Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 256

Глава 256

Так ли хорош сын Империи?

Весь императорский дворец империи Хуа узнал, что император Хуа Му Тянь привез деревенскую девушку со своей охоты, и эта девушка была в его глубокой милости, даже любимые супруги во дворце не могли таким похвастаться. Теперь она стала супругой Лиан, которую император держал в своих руках.

Ань Сан сидела во дворе дворца, который Хуа Му Тянь передал ей. В последние несколько дней она притворялась недостойной Хуа Му Тяня и боялась власти, что заставляло сердце Хуа Му Тяня болеть и любить ее еще больше. Из-за этого Хуа Му Тянь не прикасался к ней. Ан Сан все еще помнила слова матриарха. Если Хуа Му Тянь действительно захочет изнасиловать ее, она сможет сопротивляться и даже убить Хуа Му Тяня. Услышав это, Ан Сан была очень тронута. Для нее эти слова были очень важны.

«Как это?» - Хуа Му Тянь сидел на троне дракона и расспрашивал стражников. Хотя он чувствовал, что Саньер была совсем другой и очень плюбил ее, как император, как он не мог не иметь осторожного сердца, поэтому он послал своих подчиненных исследовать прошлое Саньер.

«Отвечаю Вашему Величеству! Все это правда, жена Лиан - целительница в деревне. Из-за бедности ее семьи она часто ходит в лес собирать травы. Именно в этот день она собиралась сделать лекарство!» - Охранник опустился на колени и доложил о случившемся.

«Хм, значит, ты можешь уйти!» - Хуа Му Тянь вздохнул с облегчением. Хотя он очень хорошо относился к Саньэр, в его сердце все еще были подозрение и настороженность. Теперь он мог успокоиться. Он приготовился провести церемонию присвоения титула, чтобы получить Саньэр. Саньер больше не будет его отвергать.

«Жена Лиан, Его Величество здесь!» - Во дворец вошла служанка. У этой супруги Лиан действительно была хорошая жизнь. Она всего лишь дикая женщина с гор, но все же смогла добиться благосклонности Его Величества. Теперь Его Величество каждый день приходит во дворец супруги Лиан, заставляя супруг в других дворцах чрезвычайно ревновать.

Ан Сан закатила глаза. Этот Хуа Му Тянь постоянно приходил к ней. К счастью, она носила маску чистой девушки, так что Хуа Му Тянь не делал никаких движений с ней, но Ань Сан знала, что она больше не может тянуть это. Она должна выяснить, кронпринц Хуа.

«Эта крестьянка риветствует Его Величество!» - Ань Сан церемонно поздоровалась с ним и почувствовала обиду в своем сердце. Как теневая стражница, она не только она не только должна была поклоняться господину и госпоже, но и не должна была демонстрировать большое уважение другим, но теперь ей пришлось церемониться с этим дядей. Ан Сан чувствовала, что скорее убьет еще несколько человек, чем еще раз согласится на такую миссию.

Хуа Му Тянь поспешно помог Ань Сан подняться, ругая ее: «Почему ты все еще называешь себя крестьянкой? Разве я не сказал тебе, что ты моя супруга? Как только церемония обручения завершится, ты станешь законной супругой императора, Лиан!»

«Но я - всего лишь деревенская сирота. Разве я достойна того, чтобы Ваше Величество называли меня женой? Я прошу Ваше Величество не смеяться над этой девушкой!» - Меланхолично сказала Ан Сан, и ее глаза покраснели, как у одинокого белого кролика, намеренно вызывающего жалость у мужчин. Именно по этой причине Хуа Му Тянь дал ей титул супруги Лиан.

«Не смей говорить о таких вещах!» - Выругался Хуа Му Тянь. Затем они вдвоем любовались цветами, как и делали каждый день, но вскоре Хуа Му Тянь крепко заснул. Ань Сан тихо позвала Хуа Му Тяня несколько раз, и он не проснулся.

Ан Сан ухмыльнулась. Лекарство, которое дала ей госпожа, было действительно великолепным. Прошло совсем немного времени, но император уже был без сознания и не вспомнит ничего, когда проснется. Это было лекарство, которое они, как теневые стражи, должны были иметь при выполнении миссий.

Ан Сан увидела, что снаружи темно, и переоделась в черную форму невидимки, чтобы передвигаться по дворцу. За последние несколько дней расследования она уже нашла место с большим количеством охранников, стоящих на страже, но это место оказалось обычным дворцовым залом. Зачем здесь столько людей, стоящих на страже? Сегодня вечером она пойдет посмотреть.

Ан Сан пришла в дворцовый зал и увидела, что там все еще было много стражников, а также невидимки, скрытые в тени. Если бы не ее превосходные боевые искусства, она бы не заметила, что здесь так много теневых охранников. Ан Сан знала, что она не сможет войти сама. В этот момент она увидела, как из дворца вышел евнух с коробкой еды.

Когда евнух вышел из зала, Ан Сан внезапно закрыла ему рот и потащила его за отдаленную фальшивую гору, а кинжал в ее руке был направлен на шею евнуха. «Я спрашиваю, а ты отвечаешь честно, иначе я оставлю тебя в яме, понимаешь?»

Евнух задрожал от страха и кивнул. Его глаза были полны слез. Он не ожидал, что встретит во дворце убийцу и сам попадет в его руки.

«Во дворец, куда ты вошел, кому ты принес еду?» - Злобно спросила Ан Сан, и кинжал чуть глубже вонзился в шею евнуха, а кровь медленно потекла.

«Нет…» - Евнух хотел было отрицать все, но кинжал Ан Сан безжалостно вонзился в него и приглушил воли евнуха нажатием особой акупунктурной точки. Через мгновение она прервала его: «Я же сказала тебе отвечать честно!»

«Признаюсь, признаюсь! Я принес еду для наследного принца. Я принес еду для наследного принца. Все, что я говорю, - правда!» - евнух запинался, но Ан Сан могла сказать, что он говорит правду. Ан Сан перерезала шею евнуха, убив его, и полетела обратно во дворец, чтобы переодеться и отправить новости.

В этот момент Фэн И Сюань, который смотрел на звезды вместе с Лан Ю Ниан, принял новость, переданную Ань И, и сказал Ниан: «Мы нашли место, где заключен Хуа Сю И. Завтра Ан Сан проверит это еще раз. На следующую ночь мы войдем во дворец!»

Лан Ю Ниан кивнула. Несмотря ни на что, они должны спасти Хуа Сю И, но время не терпит. Лан Ю Ниан знала, что Империя Юэ была взволнована тем, что делегаты были убиты на дороге. Границы начали шевелиться от активности. Они должны справиться с делами империи Хуа так быстро, как только смогут.

«Сообщите А'му!» - приказал Фэн И Сюань. Они спасали его хозяина. Естественно, они нуждались в подчиненных Хуа Сю И, чтобы забрать принца. Хотя он пришел, чтобы спасти Хуа Сю И, это не означало, что он не воспринимал жизнь своих подчиненных всерьез.

На вторую ночь Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан и еще несколько человек пробрались во дворец. И все это благодаря А'му. А'Му был теневым охранником Хуа Сю И. Во дворце все еще оставалась часть войск Хуа Сю И, так что Фэн И Сюань легко мог проникнуть туда.

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан тихо вошли во дворец Лиан и увидели ожидающую их Ань Сан. Ань Сан приветствовала их: «Господин, госпожа, наследный принц Хуа заключен в тюрьму под этим дворцовым залом. Наследный принц Хуа закован в цепи, поэтому нам нужен ключ. Этот ключ находится на Хуа Му Тянь. Сегодня вечером Хуа Му Тянь должен посетить тюрьму, чтобы увидеть наследного принца Хуа. Может быть, господин и госпожа хотят подождать, пока Хуа Му Тянь придет?»

«Нет, пойдем сейчас же!» - Сказал Фэн И Сюань. Поскольку ключ находится на Хуа Му Тянь, они просто заберут его. Если они будут ждать, сколько еще усилий им придется потратить впустую?

Лан Ю Ниан утвердительно кивнула. Хуа Му Тянь держал жизнь Хуа Сю И в своих руках. Чем дольше они будут ждать, тем опаснее это будет для Хуа Сю И. Сегодня была лучшая возможность.

Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан и другие подошли к резиденции и, естественно, увидели всех охранников. Палец Фэн И Сюаня шевельнулся, и остальные бросились к стражникам. Когда Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан уже собирались войти в подземную тюрьму, из тени внезапно выскочило множество новых теневых охранников. Эти стражи владели очень хорошими боевыми искусствами.

Фэн И Сюань взглянул на Ниан Ниан: «Ниан Ниан?» Смысл слов Фэн И Сюаня был ясен. Он задержит этих теневых охранников, и Лан Ю Ниан сможет пойти, чтобы спасти Хуа Сю И, потому что Фэн И Сюань знал, что внизу нет никого. Это был лучший шанс спасти Хуа Сю И. Эти теневые стражи владели очень хорошими боевыми искусствами. Даже для Фэн И Сюаня потребуется время, чтобы разобраться с ними.

«Будь осторожным. Не поранься!» - Тихо прошептала Лан Ю Ниан и пошла к тюрьме, не оглядываясь. Услышав слова Лан Ю Ниан о заботе, настроение Фэн И Сюаня улучшилось, даже теневые стражи, которые хотели убить их, стали более приятны его глазам, но это не означало, что он проявит милосердие.

Лан Ю Ниан нашла вход в тюрьму и постепенно спустилась по лестнице. Конечно же, она заметила нескольких охранников, стоящих у входа. Лан Ю Ниан схватила свой кинжал и беззвучно справилась с охранниками, а затем прошла дальше, потому что она слышала голос Хуа Му Тяня. Это означало, что Хуа Сю И тоже был там.

«Говори! Где Нефритовая печать?» - Хуа Му Тянь сжал хлыст, непрерывно хлеща чистую белую кожу Хуа Сю И. По безжалостности его действий нельзя было сказать, что это были отец и сын, скорее враги.

«Ха-ха…» - Хуа Сю И радостно рассмеялся, как будто не чувствовал боли. Он даже не взглянул на своего отца: «Не можешь найти ее? Ты не можешь принять никаких императорских указов? Ты такой бесполезный!»

Ух! Хлыст снова опустился на Хуа Сю И. Хуа Му Тянь сжал подбородок Хуа Сю И и похотливо сказал: «Неужели сын императора все еще обижается на отца? Действительно, твой отец все еще помнит вкус своего сына, даже лучше, чем своих супруг в гареме. Интересно, а взрослый сын все такой же вкусный?»

«Проваливай!» - Хуа Сю И сплюнул, с отвращением и ненавистью глядя на своего отца. Этот человек, который был его отцом, жаждал его красоты, когда он был очень молод. Он был не только ребенком этого человека, но и мужчиной, а когда ему исполнилось семь лет, его пьяный отец-император ...

Хуа Сю И никогда не забудет боль, унижение и страх той ночи. У него не было ни матери, ни кого-либо, на кого можно было бы опереться. Его погубил отец-император. Позже он не осмеливался произнести это вслух, но семя ненависти уже было посажено в его сердце, поэтому он продолжал маскироваться, чтобы однажды убить этого грязного человека…

Он медленно рос, и сила в его руках тоже росла, но каждую ночь этот кошмар все еще мучил его. Он чувствовал себя слишком грязным, поэтому в его поместье было много женщин. Каждый раз, когда он чувствовал себя грязным и хотел покончить с собой, он звал одну из этих женщин, чтобы скрыть свою собственную грязь. Но от этого он чувствовал себя еще грязнее. Пока он не встретил ту женщину. Он, наконец, почувствовал, что его душа успокоилась, она была очищена, он влюбился в Лан Ю Ниан. Но он знал, что не достоин Лан Ю Ниан. Когда он думал, что эта женщина в безопасности, он чувствовал, что уже этого ему достаточно.

Лан Ю Ниан была ошеломлена, услышав слова Хуа Му Тяня. Она никогда не ожидала, что этот Хуа Му Тянь будет извращен до такой степени! В этот момент Лан Ю Ниан сочувствовала Хуа Сю И. Для ребенка, с которым так обращался его отец, это было так жестоко. Он был человеком, заслуживающим жалости.

Как раз в тот момент, когда Хуа Му Тянь собирался погладить тело Хуа Сю И, которое было для него более соблазнительным, чем у женщины, Лан Ю Ниан появилась позади него и вырубила его. Затем она посмотрела на Хуа Сю И, который был привязана и явно не ожидал ее увидеть.

Это несравненно красивое лицо, грациозный и благородный вид, манящий стиль, соблазн разврата, перемешанные с кровью, текущей из его тела - тайна и красота были переплетены здесь. Ни один живой человек не смог бы избежать этого крайнего искушения. Но Лан Ю Ниан могла видеть в его глазах смерть и отчаяние, как и в ее прошлом.

«Хуа Сю И?» - Лан Ю Ниан позвала его и заметила, что свет в глазах Хуа Сю И вернулся. Лан Ю Ниан нашла ключи от цепей и освободила его. Хуа Сю И упал. Лан Ю Ниан пришлось поддержать его, когда они готовились к побегу.

«Ты все слышала...» - С горечью сказал Хуа Сю И. Больше всего он не хотел, чтобы она знала. Он был тронут тем, что Лан Ю Ниан пришла спасти его, но отчаялся, что его грязное «я» было теперь известно Лан Ю Ниан.

Шаги Лан Ю Ниан остановились, и она посмотрела на слабого и растрепанного Хуа Сю И. В ее глазах не было ни презрения, ни жалости, только забота о друге. Глядя в эти глаза, сердце Хуа Сю И успокоилось.

«Хуа Сю И, мы всегда будем испытывать некоторые болезненные вещи в нашей жизни, но что с того? Мы ведь все еще живы, не так ли?» - Лан Ю Ниан, казалось, говорила с Хуа Сю И так же, как и сама с собой.

Хуа Сю И внезапно рассмеялся, его лицо словно осветило всю тюрьму. Он кивнул в знак согласия: «Спасибо! Мы теперь друзья?»

«Ну…» - Лан Ю Ниан задумалась, и ее брови изогнулись: «Теперь мы друзья, или ты думаешь, что мы пришли сюда, чтобы спасти тебя со скуки?» \

Хуа Сю И хотел что-то сказать, но внезапно его дернул другой человек. Хуа Сю И увидел, что чернолицый Фэн И Сюань поддерживает его тело, казалось, совершенно неохотно. Хуа Сю И понял, что этот человек ревнует.

Фэн И Сюань, естественно, не хотел поддерживать этого человека. Он был для него чистым уродом, но, когда он увидел, что Ниан Ниан поддерживает Хуа Сю И, он почувствовал себя крайне недовольным. Тем не менее, он знал, что тело Хуа Сю И сейчас было ослабленным, поэтому он подавил желание убить и помог ему подняться, а другой рукой держал руку Ниан Ниан.

«Какая неожиданность, что враг наследного принца пришел спасти его!» - Хуа Сю И с чувством вздохнул. Когда-то он считал Фэн И Сюаня своим противником, но теперь эти двое были как друзья, но при этом они все еще не любили друг друга.

«Если бы это было не потому, что ты однажды спас Ниан Ниан, я не пришел бы спасать тебя!» - Фэн И Сюань подтолкнул Хуа Сю И к А'Му, который только что подошел и с презрением посмотрел на руку, коснувшуюся Хуа Сю И.

«Я и не хотел, чтобы ты спас меня…» - Возразил Хуа Сю И.

Увидев, что с охраной уже разобрались, они покинули императорский дворец…

http://tl.rulate.ru/book/18997/1134108

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное ребятки за Ваш труд 💋 💋. Комментироваиь не хочу. Слишком тяжело на душе 😢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь