Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 236

Глава 236

Настоящее лицо супруги Тао

После ухода Фэн Сюаня в зале дворца остались только Фэн И Сюань и остальные три человека, а также супруга Тао, которая растянулась на полу.

Все четверо заняли свои места. Лан Ю Ниан обняла Фэн И Сюаня за шею, спросив испорченным тоном: «Сюань, ты дал выход своему гневу?» - Раньше Лан Ю Ниан была хорошего мнения о Фэн Сюане, этом старейшине, но теперь, думая о страданиях Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан наслаждалась болью Фэн Сюаня.

«Ниан Ниан сделала это для меня?» - Глаза Фэн И Сюаня загорелись, когда он посмотрел на Лан Ю Ниан. Он знал о любви Ниан Ниан к просмотру драм. Поэтому он не слишком задумывался, когда Ниан Ниан выразила желание войти во дворец, даже если объект драмы, которую она хотела наблюдать, был его отцом. Для Фэн И Сюаня ничего не имело значения, если это делало Ниан Ниан счастливой. Тем не менее, Фэн И Сюань не ожидал, что она сделает подобное для него. Фэн И Сюань почувствовал, как его сердце наполнилось радостью. Он ненавидел тот факт, что не может проглотить девушку в своих объятиях, чтобы выразить свои чувства.

«Эн! - Лан Ю Ниан кивнула своей маленькой головкой и улыбнулась, сказав: - Может быть, тебе уже все равно, но Ниан Ниан поможет тебе вернуть все назад!» Лан Ю Ниан и Фэн И Сюань защищали своих соплеменников. Поэтому Лан Ю Ниан имела желание преподать Фэн Сюаню урок. Для нее, если кто-то обидел Фэн И Сюаня, то он не заслуживал жить!

«С Ниан Ниан и ее заботой я очень счастлив!» - Фэн И Сюань просто не мог удержаться и чмокнул Лан Ю Ниан в губы, на его лице расцвела улыбка. Эта влюбленная улыбка, которую он надел, заставляла других, кто видел ее, чувствовать себя так, как будто они плыли на облаках, и все его тело было окутано теплым светом, радостью и комфортом.

Фэн Ся Ци и Юэ Бай Лянь обменялись улыбками. Взявшись за руки, они почувствовали удовлетворение. Они не надеялись, что смогут полюбить друг друга. Но разве они не были вполне счастливы?

Лан Ю Ниан слезла с колен Фэн И Сюаня и подошла к супруге Тао. Чистые белые пальцы Лан Ю Ниан тщательно очертили потрясающее лицо супруги Тао. Этот изящный жест был похож на обращение с любимым человеком или вещью, но супруге Тао казалось, что все ее тело погрузили в лед, даже дыхание стало прерывистым.

При виде испуга супруги Тао, улыбка на губах Лан Ю Ниан расширилась, заставив ее лицо превратиться в холодную красивую маску, излучающую смертельное дьявольское очарование. Такая улыбка была способна покорить сердце и заморозить до крайности.

Она склонилась к уху супруги Тао, и дыхание Лан Ю Ниан начало обдувать щеку супруги Тао, но слова, которые она произнесла, заставили супругу Тао подумать, что она потеряла свою душу.

«Моя любимая сестра Лан Я, это было так давно!» - Голос Лан Ю Ниан был негромким, но этого было достаточно, чтобы остальные услышали. С самого начала Лан Ю Ниан чувствовала, что Тао вызывает у нее знакомые чувства. Ненависть супруги Тао, просочившаяся наружу, сделала Лан Ю Ниан особенно бдительной. Лан Ю Ниан долго размышляла об этом, но ничего не придумала, пока в тот день она не увидела, что жена Тао и старая мадам болтают, и она вдруг поняла. Потому что каждое движение и жест супруги Тао, несмотря на то, что она очень хорошо маскировалась, не могло стереть манеры Лан Я.

Когда Лан Ю Ниан вернулась к Фэн И Сюаню, он с неудовольствием достал носовой платок, вытер пальцы Лан Ю Ниан и строго отругал ее: «Тебе запрещено прикасаться к другим людям!»

Поскольку она была в хорошем настроении, это был редкий момент, когда Лан Ю Ниан наклонилась к уху Фэн И Сюаня и так тихо, что могли слышать только они двое, прошептала: «Забудь о других, как насчет того, чтобы прикоснуться к тебе?»

Слова Лан Ю Ниан были слишком двусмысленны. В добавок она еще и лизнула ухо Фэн И Сюаня.

Бум! Фэн И Сюань почувствовал, как все его тело горит. У него не было абсолютно никаких сил для сопротивления Лан Ю Ниан. Теперь же эта девушка произнесла такие слова, которые заставили его дать волю своему воображению, и когда она лизнула его, Фэн И Сюань почувствовал мгновенную реакцию. Он даже вспомнил образ Ниан Ниан использующей свои маленькие ручки чтобы помочь ему решить эту проблему.

Лан Ю Ниан сидела на бедрах Фэн И Сюаня; следовательно, она могла чувствовать изменение в теле Фэн И Сюаня. Она мысленно хихикнула, но, когда подняла глаза и увидела, что взгляд Фэн И Сюаня наполняются желанием, Лан Ю Ниан почувствовала, что, возможно, она откусила больше, чем могла прожевать.

«Откуда ты знаешь? Откуда ты знаешь?» - Консорт Тао, нет, прямо сейчас ее можно называть Лан Я, кричала на Лан Ю Ниан, все еще не желая признавать поражение. Она действительно не могла понять, ведь она же изменила свою внешность и личность, как эта Лан Ю Ниан все еще может узнать ее. Почему она снова проиграла?!

Крик Лан Я заставил Фэн И Сюаня прийти в себя. Он протянул руку, чтобы посадить Лан Ю Ниан удобнее себе на колени и скрыть физическую реакцию своего тела. Но ощущая женщину своего сердца так близко, Фэн И Сюань чувствовал, что его мысли стали еще более дикими.

«Сюань, поверь мне, если ты не будешь держать руки при себе, я тебя покалечу!» - Лан Ю Ниан стиснула зубы и ущипнула Фэн И Сюаня за руку. Она чувствовала, что чем дольше она узнает Фэн И Сюаня, тем более влюбленным становится этот человек. Он смог возбудиться в то время как они находятся на глазах у публики, и кажется он готов съесть ее. Если они поженятся, она не могла себе представить последствия.

Фэн И Сюань печально посмотрел на Лан Ю Ниан и недовольно пробормотал: «Ниан Ниан, ты не сможешь, иначе разрушишь свое будущее счастье? Кроме того, это не моя вина!»

Лан Ю Ниан угрожающе посмотрела на Фэн И Сюаня и, стиснув зубы, сказала: «Ты хочешь сказать, что это моя вина?»

Фэн И Сюань кивнул и жалобно сказал: «Он возбуждается всякий раз, когда касается тебя. И ты только что соблазнила меня!»

Лан Ю Ниан сочла бессмысленные слова Фэн И Сюаня забавными. Когда этот человек научился отвечать ей взаимностью? Но этого нельзя было отрицать, независимо от того, каким был Фэн И Сюань, ей он нравился любым. Она чувствовала, что он уникален.

Пренебрежение этих двоих разозлило Лан Я, которая поднялась с земли, чтобы достать Лан Ю Ниан. Прежде чем она смогла приблизиться к Лан Ю Ниан, она была отброшена взрывом внутренней силы Фэн И Сюаня. После этого Лан Ю Ниан снова посмотрела на Лан Я: «Лан Я, почему ты все еще так невежественна? На твоем месте я бы поджала хвост и убежала куда подальше. Почему ты так глупа, что вернулась, чтобы спровоцировать меня?»

Лан Я почувствовала себя жалкой и посмотрела на Лан Ю Ниан, которую защищали объятия другого человека. Лан Я ненавидела, что она не может подняться, чтобы съесть ее плоть и выпить ее кровь.

«Ха-ха, бежать? Нет, нет, я хотела вернуться, чтобы отомстить тебе. Уничтожить тебя!» - Лан Я посмотрела на Лан Ю Ниан, ненависть в ее глазах была подобна злому духу из ада: «Ты знаешь, сколько ненависти я чувствую? С того момента, как я родилась, даже если отец не обращал на тебя внимания, ты все равно была в его сердце. Но как насчет меня? Отец ни разу не удостоил меня взглядом! А потом я подумала, что ты умерла, почему же ты не умерла? Почему ты жива? Как только ты вернулась, все поместье Лан изменилось. Моя младшая сестра, старший брат, мать были убиты тобой. Ты знаешь, как я тебя ненавижу?»

«Нет!» - Лан Ю Ниан спокойно сидела на коленях Фэн И Сюаня, но слова Лан Ю Ниан чуть не задушили Лан Я до смерти.

«Ха-ха-ха! - Лан Я рассмеялась, как привидение, - конечно, ты не знаешь. Посмотри на себя, так много людей любят тебя, балуют тебя, даже принц Мин, который не любит женщин, любит тебя. Но как насчет меня? У меня ничего нет, поэтому я просто хотела найти кого-то, на кого можно было бы положиться. Но я не ожидала, что даже наследный принц Хуа испытывает к тебе чувства любви. Я только хотела стать его женщиной. Но знаешь ли ты, как он обращался со мной?»

Лан Ю Ниан покачала головой. Она действительно не знала. Она знала только, что как только Лан Я вошла во дворец Хуа Сю, она для нее исчезла, поэтому Лан Ю Ниан больше не обращала на нее внимания. Похоже, произошло что-то, о чем она не знала. Чарующий взгляд Лан Ю Ниан, послушно кивающей, когда она слушала историю, восхищал не только Фэн И Сюаня, но даже Фэн Ся Ци и Юэ Бай Лянь ненавидели, что они не могут подойти и погладить Лан Ю Ниан по голове.

Лан Я, казалось, вспомнила что-то пугающее, и все ее тело свернулось в углу, а глаза наполнились ненавистью и ужасом: «Он закрыл на меня глаза, фактически бросил меня на этих охранников, чтобы пристыдить меня. Так много людей, ты знаешь, как это больно? Моя невинность, все ушло, все ушло! Ха-ха-ха, все пропало!»

Лан Ю Ниан понимающе кивнула головой. Так что получается, что Хуа Сю И, этот ненормальный бросил ее своим охранникам, чтобы поиграть с ней. Лан Ю Ниан не чувствовала, что Хуа Сю И сделал что-то не так. Они не были хорошими людьми, это правда, но даже плохие люди ничего тебе не сделают, если их не спровоцировать. Можно было только винить себя в этом.

Пока Лан Ю Ниан размышляла про себя, она не осознавала, что ее задумчивый взгляд был слишком милым. Если бы он был мечом, то определенно мог бы мгновенно убить кого угодно, даже Фэн И Сюань почувствовал, что его сердце быстро подпрыгивает, и он полностью побежден красотой бессознательных выражений лица Лан Ю Ниан.

«Почему у тебя такое лицо?» - спросила Лан Ю Ниан. Когда она погладила лицо Лан Я, то на ощупь определила, что Лан Я не использовала маскировку. Значит, кто-то подделал лицо Лан Я, чтобы специально сделать его похожим на предыдущую императрицу. Можно себе представить, какими порочными были его мотивы. Лан Ю Ниан всегда считала, что единственными, кто мог манипулировать лицами людей, были ее учитель Гуй И Цзы и она сама. Даже медицинские навыки старшего брата не достигли такого уровня.

«Потому что я хотела стать еще красивее. Я хотела вернуться, чтобы отомстить тебе!» - Хотя у Лан Я больше не осталось дорог к ней, она все еще не признавала правды, - Но я не ожидала, что даже если я изменю свою внешность и стану женой, я все равно не смогу победить тебя!»

Лан Ю Ниан уже собиралась спросить что-то еще, когда Лан Я выплюнула черную кровь изо рта. Лан Ю Ниан хотела пойти, чтобы проверить сестру, но была остановлена Фэн И Сюанем. Он покачал головой: «Ей недолго осталось жить!» - Хотя Фэн И Сюань не разбирался в медицине, по симптомам Лан Я, он понял, что она умирает. Она не сможет этого пережить.

После того, как Лан Я стошнило кровью, ее прекрасное лицо начало гноиться и отслаиваться. Фэн И Сюань притянул Лан Ю Ниан в свои объятия, не позволяя ей увидеть такую ужасную картину. Фэн Ся Ци тоже прикрыл глаза Юэ Бай Лянь.

«Что это такое?» - Фэн Ся Ци подавил позыв к рвоте. В одно мгновение лицо Лан Я начало шелушиться и покрываться дырами, как будто ее что-то грызло.

«Я в порядке!» - Лан Ю Ниан похлопала Фэн И Сюаня по руке. Выйдя из объятий Фэн И Сюаня, она бросила взгляд на Лан Я, которая превратилась в груду гнилого мяса, и отвернулась, действительно чувствуя отвращение. Юэ Бай Лянь потянула вниз пальцы Фэн Ся Ци, но ее сразу же вырвало, когда она посмотрела.

«Если кто-то хочет изменить свое лицо, он должен использовать определенное ядовитое насекомое и поместить его в свое лицо, затем позволить этому ядовитому насекомому грызть кости, чтобы изменить лицо. Нужно использовать лучшие медицинские навыки и травы, чтобы сформировать новое лицо, но у человека с новым лицом есть только два месяца, чтобы жить. Что меня удивляет, так это то, что в этом мире есть кто-то, кто согласится на такое!» - Лан Ю Ниан задумалась и нахмурила брови. Кто стоял за всем этим? Почему они послали Лан Я в императорский дворец империи Фэн? Все это были нерешенные загадки.

«Принц, принцесса!» - Ань И вошел во дворец и виноватым тоном доложил: «Я бесполезен. Я не смог догнать евнуха!»

С самого начала Фэн И Сюань отправил Ань и, чтобы захватить фальшивого евнуха. В конце концов, судя по всему, Лан Я просто использовали, и этот фальшивый евнух стоил намного больше. Это было удивительно, что Ань И не смог поймать его со своими боевыми искусствами.

Фэн И Сюань махнул рукой, чтобы Ань И отошел. он знал о способностях Ань И, так что на этот раз именно они недооценили врага!

«Похоже, что за всем этим стоит кто-то из другой империи, использующий Лан Я, чтобы создать беспорядок в нашей империи Фэн. Это был хороший план!» - Яростно пробормотал Фэн Ся Ци. Он все еще очень заботился об империи Фэн. Он станет хорошим императором.

«Теперь мы можем только ждать...» - Фэн И Сюань унес Лан Ю Ниан из дворца. Тот, что за кулисами, прятался очень хорошо. Они уже предупредили врага. Это значило, что он спрячется еще глубже, так что они могут только ждать.

http://tl.rulate.ru/book/18997/1074510

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь