Готовый перевод One Piece Invincible / Ван Пис Непобедимый: Глава 269

Страна, на улицах Киото…

«Капитан, мы действительно хотим так одеваться?»

По улице прошли несколько человек в кимоно.

Кальц даже носил маску белой гончей и вообще не мог видеть истинного взгляда.

«Не одевайся так, словно ты попал в эту страну ~ домой?»

Е Цзя огляделся и полюбовался пейзажем страны.

В отличие от других средневековых стран пейзажи этой страны предельно просты и лишены украшений. Глядя на эти здания в имитационном стиле, Е Цзя испытывает чувство возвращения на Землю в Древние времена.

Люди по обе стороны улицы такие же. Люди за пределами Мира носят жилеты, куртки, ветровки ... но здесь по-прежнему простые и неукрашенные тряпки, кимоно с широкими рукавами.

Чтобы не обращать внимания, Е Цзя и другие также узнали, что они носят самые обычные гражданские костюмы и тщательно одеты. Они в основном могли смешиваться и сочетаться с толпой, и не было никакой разницы между ними и настоящими гражданами.

«Инуараси и Нэкомамуси уже вывели людей на свет Семьи Юэ… Там тоже ждут снаружи, и есть ждущие внутри. Лучше зайти и посмотреть и оценить здесь пейзажи и гуманитарные науки».

«Это напоминает мне мой родной город…» – Взволнованно сказал Е Цзя.

Вся группа огляделась и вздохнула, что разница между миром и внешним миром настолько велика, что это было совсем другое.

«Когда страна слишком закрыта, реализация политики закрытых дверей, море является преступлением ... не только не допускает проникновения посторонних, даже Мировое Правительство не присоединяется, даже если прибытие Морского Дозора не разрешено…»

Осень со стороны сказала: «Но есть много людей, которые используют здесь. Если есть шанс, я надеюсь убить настоящего воина…»

«То, что убивает, будет сказано позже, мы не сможем вмешиваться. Давайте поиграемся и посмотрим… иначе это было бы слишком расточительно», – Е Цзя очень взволнован.

Безопасность в стране очень строгая, а вокруг острова около 50 метров находится огромная городская стена, которую со всех сторон охраняют воины. Куда бы вы ни пошли, вас обнаружат и вызовут подмогу.

К счастью, способность Ло Опе Опе но Ми напрямую перенесла всех внутрь, избегая этих подводок, иначе въезд в страну был бы огромной проблемой.

«У нас слишком много людей, поэтому легко привлечь внимание. Итак, Грин, Маленькая Мэнни, Карз, Старик Зефир, вы группа, вы можете поиграть… »

«Ло, я, Осень – также группа…»

«Раздельные действия. Как только появятся какие-либо новости, будь то производственный ущерб или большой переезд, сразу сообщаем друг другу!»

После раздачи Е Цзя все согласились, что две стороны были немедленно разделены.

Несколько человек уже давно идут по улице. Нужно сказать, что страна не кажется большой и не торгует с внешним миром, но она самодостаточна и процветает.

«Казино?»

Е Цзя остановился перед игровыми автоматами.

«Е Цзя, ты хочешь сыграть?» – Спросила Осень.

«Ну, я часто играю в азартные игры, но, к сожалению, удача всегда не очень хороша ... Если у тебя есть возможность, ты можешь проверить свою удачу».

Сначала Е Цзя не очень интересовался азартными играми, но по ходу дела кажется, что нет хорошего места для развлечения, кроме азартных игр.

«Идем, идем и посмотрим на игорный дом за городом!» – Е Цзя взял на себя инициативу, открыл занавеску и вошел.

Как только он вошел, сразу прозвонил шум и в ноздри ударил глухой воздух.

Прибытие трех человек не привлекло особого внимания. Каждый сосредоточился на игре своими глазами. Когда они будут успевать обратить внимание на других?

«Страна не взаимодействует с внешним миром, но этот стиль игры очень близок к времени».

Ло Рао с интересом высказал свое мнение.

Карты, игральные кости и вертушки были повсюду доступны. Также доступны традиционные розыгрыши, карты животных и карты очков.

Кроме того, весь Большой зал достаточно широк, чтобы показать, что азартные игры также являются популярным видом развлечения в стране.

Тем не менее, игровые фишки явно не соответствуют международным стандартам ... другие используют те же самые фишки, здесь более традиционные, по-прежнему используют золотые и серебряные медные монеты, более прямые.

Это также подходит для Е Цзя. В любом случае, вместо того, чтобы выкупить фишки, он бросает сразу две золотые монеты.

«Я выбираю большой!»

Е Цзя выбрал этот стиль игры за столом, самый простой, это просто размер ставки ... но стиль игры другой, не трясти кости, а вытягивать карты.

Правила тоже очень простые. Каждый берет одну из стопки карт, после чего начинается игра.

Такое простое и ясное правило, что Е Цзя может понять его, прочитав еще раз.

Вскоре началась игра, и Е Цзя вытащил стопку карт.

«17 баллов?»

Е Цзя увидел число и был в шоке. Это напомнило ему, что такого рода карты – не стиль счета более поздних поколений «помещиков». Свет видно из сотен стопок карт.

Неудивительно, что две золотые монеты Е Цзя уступили 58 очкам дилера.

«Похоже, Синигами не очень хорошо играет в азартные игры…» – Сказал Ло с легкой улыбкой.

«Попытайся ты!»

Е Цзя отпустил свою позицию и позволил Ло сделать ставку.

Ло также взял две золотые монеты.

Во второй игре Ло вытащил карту, и Е Цзя увидел это, и у него сразу же появились большие глаза.

100 баллов!

В основном это самый важный момент!

«Азартные игры для меня просто скучная игра…» – Ло улыбнулся.

Е Цзя взглянул на свою руку, только чтобы обнаружить, что его жесты были растянуты, и комната бессознательно покрывала их ... Настал момент Опе Опе но Ми заменить способность! Карточка, это азартная игра для Ло, нет никакой проблемы!

«Когда я смогу получить Опе Опе но Ми?»

Е Цзя немного завидовал…

Опе Опе но Ми Он очень хотел этого в течение долгого времени, но Система никогда его не отпускала, и у Е Цзя нет выбора.

В этот момент ухо Е Цзя шевельнулось, он повернул голову и увидел мужчину, держащего на руках 12-летнюю девочку, и поспешил внутрь.

«Участвую! У меня есть капитал! Одолжи мне денег!»

http://tl.rulate.ru/book/18447/1095425

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь