Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 147

Глава 147. Храбрая Бай Лян.

Фэн И Сюань сопровождал Лан Ю Ниан на завтрак перед отъездом. С его статусом, он все еще должен был заботиться о многих других вещах. Сначала Фэн И Сюань не хотел уходить, но когда Лан Ю Ниан увидела обиженные глаза Ан Йи, она уговорила Фэн И Сюаня. В конце концов, она не убежит!

- Юная Мисс, есть новости из дворца посетителей !- Лан Рен встал рядом с Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан отложила ножницы, которыми она подрезала ветки цветов. Думая, что представители каждой страны живут во дворце для посетителей, она не позволила Лан Рену и другим следить за дворцом для посетителей. Кроме Бай Лян, которая непосредственно там жила, другие могли заблудиться.

- Что случилось? - спросила Лан Ю Ниан.

- Каждый представитель другой страны, согласно правилам, должен выбрать человека из страны Фэн, который будет сопровождать его. Наследный принц страны Хуа и принцесса страны Юэ Цянь Лин, оба, выбрали юную мисс. Его Величество, кажется, согласился! - Недовольно сказал Лан Рен. Время их юной мисс было чрезвычайно ценным. Откуда у нее свободное время, чтобы сопровождать этих людей? Но Его Величество уже согласился, поэтому если она воспротивится императорскому указу, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Губы Лан Ю Ниан дернулись, как будто на ее губах распустился цветок тьмы. Скорее всего, у этого Хуа Сю И есть какой-то план против нее. Она может сказать, что с этим человеком будет нелегко справиться, судя по тому, скольких ванги он убил в стране Хуа. Боевые искусства этого человека были также лучше, чем у нее. Лан Ю Ниан не хотела обижать такого человека, но если он будет вести себя как на днях, то она не будет сдерживаться. Теперь у нее был Фэн И Сюань в ее сердце, никто не может прикоснуться к ней.

Лан Ю Ниан подумала о Юэ Цянь Лин. Похоже, эта принцесса не научилась вести себя хорошо после того, что произошло в Большом зале. Из полученной информации она заметила, что Бай Лян и Юэ Цянь Лин враждовали между собой. Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули с интересом. Должна ли она помочь Бай Лян убить Юэ Цянь Лин или позволить Бай Лян сделать это самой?

- Мне нужно сегодня пойти во дворец для посетителей? - спросила Лан Ю Ниан, неохота ясно была видна на ее лице. На самом деле, Лан Ю Ниан не знала, сколько барышень в столице надеялись на такую возможность, сопровождать представителей других стран, многие добровольно предлагали свои услуги, но жаль, что их никто не выбрал.

- Да, сегодня вам нужно пойти во дворец посетителей, чтобы сопровождать их, чтобы они полюбовались цветами! - Лан Рен подумал о полученном приглашении, мысленно закатив глаза. Им лучше не провоцировать юную мисс, иначе, она уничтожит их, любуясь цветами. Хотя юная мисс считала себя одним из людей поместья Лан, и поэтому у нее были некоторые обязанности, но это не означало, что она все будет терпеть.

- А Сюань знает?- Лан Ю Ниан по, что если бы Фэн И Сюань знал об этом, он, вероятно, помчался бы обратно из военного лагеря.

- Указ только что вышел, Мин Ван все еще находится в военном лагере. Он, вероятно, не получил новости, - ответил Лан Рен. Их Юная Мисс, кажется, все больше и больше заботится об этом Мин Ване: - если вы не хотите идти, тогда просто откажитесь. Его Величество не станет винить юную мисс!

Лан Ю Ниан знала, что не будет никаких проблем, если она не пойдет. В конце концов, Мин Ван ее самая большая поддержка, он очень надежен. Однако, хоть Лан Ю Ниан теперь и научилась полагаться на Фэн И Сюаня, но она сама все же маленький, белый цветок, который ничего не может сделать.

- Пойду, почему бы мне не пойти? - Сказала Лан Ю Ниан и направилась в павильон, чтобы переодеться.

Когда Лан Ю Ниан подошла к прекрасному дворцу посетителей, она увидела людей, сидящих в саду и любующихся цветами. Лан Ю Ниан не ожидала увидеть Фэн Ся Ци. Фэн Ся Ци увидел Лан Ю Ниан, он встал, сказав:

- Я тебя давно жду!

Лан Ю Ниан видела, что все люди, которые должны были быть там, уже пришли, в то время как она, та, кто должна была сопровождать их, прибыла последней. Это казалось неуместным, но Лан Ю Ниан это не волновало.

- Ниан’Эр, ты здесь! - Юэ Бай Лян радостно подошла к Лан Ю Ниан, она задумалась на некоторое время, после чего решилась взять Лан Ю Ниан за белые руки. Юэ Бай Лян потянула Лан Ю Ниан к собственному месту, чтобы они сидели рядом.

Юэ Цянь Лин увидела красивую Лан Ю Ниан, ее рот бессознательно говорил:

- Просто законная дочь генерала, а осмеливается напускать на себя вид, заставляя всех ждать так долго, действительно не понимая, что это неуместно!

- Почему у принцессы такое агрессивное отношение? Если ты не хочешь нормально разговаривать, то возвращайся!- Рявкнула Бай Лян, ее глаза вспыхнули ненавистью. Между ней и Юэ Цянь Лин была ненависть, которая не закончится до самой смерти. На этот раз, вернувшись в деревню, она слишком торопилась и у нее не было времени и возможности сделать шаг. Теперь, когда они уехали из страны Юэ, если бы что-то случилось с Юэ Цянь Лин, это связали бы со страной Фэн, поэтому Бай Лян еще не сделала шаг. Но если Юэ Цянь Лин навлечет неприятности на мастера, она определенно убьет ее!

- Ты! - Юэ Цянь Лин указала на Юэ Бай Лянь. Она никогда не любила Юэ Бай Лян, эту императорскую сестру, потому что с детства Юэ Бай Лян была красивее ее. Многие молодые мастера любили Юэ Бай Лян, игнорируя ее. Позже, она сделала так, чтобы Юэ Бай Лян исчезла из страны Юэ. Она думала, что Юэ Бай Лян уже умерла, но не ожидала, что она вернется. Она даже заставила императорского отца разрешить ей приехать в страну Фэн для мирного брака. Юэ Цянь Лин наблюдала за всеми ванги страны Фэн, почти каждый из них был очень хорош, разве она может позволить Юэ Бай Лян получить это преимущество?

- Этот Ван согласен со словами принцессы Бай Лян. Если принцесса Цянь Лин не хочет наслаждаться цветами, вы можете вернуться к своему отдыху! - Фэн Ся Ци опустил свою теплую улыбку, сейчас в этих лисьих глазах не было никакого тепла. Сегодня утром он узнал, что императорский отец приказал Лан Ю Ниан прийти во дворец посетителей, поэтому он попросил прийти тоже, чтобы он мог защитить Лан Ю Ниан, хотя Фэн Ся Ци понимал, что Лан Ю Ниан не так легко запугать.

Будучи презираемой таким красивым и добродушным человеком, Юэ Цянь Лин почувствовала себя униженной, но она не хотела возвращаться. Если она вернется таким образом, не будет ли это означать, что она боится Лан Ю Ниан, и не позволит ли это обрести Юэ Бай Лян контакт с наследным принцем страны Хуа и четвертым ванги страны Фэн?

- Не имеет значения насколько она поздно пришла, все это стоит того, чтобы ждать такую красивую девушку, как мисс Лан! - Хуа Сю И греховно рассмеялся, его узкие глаза нечестиво смотрели на Лан Ю Ниан. Обычная девушка не смогла бы устоять перед его греховными взглядами, например, Юэ Цянь Лин, которая сидела рядом с Хуа Сю И, уже, не отрываясь, смотрела на него.

Фэн Ся Ци нахмурил брови. Он чувствовал, что было что-то не так с тем, как наследный принц страны Хуа относился к Лан Ю Ниан. С того момента, как сестренка Ниан шагнула в сад, глаза Хуа Сю И не отрывались от сестренки Ниан. Взгляд Хуа Сю И был слишком агрессивным, что заставляло Фэн Ся Ци немного волноваться за Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не ответила словам Хуа Сю И, и полностью проигнорировала его. Все были удивлены, что Лан Ю Ниан не придала никакого значения Хуа Сю И. Все ждали, что Хуа Сю И рассердится. В конце концов, он может показаться человеком, с которым легко общаться, но ходят слухи, что у Хуа Сю И вспыльчивый характер. Но он только улыбнулся Лан Ю Ниан без всякого неудовольствия.

После этого, Фэн Ся Ци еще больше решил защищать Лан Ю Ниан от этого человека. Он знал, насколько очаровательной и привлекательной была Лан Ю Ниан для других людей. Если Хуа Сю И начнет провоцировать, то этого пути не будет хорошего конца. Его младший брат, наконец, нашел любимого человека, несмотря ни на что, он не может позволить другим людям уничтожить его.

Хуа Сю И только усмехнулся, но ничего не сказал, насчет обороны Фэн Ся Ци. В настоящее время он был очарован Лан Ю Ниан. Никогда еще ни одна женщина не вызывала у него такого сильного любопытства. По отношению к грубости этой женщины у него не было ни неудовольствия, ни желания убивать. Хуа Сю И было любопытно это необъяснимое чувство. Но в большинстве случаев, падение начинается, именно, с любопытства.

- Мисс Лан - это Мисс Мяо Инь, я часто слышу, как люди говорят, как прекрасна музыка Мисс Лан, как насчет того, чтобы Мисс Лан сыграла песню, чтобы развеселить всех сегодня? - Юэ Цянь Лин, которая молчала некоторое время, снова начала беспокоиться.

В саду были не только Пэй Фу, Хуа Сю и Юэ Бай Лян, были и высокопоставленные чиновники и молодые мастера трех стран. Разве эта просьба не превращала Лан Ю Ниан в артиста? Развесеить всех, разве это не то, что делают танцоры?

- Мы пришли просто наслаждаться красотой цветов, зачем нужно кого-то веселить? Если нужно веселье, как насчет выступления принцессы Цянь Лин? - Фэн Ся Ци сидел рядом с Лан Ю Ниан, пристрастность между его словами была безошибочной. Это заставило многих людей осознать, что Лан Ю Ниан, законная дочь поместья Лан, имеет поддержку четвертого ванги страны Фэн.

Чем больше Юэ Цянь Лин видела, как другие защищают Лан Ю Ниан, тем больше она ненавидела ее. Она хотела, чтобы все взгляды мужчин направлены на нее. Бай Лян не может соперничать с ней, Лан Ю Ниан тоже не может!

- Эта принцесса считает, что это прекрасное предложение. Императорская сестра, как насчет представления? Что все думают? - Юэ Бай Лян погладила свои благородные рукава, ее губы саркастически улыбались, глядя на Юэ Цянь Лин. Юэ Цянь Лин, такая глупая, что осмеливается строить козни против мастера, она на самом деле очень глупа.

- Этот наследный принц считает, что предложение принцессы Бай Лян превосходно. Этот наследный принц видел много выступлений танцовщиц, но не имел шанса увидеть выступление принцессы. - Хуа Сю И злобно улыбнулся, протягивая указательный палец, чтобы убрать волосы на своих плечах, его рот произносил унизительные слова. Он смотрел на Юэ Цянь Лин, глаза были полны любви, но эти чувства были слишком фальшивыми и слишком холодными.

- Я также согласен со словами наследного принца Хуа, надеюсь, Принцесса Цянь Лин не разочарует всех! - Утонченное лицо Пэй Фу не имело никакого выражения, но все же он произнес слова, которые унизили Юэ Цянь Лин.

Лан Ю Ниан взглянула на Пей Фу, этого молодого джентльмена, который полагался на свои собственные таланты, чтобы стать премьер-министром. Она не ожидала, что этот человек поможет ей. Лан Ю Ниан почувствовала небольшое уважение этого человека к ней, даже его пристальный взгляд, заставлял Лан Ю Ниан чувствовать себя странно.

- Поскольку все согласны, Принцесса Цянь Лин должна поспешить выступить для всех! - Фэн Ся Ци улыбнулся.

- Ты, ты... - Юэ Цянь Лин видел, что никто не помог ей, даже Юэ Бай Лян, представительница той же страны, смотрела на нее, как на клоуна, в то время как остальные представители ждали ее выступления, как будто смотрели шоу. Когда Юэ Цянь Лин переносила такое унижение в стране Юэ?

Юэ Цянь Лин была так зла, что она подняла чашку с табурета рядом с собой и бросила ее в изысканное лицо Лан Ю Ниан. Ее сердце кричало в ярости, чтобы уничтожить соблазнительное лицо Лан Ю Ниан. Юэ Цянь Лин была бесстрашной, так что если она повредит лицо Лан Ю Ниан? Страна Фэн не станет усложнять жизнь принцессе только ради дочери генерала.

Глаза Юэ Цянь Лин были наполнены ненавистью, Лан Ю Ниан случайно поймала чашку, которая летела в ее сторону. Глаза Лан Ю Ниан были темными, как ночь без какого-либо звездного или лунного света, как будто Юэ Цянь Лин была поймана в сеть, глубокую, гнетущую и удушающую сеть.

В этот момент Юэ Цянь Лин была немного напугана. Она не смела смотреть в черные глаза Лан Ю Ниан. У нее не было сил сопротивляться.

В этот момент Юэ Бай Лян взяла чайник на столе, который все еще был наполнен теплым чаем, и разбила его о голову Юэ Цянь Лин. Теплый чай потек вниз вместе с кровью по лбу Юэ Цянь Лин. Юэ Бай Лян, казалось, не выпустила свой гнев, и ударила еще несколько раз, прежде чем успокоиться. К настоящему времени, Юэ Цянь Лин потеряла сознание.

Все были ошеломлены внезапным движением Юэ Бай Лян. Кто бы мог подумать, что такая нежная, как вода Юэ Бай Лян будет действовать так доблестно? Жертвой стала ее собственная императорская сестра. Лан Ю Ниан беспомощно потерла лоб, потому что храбрости ее научила она.

Раньше в таком месте, как павильон Сяо Цзинь, Бай Лян не принимала гостей и выступала только на сцене. У многих людей был интерес к Бай Лян и ее красоте, некоторые даже прямо позволяли себе вольности. В то время, Лан Ю Ниан учила Бай Лян рукопашному бою для самообороны. Из-за возраста Бай Лян, она никак не могла освоить боевые искусства внутренней силы. Наличие некоторых навыков рукопашного боя также могли защитить ее. Но Лан Ю Ниан не ожидала, что она превзойдет ее ожидания. Иногда она была еще более отважной, чем Хуа Му Цин, чем эта хулиганка....

http://tl.rulate.ru/book/18997/588251

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чайником!!!!))))))) Жаль у них чайники маленькие, а не самовары! !!!!))))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь