Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 247

Глава 247

Семицветный Снежный Лотос

«Мы на месте?» - Гуй И не смог удержаться на ногах и упал на белый снег, когда они оказались на вершине снежной вершины. Нежная улыбка наконец тронула его губы. Они были на месте после стольких дней.

Фэн И Сюань нахмурился, глядя на белое пространство. Бесконечный снег почти ослепил его. Фэн И Сюань использовал уже уменьшившуюся внутреннюю силу, чтобы согреть свое тело, и спросил: «Где растет семицветный снежный лотос?»

Гуй И заставил себя встать с заснеженной земли и осмотрел снежную вершину, где никто не смог бы определить направление: «Это должно быть на утесе снежной вершины. Согласно историческим записям, у семицветного снежного лотоса есть свой собственный зверь-хранитель. Так что ты должен быть осторожным. Мы не можем быть противниками зверя-хранителя!» - Если бы все было как обычно, у них еще был бы шанс, но их внутренняя сила и физическая мощь были сильно истощены. Если они встретят зверя-хранителя, то могут погибнуть здесь.

Фэн И Сюань начал искать вокруг крутого утеса рядом со снежной вершиной. Холодный ветер дул ему в глаза, не давая открыть их. Тем не менее, Фэн И Сюань прищурил свои острые глаза и продолжил искать семицветный снежный Лотос.

Через несколько часов губы Фэн И Сюаня, наконец, изогнулись в жесткой улыбке. На каменной стене неподалеку рос священный снежный лотос, который переливался всеми цветами радуги. Снежный лотос, казалось, соединил в себе всю жизнь снежного пика, когда он расцвел там.

«Это оно?» - Фэн И Сюань спросил Гуй И, стоявшего рядом с ним. Он ничего не знал о медицине, но Гуй И был другим. Вот почему он взял Гуй И с собой на снежную вершину. Если бы у него не было кого-то, кто разбирался бы в медицине, он не смог бы отличить настоящий семицветный снежный Лотос от фальшивого.

Гуй И с удивлением посмотрел на семицветный снежный лотос на скале, и все его тело задрожало. Как врач, он был ценителем этих редких лекарственных трав. Кроме того, этот семицветный снежный лотос был именно тем, что могло спасти жизнь маленькой младшей сестре. Приложив много усилий, они, наконец, нашли его. Гуй И хотел заплакать, чтобы выразить свои чувства.

Фэн И Сюань контролировал свое дыхание и использовал свою внутреннюю силу до крайности, чтобы почувствовать окружающий воздух, и увидеть, есть ли у этого семицветного снежного лотоса зверь-хранитель, оберегающий его. Как бы то ни было, внутренние силы его тела были уже истощены. Он не мог быть уверен, что зверь-хранитель не прячется где-нибудь, чтобы напасть на них. Фэн И Сюань знал, что они уже продержались несколько дней на этом снежном выступе. Если они не смогут взять снежный Лотос, что будет с Ниан Ниан?

Как только Фэн И Сюань собрался двинуться, Гуй И вцепился в Фэн И Сюаня, который собирался прыгнуть на скалу, крича в ярости: «Ты с ума сошел? Разве я не говорил, что вокруг семицветного снежного лотоса есть зверь-хранитель? Если ты пойдешь напролом, ты умрешь!» - После общения друг с другом в течение многих дней Гуй И уже одобрял Фэн И Сюаня и знал, что только такой человек, как Фэн И Сюань, может дать его маленькой младшей сестре счастье. Если что-то случится с Фэн И Сюанем, что будет с младшей сестренкой?

Фэн И Сюань нахмурился, когда он вырвал руку у Гуй И. Повернувшись лицом к семицветному снежному лотосу, он сказал: «Ниан Ниан не может ждать. Если мы будем колебаться, то не успеем вернуться вовремя. Если Ниан Ниан не будет жить, почему я должен продолжать жить?» - Объявив это, Фэн И Сюань использовал свою боевую технику легкости, чтобы полететь к утесу.

Он тихо подошел к семицветному снежному лотосу и достал коробку, которую Гуй И Цзы дал ему перед уходом. Эта коробка может сохранить семицветный снежный лотос полностью нетронутым. Правая рука Фэн И Сюаня дернулась и сорвала семицветный снежный Лотос, чтобы немедленно положить его в коробку. затем все его тело отступило назад, потому что он почувствовал движение зверя-хранителя.

В этот момент снег, на который они не обращали внимания, вздулся вверх. И Фэн И Сюань, и Гуй И теперь ясно видели, что это не заснеженная местность. Это был крепкий белый медведь, прятавшийся там, только мех этого белого медведя был таким же, как и снег. Поэтому они его и не увидели.

Ррррр! Белый медведь вдруг встал и зарычал. Его взгляд был полон дикости, когда он посмотрел на Фэн И Сюаня. Именно Фэн И Сюань сорвал семицветный снежный лотос, который он охранял на протяжении многих лет. Белое тело бросилось на Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань быстро покинул утес, как только белый медведь двинулся. На утесе у него не было никаких шансов на победу. Когда Гуй И увидел, как Фэн И Сюань срывает семицветный снежный Лотос, все его тело наполнилось волнением, но когда он увидел белого медведя, ревущего сзади, Гуй И схватил яд, бросил его в белого медведя и крикнул Фэн И Сюаню: «Беги!»

Фэн И Сюань не играл героя. Он уже получил семицветный снежный лотос. В нынешних обстоятельствах шансы были не в его пользу. Ему нужно было поспешить обратно к Ниан Ниан. Все остальное было неважно.

Фэн И Сюань и Гуй И использовали цингун по максимуму, улетая вниз со снежного пика. Белый медведь бросился за ними в погоню. Он явно был очень зол на Фэн И Сюаня. В процессе бега он хватал толстый лед, чтобы разбить его о врага. Фэн И Сюань не каждый раз мог уворачиваться от него. Даже Гуй И был атакован много раз.

Гуй И и Фэн И Сюань продолжали полет; но белый медведь хорошо знал эту гору. Даже если они вдвоем использовали свой цингун до крайности, они все равно падали на препятствия белого медведя. Широкие лапы белого медведя обрушились на Гуй И, который уже выдохся. Поймав его врасплох, Белый медведь отшвырнул Гуй И в сторону.

Разобравшись с Гуй И, белый медведь посмотрел на Фэн И Сюаня. Пара звериных глаз выдавала его ярость и убийственное желание перекусить Фэн И Сюань напополам. Глаза белого медведя смотрели на семицветный снежный лотос в руках Фэн И Сюаня. Одним прыжком он бросился на Фэн И Сюаня. Широкая и страшная медвежья лапа схватила Фэн И Сюаня за грудь.

Все тело Фэн И Сюаня стало подобно орлу, когда он прыгнул вверх, стреляя обеими руками внутренней силы в сторону белого медведя. Белый медведь не успел увернуться, и его ударила ладонь Фэн И Сюаня. Белый медведь покатился по заснеженной земле, его громоздкое тело много раз перевернулось, прежде чем остановиться. Однако ему потребовалось всего несколько секунд, чтобы встать на ноги.

Белый медведь стал необычайно свирепым после нападения Фэн И Сюаня, он еще сильнее зарычал и непрерывно начал атаковать Фэн И Сюаня. В обычное время Фэн И Сюань, естественно, мог бы сравниться с белым медведем, но он так устал, что сейчас не был противником белого медведя. Однако Фэн И Сюань не выказал ни малейшего намека на панику, когда вынул свой кинжал и сразился с белым медведем. Он, Фэн И Сюань, даже без внутренней силы, все еще имел свои боевые способности.

Когда Белый медведь поставил под удар свою жизнь и бросился вперед, Фэн И Сюань мелькнул позади него. Белый медведь не успел среагировать, и кинжал вонзился ему в спину. Хотя это не повредило жизни белого медведя, атака замедлила его падение.

Под бесконечными атаками Фэн И Сюаня белый медведь мог только отбиваться, не заботясь о своей жизни. Физическая сила Фэн И Сюаня постепенно истощалась. Что еще более важно, Фэн И Сюань почувствовал, что его руки замерзли, и это затруднило удержание кинжала.

Как только Фэн И Сюань погрузился в свои мысли, две лапы белого медведя вцепились в него. С такими способностями, как у Фэн И Сюаня, он должен был получить только легкую травму, но Белый медведь вцепился в сумку на поясе Фэн И Сюаня. Чтобы оставить мешочек нетронутым, Фэн И Сюань был небрежен, позволяя белому медведю царапать его лицо.

Острые когти белого медведя вонзились в правую щеку Фэн И Сюаня. Правая половина лица Фэн И Сюаня покрылась кровью, но Фэн И Сюань не издал ни звука и не выказал ни малейшего намека на беспокойство о своем изуродованном лице.

Как только белый медведь успокоился, Фэн И Сюань прыгнул ему на спину и вонзил кинжал в его глаз. Белый медведь взревел от боли, но Фэн И Сюань не дал ему времени опомниться. Когда у белого медведя ухудшилось зрение, он приставил кинжал к его шее.

Фэн И Сюань спрыгнул со спины белого медведя. Большой белый медведь рухнул на землю, и из его шеи брызнула теплая кровь, моментально замерзавшая от холода снежного пика. Белый медведь, который много лет стоял на страже, погиб.

Фэн И Сюань не обращал внимания на рану на своем лице, когда подошел к лежащему без сознания Гуй И. Он передал шар внутренней силы в Гуй И, чтобы разбудить его. Гуй И не ожидал, что первое, что он увидит после пробуждения, будет окровавленное лицо Фэн И Сюаня. Гуй И знал о приятной внешности Фэн И Сюаня, но это красивое лицо теперь было обезображено ужасным шрамом, разрушающим его красоту, заставляя людей чувствовать себя испуганными.

«Ты...» - Гуй И хотел что-то сказать, но потом понял эмоции Фэн И Сюаня. Возможно, в глубине души Фэн И Сюань, кроме маленькой младшей сестры, не заботился ни о чем другом. Гуй И достал лекарственную мазь, чтобы нанести ее на Фэн И Сюаня, но получил отказ.

«У нас мало времени. Мы должны поспешить обратно в столицу!» - Фэн И Сюань бросился вниз по снежному пику. Не заботясь о собственном теле, Гуй И помчался вниз по снежной вершине. С полным пренебрежением к своим жизням, они наконец добрались до подножия снежного пика. Там их уже ждали Ань И и Гуй Си.

«Господин!» - Ань И ошеломленно уставился на своего господина, чье лицо застыло от крови, и поспешил к Фэн И Сюаню. Но лучше лицо, чем жизнь.

«Гуй И!» - Гуй Си поддержал Гуй И, который был близок к обмороку. Он не ожидал, что Гуй И станет настолько ослабленным. Гуй Си посмотрел на Фэн И Сюаня с глубоким уважением.

«Пошли отсюда!» - Фэн И Сюань, не говоря больше ни слова, вскочил на коня и помчался обратно в столицу. Гуй И последовал за ним по пятам. Тело Гуй И едва могло двигаться, но Гуй И настаивал. Гуй Си пришлось посадить Гуй И на свою лошадь, и все четверо быстро помчались к столице империи Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1115908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь