Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 169

Глава 169: Смятение четырех императоров!

- Дракон - очень опасный человек... Он не только нацелен на долгую перспективу, он еще очень точен и вспыльчив. Почти каждый удар, который он делает, попадает в ключевую слабость Мирового Правительства! Революционная армия в настоящее время дестабилизировала несколько стран по всему миру. Среди них также есть страны, которые входят в состав альянса Мирового Правительства. Если мы ничего не сделаем прямо сейчас, то не сможем справиться с последствиями. Мы должны взять на себя инициативу по его искоренению!

Мировое Правительство, строго говоря, является чрезвычайно крупной силовой организацией.

В ней участвуют более 170 стран, и ее власть распространяется по всему миру!

Лидеры этих стран-участниц - 19 человек, Мировая знать и аристократы, представленные пятью старыми звездами.

Они способны править миром и контролировать его, потому что у них самый важный голос на всемирной конференции! Однако когда эти голоса стали находиться под угрозой и постоянно ослабевать, они почувствовали, как кризис начал тихо приближаться.

Источник этого кризиса - Монки Д. Драгон.

Чтобы устранить этот кризис, они должны начать с его источника!

- Мы даже не знаем, где находятся драконы и как его искоренить! Новости, которые мы знаем сейчас, распространяются Революционной армией, чтобы ее престиж поднялся на более высокий уровень, и она привлекла больше людей. Революционная армия пытается укрепить свои силы! И текущая проблема не в Драконе, а в Четырех Императорах Нового Мира! После смерти Белоуса в мире больше никогда не наступит покой... Шанкс и Кайдо вели несколько мелких войн между собой, и обе стороны пострадали. Члены Корпуса армии зверей Кайдо были убиты Шанксом, а Кайдо жестоко разбил его и уничтожил его главный пиратский корабль! Судя по текущей ситуации, боюсь, что скоро начнется битва с четырьмя императорами, - сказал лысый член Старых звезд.

За тот месяц, когда Радж еще не отправился в Новый Мир, казалось, сформировался баланс мощных сил, но в разгар беспорядков все еще оставались подводные течения.

Пираты Красноволосого Шанкса, Пираты Зверей.

За короткий промежуток времени в один месяц два императора Нового Мира пережили несколько мелких войн и бесчисленное количество смертей и травм!

Никто не знал, почему два императора внезапно поссорились... Но единственное, что можно предвидеть, это то, что если два морских императора действительно встретятся, тогда весь Новый Мир станет неуправляемым и столкнется с огромной катастрофой!

— Два Императора не стали бы спорить без причины. Отправьте людей, чтобы выяснить причины противоречия между ними!

- Кроме того, Пираты Биг Мам и тираны Северного моря, семья Винсмок, объединились, за ними тоже будут присматривать... В Северном море доминирует Винсмок, и внезапно появилось что-то связанное с Пиратами Биг Мам... Состояние у Нового Мира не такое уж хорошее! - сказал длиннобородый старик.

Они являлись высшей силой Мирового Правительства, и для того, чтобы дать ему возможность занять самую высокую позицию, они должны были учитывать все аспекты.

Однако с тех пор, как закончилась великая война, и умер Белоус, Новый Мир сильно изменился.

Война казалась заразной, она начала быстро распространяться в Новом Мире.

Четыре императора воевали не только за Новый Мир, но и за изменение положения во всем мире!

- Бога Смерти Радж еще не появился в Новом Мире, а там уже стало шумно... Он присоединится к этим спорам и наверняка поднимет эти волны еще выше!

- До этого времени мы должны поторопиться, чтобы получить власть! Только тогда Мировое Правительство сможет и дальше сохранить свою гегемонию в мире, не боясь никакой угрозы!

Когда он упомянул об этом, глаза пяти старых звезд замерли и заблестели жаждой убийства.

Острова архипелага Сабаоди.

- Мы снова здесь, как же я скучал по этому месту!

Радж и его команда вернулись на острова архипелага Сабаоди.

Было лишь два способа попасть в Новый Мир.

Первый - обратиться с просьбой к Мировому Правительству, а затем через святую землю Мари Джоа через вершину красного континента, без корабля... Единственным преимуществом выбора этой дороги являлось то, что она очень безопасна, и можно было напрямую попасть в Новый Мир.

Второе - это пройти через Остров Рыболюдей, и ему нужен был закрытый корабль, чтобы нырнуть на 10 000 метров, через огромную яму под красным континентом, чтобы прибыть в Новый Свет.

Почти все пираты выбирали второй путь, но тех из них, кто мог проплыть и добраться до Нового Мира, было менее 30%.

Радж - пират, награда за него составляла 1,5 миллиарда долларов. Конечно, он выберет только второй путь.

Как раз сейчас он мог приготовить запасы для корабля, которому делали купол.

Работа шла торопливая, материалы на борту почти закончились.

- Авишек, Карл, вы двое идите готовить припасы, Рашми, ты возьми маленькую Мэнни, купите новую одежду... Она давно кричит, что ей нечего носить!

Радж раздал задания.

- Капитан, я не знаю, что мне делать, - улыбнулась Нико Робин.

Прямо скажем, она всегда бдительно относилась к поведению Раджа, которого сразу включили в штаб Революционной армии.

Поэтому она не расслаблялась.

Однако через некоторое время она обнаружила, что Радж не кажется столь свирепым дьяволом, как говорили слухи. Вместо этого он оказался рассудительным, когда дело касалось других, ладить с ним было не особенно трудно.

После того, как Нико Робин поднялась на борт корабля, она не делала ничего, разве что время от времени готовила две небольшие порции еды. В основном, она могла свободно передвигаться.

Любые войска, будь то Флот или пираты, завидев флаг команды Пиратов Смерти, немедленно разворачивались и уплывали, боясь, что Радж окажется в плохом настроении и уничтожит их, чтобы развеять скуку!

Можно сказать, что пребывание под защитой Раджа было свободнее, чем в штабе Революционной армии.

– Вам? Если не возражаете, можете сходить в паб выпить! Вы давно не пили, мисс! Ха-ха!

http://tl.rulate.ru/book/18447/804711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь