Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 113

Глава 113: Четыре императора!

Смерти Черной Бороды было достаточно, чтобы удивить команду Белоуса.

Этот человек убил даже знаменитого императора преступного мира, «Джокера» Дофламинго... Что же там в итоге случилось с этим Пиратом Смерти по имени Радж?

— Черная Борода с Дофламинго правда умерли? — прижал паренька Джоз.

— Это правда! Скоро эта новость облетит мир, как только появится в газетах!

— Тич... — в глазах Белоуса был ужас. — Я не сумел убить тебя лично. Какая жалость... Пират Смерти Радж, если мне выпадет шанс, я непременно лично тебя отблагодарю... Начиная с сегодняшнего дня, он будет объявлен благодетелем команды пиратов Белоуса... Сегодня и впрямь отличный день.

Черная Борода убил их товарища, и по правилам Белоуса его нужно было убить любой ценой.

Тем не менее, Эйса арестовали и бросили в тюрьму, и вскоре ему вынесут приговор. Чтобы спасти Эйса, Белоус мог лишь перестать преследовать Черную Бороду.

Но он не ожидал, что его убьет кто-то другой... По этике Белоуса выходило, что Радж помог ему вынести сор из дома, что было крайне полезно для его команды!

— Начинается очень интересная эпоха. В море появляется все больше и больше силачей... А я — человек старой эпохи. Как меня еще не похоронили!

Роджер... Ты всегда был непредсказуемый и великолепный. То, что не мог сделать я, делал ты... Ты собрал Ван Пис и положил начало эре пиратов! Я как проигравший помогу тебе и сделаю эту эру еще великолепнее и ярче!

В этот раз Белоус уже планировал похоронить себя еще до начала Великой войны.

— Эй, ла-ла-ла... Чего это вы так притихли? Черная Борода мертв, душа Титча покоится с миром! Надо праздновать! — Белоус засмеялся. — Не молчите, сыновья. Перед войной мы отпразднует не только смерть Черной Бороды, но и возвращение Эйса!

Услышав смех старика, пираты Белоуса улыбнулись.

— Отец... Есть еще одно сообщение. Я не хотел этого говорить, но теперь мне кажется, что она не очень хорошая... — парень мялся.

— Ты же пират команды Белоуса, почему тебе не хватает храбрости, ты позоришь нас! — сказал ему Джоз. — А ну быстрее говори!

— Отец, человек, который убил Черную Бороду, Радж, он... Он... Он стал Ситибукаем! — быстро выпалил паренек. — И, вполне вероятно, что на войне он будет против нас!

На этот раз все помрачнели.

Похоже, война будет не такая простая... Человек, который убил Ситибукаев, теперь сам стал Ситибукаем и выступит против них. Он будет ужасен на поле боя!

— Ла-ла-ла-ла, разве это плохо? То, что он теперь Ситибукай? Я все равно хочу отблагодарить его за убийство Черной Бороды, и, похоже, у меня получится это сделать на поле боя!

Белоусу, по-видимому, было все равно, он даже радовался.

Кто он такой?

Он — сильнейший человек в мире!

Даже если противник силен, он не станет бояться!

Как бы ни был силен Флот, Белоус все равно решил спасти сына!

Такова непоколебимая монархия сильнейшего в мире человека!

Другой конец океана.

— Бедняга Джокер... Ну что ты такой слабый, взял да умер на Острове Девяти Змей!

— О... Так значит, мы больше не сможем улучшать способности? Он умер на середине пути, да еще и от руки какой-то мелкой сошки... Я хочу создать команду из сильнейших пиратов, и чтобы у всех них был дьявольский плод одного типа. Неужели это так сложно?

Высокий, дородный, с черными волосами до плеч, парой рогов, длинной бородой, татуировкой-рукавом на левом плече, с голым торсом и в широких штанах, подвязанных кушаком — это было знаменитое «сильнейшее существо в мире»!

Кайдо пережил семь провалов. Его ловили 18 раз, когда он в одиночку выходил против Флота. Его пытали больше тысячи раз и 40 раз приговаривали к смерти. Когда его вешали, обрывалась даже цепь, о него ломались гильотины, обламывались косы. Он потопил девять тюремных лодок. Никто не мог его убить. И даже когда он пытался покончить с собой, у него ничего не выходило!

Однако даже такой суперсилач на море, услышав весть о смерти Дофламинго, выпил целый кувшин спиртного и рыдал, как ребенок.

— Босс, этот Радж убил двух Ситибукаев одним махом, он очень силен.

Мужчина посмотрел на разведку.

Хэй!

Полетела булава. Вслед за ней вылетел человек и умер на месте!

— Очень силен? А ты знаешь, кто я такой?! Этот скучный мир, как же я от него устал! Какие Ситибукаи, какой Флот, какие Четыре Императора? Все они — кучка бесполезных отбросов!

Я найду Белоуса! Может, хоть он меня развлечет, даст почувствовать, что я еще жив! Малышня, слушайте меня, я разыщу Белоуса и поиграю с ним! — кричал Кайдо.

Радж поразил Четырех императоров, Ситибукаев, Флот и весь мир. Сам он в это время уже сел на корабль, чтобы отправиться на архипелаг Сабаоди.

«Луффи уже должен был прибыть на архипелаг Сабаоди. Пока еще есть время, я должен с ним встретиться!»

http://tl.rulate.ru/book/18447/659926

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь