Готовый перевод В Хуэко Мундо Квинси-Quincy / Часть Первая, Восхождение: Глава 27 (Глава маленькая не чего в этот день в голову не пришло)

Глава 27

Хидан.

Вот это сила... Да и облик ничего. Хм...

Пора это всё закончить, пока Вульфа не прибили... Сонидо.

Прыгнув прямо к мелкому скелету, я занёс парные клинки для ударов. Испуганно отклоняясь, она выставила перед собой деревко косы, и мощно выстрелила своей тёмной энергией.

Яркая вспышка... Но большая волна разошлась в стороны, встретив мои клинки. Ухмыльнувшись, я послал в упор "атом".

К сведенью: это уже не тот атом, что я использовал как Вастер-Лорд... Он отличается и цветом, тёмно-красным, и функционалностью, как сообщает мне моя сила...

Резко врезавшись в деревко косы, острая реацу, изогнулась в себя, и задев кости девки, высвободила ядро, что в момент взорвалось.

Я, разумно отскочив, наблюдал огромное облако, яркую вспышку, а после, ещё и ударную волну(как релампага Улькиорры прим.авт) невероятной мощности. Девке повезло ещё, что у неё нет плоти и крови, так как эта атака, двойная... Но пожалуй, сейчас я уже не продемонстрирую эту силу...

-Сеяна!!!

Сразу два, хором, голоса, прокричало чуть-ли не надрываясь... И в этот раз не беспочвенно. Я думаю, что как минимум, она лишится пары конечностей... А если бы не загородилась зампакто, то вообще бы сдохла...

Спустя пару мгновений, ветер перестал дуть, ударная волна, исчерпала себя вместе с осевшей пылью. Девки... на месте взрыва не оказалось. Она была в обломках стены противоположного здания.

Двое минусов, бросились туда сломя голову, за что и поплатились; одного из них, настигло серо Оникса. Серо сильнейшего из Инферно... Оно оправдывает свой "титул". Луч был тонкий но плотный, и в момент соприкосновения с минус-капитаном, он в разы расширил зону поражения. Теперь это был, обугленный скелет, без верхней части плаща.

Второй, всё-таки досюнпил до девки, и стал вытягивать её из обломков.

-Эй, с тобой всё-впорядке?!

-...Тп...т...тьфу...

-Чего?! Эй!!!

Обломки разлетелись, и на свет поднялся... Чёрный скелет. На моё удивление, она была почти цела...

Яростно трясясь, она прорычала:

-К..к...контракт! П-пол жизни!

Появилось огромное давление. Кажется, словно кто-то вроде Аминтора, или Вервульфа, открыл свою реацу... Вокруг девки, стала собираться тьма. Даже ливень вдруг остановился, и вода с земли, стала течь вспять... В небо.

Второй скелет, испуганно отшатнулся...

-Эй... ты же не...

Кажется, словно прошла вечность... Медленно застыв напротив её черепа, эта сила, чего-то ожидала... Контракт... Пол-жизни? Неужели она собирается...

Подняв косу, лезвием перед собой, она размахнулась для удара себе, в область живота. Замах... удар... В этот момент, один из не участвовавших в битве Минус-Капитанов, возник перед ней, и перехватив лезвие, аккуратным движением забрал косу.

Он произнёс:

-Эй... Неужели столь юная леди, готова сейчас, расстаться с половиной жизни, ради победы? Я думаю, что всем будет лучше, если ты просто передохнёшь.

Аккуратно положив её на пол, он положил рядом зампакто, и вышел на свет.

-Элнор, присмотри за ней, и Верми... Кей, возьми на себя того, который не высвобожден.

-Лады...

Тот что болтал с девчёнкой, в момент оказался передо мной. Второй спикировал к Ониксу, что отпрыгнул мне за спину, оставляя тучу брызг в скольжении.

Они выглядели весьма не заурядно. Первый имел длинные, чёрные волосы, и безэмоциональное лицо. Второй был хмурый, с короткой, белой стрижкой.

Первый заговорил:

-Кей... Печать Главнокомандующего больше не действует... Теперь всё серьёзно. Этих двоих, - Он указал на нас. - нельзя недооценивать...

Кей ответил:

-Понял.

Оникс, поравнявшись со мной, произнёс:

-Значит-ли, это... Что ваш Генерал, проиграл?

Первый прервал:

-Это теперь не имеет значение. Мы будем драться в полную силу, наша задача, убить вас...

Я встрял:

-Как твоё имя, смерть?

-Я Бруно Сип, он Андо Кей. Мы страейшие Минус-Капитаны.

http://tl.rulate.ru/book/18612/382734

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь