Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 84

Глава 84: Я хочу быть твоей настоящей женой!

– Когда мне было двенадцать, нас с Сандерсонией и Мариголд похитили работорговцы и продали Мировой Знати... После этого мы, три сестры, пережили пытки. Невероятную боль... Отчаяние и безнадежность. Единственным выходом нам казалась смерть, она была бы лучше жизни... Но через четыре года случилось важное событие, из-за которого Мировое Правительство потеряло репутацию. Никому в мире не разрешалось нападать на Драконов, но на красный континент проник человек и ворвался на священный остров Мари Джоа, где живут Драконы... Это был Фишер Тайгер, капитан рыболюдей-пиратов! Он разрушал всё, что видел на пути... Несмотря на то, что он ненавидел людей, он со всеми обращался как с равными и освободил тысячи рабов. Мы с сестрами были среди них... И мы сбежали!

В глазах Хэнкок сверкнули слезы.

Радж уже знал обо всем, но не не перебивал ее, пока она рассказывала о прошлом.

– Нас пытали в рабстве. Заставили нас съесть плоды Мэро Мэро но Ми и Хэби Хэби но Ми. Мы не полагаемся на эти способности. Храним их втайне ото всех... Если клеймо у меня на спине увидят другие жительницы острова, нас тут же выкинут с Амазон Лили!

– Драконы не оставляют рабов на свободе, они попытаются меня вернуть... Поэтому мне пришлось стать сильной, чтобы не бояться никого!

Хэнкок подняла взгляд, она смотрела на Раджа со слезами и надеждой. Она спросила:

– Эта женщина раньше была рабыней. Желаешь ли ты, чтобы она стала твоей?

В этот раз Хэнкок вела себя не как сильная женщина, а как несмышлёная девчонка, которой хотелось о заботиться о любимом человеке.

Радж серьезно поглядел на Хэнкок и надолго замолчал. В его глубоких, темных глазах она не могла разглядеть эмоций. Не получив ответа, Хэнкок неуверенно улыбнулась:

– Да кто же захочет меня, бывшую рабыню? Я была отвратительным ничтожеством. На мне до сих пор клеймо Мировой Знати. Кому нужна рабыня? Если меня раскроют, тут же сбежится Мировое Правительство. Меня арестует Флот... Я несу большой риск. Никто не станет рисковать ради меня... Никто...

Хэнкок свернулась калачиком, зарыв голову в колени, ее голос ослабел.

И вдруг...

Радж подошел к Хэнкок и взял ее на руки!

– Кто сказал, что ты никому не нужна? Мне плевать на твое прошлое, на то, кем ты была, теперь ты – женщина Раджа! Если пираты начнут на тебя охотиться, я убью любого, кто косо на тебя посмотрит! Если Мировое Правительство за тобой придет, я убью и их! Если Мировая Знать хотя бы подумает о тебе, я уничтожу заодно их! Отныне я никому не дам тебя в обиду!

Радж злился все больше и больше. Его слова не были импульсивными. В его глазах Хэнкок была богиней. Как можно стоять и смотреть, как обижают богиню? Она не только лично рассказала ему о своей трагедии в прошлом, она попросила его защиты. Если Радж не способен пообещать даже это, разве можно назвать его мужчиной?

Он принял решение. Отныне Хэнкок – его женщина, и никто не посмеет ее обидеть!

Услышав ответ, Хэнкок разрыдалась. Она не плакала уже давно. Когда они сбежали от Драконов, она обличила мягкое сердце в твердую броню. Даже грозного врага, опасные невзгоды она встречала с силой и не выказывала ни единой слабости.

Но любая сильная женщина мечтает быть желанной и стать мирной гаванью для любимого мужчины. И теперь перед ней появился такой человек. Появление Раджа словно солнцем осветило мир Хэнкок.

Он на нее не кричит, он даже осмелился убить Мировую Знать. Этот, казалось бы, обычный мужчина обладает такими необыкновенными качествами... Все в нем ее привлекает, она запуталась в его сетях.

– Радж...

Хэнкок вдруг распалилась и часто задышала. Она подняла взгляд и посмотрела Раджу в глаза.

Почувствовав ее жар, Радж опустил глаза – Хэнкок глядела на него с любовью, будто чего-то ждала.

?

Вдруг из головы Раджа пропали все мысли. Он быстро нагнулся и поцеловал Хэнкок.

Она тоже не могла ни о чем думать. Красивые ноги скрестились у Раджа за спиной. Руки легли на шею Раджу и прижали его к ее губам, будто она желала слиться с ним воедино.

– Радж... Я... хочу... стать твоей женой... Ты можешь сделать меня своей?

Глаза Хэнкок молили, они совершенно разбили все границы, которые сдерживал Радж.

Он прижал рот к ее губам и нежно снял с Хэнкок оставшуюся одежду.

Перед ним предстало белое, полное жизни тело. Радж не мог противиться такому соблазну.

Покои наполнил аромат, из них послышались женские и мужские стоны.

– Ты... Теперь... мой муж?

Пронзив ее, Радж увидел пятна крови. Его охватили невероятные чувства. Он не думал, что после четырех лет рабства Хэнкок по-прежнему была девственницей. Он помнил, что тогда она была совсем маленькой, и Драконы не хотели к ней притрагиваться, они лишь мучили ее, как могли.

Мягкий голос Хэнкок нежно шептал на ухо Раджу.

http://tl.rulate.ru/book/18447/475803

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А произведение то катится и катится по наклонной, всё тупее и хуже...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь