Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 44

Глава 44

Хидан

Чё сказать? Весьма колоритная компашка. Четверо, два мужика и две бабы...

Почему колоритная? Дайте-ка подумать...

Для начала, ну не считая щеголя Зеро, был какой-то хер, с седыми, зализанными волосами по плечи. Тёмный плащ, поверх обычной чёрной одежды... Нахально расстёгнутая рубашка на груди... В мачо метит, урод? Выпущу ему кишки.

А вот и моя мечта... Два баскетбольных мяча, поддерживаемые ненужной доской... Хотя, кхм, это я ща погорячился походу...

Голубоглазая брюнетка с пышной гривой волос на плечах, бледный цвет кожи, выреза нет зараза, стильный облегающий костюм Инферно... Нету выреза. И прочие внушительные, в-ы-р-е-з... тц, и даже Внушающие параметры. Ммм...

Так это всё-таки четвёртый?

С трудом отодрав взгляд, я нашёл нового персонажа... Чернокожая коротышка, с вызывающим взглядом чёрных глаз, и короткой тёмной стрижкой, с небольшим миниирокезом...

Пацанка короче. Или вАПще тОГо... Один плюс, выразительные глаза третьего... кхм... И где это я только глаз так наметал?!

Оникс, как и второй мужыГ, стоял молча, позади вышедших вперёд баб. Не знаю что заботило первых, но вторые точно не заметили разговор Вервульфа с Примой... А точнее сам его факт.

Они как-то странно уставились на меня, в то время как я напряжёно размышлял, изучая их вторичные...

Чётвёртый голубоглазый, подала голос:

-Куда это ты уставился, придурок?

Я дёрнулся, но вновь разглядев её достоинства, пропустил оскорбления мимо ушей.

-Богиня... Я люблю тебя!

Она опешила, подвисла вместе с остальными. Я продолжил:

-Жалко будет вас убивать... красавицы!

Чернокожий третий, надменно произнесла, уловив ситуацию:

-Со мной вообще не говори, Холоп...

Я дёрнул щекой, уловила видимо не до конца, и обрисовав в воздухе полукруг, бросил:

-Я разговариваю с "ними"...

Проследив за моим взглядом, голубоглазка недоуменно уставилась на свою грудь, а мелкая вскипела, толи от моих наклонностей, толи от того, что я намеренно проигнорировал "её" красоток...

Так или иначе, после двадцати секунд крика, с различными угрозами(надо же, даже маму мою вспомнила) она выхватила катану, и принялась яростно ею размахивать, стараясь поделить меня на дольки.

Спустя десяток секунд, четвёртый голубоглазый, наконец вспомнила оскорбится на "Жалко будет вас убивать", и я уже уворачивался от двух клинков, якобы рискуя превратится в фарш.

Что-то там выкрикавая, стараясь остудить их "грудной" пыл(эх, язык мой - враг мой) я чётко понимал, что весь этот фарс, лишь я один воспринимал всерьёз.

Тем не мение, это мне не мешало думать трезво... И если не быть идиотом, то мягко говоря, шансов против четверых у меня не было.

Оникс... В ревивале, без особо сильных техник(я ничего не ощутил за ту минуту) одолел сильнейшего Минус-Капитана... Он нуль, Зеро, и несомненно сильнейший из всех четверых. Однако...

Номера 2-4(а это несомненно они), вряд-ли сильно уступают ему в силе. Во всяком случае, в пропасть между ними - не верю.

Плюс, каждый из них, несомненно обладает Сегундой... В итоге, ситуация весьма плачевная.

Сейчас, никто из нас не скрывает реацу... Это факт. Моё чутьё не Вульфье, но и не Гелиановое.

Если брать за основу 100% силы... Где эту сотню являют собой Штайн и Прима, то я буду иметь где-то 50... Без приукрашиваний.

Тот длинноволосый, 40. Он слабее меня... Негритоска - 60,

Брюнетка с четвёртым - 70. А... Зеро считай 80.

И что прикажете делать? Сражение 1х1, с равным соперником смертельно опасно... А сражение 1х4, где в стартовой силе тебя обходят 80% врагов... Это экзекуция, вашу мать!

Я расхохотался, заставив недоуменно остановиться Вастер Лордок. Да-да твари... больно козырь в рукаве у меня увесистый...

-Заканчивайте выделываться девочки... А вы, - я кивнул мужыГам.- Не щёлкайте насосами. Я ведь не единственный гость...

Оникс подал голос:

-Твой хозяин... Скоро умрёт. Всё идёт по плану Владыки.

>.<"

-Ты чёртов ушдёпок, совсем отупел?! Не хозяин он мне... Мы напарники! А у твоего сутенёра, фэйс от натуги скорее треснет.

Псевдомачо расхохотался:

-А ты неплохо дерзишь для желторотика!... Кстати, - он покосился на Зеро. - А что Десятый, вроде как умерший, делает вообще среди элиты?

Он как-то странно подобрался к Ониксу, и сгорбившись, с недоуменной миной, стал, на цыпочках, при том почёсывая нос, осматривать его с разных ракурсов.

Наконец решившись на "контакт", он осторожно потянулся пальцем к Зеро...

Последний, с застывшим лицом, смотря прямо перед собой, резко вытянул руку вправо: как раз получилось впечатать кое-кому в фэйс.

-Отвали.

Не сдвинувшись ни на сантиметр, псевдомачо с недовольством стёр кровь с носа.

-Твою мать... Привидения какие-то агрессивные...

Я скрежетнул зубами, кто-то кроме меня, херью мается?!

-Эй заткнулись нахрен оба! Халопы чёртовы...

У белобрысого глаза на лоб полезли:

-Чё-ты сказал?!

-Эй девочки, отойдите в сторонку, уступите место мужикам, то бишь - сильнейшим! А вы, два прыща на жопе вашего сутенёра, если яйца отросли, подбегаем ко мне, и представляемся, прежде чем сдохнуть!

Как ни странно, но не отреагировав на оскорбления, они так и продолжали стоять на местах, лишь чуть ухмыляясь...

Наконец до меня дошло, и я взглянул на девок перед собой, что с одинаковой брезгливой жалосотью, как близнецы какие, рассматривали меня...

Не говоря ни слова, Они показали мне свои татуировки. Голубоглазая, открыв вырез на вторичных, а негритоска раздвинув подол плаща, на весьма аппетитной ляжке.

Номера 2 и 3.

http://tl.rulate.ru/book/18612/384636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь