Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 291

- Разве он не должен был быть мертв?

- Каков эффект? Разве его способность Логии не слаба? Как появилась новая способность?!

Барокко Ледфилд нахмурился. …

Возможность использовать способность двух дьявольских фруктов достаточно шокирует. Он не ожидал, что этот парень скроет способность дьявольских фруктов типа -3!

И похоже, что это точно то же самое, что замороженный фрукт маленького отродья морской пехоты "предвидение".… Невозможно, никто в мире не может иметь три способности дьявольских фруктов одновременно, может быть, его способность дьявольских фруктов - это копия или реплика, может имитировать способность дьявольских фруктов других людей!

- Прости, я забыл представиться.

- Я действительно пользователь способности Логии, но у меня есть не только любительская Пика Пика но Ми, но я также могу использовать фрукт заморозки.

Е Цзя пошутил: - Если я чувствую, что подавил тебя из-за количества дьявольских фруктов, я могу уменьшить использование одного или двух соответственно.

- Проклятое маленькое отродье, посмей играть со мной!

- Я хочу, чтобы ты умер!

На этот раз Барокко Ледфилд был совершенно взбешен.

Как может человек иметь две способности дьявольского плода одновременно, и это та способность, которую он уже видел.

Пика-пика-но-Ми, замороженный фрукт… Разве это не способность двух маленьких сопляков Кизару и предвидения?

Этот парень осмелился солгать ему, что он Пика-пика-но-ми и пользователь способностей замороженного пользователя...не играет с ним?

[Кровавый Дракон]

- Ааааргх!

Балорик Ледфилд вытянул руки и раздулся до огромных размеров, но в мгновение ока превратился в огромный кроваво-красный кран, издающий громкий рев, яростно кусающий Е Цзя!

- Ты потратил много сил, чтобы поддерживать так называемое непобедимое тело?

- Теперь мне все еще приходится использовать такой масштабный стиль, чтобы иметь дело со мной… Это действительно тяжело для тебя.

- Но я должен извиниться перед тобой, потому что мои способности больше, чем это, и есть то же самое.

Е Цзя усмехнулся.

Затем его правая рука ударила кулаком, и появилась белая маска 1-го уровня.

Каракалла!

Все еще не усердно работая, ужасающая сила тремора потрясла атмосферу и сломала тонкие линии… Если предыдущая трещина - это просто путь разрыва, то нынешняя Гура-Гура никакой силы Ми достичь не может. Он даже мог нарушить пространство в любое время!

Удар в полое пространство, кровавый дракон еще не прибыл, невиданная ужасающая сила дрожи уже излучается!

Только прислушался к кровавому дракону, чтобы сделать свирепый ужас, а потом начал ломаться от драконьего сусла, указывая прямо на весь кран, даже с кроваво-красными руками за краном все сломано.

- Что за шутка?!

Алые глаза Барокко Ледфилда громко захлопнулись, а затем дрожь силы на окровавленной руке распространилась по его телу.

Эй!!!

Как будто пузырь был проколот, кровавое тело Балорика Ледфилда немедленно передало всю мощь, и кровь выплеснулась, окрашивая все в подвале!

Однако это еще не конец, хотя Е Цзя и пытался сойтись на силе, но она продолжает расползаться, прямо ломая спину земли на две половины, раскалывая огромную бездну!

- Сила пока не контролирует ... в следующий раз ты получишь точный удар.

Е Цзя покачал головой.

Культивация Гура-Гура-но-Ми все еще слишком мала, и сила не смогла точно контролировать ее. Это не случайно появилась такая воронка!

- Черт!

- Черт!

- Скажи! Сколько видов у тебя способностей?! Пика-пика-но-Ми, Барьерный фрукт, замороженный фрукт и даже Гура-Гура-но-Ми Белобородого появились… Ты крадешь у них дьявольский плоды?

Раздался свирепый звук Ледфилда, а затем вся кровь в подвале снова собралась и быстро собралась в кровавый силуэт Барокко Ледфилда.

Однако его отношение было уже не такое высокомерное, как раньше.

Сила четырех плодов Дьявола появилась в тот же момент одновременно… Сколько лет он был пойман в Импел Даун, изменился ли мир таким образом?

Балорик Ледфилд не мог в это поверить. Ему всегда не особо-то везло, а сегодня он еще и играл против этого маленького сопляка!

Е Цзя быстро махнул головой и сразу же показал озадаченное выражение. - Кстати, даже я не помню, сколько у меня способностей к дьявольским плодам, но если ты справишься с ним, этого тебе будет более чем достаточно.

- Как высокомерно! Закричал Балорик в ярости!

- Я непобедим, даже если у тебя больше способностей к дьявольским плодам, это не имеет никакого влияния на меня!

Хотя Бардолик Ледфилд так и сказал, но в его сердце была лишь ледяная тишина.

Вы знаете, что в любом из его предыдущих убийств навыки, которые использовал Е Цзя, были почти супер-убийственными навыками, которыми можно было уничтожить весь мир!

Но для Е Цзя нет никакого навыка, и все это компенсируется бесконечной силой и способностью дьявольских фруктов Е Цзя.

- Независимо от того, что это за способность, она не имеет никакого эффекта на это сумасшедшее маленькое отродье… Темный Лорд слишком дорог для выносливости, и не может продолжать соперничать с ним так…

- Кажется, я могу использовать только это!

Вдруг Е Цзя увидел, что кровь барокко Ледфилда вдруг раскололась. В мгновение ока появился второй "темный человек".

Второй "темный демон" продолжал раскалываться в третьего, а третий продолжал раскалываться в четвертого.… до раскола десятой части движение раскола прекратилось.

- Разделение крови?

У Е Цзя в глазах промелькнула заинтересованность.

- Умри!

Десять Барокко Ледфилдов одновременно взревели и бросились прямо к Е Цзя со всех сторон!

http://tl.rulate.ru/book/18447/1243315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь