Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 286

Неделю спустя, после этого периода сбор и организаций, флот пиратов Шинигами вновь вернулся к действию.

Но на этот раз флот изменился!

Оригинальная лодка племени норок была заменена пиратским кораблем Куджа Хэнкока, и Е Цзя пришлось добавить еще один корабль, чтобы отличить “Легион Дракона” и “Мстителей”, а также “девять секретных легионов” последних пользователей способностей Логии.

Синигами, Бомбардировщик, Боевой Корабль Нео, Красное Сердце, Куджа, Уничтожитель Драконов, Мстители, и Девять Логий, добавляются к ковчегу слухи о летающих в небе.

Всего было спущено на воду девять кораблей, и зрелище было впечатляющим.

- Неожиданно их стало больше - так много партнеров.

Осень не могла не вздохнуть.

- Да, когда мы только отправились в путешествие, там был только один номер Синигами, который сейчас намного лучше, чем раньше.

Е Цзя вспомнил тот день, когда он взял Сяо Мани, и она была далеко от Осени, Грин и группы из четырех человек, скачущих Галопом в море. - В прошлом было только прошлое. Мы стали более формируемыми, и естественная ответственность будет становиться все больше и больше!

- Да… Рано или поздно я закончу свою месть лично! - Осень сказала твердо, сжав кулак.

Она постоянно работает над местью, следуя за Е Цзя… После того, как Е Цзя не прошло еще и года, его сила достигла большого прогресса, начиная с маленького охотника за головами, который не смог даже выиграть 200 миллионов белли в этом году. Вырастая до такой степени, что за ее голову назначена награда чуть ли не в миллиарды… Осень движется навстречу вашим мечтам!

- Не волнуйтесь, ваши желания будут исполнены… все желания будут исполнены!

Е Цзя уставился вдаль.

- Рафтель, ты ждешь, когда я раскрою твое истинное лицо!

Пираты Синигами отправились в путешествие на Рафтель!

……

Через несколько дней, как и ожидал Е Цзя, ситуация изменилась.

Я сам получил точные координаты Рафтеля, и новость о том, что я на пути к большому секретному сокровищу, была получена пиратом Нового Света.

Некоторые из отважных пиратов Нового Света приложили большие усилия, чтобы найти след пиратов Синигами далеко позади, и хотели последовать за Е Цзя в Рафтель и получить часть его сокровищ.

Есть также более дерзкий пират Нового Света, и даже желающий использовать метод скрытной атаки пиратов Шинигами, намеревается взять большой секретный клад как свой собственный.

Перед лицом богатства, власти и чести пират потерял чувство разума и имеет счастливое отношение начать с Пиратов Синигами.

Е Цзя не думает, что это проблема, но чувствует, что это хорошая возможность для упражнений.

- Вы трое, чтобы уничтожить пиратский корабль.… Помните, все люди должны быть убиты, а их сокровища украдены, понимаете?

- Да!

По приказу Е Цзя три дракона из трех драконов легиона сели в лодку и направились к цели.

- Пираты там будут переданы вам. Все они должны быть брошены в море, чтобы накормить живот морского короля. Если ты найдешь женщину и ребенка, отпусти их, не надо изнемогать.

- Да!

Маленький паренек из пяти мстителей тоже взял лодку и направился в другую сторону.

Е Цзя вот так, сидя на палубе, просто нужно было отдать команду легиону истребителей драконов или мстителям, и кто-то немедленно выполнит задание и уничтожит пиратов, которые не знают необъятности неба и земли.

Изредка сталкиваешься с одним-двумя трудными, а потом подкрепляешься несколькими людьми, сразу становиться уже не трудным.

За последние несколько дней в руках е Цзя было целых 13 пиратов Нового Света… Несмотря на то, что так много пиратов было уничтожено, он не ослабил энтузиазма других пиратов по поводу большого секретного сокровища и все еще пытается всеми средствами выиграть поездку в Рафтель.

Однако они слепы к ним. В любом случае, без личного слова Е Цзя, естественно, найдутся люди, которые устранят этих жадных людей.

Конечно, решить проблему поиска двери-это одно, Е Цзя не забыл свою старую линию – продолжать оккупировать территорию Нового Света.

Однако е Цзя-это не то место, где нужно быть. Только те острова, которые богаты, процветают, процветают и имеют потенциал для развития, станут мишенью е Цзя.

Многие купцы, которые ведут дела в Новом Свете, часто приезжают в эти места. В последний раз, когда они приходили, это место могло находиться под юрисдикцией морской пехоты или пиратской территории Нового Света… в следующий раз, когда они возвращаются, флаг пиратов синигами уже развевается на самых видных местах!

В связи с этим купцы не только переживали, но и очень радовались.

В случае других пиратских или морских сайтов, будут случайные вторжения, и будут изменения… Только сайт, занятый пиратами Синигами, никогда не ошибется!

Теперь весь мир, кто не знает силу пиратов Синигами?

Если вы осмелитесь спровоцировать пиратов Синигами, вы будете уничтожены Синигами Е Цзя!

Большое количество пользователей способностей бросится прямо туда, убьет тех, кто не откроет глаза, бросит их в море и накормит классом морского короля!

До сих пор ни один пират Нового Света не был дешевле против пиратов Шинигами, но он постоянно циркулирует. Кто, кому и кому из Пиратов посчастливилось спастись, не лишились своих жизней под действием способности пиратов-Андергами.… Это плохая новость для них!

Однако в этот день все, наконец, изменилось…

- Как слышно? Романтический остров, занятый пиратами Синигами, подвергся нападению!

- Нет… Кто-нибудь осмелится застрелить кого-нибудь из Пиратов Синигами? Он не хочет жить?

- Согласно новостям, которые я слышал, этот человек, который спровоцировал синигами е Цзя, когда-то был экспертом эпохи Роджера. Ходят слухи, что один человек может соперничать с Королем Пиратов и Белобородым. Это очень страшный парень! Кажется, это имя… называемый… Правильно! Просто называйте "Балолик Ледфилд"!

- Это он! Я знаю его, 20 лет назад, когда я был молод, я слышал о слухах о нем! Это вампир, настоящий вампир! Любого, кто попадал под его удар, он стирал и выпивал всю его кровь, а затем тело попросту иссыхало!

- Вампир эпохи Роджера, Шинигами Е Цзя этой эпохи… Я не знаю, кого они победят, когда будут сражаться!

http://tl.rulate.ru/book/18447/1232353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь