Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 165

Глава 165: 1,5 миллиарда!

Три дня спустя.

- Этот парень такой несуразный, малозначимый, может ли он действительно стать королем?

Радж посмотрел на робкое, наполненное страхом лицо парня, стоявшего перед ним.

Он аристократ, но Радж не видел в нём ничего благородного.

- Он - изначальный наследник трона королевства Бридж. Он родился с добротой и простотой, часто помогал бедным, поэтому часто оставался без гроша в кармане... Из-за этого его удалили из рядов преемников, но он не отказался от помощи бедным... Я уже поспрашивал, и многие из бедняков, которые получали от него милость все эти годы, хвалили его, - сказал Авишек.

- Это... Это тот самый пират! Как сказал фехтовальщик, у меня нет денег, я не понимаю, зачем ты схватил меня? - со страхом спросил Чжаогуй.

- Забудь об этом... Среди дворян ты редкий человек... У королевства Бридж есть такой аристократ, местным людям повезло! - сказал Радж напрямую. - Отныне ты - правитель королевства Бридж, а это место будет уделом Бога Смерти Раджа, понятно?

- Бога Смерти Раджа?! Ты - Бог Смерти Радж?

Когда он услышал слова Раджа, его сердце быстро забилось.

Этот парень сражался с Белоусом и в одиночку победил целый штаб Флота!

И Флот обнародовал за него награду, 1,5 миллиарда бэйли, плакаты с его фотографией развесили по всему миру!

Сначала этот парень был слишком напуган, чтобы узнать их, но теперь он рассмотрел лицо Раджа и узнал его... Молодой человек перед ним выглядел точно так же, как портрет на плакате в розыске!

- Меньше глупостей, от тебя требуется лишь понять, что этот остров мой... И страна тоже моя! Я хочу, чтобы ты помог мне править ей! Понимаешь? Если я обнаружу, что ты такой же ублюдок, как остальные, просто подумай о том, что я с тобой делаю. Если ты будешь небрежно относиться к жизням граждан, то ты должны отправиться в ад вслед за остальными аристократами! - У Раджа сверкнули глаза.

– Да... Я понял! Я помогу тебе заботиться о стране!

Он немедленно кивнул.

Когда его связала команда, он увидел, что все дворяне королевства Бридж были стерты с лица земли, повсюду были трупы, их кровь стекала в реку!

- Можешь идти!

Подтвердив, что он действительно может уйти, он быстро встал на ноги и сбежал.

- Я собрал информацию. Они, по большей части, направились в генеральное управление штаба Революционной Армии. Пока так как мы близко, нам не нужно проявлять инициативу, чтобы найти ее. Она сама к нам придёт.

Информацию очень трудно найти. За три дня в королевстве Бридж было обнаружено несколько оставшихся Революционных Войск. Из их уст наконец-то выбили общую дислокацию штаба Революционной Армии.

- Мы сегодня будем гоняться за ними? – спросил Авишек.

- Нет, завтра! Пусть этого новый царь сегодня возведут на престол. Если кто-то осмелится выступить против него, мы того сразу уничтожим!

Радж моргнул.

Именно благодаря этому решению Раджа после коронования нового короля в тот же день не возникло никаких проблем.

Было несколько королевств и аристократов, которые были с этим не согласны.

Но в тот вечер все они закрыли свой рот навсегда.

На следующий день о смерти дворян стало известно, и положение нового короля осталось в основном твердым.

Когда новый король вступил в свои права, он сразу же запретил рабство и заменил его на оплачиваемый и добровольный труд, чем завоевал сердца и умы всей страны.

Когда мирные жители узнали, что пятый император Радж, прославившийся некоторое время назад, пришел в королевство Бридж, и что оно теперь принадлежит ему.

Несмотря на то, что они боялись пиратов, после провозглашения короля его заслуги в освобождении рабов значительно повысили уважение к нему. Полностью пропал страх перед Богом Смерти Раджем, вместо этого его стали чтить.

Видя эту ситуацию, Радж и другие начали двигаться по дороге в сторону штаба Революционной Армии.

- ... Награда в 1,5 миллиарда в первый мой розыск, такая огромная. Кажется, это впервые в истории!

- От безызвестного пирата до Ситибукая в Великой Войне, я одной рукой победил самую высокую боевую мощь всего Флота... Было бы странно, если бы за такого человека не дали такую награду! 1,5 миллиарда бэйлис... Пятый император - знаменитость!

- Куда он направляется? Что будет дальше, что шокирует мир?

- Кто знает... Война закончилась почти месяц назад, а он официально не вступил во владение Новым Светом... Говорят, что Кайдо и Красноволосый Шанкс часто воевали друг с другом.... Битва между четырьмя императорами - это ничуть не меньше, чем война с Белоусом!

Когда официально вышел плакат с Раджем и наградой в 1,5 миллиарда бэйлис, после его размещения весь мир заговорил о нём.

Впервые в мировой истории награда в 1,5 миллиарда!

Однако, этот полуторамиллиардный пират еще не вступил в Новый Свет... Можно предположить, что как только Радж попадет туда, весь Новый Свет претерпит значительные изменения.

Кайдо, Красноволосый Шанкс, Биг Мам, Огненный Кулак Эйс... Четыре императора, с которыми трудно справиться остальным, скорее всего, будут свергнуты в мгновение ока!

В то же время пират с наградой 1,5 миллиарда бейлис, Радж, лежал на шезлонге и пил апельсиновый сок, греясь на солнышке.

И не только он - Гайятри, Рашми, Карл. Все они получили по шезлонгу и солнечным очкам и наслаждались прекрасными солнечными ваннами.

- Авишек, тренировки важны, как и умеренный отдых! - сказал Радж.

- Я все равно на ней настаиваю.

Авишек потел и размахивал тяжелым предметом весом в 10 тонн.

– Ну?

В этот момент Радж повернул голову и увидел несколько кораблей, которые приближались к ним.

На одном были люди, одетые в плащи, загадочные и осторожные... Революционная Армия.

– Отлично! Кто-то пришел за нами! - усмехнулся Радж.

http://tl.rulate.ru/book/18447/795484

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
1,5 миллиарда за гг 🧐🧐
У других императоров награда побольше
Хотя он сильнее из всех 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь