Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 249

Глава 249

После жизни и смерти

Лан Ю Ниан почувствовала, что ее тело стало легким. Яд, который был с ней в течение многих лет, покинул ее. Прежде чем Лан Ю Ниан смогла открыть глаза, она уже чувствовала тепло Фэн И Сюаня, а также его знакомый запах, и это заставило сердце Лан Ю Ниан успокоиться.

Внезапно Лан Ю Ниан вспомнила кровавые слезы, которые она видела. Лан Ю Ниан напряглась и сквозь дрожь ресниц открыла глаза. Фэн И Сюань, все внимание которого было сосредоточено на Лан Ю Ниан, увидел ее движение. Он знал, что Лан Ю Ниан вот-вот проснется. В это время Фэн И Сюань немного запаниковал. Он вспомнил про шрам на своем лице. Хотя сам он этого не видел, он знал о силе белого медведя. Его лицо, скорее всего, было обезображено. Он никогда не жалел об этом, и ему было все равно, но когда он увидел идеальную Ниан-Ниан, Фэн И Сюань внезапно почувствовал себя неловко.

Лан Ю Ниан попыталась открыть глаза, но прежде чем она смогла что-то ясно разглядеть, ее глаза были прикрыты теплой рукой. В одно мгновение Лан Ю Ниан погрузилась в темноту. Хотя она ничего не видела, Лан Ю Ниан не чувствовала ни намека на страх или беспокойство. Потому что это был Фэн И Сюань.

«Сюань?» - В замешательстве спросила Лан Ю Ниан. Растерянный голос Лан Ю Ниан нес в себе сладкий эфир. После того, как она вылечила свой яд, Лан Ю Ниан, казалось, была рождена заново. Если Лан Ю Ниан в прошлом имела намек на потусторонний воздух, то теперь она была окружена воздухом трансцендентности, что заставляло других поклоняться ей.

Фэн И Сюань поджал губы, его глаза беспокойно вращались, и, наконец, произнес, хотя его голос был хриплым и магнетическим: «Ниан Ниан, не смотри!» Он знал, что Ниан Ниан не будет возражать против его шрама, но Фэн И Сюань знал, что Ниан Ниан расстроится, если увидит это. Он не хотел расстраивать Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан протянула свои пальцы, чтобы обвить их вокруг руки, закрывающей ее глаза, и кокетливо спросила: «Но я скучала по Сюаню! Я хочу тебя видеть! А ты знаешь? Пока я была без сознания, я слышала, как ты шепчешь мне на ухо. Я хотела остановить тебя, но не могла издать ни звука, или открыть глаза. Сюань, ты знаешь, как я боялась?»

Фэн И Сюань услышал слова Лан Ю Ниан и медленно опустил руку, закрывающую ее глаза. Он говорил ей: «Ниан Ниан, несмотря ни на что, не думай слишком много. Несмотря ни на что, я сделал это добровольно!»

Лан Ю Ниан с тревогой посмотрела на Фэн И Сюаня. И после этого Лан Ю Ниан больше не могла сдерживать слез. Слезы, похожие на жемчужины, капали на грудь Фэн И Сюаня, обжигая его сердце.

Прошел всего месяц. Ей потребовалось время, чтобы закрыть глаза, а затем открыть их. Человек перед ней стал неузнаваем. Ранее несравненно красивое лицо погребено под всем этим изнеможением. Щетина, которую она никогда раньше не видела. Густые темные круги под фиолетовыми глазами наполнились красными прожилками. Лан Ю Ниан все еще могла видеть следы кровавых слез. Но что заставило сердце Лан Ю Ниан заболеть, так это длинный шрам, пересекающий правую сторону лица Фэн И Сюаня. Поскольку его вовремя не обработали, Лан Ю Ниан все еще могла видеть следы крови на шраме. Она не думала, что шрам был ужасным, но ее сердце болело. Эта боль была еще более мучительной, чем вспыхнувший яд. Ей стало трудно дышать.

Лан Ю Ниан продолжала смотреть на него и заметила смятую одежду Фэн И Сюаня. На одежде все еще виднелись следы крови. Ранее одержимый чистотой человек носил одежду, которую не меняли в течение неизвестного количества дней, не осознавая этого. Руки, которые держали ее, были покрыты обморожением, разрушившим их красоту.

«Сюань…» - Лан Ю Ниан с болью в сердце погладила лицо Фэн И Сюаня: «Это из-за меня? Это из-за меня?» Лан Ю Ниан знала, что это все из-за нее. Из-за нее этот человек стал таким. Такой глупый человек, что ей с ним делать?

Фэн И Сюань запаниковал, вытирая слезы Лан Ю Ниан и бессвязно объясняя: «Ниан Ниан, не плачь, не плачь. Это был несчастный случай. Это не больно. Не плачь, пожалуйста. Ты боишься этого шрама?»

Хотя Фэн И Сюань никогда не заботился о своей внешности, он все еще чувствовал себя неловко перед Лан Ю Ниан, девушкой, которую он любил. Он посмотрел на необыкновенную красоту Ниан Ниан. Он боялся, что не сможет удержать Ниан Ниан, но в глубине души говорил себе, что никто не сможет забрать у него Ниан Ниан.

«Не боюсь. С чего бы мне бояться? Мой Сюань, как бы ты ни выглядел, я не буду бояться. Я чувствую только боль в сердце…» Слезы Лан Ю Ниан лились без остановки. Она поцеловала шрам Фэн И Сюаня, ее поцелуй был полон нежности и заботы: «Сюань, прости...прости… Из-за меня ты ранен. Из-за меня ты стал таким беспомощным. Из-за меня ты проливаешь такие болезненные кровавые слезы. Из-за меня ты так запаниковал и испугался. Но я не жалею и не отпущу тебя. Потому что я люблю тебя, люблю очень, очень сильно.…»

Фэн И Сюань поцеловал Лан Ю Ниан в извиняющиеся красивые красные губы. Его язык раздвинул плотно сжатые зубы Лан Ю Ниан.

Язык Лан Ю Ниан двинулся навстречу. Рука на лбу Лан Ю Ниан скользнула вниз, взяв ее за тонкую талию, как будто Сюань хотел растопить ее в своих объятиях.

«Ниан Ниан, нет необходимости извиняться. Из-за тебя, несмотря ни на что, я ни о чем не жалею!» - Фэн И Сюань вытер слезы Лан Ю Ниан, говоря это в восторге. Ниан Ниан была в его объятиях. Он чувствовал тепло Ниан Ниан. Неважно, какую цену ему придется заплатить, все будет в порядке.

Лан Ю Ниан кивнула. Она знала, что между ними не было никаких недоразумений. Даже если то же самое случится, она заплатит любую цену за Фэн И Сюаня без сожаления. Она не могла справиться с болью в сердце. Лан Ю Ниан сморгнула слезы и спросила: «От чего эта рана?»

Фэн И Сюань потрепал Лан Ю Ниан по волосам. Он знал, что если не объяснит, Ниан Ниан будет чувствовать себя еще хуже. Фэн И Сюань улыбнулся в ответ: «Я был поцарапан белым медведем, когда мы пошли на снежную вершину, чтобы сорвать семицветный снежный Лотос.» - Сказал Фэн И Сюань, не придавая этому значения. Однако Лан Ю Ниан могла сказать, что ситуация тогда, должно быть, была опасной. Теперь все было кончено. Все они были здоровы. Это было величайшим благословением.

«Этот белый медведь мертв? Если он еще жив, я должна убить его!» - Безжалостно сказала Лан Ю Ниан. Никто не может причинить вред Фэн И Сюаню. Это был ее мужчина! Пережив однажды жизнь и смерть, любовь Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня стала еще более страстной. В прошлом чувства Лан Ю Ниан к Фэн И Сюаню были в основном принятием его, но теперь Лан Ю Ниан была готова выразить свою собственную любовь, потому что этот человек того стоил.

Фэн И Сюань почувствовал, как его сердце смягчилось, когда он увидел, что Лан Ю Ниан защищает его, как маленький щенок защищает свою еду, и улыбка расцвела на его губах: «Конечно, он мертв! Твой Сюань не настолько слаб!» Фэн И Сюань внезапно подумал о чем-то: «Ниан Ниан, ты сказала, что слышала меня, когда была без сознания?»

Лан Ю Ниан кивнула. Когда она услышала, что Фэн И Сюань собирается на снежную вершину, она запаниковала, но не смогла проснуться. Хотя лекарь и все остальные говорили с ней, все, о чем она могла думать, это Фэн И Сюань.

Фэн И Сюань с тревогой посмотрел на Лан Ю Ниан и, казалось, тяжелый груз упал с его груди, когда он сказал: «Тогда ты слышала, как я сказал, что если мы благополучно пройдем это, то поженимся?» Фэн И Сюань на самом деле не был уверен. Хотя он знал, что Ниан Ниан хочет выйти за него замуж, это должно было случиться после того, как она достигнет совершеннолетия. Но после этого случая с отравлением Фэн И Сюань не хотел расставаться с Ниан Ниан. Он был на все согласен. Но то, что Ниан Ниан должна была выйти за него замуж в таком возрасте, было нехорошо, но он придумает хорошую идею для этого.

Лицо Лан Ю Ниан слегка покраснело, когда она посмотрела на Фэн И Сюаня. Она, естественно, все это слышала, но не придавала этому особого значения. Теперь, когда она думала об этом, она чувствовала себя немного застенчивой. Лан Ю Ниан прикусила губу и улыбнулась: «Я слышала.»

«Тогда...» - Бледное лицо Фэн И Сюаня слегка покраснело. Он обнял Лан Ю Ниан: «Давай поженимся поскорее, хорошо?»

Лан Ю Ниан ущипнула Фэн И Сюаня за нос: «У тебя нет никаких свадебных подарков. Ты не получил одобрения лекаря и старших братьев. Ты даже отцу не сказал, а теперь хочешь меня украсть? Сюань, когда это ты думал о вещах так просто? Мне очень трудно выйти замуж. Мы не сможем, если один из них не согласится!»

Фэн И Сюань радостно улыбнулся. Его улыбка была ослепительной и чистой. Такая улыбка могла создать радугу и заставить мрачные настроения людей исчезнуть. Фэн И Сюань знал, что Ниан Ниан согласилась на это. Она только хотела, чтобы он позаботился обо всех пустяках, связанных со свадьбами. Фэн И Сюань был так счастлив, что мог взлететь в небо.

«Ладно, никто не будет возражать. Ты торжественно выйдешь замуж за своего принца Мина!» - Радостно воскликнул Фэн И Сюань, ненавидя себя за то, что не может немедленно выбежать и позволить Ань И начать приготовления.

Фэн И Сюань некоторое время обнимал Лан Ю Ниан, говоря что-то, и понял, что он уже давно не мылся. Теперь, стоя рядом с Ниан Ниан, он осознал свой дискомфорт. Он хотел пойти принять ванну, но ему не хотелось оставлять Ниан Ниан, поэтому он был обеспокоен.

Как могла Лан Ю Ниан не знать, о чем думал Фэн И Сюань? Пережив жизнь и смерть, они стали ценить друг друга еще больше. Лан Ю Ниан увидела хрупкую сторону Фэн И Сюаня и сравнила ее со своей, когда была без сознания в течение многих дней. Она подумала, что между ними был резкий контраст.

«Сюань, иди прими ванну. Я буду мыть тебе спину?» - Хотя Лан Ю Ниан была застенчива, она чувствовала, что этот человек страдает из-за нее. Лан Ю Ниан считала, что она должна исполнить долг жены.

Фэн И Сюань услышал предложение Лан Ю Ниан и сразу же пришел в восторг. Он затащил Лан Ю Ниан внутрь бассейна для купания. Когда Лан Ю Ниан уставилась на него широко раскрытыми глазами, он быстро снял одежду и вошел в воду. Затем он посмотрел на Лан Ю Ниан. Смысл этого взгляда был ясен без слов.

Когда Лан Ю Ниан увидела, как Фэн И Сюань снимает с себя одежду, она почувствовала легкое смущение, но когда она рассмотрела многочисленные шрамы на теле, которое сильно похудело за месяц, Лан Ю Ниан не почувствовала ничего, кроме сердечной боли.

Лан Ю Ниан подобрала полотенце у бассейна и вошла в него, все еще одетая. Фэн И Сюань улыбнулся, растянувшись в бассейне и позволив Лан Ю Ниан вымыть ему спину. Возможно, потому что он слишком устал, вскоре он заснул.

«Сюань?» - Хотя в бассейн было добавлено лекарство, которое было полезно для тела, но оно слишком долго впитывалось в него, и это было вредно. Лан Ю Ниан пришлось разбудить Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань открыл свои глаза с красными прожилками и увидел рядом с собой Лан Ю Ниан. На его лице расцвела улыбка, он обнял Лан Ю Ниан и пробормотал: «Ниан Ниан, отдохни со мной, хорошо?»

«Ладно!» - Лан Ю Ниан кивнула. После того, как эти двое переоделись, они сразу же отправились спать. Лан Ю Ниан не чувствовала усталости после столь долгого сна, но, возможно, из-за Фэн И Сюаня она тоже заснула через несколько мгновений.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1122971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь