Готовый перевод The Hermit / Отшельник: Глава 4. Хладнокровное убийство (часть 2)

Юй Сяо был чересчур наивен. Одной золотой монеты хватило бы, чтобы тратить многие месяцы или даже целый год, и он был щедр, чтобы поделиться одной сейчас.

Мужчины были счастливы найти такого богатого ребенка. Первый мужчина сказал: «Перестань тратить наше время! Отдай нам все деньги, и повозку, тоже. Или я отрежу твою голову, а сегодня будет твой последний день!»

Юй Сяо был шокирован: «Почему вы хотите меня убить, если я хочу помочь вам, ребята? Вы злые люди?»

«Ха-Ха, что за придурок. Ты когда-то встречал хороших разбойников?» - первый мужчина сказал. Он подошел к Юй Сяо со своим мачете.

Юй Сяо был зол. Он только покинул свою семью и уже был унижен и запуган. Только семья Не или моя собственная, может быть королевская могут бросать мне вызов! Я действительно сомневаюсь, что такой деревенщина знает боевые искусства, он подумал. Я не боюсь драки с тобой. Он приготовился научить их уроку, и поковылял с повозки навстречу группе людей.

Когда первый мужчина увидел, что Юй Сяо движется в их сторону, он подумал, что Юй Сяо было страшно, и поднес мачете к его шее. «Калека хочет стать солдатом? Отдавай нам деньги и проваливай!»

Услышав, что мужчина его продолжает унижать, взгляд Юй Сяо стал холодным. Его руки схватили запястье мужчины, и убрал его от своей шеи, а затем сильно скрутил. Мужчина вскрикнул от боли.

Юй Сяо подошел и отбросил мужчину на пару футов вперед, а затем подобрал мачете. Когда они увидели, что Юй Сяо посмел сопротивляться, они подбежали со своими мачете и ножами и начали с ним сражаться.

Первый мужчина прополз, пытаясь подняться, смутившись тем, как он себя показал. Он засуетился и пообещал: «Я порежу тебя на части, и покормлю собак!»

Видя, что их лидер в бешенстве, его свита сражалась так сильно, как только могла. Юй Сяо уже был ранен, и он не сражался с целью убить, поэтому он был вынужден быть в защите против четырех людей, атакующих его. Очень быстро, его спина была задета и бедро ранено. Он отскочил достаточно быстро, чтобы порезы не были глубокими, но он все еще был ранен. «Похоже, они действительно пытаются меня убить». Он пострадал от еще большего числа порезов.

Юй Сяо начал паниковать. Его жизнь была на грани. Это не было просто быть избитым хулиганами семьи Не. Появилась рваная полоса, и Юй Сяо начал атаковать, Он атаковал любого, кто пытался его зарезать, и стал играть ведущую роль.

Четверо мужчин окружили Юй Сяо вместе, они нацелились на голову, шею, грудь и плечи, поэтому он был прижат к земле в течении боя. Один удар отрезал ноги одного мужчины; другой – отправил мужчину в полет, а третий удар резанул третьего мужчину в пах, позже мужчина умер от боли.

После того, как Юй Сяо сумел убить одного мужчину и покалечить другого, битва стала легче. Еще два движения отрезали голову мужчине, и последний был так испуган, что он убежал. Юй Сяо не отпустил его. Он был полон энергии и бросил мачете как копье. Лезвие пронзило мужчину сзади и прижало его голову к земле.

Первый мужчина побежал к деревьям в тот момент, когда увидел, как Юй Сяо разделался с двумя мужчинами, и он не пытался спасти никого из них. Только Мужчина без ноги все еще кричал на земле. Видя, что Юй Сяо приближается к нему, он обмочился и продолжил кричать: «Пожалуйста, прости меня! Пожалуйста, прости меня!»

«Я был достаточно добр, предложить вам немного денег, но вы не были благодарны и хотели убить меня? В чем я ошибся?» Юй Сяо был зол.

Мужчина был ошеломлен. Он затряс своим бледным лицом: «Ты ни в чем не виноват.… Ни в чем! Пожалуйста, отпусти меня!»

«Почему ты со мной так поступил? Я похож на тряпку?»

Юй Сяо становился все злее, пока он говорил. Он опустил мачете и снес голову мужчине, потом ударил его несколько раз, чтобы закончить с ним.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18547/380250

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
трудно жить дибилам - пожалуй на етой главе и остановлюсь совсем не пошло етот шедевр
Развернуть
#
наверно тебе тоже трудно жить
намек понятен?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь