Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 254

Глава 254

Империя Хуа

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан переоделись торговцами, чтобы войти в столицу империи Хуа. Империя Хуа была сказочно богата, и в ее столице было много великолепных зданий из резных и расписных балок. Там были зеленые горы и реки, щебечущие птицы, и в воздухе витал аромат цветов. На улицах глаза разбегались от магазинов. Крики продавцов не смолкали. Мужчины и женщины гуляли по улицам, дополняя картину процветания. Империя Хуа уже вступила в осень, но женщины все еще были одеты легко, как и мужчины. По сравнению с этим, Лан Ю Ниан, казалось, оделась слишком тепло.

«Столица империи Хуа потрясающая!» - Похвалила Лан Ю Ниан, глядя на город, который отличался от городов Империи Фэн. Может быть, потому, что она все время проводила в столице Цзин, в тот момент, когда она приехала в Империю Хуа, Лан Ю Ниан почувствовала, что эта незнакомая среда заставила ее глаза загораться.

«Если Ниан Ниан это нравится, как только мы спасем Хуа Сю И, мы можем остаться в Империи Хуа на некоторое время», - сказал Фэн И Сюань, улыбаясь. Даже в столице империи Хуа у Фэн И Сюаня был очень роскошный дом.

Их группа вошла во двор дома, а Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан на руках, оглядываясь на А'Му, который явно беспокоился с тех пор, как они прибыли в Империю Хуа: «Мы не узнали, жив ли Хуа Сю И или мертв, но я считаю, что силы Хуа Сю И в Империи Хуа не малы. Свяжитесь с этими силами, чтобы узнать, жив ли Хуа Сю И. Тогда мы придумаем план!»

А'му поклонился и покинул двор. За последние несколько дней А'му обнаружил, что принц Мин искренне хочет спасти наследного принца, поэтому А'му доверял ему и Лан цзюньчжу. Ходили слухи, что боевые искусства принца Мина были очень сильны. Если бы у них была помощь принца Мина, они смогли бы спасти наследного принца.

«Сюань, как ты думаешь, Хуа Сю И все еще жив?» - Спросила Лан Ю Ниан, изучая новый дом. Хотя она считала Хуа Сю И своим другом, но если бы Хуа Сю И уже был мертв, они бы впустую потратили время на поездку.

Фэн И Сюань нес Лан Ю Ниан на руках, пока они осматривали прекрасный двор. Это был огромный сад, который покоился у подножия уединенной древней горы в столице империи Хуа. За двором был бамбуковый лес. Разросшийся бамбук свисал со стен, как плети. Внизу был чистый родник, над цветами летали редкие красные и зеленые стрекозы.

«Хуа Сю И очень проницателен. Иначе он не смог бы сидеть на троне наследного принца под гнетом императора империи Хуа и захватить половину двора. Даже если он рискует, с способностями Хуа Сю И его жизнь не в опасности. Император империи Хуа, вероятно, не убьет Хуа Сю И сейчас!» - Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан крепче, пока они прогуливались вокруг. Фэн И Сюань имел только хорошее впечатление о Хуа Сю И. В прошлом Фэн И Сюань предполагал, что империя Хуа неизбежно окажется в руках Хуа Сю И.

Слушая анализ Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан была в основном согласна, но все же спросила в замешательстве: «Почему император не убьет Хуа Сю И. Я не верю, что император империи Хуа - это отец, который любит своего сына!» Из того, что говорилось в докладе разведки, император империи Хуа был распутным человеком.

«Он, конечно, не очень хороший отец, но Хуа Сю И уже держит в руке императорскую нефритовую печать. Император без императорской нефритовой печати, какая от него польза? Так что даже если он захватил Хуа Сю И, он не убьет его. Он только хочет заставить его признаться в местонахождении императорской нефритовой печати. С умом Хуа Сю И он не скажет ему, где находится печать!» - Ответил Фэн И Сюань. Эта информация была получена после того, как Призрачное царство потратило много усилий.

«О, вот значит, что происходит!» - Лан Ю Ниан должна была признать, что Царство Призраков было гораздо более могущественным, чем павильон Ву Цин, потому что павильон Ву Цин не получил этой новости. Поняв, что с Хуа Сю И все будет в порядке, Лан Ю Ниан успокоилась. Посмотрев на двор, она сказала: «Это место прекрасно. У тебя есть такой дом в каждом городе?»

Фэн И Сюань задумался. Призрачное царство хорошо развивалось в эти годы: «Не везде, но скоро будет!» Таким образом, он и Ниан Ниан смогут посмотреть мир вместе, и это сделает Ниан Ниан счастливой.

«Ты уже сделал такой хороший подарок на помолвку, и у тебя все еще остается много денег?» - Пробормотала Лан Ю Ниан. Она была ошеломлена, когда увидела список помолвочных подарков. Это было немалое богатство. Его практически можно считать казной страны. После этого Лан Ю Ниан спросила Ан Сан, принес ли Фэн И Сюань все из поместья Мин. Ан Сан не стала ничего опровергать.

«Мне все еще нужно обеспечивать тебя, чтобы у нас не было недостатка в деньгах!» - Снисходительно ответил Фэн И Сюань. Он точно не знал, сколько у него активов или денег, но после того, как он послал Ниан Ниан обручальные подарки, он отдал приказ своим подчиненным заработать еще больше денег. Он хотел дать Ниан Ниан лучшую жизнь, чтобы у нее не было недостатка в деньгах.

«А'му потребуется некоторое время, чтобы вернуться. Ты хочешь спать?» - Спросил Фэн И Сюань. Хотя они и ехали в экипаже, но все же были в дороге. Фэн И Сюань мог видеть усталость на лице Лан Ю Ниан.

«Ладно!» - Лан Ю Ниан не нужно было скрывать свои чувства перед Фэн И Сюанем. Она могла снять все свои обертки и предстать перед Фэн И Сюанем совершенно хрупкой. Взамен она получала только заботу и любовь.

После того, как он уговорил Лан Ю Ниан поспать, Фэн И Сюань попросил Ань И принести несколько документов, чтобы их посмотреть. Хотя он и отсутствовал, в столице Империи Фэн и Царстве призраков все еще было много дел, которые требовали его внимания. Фэн И Сюань прсматривал эти бумаги. Когда он уставал, он поворачивал голову, чтобы посмотреть на спящую Лан Ю Ниан, и сразу чувствовал себя лучше, как будто самый скучный просмотр мемориалов становился намного интереснее.

«Господин!» - Ань И тихо сказал снаружи, - «А'му вернулся. Он ждет в саду!»

Фэн И Сюань положил буклет в свою руку и подошел к кровати. Ему не хотелось будить Ниан Ниан, но он знал, что Ниан Ниан очень беспокоится. Хотя он и ревновал, он понимал Ниан Ниан, так что ему пришлось разбудить ее.

«Ниан Ниан, проснись!» - Мягко сказал Фэн И Сюань, но Лан Ю Ниан только перевернулась и продолжила спать. Фэн И Сюань хмыкнул, улыбаясь, как дурак, и наклонился, чтобы поцеловать красные губы, которыми он был одержим.

Уютное чувство накрыло девушку и заставило ее улыбнуться. Теплое дыхание задержалось на ее носу. Приятное и знакомое ощущение давало им чувство безопасности. Обжигающая страсть прошла через их губы, когда они мягко и уверенно соединились. Лан Ю Ниан ответила. Крепко зажмурившись, она потянулась вперед и вдруг почувствовала, что что-то не так. Густые ресницы дрогнули. Открыв глаза, она посмотрела в темно-фиолетовые глаза, которые, казалось, безвозвратно поглощали ее.

«Проснулась?» - Голос Фэн И Сюаня был полон подавленной похоти. Он осторожно манипулировал своей энергией, чтобы не поддаваться своим желаниям. Он не ожидал, что Ниан Ниан ответит ему, почти лишив его возможности сдерживаться.

Лан Ю Ниан ошеломленно кивнула. Ее глаза, ясные, как лунный свет, сверкали в ночи. Этот взгляд был невинным и порочным, таким, который заставил тело Фэн И Сюаня напрячься.

«А'му уже вернулся. Хочешь пойти посмотреть?» - Поспешно сказал Фэн И Сюань, чтобы отвлечь свое внимание, иначе он действительно съел бы Ниан Ниан. Хотя эти двое еще не прошли последний шаг, они уже очень многое делали вместе. Но чем больше они касались друг друга, тем менее удовлетворенным становился Фэн И Сюань. Он действительно очень хотел по-настоящему съесть Ниан Ниан. Поэтому он не прикасался к телу Ниан Ниан, боясь, что не сможет контролировать свою похоть.

Услышав это, глаза Лан Ю Ниан прояснились, она села и позволила Фэн И Сюаню помочь ей одеться. Это вошло у них в привычку.

Когда Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан пришли в сад, они увидели покрытого потом А'Му, который с тревогой ждал там. Лан Ю Ниан должна была признать, что теневая стража Хуа Сю И была действительно преданной.

«Принц Мин, Лан цзюньчжу!» - А'му поспешно поклонился.

Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, когда та села и рявкнул: «Говори!» Таким был Фэн И Сюань перед посторонними. Поскольку Лан Ю Ниан была рядом с ним, холодный воздух вокруг него не был таким суровым. Если бы Лан Ю Ниан не было здесь, он был бы окружен воздухом, ледяным и острым, как бритва.

«Наследный принц был заключен во дворце императором, но мы не можем найти, где именно его держат, как бы мы ни искали!» - С тревогой доложил А'му. Даже со всеми шпионами из поместья кронпринца во дворце они не смогли выяснить, где был заключен принц.

«Я знаю!» - Фэн И Сюань кивнул и сказал Ань И: «Ань Сан тоже вернулся, верно? Пусть Ан Сан приедет ко мне!»

«Хм?» - Лан Ю Ниан растерянно посмотрела на Фэн И Сюаня, не понимая, зачем Фэн И Сюань позвал сюда Ань Сан. Судя по всему, у Фэн И Сюаня уже был свой собственный план, когда он решил отправить Ань Сан в Империю Хуа.

«Поцелуй меня, и я скажу тебе!» - улыбка Фэн И Сюаня была элегантной, нежной и несравненной, но содержала намек на зло, которое будоражило сердце и душу.

Красные губы Лан Ю Ниан слегка изогнулись. Ее блестящие зрачки засверкали под изогнутыми, как ива у озера на третьем месяце, бровями, неся яркий и прекрасный весенний свет. Лан Ю Ниан не была застенчивой, поэтому она предложила свои красные губы, но поцеловала Фэн И Сюань только в щеку, сделав его одновременно счастливым и разочарованным.

«Говори!» - Лан Ю Ниан усмехнулась. Она не поддастся на его уловки и не поцелует его. Каждый раз, когда они целовались, проигрывала только она.

Фэн И Сюань беспомощно поцеловал красные губы Лан Ю Ниан. Если гора не пришла к нему, тогда он пойдет к горе.

«Император империи Хуа - любитель красоты. В императорском гареме более тысячи женщин. Если красивая женщина попадется ему на глаза, он непременно забирает ее во дворец! Он даже не отпустил супруг предыдущего императора!» - Фэн И Сюань играл с длинными волосами Лан Ю Ниан, ее волосы были мягкими, как шелк, и заставляли Фэн И Сюаня желать никогда их не опускать.

Лан Ю Ниан широко раскрыла глаза, когда хитрая улыбка появилась на ее губах: «Неужели Сюань планирует позволить Ань Сан использовать схему красоты?» Лан Ю Ниан действительно считала, что они идеально подходят друг другу. В прошлый раз она заставила Цзин Ву использовать схему «Красивый мужчина», а теперь Фэн И Сюань хотел, чтобы Ань Сан сделала то же самое. Хотя этот метод был порочным, это был лучший и самый быстрый способ.

«Да!» - Фэн И Сюань кивнул. - «Император империи Хуа-любитель красоты, но он обладает большими силами, так что мы можем использовать только схему красоты!» В глазах Фэн И Сюаня не имело значения, какую стратегию они использовали. Это было неважно, если они достигли своей цели. В прошлом Фэн И Сюань использовал и более грязные средства для достижения своей цели, но теперь у него была Ниан Ниан, и его методы стали лучше.

«Хозяин! Госпожа!» - Ан Сан поклонилась в знак приветствия. Хотя она привыкла не церемониться в присутствии госпожи и вела себя с ней, как с подругой, Ан Сан не осмеливалась вести себя так в присутствии господина. Ан Сан была уверена, что в противном случае ее смерть будет ужасной.

«Ты здесь?» - Лан Ю Ниан посмотрела на Ан Сан. Обычно Ан Сан всегда носила черную униформу невидимки, а ее волосы были уложены в мужском стиле, и на ее лице не было никакого макияжа или каких-либо аксессуаров, чтобы выделиться. Из-за занятий боевыми искусствами и убийств кожа Ань Сан была не очень хороша, но Лан Ю Ниан заметила, внимательно осмотрев ее, что Ань Сан все же была красавицей, принадлежащей к соблазнительному типу. Если бы они отполировали ее, она определенно смогла бы очаровать чье-то сердце.

«Да!» - Ан Сан почувствовала, как мурашки пробежали по ее коже от пристального взгляда госпожи. Не было ничего плохого в этом взгляде, но сосредоточенность госпожи заставила убийственное намерение господина начать вторгаться в нее.

«Иди переоденься и попроси Ан И закончить приготовления. Ты собираешься соблазнить императора империи Хуа и выяснить, где находится наследный принц Империи Хуа!» - Фэн И Сюань прикрыл глаза Лан Ю Ниан, когда отдавал приказы.

«Да!» - Ан Сан приняла приказ. В их жизни все, что говорил господин, должно было исполняться без возражений, даже обольщение. Что касается того, что нужно было для этого сделать, это будет зависеть от способностей каждого из них.

Лан Ю Ниан потянула Фэн И Сюань за волосы: «Позволь мне одеть Ань Сан. Я обещаю, что император империи Хуа упадет к ее ногам!» Лан Ю Ниан не хвасталась. Современный грим творил чудеса. Хотя Лан Ю Ниан не любила краситься, это не означало, что она не знала, как это делается.

Фэн И Сюань неодобрительно поджал губы, но прежде чем он успел придумать причину, чтобы отказать ей, Лан Ю Ниан надулась: «Если ты не согласен, замени Ан Сан на меня. Мне не нужен макияж, и я могу соблазнить...и так».

Прежде чем Лан Ю Ниан смогла закончить свои слова, ее красные губы были заблокированы Фэн И Сюанем. Фэн И Сюань в гневе прикусил губу Лан Ю Ниан, заставив ее вскрикнуть от боли. Откусив кусочек, Фэн И Сюань нежно лизнул ее и сказал с холодным лицом: «В следующий раз не говори ерунды!»

«А что я такого сказала!» - Лан Ю Ниан больше не упоминала об этом, когда увидела ледяное выражение лица Фэн И Сюаня и взглянула на Ан Сан, чья голова была так низко опущена, что касалась земли: «Ты позволишь мне одеть Ан Сан?»

«Эх!» - Как мог Фэн И Сюань позволить Ниан Ниан страдать от каких-либо обид, поэтому он беспомощно произнес: «Хорошо! Делай, что хочешь!»

Лан Ю Ниан была вне себя от радости, и заставила Ань И, мужчину, пойти купить немного пудры, румян и духов. У Ань И была внутренняя борьба, потому что он был мужчиной, которому было приказано пойти купить женские вещи, но, видя, что это был приказ матриарха, Ань И не стал спорить и послушно пошел.

Лан Ю Ниан схватила новую косметику и повела Ан Сан в комнату. Потом она нашла наряд, который сама никогда раньше не носила, и очень серьезно накрасила Ан Сан…

Снаружи Фэн И Сюань в ожидании просматривал документы. Ань И и Ань Си, а также А'му стояли и ждали. Потом они все увидели совершенно другую Ан Сан.

Они увидели, что Ан Сан была одета в светло-розовый цветочный наряд, обернутый вокруг ее тела с белой марлевой курткой, накинутой поверх, обнажая красивую шею и соблазнительную ключицу. Складки юбки были подобны снегу и лунному свету, ткань трепетала на земле, волочась по полу, делая походку грациозной и изящной. Три тысячи прядей волос были собраны в пучок, в них была вставлена заколка в виде бабочки, а прядь черных волос свисала на грудь. На лице был тонкий слой макияжа, только добавляющий немного цвета. Легкий румянец на ее щеках создавал ощущение, что ее кожа прекрасна и нежна, как лепесток цветка. Она была похожа на бабочку, летящую вместе с ветром и живым прозрачным снегом...но Ан Сан улыбалась так кокетливо, что эти два качества сочетались одновременно, и было трудно оторвать от нее взгляд.

Когда Ань Сан вышла, Фэн И Сюань только бесстрастно скользнул по ней взглядом и нежно притянул Ниан Ниан в свои объятия. Что касается того, что Ан Сан была одета так красиво, то для Фэн И Сюаня это лишь увеличивало шансы получить информацию.

«Ух ты! Ан Сан, ты действительно изменилась. Это слишком страшно!» - В ужасе закричал Ан Си. Обычно Ан Сан была сорванцом. В глазах теневых стражников она была мужчиной, но, увидев разодетую девушку, Ан Си почувствовал, как его сердце дрогнуло.

«Страшно? Я страшная? Скажи мне!» - Ан Сан засучила рукава, собираясь стукнуть Ан Си по голове.

«Ан Сан, теперь ты благородная женщина. Спокойно!» - Беспомощно сказала Лан Ю Ниан. Как только Ан Сан открыла рот, она обнажила свою истинную сущность.

Ань И и остальные разразились хохотом. Она была одета так красиво, но в ее словах не было ни капли красоты. Ан Сан бросила на Ан Си свирепый взгляд и вспомнила жест, которому научила ее госпожа, и потом присела в реверанс. Ее голос был соблазнительным, когда она сказала: «Эта скромная девушка приветствует вас!»

«Прекрасно!» - Лан Ю Ниан захлопала в ладоши…

http://tl.rulate.ru/book/18997/1131198

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь