Готовый перевод Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 35 – День Х (2)

Глава 35 – День Х (2)

 

Однако же, парень Тачибаны Карен на день? Это огромная проблема. Первое, что она приказала мне сделать, так это взять её за руку во время прогулки.

Но после десяти метров настал конец игры и моё эго просто разрушилось на мелкие кусочки.

Кожа на наших руках при такой ходьбе натирается друг от друга. И ещё эта жара, просто сдохнуть можно. И когда моя рука дрожит от волнения… да, вот оно. Эта девушка замечает такие вещи. В придачу ко всему, она также делает и свой ход.

– Мы вместе волнуемся… нам нужно передохнуть…

–…Ещё слишком рано. Мы только-только отошли от станции.

– Смотри, вон там скамейка… Хочу пофлиртовать…

– Флиртовать…

– Опа ♪ Эй, давай… сделаем нечто, что заставит нас волноваться ещё больше? Как парень и девушка… хорошо?

Мягкая правая рука Тачибаны беспокойно двигалась в моей левой. Словно полностью оправившись, она посмотрела на меня с провокационной улыбкой. Мои глаза встретились с её взглядом, так как она бы разозлилась, если бы я отвернулся. Сегодня эта девушка находится слишком уж близко ко мне. Не говоря уже о запахе, между нами такое маленькое расстояние, что мы можем слышать дыхания друг друга.

Когда мы сидели рядом на скамейки, моё сердце быстро забилось. Ещё немного и оно сможет выскочить из груди. Эта девушка приблизила своё тело ко мне, обняла мою левую руку своими двумя руками и прижалась…

Её изящные волосы коснулись моего плеча. И да, мы всё ещё держались за руки…

– Энергии книжного червя всё ещё недостаточно… Почему мы не могли встретится в те три дня, ох…

…Разве это не заходит уж слишком далеко? Д-даже девушка не должна переходить черту! Ты же знаешь, что мы обычные ученики…

Когда мне захотелось высказать ей всё, я встретился глазами с девушкой, сидящей так близко ко мне.

– Девушка на день… девушка… ♪

Лыбиться, лыбиться. Чёрт, эта улыбка всегда похожа на солнце. Почему она так счастлива…

Хоть она и продолжает обновлять рекорд хорошего настроения каждый день, сегодня уровень её непослушности вышел за границы. Сегодняшний взгляд и голос кажутся сказочными, как расплавленный шоколад. Что мне изобразить на своём лице? Не в первый раз я задаю себе этот вопрос. Хах, тем не менее сейчас на нём лишь волнение и смущение.

Однако в то же время я не могу сказать ей остановиться. Её счастливое лицо согревает мою грудь. Чувство вины заполняет моё тело лишь от мысли: вылить на неё ведро холодной воды, чтобы она прекратила.

– Ну, и что же должен делать парень…

– Мне весело, когда ты ведёшь себя так застенчиво и смущённо… А вот я… буду цепляться за тебя и показывать свою влюблённость. Ты тоже должен быть счастливым, понимаешь?

– Тачибана… к-как и ожидалось… я ужасно волнуюсь…

–…А знаешь ли, почему ты волнуешься?

– Хаа?

Тачибана всем своим весом надавила на меня.

– Ты просто никогда не влюблялся, так? Но всё в порядке, ты можешь уже влюбиться в меня ♪ Разве мы сегодня не парень и девушка? Давай просто превратимся в дурачков, хорошо?

– Тачибана… Т-ты…

Любовь. Влюбиться? Я… в тебя? Нет, точно нет… В… дураков. Если я перестану волноваться… что произойдёт?

…И следующие её слова заставили пузырь волнения в моей груди лопнуть.

– Гах! Слова «Тачибана» и «ты» сегодня не допустимы. Все следующие разы, когда ты меня так будешь называть, я буду тебя обнимать…

Гнилой книжный червь левой рукой крепко вцепился в скамейку. Сразу же после начала наказания смертельная доза волнения устремилось в его мозг. За ним пришло и головокружение. Благодаря этой головной боли… я странным образом успокоился. И вместе с проблеском от хорошей идеи, бездна поглотила ограничитель книжного червя.

…Как вы думаете, сколько дней я пробыл вместе с ней? Очевидно же, что это обрадует Тачибану. Вот почему мне следует сказать это. Хоть это и неловко… Верно, эта девушка точно будет счастлива…

– Ум… Я рад, что ты… ум, мы встретились… Тачибана…

– Ах! Прямо сейчас ты сказал и «Тачибана», и «ты»?!

–…Я не…

Покраснев, мы оба посмотрели друг на друга. Как и всегда я выставил на лице недовольство, однако сейчас это не имело значения. Мы просто оба рассмеялись. Тачибана, хихикая, начала слабо тыкать меня в грудь.

– Ха-ха, я ничего не говорил… Так что не считается… ха-ха-ха.

– Фуфу… идиот… Ты так сильно хочешь обнять меня?

– Эй, я ничего не говорил. Аа, постой. Не приближайся…

– Джун, дурачок…

Тачибана положила свои руки на мою спину… и прижалась. Её светлые волосы терлись об мою грудь. Вначале я почувствовал, что моё сердце выскочило из груди, однако затем моё волнение куда-то исчезло. Окутавшись такой сладостью и нежностью, я услышал шёпот у своего уха.

– Мм… Обнимашки. Чувствую себя очень хорошо. Мне так легко…

– Хватит. На нас все смотрят.

– Сегодня Джун такой добрый и беззаботный… Джун, ты же счастлив, когда я так воркую с тобой, да?

– Всё не так… Ну, я действительно хотел с тобой встретиться…

– Эй… Джун, обнимешь меня тоже? Не хочу быть единственной, кто это делает…

–…Ну, я же начал это… Вот так?

– Ах, ты такой добрый…

Когда я легонько потёр спину этой юной леди, Тачибана прижалась ко мне ещё сильнее. Видимо, наше присутствие, приправленное ванильностью, было не очень хорошо воспринято, так как со всех сторон на нас бросались пронзительные взгляды.

– Твоя девушка на день, так весело…

Хватит пялиться.

Они же должны всё понимать. Меня схватили и подавили все чувства.

Из-за разрыва плотины волнения я почувствовал, как из всех отверстий моего тела вот-вот начнёт вырываться кровь. В этот раз тепло её тела не только смутило меня, но и успокоило.

В действительности миссия «обрадовать Тачибану» ещё не выполнена. И самому не верится, однако у меня осталась последняя атака. Скорее всего, завтра я об этом пожалею, однако эта теплота и мягкость на моей груди просто заставляют меня произнести это.

–…Карен.

– А…

Блондинка непонимающе посмотрела на меня. Я уже начала сожалеть, что сказал это, однако, видимо, она не услышала.

– Ещё раз…

–…Не хочу…

– Прошу. Давай, ещё раз…

Слишком много её тепла переходит ко мне через обнимание. Пожалуйста. И эффект от этого не ослабевает, он продолжает увеличиваться. Если бы кто-то из знакомых увидел нас, то всему пришёл бы конец…

– Кар… Карен…

– Джун. Джун♪ Джун? Эхехе… ещё раз…

–…Карен.

– Сдал… Вот теперь ты похож на парня… Вот, вот.

Хлоп, хлоп. Мою голову похлопали мягкой рукой.

– Чёрт, и зачем я вообще это сказал…

Перейдя на второй год, единственное, что мне удалось сделать, так это осчастливить Тачибану. В начале я ничего не знал, и эта девушка лишь веселилась вокруг меня. Однако вскоре этот её счастливый вид начал меня успокаивать.

Теперь я знаю, что мне делать, чтобы осчастливить её. Сам втянулся в этот флирт… чёрт, что за странности.

– Хаа… Всё может быть безнадёжным. Наше свидание только началась, а я уже не могу перестать флиртовать. Хочу всегда такое…

– Угх, кажется, я немного увлёкся. Прости.

– Эй… Я же сказала, что заставлю тебя влюбиться в меня до беспамятства! Мне не нужна эта обычная любовь…

– О-обычная?..

– Ай, дурак, ничего!!!

Мы просидели на скамейке где-то час. Всё время наши лица были красными.

Время пролетело незаметно. С большим трудом поднявшись, мы стали бродить по улице возле станции.

Почему-то мне стало казаться, что именно этот день дал старт летним каникулам. Летний день с ясным голубым небом. Не стоит упоминать, что дорога перед станцией была переполнена различными семьями и одинокими работягами.

Так же здесь находилось и множество пар, идущих за руку, прямо как мы. На первый взгляд казалось, что они весьма близки. Увидев это, Тачибана с сердитым лицом сильнее прижалась к моей левой руке. Эй, ты что, соревнуешься?

До этих пор я никогда не обращал внимание на парочки. В моих мыслях глубоко засел лозунг – «любовь не имеет ко мне никакого отношения».

Но теперь. Теперь рядом со мной идёт девушка. С длинными яркими волосами, счастливой улыбкой и чудесным смехом. Она любима всеми, и в обычные дни её окружает множество людей. Это такой тип девушки, с которой при обычных условиях я никогда бы не заговорил, даже если бы мы учились в одном классе и сидели рядом. Однако сейчас такая девушка идёт рядом со мной в отличном настроении.

Девушка на день. Странно звучит. Такие отношения у нас лишь сегодня, завтра всё вернётся на круги своя. В таком случае, как же мне вести себя завтра? Меня настолько взволновал этот вопрос, что я начал чувствовать запах неловкости.

– Эй, куда мы пойдём после обеда?..

Моя девушка на день прошептала это. Честно говоря, у меня не было идей. Я и в правду должен был придумать что-то, однако из-за того, что у меня всегда нет планов, не придал этому большое значение. Такой уж я.

– Может… кино?

– Нет… Кино не подходит. Не смогу увидеть там твоего лица…

– Сегодня воскресенье, поэтому везде много народа. Чтобы хорошо провести время без столпотворения… ну, скамейка самый лучший выбор…

– Ах…

Словно что-то придумав, улыбка Тачибаны постепенно начала расширяться. С подозрительно озорным взглядом она внезапно потянула меня за руку.

– Ихихихи, мне внезапно пришла хорошая идейка. Есть нечто, что я хочу с тобой сделать.

А затем произошла неожиданная атака. Всё ещё обнимая мою левую руку, Тачибана вытянула свою шею. На щеке… я почувствовал прикосновение мягких губ.

– Чуууу… идиот. От дразнения я перешла к нападению… хехе.

Когда я всё осознал, её красное лицо находилось в нескольких сантиметров от моего. Лишь сладкое и нежное ощущение осталось на моей коже.

– Эй? Тебе не понравилось?..

–…Даже как моя девушка… Это зашло слишком далеко!

– Тебе не понравилось?

– Мне… ну, понравилось… наверно…

– Яху, тогда ещё разочек… мм, чууууу… Ехехе, а теперь пойдём?

За один месяц «одиночество» книжного червя было украдено этой девушкой. Я не мог измерить расстояние между ней и мной. Мы слишком сильно подходим друг другу. Я понимал это. То, что она лишь играется со мной… мне и в правду страшно думать о таком.

В любом случае, моё наказание в качестве парня на день только началось.

 

http://tl.rulate.ru/book/18848/426839

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему они не начнут уже встречаться? Всем ясно что они любят друг друга.
Развернуть
#
ГГ ещё не понял. Небольшой спойлер: только в конце второго тома до него дойдёт этот факт))
Развернуть
#
Я очень сильно надеюсь, что потом не появится внезапно драма. Потому что и без неё читать это произведение очень круто :)
Развернуть
#
Летние каникулы это 2 том или лишь одна из арок 1 тома?
Развернуть
#
Да, второй том, до 59 главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь