Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 273

Е Цзя отдал Путян Логию, самый властный плод Магмы…

Магма Плод практически не имеет тяжелых ран, не только Мэра Мэра но Ми, но и замороженный фрукт врага.

В оригинальном «Короле пиратов» Акаину сделал Магма Фрукт представителем властного, с несравненной разрушительной силой ... Магма Фрукт – лидер.

«Это… магия?»

Путян Мейдузи была немного взволнована.

«Помни, что это не магия, способность дьявольского плода… У тебя самая грозная способность логии, используй ее, и твоя сила будет непревзойденной!»

«Когда ты действительно станешь сильной, то полностью поймешь, что так называемые генералы, так называемые воины, так называемый мир и королевство … всего лишь мусор, который можно уничтожить!»

«И ты тоже будешь лидером моего легиона пользователей логических способностей, понимаешь?» – Торжественно сказал Е Цзя.

Путян Мейдузи какое-то время не реагировала, дожидаясь, пока ее магма упадет на землю, издав «скрипучий» звук, белый газ и сожгла наземные доски в черный цвет, наконец поняла она.

«Пользователь Логии……»

Хотя Путян Мейдузи не знает, что представляет собой это, она может уловить суть по тону Е Цзя, и Е Цзя не смотрит на нее свысока!

Даже если она была простой девочкой, что вышла с улицы трущоб и презрительно поклонилась ему, Е Цзя все равно не смотрел на нее свысока, но дал ей такую мощную «черную магию» и собирался командовать группой люди!

«Спасибо за вашу милость! Спасибо!»

Путян Мейдузи начала смотреть на Е Цзя. …

«Тебе стоит изменить свою привычку быть возбужденной!» – Е Цзя беспомощно покачал головой.

«Помни, никто не может сказать тебе, кроме меня… ты можешь быть только моим человеком!»

«Конечно, если кто осмелится напасть на тебя, это также будет провоцировать мое величество, и я никогда этого не потерплю!»

Когда Путян услышала это, в его сердце было тепло.

Она родилась бедной, не говоря уже о людях, даже собака на обочине дороги видела ее мусором.

Смерть дорогой семьи, продажа, даже она не может убежать, так как дешевый товар без малейшего колебания будет продан…… все это заставляет Путянь чувствовать, что больше не стоит жить.

Она планировала покончить жизнь самоубийством, прежде чем была осквернена и попрощалась с этим отчаянным миром ... но появление Е Цзя вновь осветило ее надежды!

Оказывается, в этом мире есть люди, которые готовы заботиться о ней, помогать ей и любить ее!

«Благодетель, я клянусь своей душой вечно служить моему благодетелю! Если есть нарушение, злые духи хлестают, душа распадается, а не реинкарнация!»

Путян Мейдузи торжественно дала клятву.

«Я принимаю твои клятвы… Вернись в свою комнату и познакомься со своей способностью… Не подведи меня».

«Да, благодетель!»

«Не называй меня благодетелем, как и они, называй меня капитаном!»

«Да, капитан-благодетель!»

«…»

Сразу же Путян Мейдузи удалилась и вышла из комнаты.

Вернувшись в комнату, она увидел, что у нее была чашка, и когда мысли переместились, ладони превратились в горячую магму. Когда чашка растаяла, вода внутри пролилась.

Осторожно коснулась руками воды, упавшей на землю, и мгновенно испарила ее.

«Я явно ничего не делалп, а благодетель подарил мне такую ценную вещь!»

Глаза Путян Мейдузи залились слезами.

Лучшее для себя, а не для близких родственников, - это незнакомец, который только что встретился!

……

На следующий день гончая принесла последние новости.

«Инуараси и владелец магазина Нэкомамуси уже объяснили свои намерения лорду Императорского дворца ... но лорд Королевского дворца настоял на том, чтобы мы не позволили нам участвовать, а также приказал благотворителям синигами принять участие, прося вас немедленно покинуть страну…»

Услышав это, Е Цзя приподнял бровь.

«Вернись и скажи Гуанюэ Юйтяню, мой синигами Е Цзя не его вассал, он сказал, позволь мне делать то, что я делаю… В этом мире никто не может приказывать мне!»

Е Цзя холодно сказал: «Независимо от того, как они решат, мистер Лорд, я убью их!»

Вчера вечером Е Цзя послал людей узнать о разведданных.

Для страны он тоже в принципе понимал генерала.

В настоящее время высшая власть в стране, известная как «Генерал» Тайюэ Таро, контролирует величайшую державу страны – Великую семью Юэ.

Многие из великих имен страны и вассалов находятся под властью великой семьи Юэ, формируя могущество величайшей силы страны и, таким образом, осуществляя королевскую власть.

Хотя светлая семья Юэ – это тоже громкое имя, у нее есть территории и солдаты, но по сравнению с большой семьей Юэ это просто маленькая проблемка.

В то время, когда Великая Семья Юэ контролировала страну и проводила политику закрытия страны, это происходило из-за противодействия Гуанюэ Юйтяня, который выступал за открытие страны и общение с миром ... Эта идея привлекла множество людей, поддержка от громкого имени.

Осознавая угрозу большой луны Таро, убийство Гуанюэ Юйтяня ... Но как сказать, что семья Юэ также является одним из громких имен страны. Если нет причин говорить это, это будет только контрпродуктивно.

Поэтому Оцуро Таро намеревается использовать незнакомца из диких пиратов, чтобы уничтожить семью Юэ!

Пираты в открытом море убили имя, не только не подпадали под большую семью Юэ, но даже поощряли граждан продолжать придерживаться политики закрытия страны!

Согласно последним новостям от Е Цзя, вспыльчивые Пираты незаметно вошли в страну мира и скрываются среди великой семьи Юэ!

И как раз этим вечером большой банкет семьи Юэ приглашает вас прийти к громкому имени, и намерение начать войну уже совершенно очевидно.

«Если вы закроете страну, вам будет легче управлять делами в своей стране, но…»

«Съесть мозг маленького ребенка?»

«Преследование мирных жителей?»

«Они точно подходят для уничтожения!»

http://tl.rulate.ru/book/18447/1098291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь