Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 163

Глава 163: Новый маршал Флота!

Зверь Кайдо не бездействовал.

Из-за смерти Дофламинго сделка на получение искусственных дьявольских плодов не могла продолжаться, и он отдал прямой приказ гению-ученому Цезарю.

Но для проведения эксперимента нужны деньги, не только лаборатория, но и множество оборудования, материалов и т.д., все это требует огромного финансирования.

В связи с этим зверь Кайдо просто уничтожает страну и на деньги, которые он отнял у Цезаря, строит лабораторию для экспериментов.

- Капитан Кайдо! Я точно сделаю искусственный дьявольский плод!

Цезарь вероломно засмеялся.

Смута продолжалась долгое время, и смерть Белоуса повергла весь мир в огромный шок.

В частности, ходили слухи, что Белоус в Великой Войне кричал: «Ван Пис реален». Когда они распространились по всему миру, люди интерпретировали их иначе и превратили в «Ван Пис в Новом Мире!»

Этот слух побудил ещё больше пиратов отправиться в Новый мир и взбудоражить его жителей!

Для того чтобы продемонстрировать свою могущественную силу, Флот начал убивать пиратов.

Две недели спустя.

Святая Земля Мария Джоа.

- Я старался изо всех сил... Гарп все равно решил уйти в отставку. Я не знаю, как переубедить его... Если Сенгоку тоже решил уйти в отставку, флот потеряет двоих! - Командующий мировым правительством Конг посмотрел на Сенгоку, стоявшего перед ним. - Но я сохранил твое звание, чтобы ты смог остаться во Флоте и обучать молодежь... Если ты настаиваешь на отставке в качестве маршала, я надеюсь, ты согласишься на эту просьбу.

Конга мучила головная боль.

На этот раз война с Белоусом, в которой участвовал весь Флот, нанесла урон по нескольким фронтам.

Среди них наиболее серьезные повреждения получили адмирал Сакадзуки, Кудзан и Кидзару.

Травма Кидзару была самая легкая и полностью излечилась за несколько дней терапии.

Кудзан поспал и смог встать с постели.

Только Сакадзуки все еще находится в коме, и, по мнению врача, даже если он проснется и захочет восстановить прежние силы, на это понадобится полтора года...

- Остаться во Флоте обучать новобранцев... Этого мне уже достаточно. Наверно, хорошо провести остаток жизни вот так! - Сенгоку кивнул. - Два человека, которые были на передовой со времён Роджера, должны отступить за кулисы. Это еще одна важная новость после смерти Белоуса!

Конг вздохнул:

- Наступила новая эра, многие пираты, известные легенды отправляются в Новый Свет, и сверхновые - не единственные, кто присоединится к битве в Новом Свете... Впервые за долгое время население всего Нового Света полностью изменится. На пост маршала Флота нужен человек, Сенгоку, порекомендуй мне кандидата.

- Какое совпадение. Отставка - это только первое, зачем я пришел сегодня, второе - это рекомендация нового кандидата в маршалы Флота, - улыбнулся Сенгоку.

- Флот не всегда можно заполнить старой армией. Ценности справедливости нельзя перекрывать остальным поколениям... Поэтому я рекомендую Кудзана в качестве нового маршала Флота! Я видел, как он рос шаг за шагом, и хотя он кажется ленивым и не хочет участвовать в боях Флота, но в важных вещах у него есть собственное мнение и собственные настойчивые требования... Что касается Кидзару, ты знаешь лучше меня, он боится неприятностей, его смущает даже должность адмирала. Если вы предложите ему быть маршалом Флота, он точно не согласится. И о маршале так думаю не только я один, но и Гарп, он тоже считает, что Кудзан очень подходитна должность следующего маршала Флота! - сказал Сенгоку серьезно.

- Я понимаю. - Конг кивнул. - Понимаю характер этих троих. Сакадзуки, наверно, кто больше всех подходит на роль маршала... но он без сил. Дайте ему немного отдохнуть!

Через неделю, перед всем миром, мы проведем церемонию повышения!

Таким образом, Кудзан получил желаемое и стал новым маршалом Флота!

Более того, на освободившуюся должность адмирала избрали Фудзитору.

После этого периода суматохи силы Нового Света тоже были тщательно сбалансированы.

Новым Миром по-прежнему правили четыре императора за исключением пятого, Раджа, который еще официально не вступил в должность, но уже прославился.

Первый император - человек, которого нельзя убить, был зверем, который совершил самоубийство различными способами по всему миру.

Второй император присоединился к семье Винсмок и готовился к большому событию для пиратской команды Биг Мам.

Третий император - Крсноволосый Шанкс, который сталкивался с трудными испытаниями и сражался с врагом.

Четвертый император - Эйс, унаследовавший правление Белоуса, чествующий его и продолжающий путешествовать по морю.

Схема правления Четырех Императоров практически не изменилась, но многие начали фокусироваться на слабейшей пиратской команде среди императоров - команде Белоуса... Без него Эйс и остальные стали самой доступной ступенькой к четырем императорам среди пиратов Нового Света!

Что касается сторонних войск, Ситибукаев, Флот также заполнил эту должность.

Императрица Боа Хэнкок, Бартоломью Кума, Мория, Ястребиный Глаз... четыре старых члена.

Недавно присоединившийся Эдвард Уибл, также известный как Белоус II, уничтожил многих пиратов в Новом Свете и искал пиратов Белоуса, готовый уничтожить их всех!

Клоун Багги сбежал из тюрьмы с большим количеством заключенных.

И Сверхновый Хирург Смерти - Трафальгар Д. Ватер Ло!

Все силы, как правило, были стабильны, но все-таки было много любопытных. Великая Война объявила начало разрушения всего Нового Мира.

В то же время новый пятый император, который запомнился многим людям, уже прибыл в Королевство Бридж.

- Прошел почти месяц, и мы наконец-то на суше! - Радж посмотрел на недалекий остров. - Нико Робин, ты будешь работать на меня!

http://tl.rulate.ru/book/18447/792557

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь