Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 54

Глава 54. Царство призраков.

- Юная Мисс, - Лан Рен, которого не видели много дней, появился перед Лан Ю Ниан, он все еще был полностью одет в черную одежду невидимки, но выглядел более бледным и болезненным, чем несколько дней назад.

- Что случилось? – спросила Лан Ю Ниан. На самом деле, хотя Лан Фэн и Лан Рен были ее теневыми стражами, но они также выполняли многие поручения в павильоне Ву Цин.

- Некоторые обстоятельства в павильоне Ву Цин вызвали разногласия с царством призраков, поэтому они спрашивают у вас, юная мисс, что делать? - Лан Рен ждал, пока Лан Ю Ниан подумает об этом. Хотя он и принимал многие решения в павильоне Ву Цин, на самом деле, когда дело действительно доходило до деликатных вопросов, он всегда приходил и спрашивал юную мисс о выборе правильного решения. Несмотря на юный возраст юной мисс, она была очень мудра.

Лан Ю Ниан думала о Царстве Призраков с закрытыми глазами. Царство призраков появилось в мире кулачных боев восемь лет назад, но оно действительно знаменитыми они стали шесть лет назад. Царство призраков было организацией убийц номер один на материке. Называть их просто организацией убийц было не совсем правильно, потому что по мнению разведки павильона Ву Цин Царство Призраков также было вовлечено во множество торговых дел. Царство Призраков было еще более таинственным, чем павильон Ву Цин. Царство призраков было и праведным, и злым, потому что для них было обычным делом убивать весь клан. Однако называть Царство призраков помешанными, так же неправильно. Пока вы не провоцируете их, они не тронут никого и пальцем, в большинстве случаев, правильнее сказать, Царство призраков решало все в зависимости от их настроения. Они были непредсказуемы.

Лан Ю Ниан серьезно задумалась над этим. Хотя павильон Ву Цин была очень силен, по сравнению с ними, они все равно отставали. В конце концов, павильон Ву Цин всегда был связан с вопросами разведки и торговли. По сравнению с Царством Призраков, их методы были немного хуже. Более того, у нее не было высоких амбиций. Она создавала свои собственные силы только для того, чтобы защитить себя и свой народ, но теперь, в этот момент, если она заденет Царство Призраков, тогда у павильона Ву Цин будут катастрофические проблемы в будущем.

- Лан Рен, если это не повредит нашим интересам, уступи место Царству Призраков! - Плотно закрытые глаза медленно открылись, такие же блестящие, как звезды и луна. Хотя сила Царства Призраков заставляла ее не бороться с ними, если они посмеют причинить вред ее собственному народу или ее собственным интересам, то, кто бы это ни был, они не смогут остановить ее. Однако она надеется, что не будет необходимости идти на этот шаг.

- Да! Лан Рен понимает! - Лан Рен кивнул. Он немного понимал характер юной мисс. Обычно она похожа на слабый ветер и облака, и даже если ударит гром, она не сдвинется с места, но если перейти границы, то это будет борьба не на жизнь, а на смерть.

- Юная мисс, в последнее время дела идут неважно, вам нужно, чтобы этот подчиненный остался? - Спросил Лан Рен с некоторым беспокойством. В конце концов, он и Лан Фэн часто были не с юной мисс. В боевых искусствах Лан Ву и Лан Ку были не очень хороши. Если что-то случится, что они будут делать?

- Это не проблема. Просто вернись в тот день, когда активируется яд! - Лан Ю Ниан знала о тревогах Лан Рена, но Лан Ю Ниан не была такой хрупкой. Она была действительно слаба только в тот день, когда яд активировался. В остальное время она все еще обладала абсолютной способностью к самозащите.

- Юная госпожа, это лекарство старший молодой мастер (Гуй Йи) попросил принести вам в этом месяце, - Лан Рен достал старинную деревянную шкатулку.

Лан Ю Ниан взяла деревянную шкатулку и открыла ее. В деревянном ящике лежал пузырек с лекарством. Он содержит лекарство, которое подавляет яд организма в течение месяца, но это лекарство ничего не может сделать. По крайней мере, он позволяет Лан Ю Ниан сохранить здравый смысл, когда яд активируется, делает так, чтобы он приносил не так много боли, как в начале, когда она почти теряла рассудок.

- Павильон Чжэнь Вэй только что получил свежий виноград из-за границы. Сначала попробуй перед тем, как уехать! - Лан Ю Ниан относилась к своим подчиненным как к друзьям, уважая их и заботясь о них.

Лицо Лан Рена стало не очень добрым. Хотя юная мисс заботится о нем, и он был очень счастлив поэтому, но разве она не может просто отпустить его? Это обжорство не соответствовало его характеру. После того, как они последовали за юной мисс, они все восстановили свою нераскрытую природу и стали счастливыми, живыми людьми.

Когда Лан Рен собрался уходить, он вдруг увидел цитру Нежной Воды на письменном столе: «юная госпожа, это цитра Нежной Воды?» - неуверенно спросил Лан Рен.

Когда Лан Ю Ниан услышала это, она проследила за взглядом Лан Рена и увидела, что на письменном столе аккуратно лежит цитра Нежной Воды, источающая ауру древности. Она вспомнила, что прошлой ночью вернула цитру Фэн И Сюаню, но не ожидала, что этот человек не заберет ее. Кажется, она должна найти возможность вернуть цитру.

- Эм, да, но это не мое! - Лан Ю Ниан ничего не скрывала. Ей не нужно было ничего скрывать от своих людей.

Услышав это, Лан Рен сразу же все понял. На самом деле, они долго искали цитру Нежной Воды. В конце концов, юная мисс любит музыкальные инструменты. Они знали, что только лучший инструмент может быть достоин юной мисс, поэтому цитра Нежной Воды из списка музыкальных инструментов всегда была самым идеальным инструментом в их сердцах. Однако они долго искали, но не нашли даже тени цитры Нежной Воды. Но теперь эта цитра действительно появилась перед их глазами. Хотя она и не принадлежала юной мисс, они все равно должны были найти способ, чтобы она принадлежал юной мисс.

- Лан Рен, не думай слишком много. У меня нет никаких намерений в отношении этой цитры. Кроме того, это принадлежит Мин Вану страны Фэн. Этого человека нелегко спровоцировать, понимаешь? - Строго сказала Лан Ю Ниан. Честно говоря, эти люди относились к ней слишком хорошо. Был ли это Шифу, старшие братья, и другие, они всегда хотели, найти лучшее для нее. Если она не предупредит Лан Рена заранее, и если они спровоцируют этого человека, последствия будут нехорошими.

Лан Рен смущенно потер нос. Все его мысли были прочитаны юной мисс.

- Юная Мисс, Лан Рен понял!

- Ан, как хорошо, что ты понимаешь! - После того, как Лан Ю Ниан закончила говорить, она свернулась калачиком на мягком диване и закрыла глаза, чтобы отдохнуть.

*****

Мин Вангфу. Фэн И Сюань, который не спал всю ночь, даже не выглядел хоть чуточку изможденным. Он выпрямился в кабинете, разбираясь с накопившимися делами.

- Ан Сан, ты видела вчера Мисс Лан? - Спросил Ан Си, желая посплетничать. Вчера, поначалу, он должен был последовать за мастером, но мастер, впервые приказал Ан Сан пойти с ним , так как он якобы выглядит слишком страшно, и он может напугать Мисс Лан.

- Конечно! И я слышала, как Мисс Лан играет музыку. Это действительно было божественно! - Сан доложила обо всем, что произошло прошлой ночью. В ее голосе были нотки восхищения юной мисс Лан Ю Ниан. Они не были людьми, которые обращали внимание только на внешность. Если окружающая Мисс Лан аура может быть параллельна ауре мастера, как же она может быть обычным человеком?

- Неужели? Жаль, что я не поехал! - Ан Си, говоря об этом, был подавлен. Все трое видели мисс Лан. Только он не знал, какая она. Таким образом, в будущем, если мисс Лан войдет в поместье, у него не будет поддержки. Более того, глядя на то, как мастер дорожит мисс Лан, в будущем поместье, мисс Лан определенно будет управлять домом.

- Сяо Си, позволь мне сказать тебе, мастер на самом деле отдал цитру Нежной Воды мисс Лан, - Сан подумала, что решение мастера был довольно импульсивным. В конце концов, Цитра Нежной Воды - любимая вещь покойной императрицы - матери хозяина. Хозяин обычно даже не прикасается к нему. И только потому, что Мисс Лан любит цитру, он подарил ее Мисс Лан.

- Похоже, хозяин очень внимателен. Не знаю, хорошо это или плохо ... - Ан Си опешил. Хотя все они и надеялись, что рядом с хозяином будет кто-то, кто будет нежно заботиться о нем, но если хозяин не понравится Мисс Лан, из-за его упрямого характера, то он боялся, что пострадают обе стороны.

- Думаю, вы, ребята, зря беспокоитесь. Хотя личность мастера загадочная, но, глядя на то, как мастер дорожит мисс Лан, он определенно не сделает ничего, чтобы навредить мисс Лан, - внезапно из темного угла появилась Ан Эр, напугав и Сан, и Си, так что мурашки побежали по коже.

- Более того, в моих глазах, в этом мире только такая женщина, как мисс Лан, достойна мастера, - в конце концов, Эр видела Лан Ю Ниан много раз. Он даже пересек ходы с Лан Ю Ниан. Он не только восхищался мастерством и осанкой Лан Ю Ниан, он также восхищался ее титулом госпожи Мяо Инь. В таком молодом возрасте, спустя столько лет в одиночестве, она смогла стать такой,они были действительно идеальной парой с мастером.

- Очень жаль, ибо я слышал, что лицо мисс Лан изуродовано....- Ань Си вспомнил поразительную внешность хозяина своей семьи и не мог не сокрушаться.

- Ты, бесишь! - Сан одарила Си пинком, - разве мастер такой поверхностный человек? В мире так много красивых женщин. Ты когда-нибудь видел, чтобы мастер бросал на них взгляд? Более того, какая польза, если дерьмо выглядит красивым? Мне очень нравится эта мисс Лан. Я должна помочь хозяину в преследовании Мисс Лан в поместье! - Ан Сан, только после одной ночи, высоко ценила Лан Ю Ниан и поклялась похитить Лан Ю Ниан в Мин вангфу.

- Вы, ребята, нечего делать? – прилетел Ан Йи из-за пределов поместья и зловеще сказал: он заработался до смерти в то время как остальные из них сидели здесь и на самом деле сплетничали?

- Нет, нет! - Все трое немедленно разлетелись по своим постам, боясь, что Ан Йи пожалуется хозяину, и тогда грядущие дни будут полны страданий.

- Учитель, - Ан Йи появился в кабинете. Фэн И Сюань просматривал толстую стопку на столе. Выражение его лица было суровым и серьезным.

- В чем дело? - Лицо Фэн И Сюаня было холодным. Кажется, это заставляло других не осмеливаться приблизиться. Только перед Лан Ю Ниан он был бы тем Фэн И Сюанем, который умел смеяться.

- Царство Призраков и павильон Ву Цин столкнулись, но павильон Ву Цин, кажется, намеренно уступает, - упростил свой отчет Ан Йи.

Верно, Царство Призраков было силой Фэн И Сюаня. В возрасте одиннадцати лет Фэн И Сюань уже начал создавать силу Царства Призраков. Сегодня, с Царством Призраков, почти никто не мог сравнится. Насчет павильона Ву Цин, который появился три года назад, Царство Призраков всегда держалось выжидательно.

- Поскольку нет конфликта, нет и проблемы!- сказал Фэн И Сюань. Он на самом деле действительно восхищается этим молодым мастером Ву Цин за создание власти всего лишь за три года. Более того, в деловых вопросах они были еще более интересными. Фэн И Суань вдруг вспомнил, что павильон Чжэн Вэй также был когда-то силами хозяина павильона Ву Цин, тогда Ниан Ниан знает мастела Ву Цин? Более того, Ниан Ниан получила такое возвышенное положение в павильоне Чжэнь Вэй, это также вмешательство мастера Ву Цин? Подумав, что рядом с Ниан Ниан действительно был такой человек, лицо Фэн И Сюаня мгновенно окаменело.

Ан Йи постарался сжаться как можно сильнее. Он действительно не понимал, как хозяин его семьи мог разозлиться без всякой причины. Количество раз, когда мастер так злился, можно было посчитать на пальцах. Что сейчас могло случиться?

- Ан Йи, узнай, что связывает Ниан Ниан и хозяна Ву Цин! - Голос Фэн И Сюаня был полон злости. Его Ниан Ниан принадлежит ему. Даже если в прошлом его не было, в будущем, он хотел, чтобы Ниан Ниан была только с ним.

http://tl.rulate.ru/book/18997/507383

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
О вот поворот то, главы варкуют семьи дерутся?🤔
Развернуть
#
Поскорей бы он узнал, что их связывает! Так хочу увидеть его реакцию!
Развернуть
#
Яндере |ДЕТЕКТЕД||
Развернуть
ОТЗЫВ #
Хаахахахахах я вспомнила Жену демонического принца. Блин, как же ее звали. О! Сан и ЦиЦи - они тоже оба были главами двух организаций, и восхищались друг другом. Не зная, что они и есть те самые люди
Развернуть
#
Да. Это было довольно забавно ))
Развернуть
#
А потом пытались уничтожить друг друга...
Развернуть
#
Я смеялся, когда они драться начали, а потом устроили брачную ночь, ой, то есть неделю)))) долго кстати там они друг друга подозревали, надеюсь, здесь быстрее будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь