, тем более странны. Иначе как они обе могут быть такими?

Юэ Бай Лян знала, что хозяйка хорошо относится к ней. В конце концов, у нее был титул старшей принцессы страны Юэ. Если бы Императорский отец знал, что она так обращалась с Юэ Цянь Лин, у нее не было бы хорошего конца. Но когда она увидела, что Юэ Цянь Лин так обращается с госпожой, она не смогла сдержаться и действовала опрометчиво.

Юэ Бай Лян позволила своей служанке помочь Юэ Цянь Лин вернуться, в то время как Лан Ю Ниан прошлась по саду, глядя на Хуа Сю И и сопровождающих представителей.

- Кажется, в будущем нельзя допускать, чтобы принцесса Цянь Лин вышла на улицу. В противном, если она также будет идти и не смотреть куда, она упадет и будет серьезно ранена, это совсем не хорошо! - Фэн Ся Ци был первым, кто поддержал Лан Ю Ниан.

- Да, Принцесса Цянь Лин не должна выходить! - Пей Фу последовал за ним вплотную, позволяя представителям, которые следовали за ним, смотреть с недоверием. В конце концов, Пей Фу обычно был тихим и не заботился об этих праздных делах, но сегодня он помогал Мисс Лан. Но независимо от того, что думают представители страны Сюэ, их премьер-министр сказал это, поэтому они, конечно, должны следовать за ним.

Хуа Сю И подвинулся к Лан Ю Ниан. Казалось, он почувствовал аромат, которого никогда раньше не чувствовал. Это был не аромат пудры для макияжа, а аромат тела девушки, отличный от аромата женщин вокруг него. Хуа Сю И понравился ее неприхотливый аромат, особенно понравилась эта девушка, которая была такой интересной.

Близость Хуа Сю И заставила Лан Ю Ниан возвести всю оборону. Как только Хуа Сю И приблизился еще немного, Лан Ю Ниан приготовилась сделать шаг, даже если ее действия и не были мудрыми. Но, к счастью, Хуа Сю И не подошел слишком близко, остановившись только рядом с Лан Ю Ниан.

- Красавица, улыбнись, и этот наследный принц поможет тебе - губы Хуа Сю И расцвели кокетством, как роза. Ему нравилось видеть улыбку этой девушки. Он видел, как эта девушка одарила Фэн И Сюаня искренней улыбкой. Хотя он всегда считал Фэн И Сюань своим противником, в этот момент он завидовал Фэн И Сюаню.

Фэн Ся Ци переместился, защищая Лан Ю Ниан, которая была рядом с ним и сказал Хуа Сю И:

- Наследный принц Хуа веди себя соответственно, сестренка Ниан'Эр - не та девушка, с которой ты можешь играться!

Сердце Лан Ю Ниан было согрето защитой Фэн Ся Ци. Казалось, вокруг нее было все больше и больше людей, которые действительно заботились о ней. Они искренне считали ее своей младшей сестрой. В прошлом она привыкла думать о семье, как о диких зверях. Нынешняя семья дала Лан Ю Ниан другое чувство.

Узкие глаза Хуа Сю И вспыхнули холодом, но у него не было возможности выпустить пар, затем он услышал слова Лан Ю Ниан.

- Поможет мне? Наследный принц Хуа переоценивает себя. Поможете вы мне или не поможете, для меня это не важно! – сказала Лан Ю Ниан небрежно, - если у наследного принца Хуа весна, то в столице есть много борделей!

Лан Ю Ниан только завершила эти слова, как глаза Хуа Сю И наполнились мрачным светом, его холодный голос был пронизан холодом:

- Ты хороша!

Хуа Сю И и Лан Ю Ниан говорили негромко. Представители сидели на расстоянии от них, поэтому многие люди не понимали, что произошло, но каждый чувствовал мрачный воздух вокруг Хуа Сю И.

Лан Ю Ниан думала, что Хуа Сю И отбросит все свое притворство и вероятно, сегодня будет жестокая битва, но Лан Ю Ниан не ожидала, что Хуа Сю И скажет: «Ты хороша», два слова, после которых он восстановил свой греховный взгляд, казалось бы, он не был человеком, у которого только что было желание убить кого-то.

- Эта принцесса Цянь Лин становится совсем... - Хуа Сю И на мгновение замолчал глядя на Лан Ю Ниан, но Лан Ю Ниан никак не отреагировала, Хуа Сю И почувствовал скуку и сказал: - она может винить только себя за то, что не смотрит, куда идет, а ведь до падения была такой красивой девушкой, какая жалость!

Теперь все это ясно видели. Хуа Сю И также на стороне Лан Ю Ниан, но все были сбиты с толку. Почему сегодня столько людей говорят ерунду? Но несмотря ни на что, никто не мог понять, что происходит, поэтому Юэ Цянь Лин, которая была избита, стала трагедией. Ясно было, что это Юэ Бай Лян довела ее до такого состояния, но все делали вид, что она упала сама.

Первый день сопровождения представителей закончился вот так. В любом случае, любование цветами или чем-то еще - это всего лишь камуфляж. Это просто еще один повод для общения между представителями стран. Очень невинная Лан Ю Ниан была втянута в это.

День прошел быстро, Лан Ю Ниан и Фэн Ся Ци взяли экипаж из дворца посетителей и направились в поместье Лан…

Но в этот момент карета поскакала в отдаленную местность. Фэн Ся Ци немедленно поднял занавески кареты, сердито крича:

- Кто ты?

Лан Ю Ниан знала, что кучер, управлявший лошадью, больше не человек четвертого ванги, то есть, когда они были во дворце посетителей, его кучера убили и заменили. Эти люди выглядели так, как будто они пришли за Фэн Ся Ци, и она, к сожалению, просто, случайно оказалась в карете Фэн Ся Ци.

Фэн Ся Ци протянул руку, чтобы убить кучера, но Лан Ю Ниан затащила Фэн Ся Ци обратно в карету, затем она услышала звук стрел и звук, падающего на землю кучера.

Острые длинные стрелы, вбитые в карету, эхом отдавались в ушах Лан Ю Ниан и Фэн Ся Ци. Если бы Лан Ю Ниан потянула Фэн Ся Ци немного позже, Фэн Ся Ци был бы поражен стрелами. Эти прибывшие убили человека, который был замаскирован под кучера, похоже, они совсем дикие убийы.

Фэн Ся Ци подождал некоторое время, но увидел, что его теневые охранники все еще не появились, поэтому он знал, что это не сулит ничего хорошего для его теневых охранников. Эти люди явно были подготовлены. Фэн Ся Ци за эти годы привык к таким убийствам, но глядя на Лан Ю Ниан, которая сидела в карете без всякого выражения на лице, он чувствовал себя виноватым. Он не ожидал втянуть в это Лан Ю Ниан.

- Сестренка Ниан, после того, как стрелы остановятся, я пойду отвлекать их, ты должна в это время найти способ сбежать! - извиняющимся тоном сказав это Лан Ю Ниан, Фэн Ся Ци уклонился от длинной стрелы, которая пронзила карету. Это был лучший вариант. Эти люди хотели его жизни, и пока он будет уводить их, шансы на выживание у Лан Ю Ниан выше.

Лан Ю Ниан не ответила Фэн Ся Ци. В прошлом, даже если бы у нее была возможность справиться с этими убийцами, она бы просто ушла, не протянув руку. Но Фэн Ся Ци был не только старшим братом Фэн И Сюаня, он был ее собственным другом, Лан Ю Ниан, хотя и холодна сердцем, но она все сделает, чтобы защитить людей, которые вошли в ее сердце.

Эти убийцы видели, что в карете не было никакого движения. Они не знали, живы ли люди внутри или мертвы. Остановив дождь стрел, убийцы молча подошли к экипажу. Лан Ю Ниан, прислушиваясь к почти незаметным шагам этих людей, слышала как люди снаружи приближаются. Лан Ю Ниан знала, что к экипажу приближаются десять убийц, их боевые искусства были на среднем уровне.

Лан Ю Ниан успокаивающе улыбнулась Фэн Ся Ци.

Боевые искусства Фэн Ся Ци, хотя и не были так хороши, как у Лан Ю Ниан, но он тоже был неплох. Он знал, что несколько убийц приближаются к экипажу. Когда он увидел успокаивающую улыбку Лан Ю Ниан, Фэн Ся Ци почувствовал уверенность. Возможно, девушка перед ним не была такой уж слабой, хотя он все время хотел защитить ее.

Занавес кареты открылся, вспыхнул холодный свет более десяти лезвий. Лан Ю Ниан достала кинжал, который всегда носила с собой, и позаботилась о ближайшем к ней убийце, затем она выбежала из кареты.

Фэн Ся Ци также достал свой меч и оттолкнул меч, который направлялся к нему, затем, не моргнув, убил убийцу, в движениях была ярость, которая, казалось, не принадлежала ему.

Они вышли из кареты, снаружи было намного больше места. Передвигаться было гораздо легче. Что еще более важно, если они действительно не смогут победить врагов, они смогут убежать в любое время. Лан Ю Ниан никогда не думала, что сбежать это позор, потому что сохранение жизни важнее всего. Потерять жизнь намного глупее, чем опозориться на несколько секунд.

Лан Ю Ниан стояла рядом с Фэн Ся Ци. В конце концов, боевые искусства Фэн Ся Ци были слабее, чем у нее, и очевидно, что у него не было опыта в смертельных тренировках, поэтому Фэн Ся Ци было сложнее иметь дело с убийцами. Но Фэн Ся Ци, хоть и был добрым человеком, не оставлял убийц в живых, когда они приближались к нему.

Лан Ю Ниан махала кинжалом в руке, нож еще не коснулся крови, все еще сохраняя свой белоснежный вид. Ее движения были быстрыми и точными, прямо ударяя в шею, как серп бога смерти. Количество убийц все сокращалось.

Фэн Ся Ци хотя и имел дело с убийцами, но также боялся, что Лан Ю Ниан будет ранен. Поэтому он уделял некоторое внимание Лан Ю Ниан. Это был первый раз, когда он видел, как Лан Ю Ниан сражается. Хотя он слышал от своего брата, что Лан Ю Ниан владеет боевыми искусствами, но он не ожидал, что ее боевые искусства будут настолько хороши. Видеть, как девушка убивает, не моргнув глазом, было явно не обычным явлением. Фэн Ся Ци был немного шокирован. Увидев выражение лица Лан Ю Ниан, которое отличалось от ее обычного безразличия, Фэн Ся Ци вспомнил своего брата, Лан Ю Ниан в настоящее время была как бог смерти. Ее безжалостные средства и удушающая аура были точно такими же.

- Будь осторожен, - Лан Ю Ниан остановила Фэн Ся Ци, который, казалось, был погружен в свои мысли. Ее рука была поцарапана длинным мечом. Лан Ю Ниан не показала, что ей больно и просто убила следующего убийцу.

Лан Ю Ниан окинула взглядом трупы, устилавшие это уединенное место. Она осторожно осмотрела все вокруг, нет ли беглецов, Лан Ю Ниан вздохнула с облегчением, потому что, кроме нее и Фэн Ся Ци, не было никаких признаков живых людей. Если и был живой человек, то боевые искусства этого человека были намного лучше, чем у нее. Таких людей было очень мало. Осторожность у Лан Ю Ниан была привычкой. Кроме того, она могла быть спокойной только рядом с Фэн И Сюанем, все остальное время она была сильной и непобедимой Лан Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/591913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь